минет в машине Южно-Сахалинск

PDA

Просмотр полной версии : Обновления на Team Fortress 2: Новости, обсуждения.


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14

Eldanesh
21.02.2009, 13:35
рифл-джамп. А что, на пример, 3 патрона в обойме, дабл дамаг и мега джамп... забавно

anonimNO
21.02.2009, 13:45
опять нобновление
опять фиксы
достали

Pavlutcho
21.02.2009, 16:11
Надо будет цп_египет включить в список карт сервера. Дастбольная карта, где ракетчик будет рулить... Нада :)

Spiritmonger
21.02.2009, 19:04
в рот кило печенья!....вышло какое-то обновление...ставлю закачку пишет что 4 часа будет обновляться...что-то слетело....

@Jinrouse@
21.02.2009, 19:19
у меня 2 с половиной обновлялось

anonimNO
21.02.2009, 19:26
28-30 метров по стиму

Chronicle
21.02.2009, 20:24
60 метров обновление

anonimNO
24.02.2009, 09:04
когда уже у них понедельник наступит?

Spiritmonger
24.02.2009, 12:50
ага, наступил таки
последней пушкой скауту будет двухствольный обрез, с очень медленной перезарядкой и отбрасывающей отдачей как для скаута, особенно в полете, так и для жертвы...

Eldanesh
24.02.2009, 13:06
а я с самого начала так хотел бензопилу :(

anonimNO
24.02.2009, 13:56
делаешь, прыжок, потом еще прыжок, потом обрезоджап и новая проблема: "СКАУТ НА КРЫШЕ!!!"
правда че ему там делать?

http://www.teamfortress.com/scoutupdate/force-a-nature_ru.htm (http://www.teamfortress.com/scoutupdate/force-a-nature_ru.htm)
можно заказать футболку и проголосовать: какое оружие будет разлочиватся первым

Spiritmonger
24.02.2009, 14:14
Что делать? сегодня-завтра узнаем...зависит от того насколько эффективными будут все эти пушки...
но мне почему-то кажется что они будут значительнее основных

@Jinrouse@
24.02.2009, 14:34
а что Meet the не будет?

anonimNO
24.02.2009, 15:32
ну на скаута был уже

F!$ker
24.02.2009, 15:38
Вообще после обнов на всех чаров жду Reupdate на Жирного,все что у него открывается-кал,либо чисто поржать.
Вот у медика все штуки полезные, у пиро тоже почти все.....а у жирного вообще детский сад.

Eldanesh
24.02.2009, 15:40
Вообще после обнов на всех чаров жду Reupdate на Жирного,все что у него открывается-кал,либо чисто поржать.

+1
Сделали бы хоть насмешку на кгб убивающую

F!$ker
24.02.2009, 15:42
да даже в зад эти насмешки)))) дайте достойную альтернативу сашке и дробовику...

Eldanesh
24.02.2009, 15:48
Раз уж ввели бутер, как хиленькую альтернативу медика, можно пришить ему мини-убер после употребления n кол-ва. Ну или секунд пять бегать на нормальной скорости с раскрученным пулеметом :)

Spiritmonger
24.02.2009, 16:05
Сашу они всё-таки фиксили и сейчас она вполне неплохая, но не против других хевиков без Саши.
Да, бутер лажа, может только на арене помочь
фсб полный бред, НО если зайти в толпу сзади и убить одного, то вся толпа ляжет)

Вообще после обнов на всех чаров жду reupdate на Жирного,все что у него открывается-кал,либо чисто поржать.

вообще, если учесть с какой скоростью валве выпускает обновы, то ето случится минимум года через 2..

anonimNO
24.02.2009, 16:09
то вся толпа ляжет
с чего бы это?

Добавлено через 57 секунд
кстати, завтра после обновлений наташа должна рулить

Spiritmonger
24.02.2009, 16:13
С того, что после убийства первого включаются криты и дальше - удар=>труп=>ещё 5 сек критов

anonimNO
24.02.2009, 16:15
ага, а толпа будет радосно стоять открыв рот в ожидании удара, да и вероятность такого события стремится к нулю, иначе бы фискер, витим и т.д. бегали бы с ними

Eldanesh
24.02.2009, 16:16
Толстому догнать кого-то довольно нелегко, а уж тем более зайти сзади. Довольно заметная личность.
Но если случится чудо, и Император благославит его, то лучше после первого убийста вереключаться на меин вепон и начинать пуляцо.

Chronicle
24.02.2009, 19:05
"Неумолимая сила" — новое оружие Скаута

http://fx.snc.ru/download/Chronicle/News/ScoutUpdate/scout_header_5.jpg
Любой охотник скажет вам, что самая разочаровывающая часть охоты — это когда подстреленный олень просто ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ, и не отлетает в лес. Теперь это в прошлом. Всему, во что попадёт эта крошка, лучше СОБИРАТЬ ВЕЩИЧКИ (потому что пора прокатиться!).

ПРИДЕРЖИ ШЛЯПУ!
Если во время выстрела вы будете находиться В ВОЗДУХЕ (например, прыгая с машины, заметив оленя), то вас ЗАПУСТИТ в небо, где вы сможете охотиться на дичь!

http://fx.snc.ru/download/Chronicle/News/ScoutUpdate/forceanature.png

ЖАЛОБА ОХОТНИКОВ!
Основная проблема всех дробовиков — они перезаряжаются слишком БЫСТРО и в них слишком МНОГО патронов.
НЕУМОЛИМАЯ СИЛА решила эти проблемы! Эта двустволка перезаряжается медленно и приятно, и вы сможете НАСЛАДИТЬСЯ любым драгоценным моментом.

В магазине Valve появилась тематическая (http://store.valvesoftware.com/tf2/tf2-tee.scout.html) майка за $19.95:
http://fx.snc.ru/download/Chronicle/News/ScoutUpdate/scout_shirt.jpg

Также Valve объявляет голосование, по результатам которого будет определена очередность получения нового оружия и предметов Скаута. Отдать свой голос можно в магазине Steam (http://store.steampowered.com/poll/2?l=russian) или на странице обновления (http://www.teamfortress.com/scoutupdate/force-a-nature_ru.htm). Понадобится ввести имя и пароль от вашего аккаута Steam.

F!$ker
24.02.2009, 19:38
перчатки,имхо,тоже лажа.Когда я лезу с ними на врага, я НИКОГДА не уверен что кого-нибудь положу из-за медленности удара,с ними жирный становится просто МЕГАжирным.
В бою с голыми руками я если бегу на врага,в 90% враг падает, да Павлуччо? ;d

Chrome
24.02.2009, 20:14
Cp_Egypt - де_даст для тф2? :))

Kvidok
24.02.2009, 22:00
ага, а толпа будет радосно стоять открыв рот в ожидании удара, да и вероятность такого события стремится к нулю, иначе бы фискер, витим и т.д. бегали бы с ними
Именно так и происходит щас играя шпиками. Кто мешает хэвику забратся в тыл “врагам”?!!
P.s. Хотя я соглашусь с одним - это ОЧЕНЬ тяжкое задание. ;-)

anonimNO
24.02.2009, 23:22
шпик бьет почти мгновенно в отличии от кгб
у тебя есть кгб?

F!$ker
25.02.2009, 00:07
у меня?есть

anonimNO
25.02.2009, 09:26
да у квидока, по моему он не знает о чем говорит

Pavlutcho
25.02.2009, 10:39
Перчатки - очень серьезная вещь. Если хевик на подкачке меда защищает телегу - то можно просто побегать с кулаками вокруг телеги раскидывая нафиг тех, кто пытается ее толкать. Ну и в овертайме несколько раз видел суперэффективное применение перчаток. Хеви возле диспенсера сносит в одно жало толпу набегающих врагов за две-три секунды секунды, сам получил всего пару ударов.

Spiritmonger
25.02.2009, 11:00
Чёта Валве медлит...с Вашингтоном у нас разница 12 часов, так-что у них вторник скоро уже закончится....

Eldanesh
25.02.2009, 13:19
Перчатки - очень серьезная вещь. Если хевик на подкачке меда защищает телегу - то можно просто побегать с кулаками вокруг телеги раскидывая нафиг тех, кто пытается ее толкать. Ну и в овертайме несколько раз видел суперэффективное применение перчаток. Хеви возле диспенсера сносит в одно жало толпу набегающих врагов за две-три секунды секунды, сам получил всего пару ударов.

Тогда, во время активирования перчаток, толстому не мешало бы прибавить немного скорости, что бы можно было догнать хотя бы каток.

Spiritmonger
25.02.2009, 13:37
Ура-ура-ура!
February 24, 2009 - Team Fortress 2 Update Released

Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

New features


Added The Force-A-Nature, The Sandman, and Bonk!
Added 35 new Scout achievements
Added crit boosted on/off sound effects
Added new sounds for upgraded teleporters
Added new sound for a fully charged medic dying
Add bonus points section to scores
Scouts earn a bonus point for killing Medics who are actively healing a target
Added several new speech concepts, mostly hooked up to new Scout lines
Added new "Remember last weapon between lives" option to the Multiplayer Advanced dialog
Spies can now control which weapon the enemy team sees them holding. Hitting the "last disguise" key while disguised updates the disguise to show the Spy's currently held weapon
Added several new Arena mode announcer speech events.
Added "First Blood" to Arena mode
Removed 2x item respawn times in arena
Changed backstab handling to fix facestabs
Spies disguised as enemy team can now see player IDs for enemies

New maps

Added community maps: cp_egypt, arena_watchtower, and cp_junction
Updated cp_fastlane with Arttu's new version

Mapmaker requests

Added new input for forward speed modifier to FuncTrainTrain
Added TeleportToPathTrack input to func_tracktrain

Bugfixes

Fixed a bug where players would sometimes gib from non-gib damage kills
Fixed stat screen showing an entry for a class called "map."
Fixed item model panels not using team skins

- Fixed obscure bug where spectators were able to carry the flag

anonimNO
25.02.2009, 13:51
первый будет дробовик - 10 достижений
второй бита-мяч -15 достижений
третьим энергетик - 20 достижений

Spiritmonger
25.02.2009, 13:56
фуф...190 мб

anonimNO
25.02.2009, 14:02
на сайте скаутские достижения почему то в дженерал пак запихали

Добавлено через 4 минуты
судя по тому что качает сервер - будут новые звуки на всех персов
правда не уверен за русскую версию

Romario
25.02.2009, 14:10
фуф...190 мб
это по стиму или реальные метры?

Calmoso
25.02.2009, 14:18
Класс-лимит на скаута двойку сразу выставляйте...

Eldanesh
25.02.2009, 14:20
Я наконец-то выполню ачивку толстого ^^

Spiritmonger
25.02.2009, 14:50
это по стиму или реальные метры?

это реальные....в стиме былооколо 90

Chronicle
25.02.2009, 14:54
круто, значит вечерком поиграю седня

F!$ker
25.02.2009, 15:21
Changed backstab handling to fix facestabs-наконецто шпики не будут резать в лицо.

Spies can now control which weapon the enemy team sees them holding. Hitting the "last disguise" key while disguised updates the disguise to show the Spy's currently held weapon--а вот это жесть

Eldanesh
25.02.2009, 15:38
Spies can now control which weapon the enemy team sees them holding. Hitting the "last disguise" key while disguised updates the disguise to show the Spy's currently held weapon

А вот это мне должно понравиться :rolleyes:

anonimNO
25.02.2009, 15:39
а теперь переведи :)

Добавлено через 1 минуту
шпики все с ключами и лопатами бегать будут?
куда чего нажать? как это действовать будет?

Lotus
25.02.2009, 15:42
Шпики теперь будут выбирать маскировку мало того, что класса, так еще и оружия, который "свой среди чужих" будет держать.

anonimNO
25.02.2009, 15:43
шпики и так достали, особенно инженеров, так еще больше теперь будут народ доставать
а инж вообще в глубокой попе
наверное следующим будут инжа обновлять

Eldanesh
25.02.2009, 15:45
Инжу пока и так хватит. А мну постоянно бести, что когда маскируешься под медика, как дурак бегаешь со шприцометом.

Calmoso
25.02.2009, 17:03
Звук шагов шпику следует все-таки вернуть...

Romario
25.02.2009, 17:19
а в чем жесть изменений шпика заключается и почему инж теперь "в глубокой попе", объясните ламеру плиз..))

Vitim
25.02.2009, 19:47
Вышло долгожданное крупное обновление Team Fortress 2, на этот раз посвящённое Скауту, с новыми достижениями, картами и оружием:

Добавлены Неумолимая сила, Сэндмэн и Бонк!;
Добавлено 35 новых достижений для Скаута;
Добавлены звуки для включения/выключения усилителя крита;
Добавлены новые звуки для улучшенных телепортов;
Добавлен новый звук смерти Медика с полностью накопленным Убер-зарядом;
В таблицу результатов добавлена секция бонусных очков;
Скауты теперь получают дополнительные очки за убийство Медика, активно лечащего своего пациента;
Добавлено несколько новых файлов озвучки, в основном, связанных со Скаутом;
В окно дополнительных мультиплеерных настроек добавлена опция "Remember last weapon between lives";
Теперь Шпионы могут выбирать, какое оружие в его руках будут видеть противники. Нажмите кнопку "последней маскировки" во время самого процесса маскировки для отображения текущего внешнего вида оружия;
В режим Арены добавлено несколько новых событий для комментатора;
В режим Арены добавлена "Первая кровь";
Убрано ускоренное возрождение предметов в режиме Арены;
Изменён принцип бэкстабов для исправления фейсстабов;
Шпионы, замаскированные под противника, теперь могут видеть имена членов вражеской команды;
Добавлены карты сообщества: cp_egypt, arena_watchtower и cp_junction;
Добавлена обновлённая версия cp_fastlane;
В FuncTrainTrain добавлена новая входная переменная модификации скорости движения;
В func_tracktrain добавлена входная переменная TeleportToPathTrack;
Исправлена ошибка, при которой игроки разлетались на части после смерти от малого количества ущерба;
В экране статистики убран лишний пункт класса "map.";
Исправлена ошибка, при которой панели моделей предметов не использовали цвета команды;
Исправлен баг, благодаря которому наблюдатели могли переность флаг.
По результатам опроса (http://www.tf-inside.ru/http/www.teamfortress.com/scoutupdate/results_ru.htm) первым разблокируемым оружием стала Неумолимая сила (10 достижений), вторым - Сэндмэн (15 достижений), а третьим - Бонк! (20 достижений).

Источник: TF-inside (http://www.tf-inside.ru/news_1235551800.html)

К.у.З.ь.М.и.Ч
25.02.2009, 19:56
Достижения неочень сложные. Я уже заработал оружие одно.

anonimNO
25.02.2009, 20:16
готово !

Chronicle
25.02.2009, 20:16
Понабивав на своем сервере или на внешке да? А самому слабо?

Vitim
25.02.2009, 20:17
а в чем жесть изменений шпика заключается и почему инж теперь "в глубокой попе", объясните ламеру плиз..))
В том, что ранее Шпиона в любом из обличий, выдавало оружие, котороё он нёс - оно всегда оставалось одним и тем же: Инженер имеет дробовик, Пиро - огнемёт, Солдат - базуку и т.д.. Это было частым поводом пострелять по подозрительному игроку. Тех же, кто бегал с гаечными ключами, топорами и лопатами смысла трогать не было - Шпион не может сменить пушку в руках, соответсвенно это и не Шпион вовсе.

Теперь же, бедный Инженер, скованный собственной Пушкой и тем пространством, по которому он рыщет в поисках металла (либо же приключений), должен бороться и с собственной паранойей, бесконечно отвлекаясь на каждого, кто проносится рядом с ним, или его драгоценной "железкой".

Ведь каждый из таковых, теперь потенциальный враг.

anonimNO
25.02.2009, 20:19
+ сейчас шпик может пробежать всю карту невидимым и фактически выводит из игры телепорт
и инженер становится бесполезн в нападении

Pavlutcho
25.02.2009, 22:02
Касательно шпика - не стоит так сильно убиваться. Просто теперь нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО палить в фейс каждому тиммейтеру. И то, что ему подрезали его основное оружие - это ОЧЕНЬ плохо для шпиона. Теперь (я надеюсь) фанарных убийств в фейс или в бочину не будет, а это почти половина всех киллов шпиона. Ахтунгам придется работать более точно, пристраиваться конкретно сзади жертвы, а при внимательном противнике шансы на успешное убийство уменьшаются в разы.
Я наверное до марта вылазить в игру не буду. За прошлый месяц трафику набежало на 5900 руб, а анлим себе включу только с нового месяца. Ну и работа в отпуск меня так и не отпустила. :((( Так что обновы заценю через несколько дней.

Romario
25.02.2009, 22:06
Теперь же, бедный Инженер, скованный собственной Пушкой и тем пространством, по которому он рыщет в поисках металла (либо же приключений), должен бороться и с собственной паранойей, бесконечно отвлекаясь на каждого, кто проносится рядом с ним, или его драгоценной "железкой".

Ведь каждый из таковых, теперь потенциальный враг.
любой нормальный инженер проверяет всех кто приближается к его пушке (по возможности конечно, если турель не под огнем противника). никогда не обращал внимание на оружие персонажа, потому что не знал этой фичи)) да так действовало помоему большинство игроков. Поэтому данное нововведение в принципе не скажется особым образом на геймплей, имхо конечно. Хороший инженер - давно параноик.))
Тем более, что толковый шпик под маскировкой к пушке никогда не пойдет, слишком опасно. Там другая тактика, не мне вам об этом говорить))

+ сейчас шпик может пробежать всю карту невидимым и фактически выводит из игры телепорт
и инженер становится бесполезн в нападении
ну так это было и до сегодняшнего обновления..

Kvidok
25.02.2009, 22:23
да у квидока, по моему он не знает о чем говорит
А по моему ты не представляешь, что говорить о других людях. Говорить что либо необоснованное я прекратил еще лет так эдак несколько (много) назад. Ответ на твой вопрос - есть у моего перса эти грёбаные перчатки. Я вообще-то говорил про сам факт что такое можно сделать, но это сложно.
P.s. Уже не первый раз встречаю непонимание того что я пишу. Может я действительно не то пишу? А может меня просто не так понимают?

Pavlutcho
25.02.2009, 23:27
Тогда, во время активирования перчаток, толстому не мешало бы прибавить немного скорости, что бы можно было догнать хотя бы каток.

Я предлагал юзать перчатки в защите. В защите телеги или даже точки, когда враги бегут к тебе, а не ты к ним - вполне возможно. Если в овертайме включается melee режим (рукопашная, только оружие ближнего боя), как на том же WTGames - то перчатки хеви однозначно рулят.

Добавлено через 37 секунд
А по моему ты не представляешь, что говорить о других людях. Говорить что либо необоснованное я прекратил еще лет так эдак несколько (много) назад. Ответ на твой вопрос - есть у моего перса эти грёбаные перчатки. Я вообще-то говорил про сам факт что такое можно сделать, но это сложно.
P.s. Уже не первый раз встречаю непонимание того что я пишу. Может я действительно не то пишу? А может меня просто не так понимают?

Забей. Ты все правильно написал, тебя не поняли.

Kvidok
26.02.2009, 00:13
Хорощо так и поступлю

anonimNO
26.02.2009, 00:39
вот на принудительной рукопашке может быть

а со шпиком вообще не сравнимо, разница в секунды две между ударами

а инжинеру (как и всем) теперь достается от скаута
во первых мячом, во вторых со скаутом как с убером пушки сносят
и ваще скаут щас читер и беспридельщик, может убить связку хеви+медик, пробежать мимо пушки, снайпера вывести из строя издалека
игра в очередной раз преобразилась

Spiritmonger
26.02.2009, 01:12
ААА! Народ! Это нечто! Новая дубинка, если её не пофиксят - убер-чит. Просто надо забыть что скаут когда-то прыгал 2 раза и "гоповал" дубиной. 1 на 1 могу вынести почти любого(кроме скаута, он шустрый:) и турели...но тут понятно). Стан достаточно долгий чтобы сделать пару выстрелов из двухстволки а добить уже ерунда сущая.
Напиток тоже чит, в основном против хеви и турели так как даёт 100% убер на короткое время, без возможности стрелять. Можно легко убежать из бурной битвы целым. Можно не ждать убера чтобы снести пушку, а просто прыгнуть скаутом под этой дрянью и всё, пушки будут целить скаута и палить в молоко. Напиток бесполезен только на арене разве что.
Двухстволка единственная сомнительная пушка..но и тут есть плюсы. Скорострельность, больший урон в упор, замедление противника при попадании.

Pavlutcho
26.02.2009, 01:17
Фсе читары... Вот дождусь обнов на ракетчика...

anonimNO
26.02.2009, 09:00
ракетчику дадут что-нибудь вроде как хеви, бесполезное

кстати, наташа даже со скаутами нифига не рулит

ToxicJAY
26.02.2009, 10:30
да, реально похоже сильные классы специально занижают(сильные я имею ввиду силовые, в основном атакеры), а поддержку и прочих повышают, просто интересно к чему приведет такая тенденция..

Romario
26.02.2009, 12:11
Класс-лимит на скаута двойку сразу выставляйте...
+1. вчера хоть и забавно довольно таки было, но если такое и дальше будет, то сервер опустеет..

а с обновлениями на скота Valve перестарались, слишком уж мощное оружие ему дали, как пить дать пофиксят...

@Jinrouse@
26.02.2009, 12:41
неужто всё так плохо?
скаут - чит
инж - параноик последней стадии
шпики - с трофеями

A.ndrey
26.02.2009, 13:06
Может кто-нибудь обновки на FX выложит?:up:, а то у меня что-то вообще загружаться не хотят
p.s. с меня пыво!!!

Eldanesh
26.02.2009, 13:24
+1. вчера хоть и забавно довольно таки было, но если такое и дальше будет, то сервер опустеет..

Не будет. Это как с медиком - поиграются немного и бросят

anonimNO
26.02.2009, 13:26
Может кто-нибудь обновки на FX выложит?:up:, а то у меня что-то вообще загружаться не хотят
p.s. с меня пыво!!!
проще лично взять у кого-нибудь
fx в топку

Eldanesh
26.02.2009, 13:35
К стати, новый дробовик довольно забавный. Если сравнивать перезарядку с ноля из обычного дробовика и нового, непрерывно стреляя, скорострельность у нового немного выше. Вообще, очень убиваторская пушка, можно сделать трипл ждамп или запустить толстого в космос. Жаль, правда, что отдача идет только после первого выстрела, а не от обоих.

Romario
26.02.2009, 15:31
Не будет. Это как с медиком - поиграются немного и бросят
с медиками как раз таки довольно таки долго игрались) вот с хэвиками проблем не было особых..поживем-увидем..

anonimNO
26.02.2009, 16:11
у хевика просто не интересно было
и достежения набивать не нужно было, они сами как то выполнились

F!$ker
26.02.2009, 16:12
у хевика просто не интересно было
и достежения набивать не нужно было, они сами как то выполнились

Зато эта легкость компенсировалось дерьмецом,каторое так легко далось за ачивы)

Pavlutcho
26.02.2009, 16:21
Реально чем интереснее новые пушки - тем больше народу будет их юзать, то есть играть данным персом. Если скаут и вправду так крут - пол сервера будет юзать скаута.
Начинать играть скаутом лично мне не комильфо. Будут игроки, которые играют им лучше, мне интереснее искать тактику борьбы против крутых перцев, так что я просто буду тренить игру ракетчиком против этих персов. Паззырим кто кого.

anonimNO
26.02.2009, 17:52
я уже играл ракетчиком против них
при определенной сноровке от мячей уворачиватся можно
у меня были только некоторые проблемы с их новым обрезом, они на нем взлетают как солдат рокетджампом, приходится ждать пока упадут или долбить в воздухе

Vitim
26.02.2009, 17:58
Может кто-нибудь обновки на FX выложит?, а то у меня что-то вообще загружаться не хотят
p.s. с меня пыво!!!
Здесь (http://talkers.ru/showpost.php?p=409058&postcount=4), A.ndrey. БесПывно.

anonimNO
26.02.2009, 18:07
зря ты gcf сделал
лучше обычный backup через стим
а так много шансов, что будут косяки

Vitim
26.02.2009, 18:21
Steam Backup делаю исключительно на одну игру - Left 4 Dead, ибо простое копирование папки common действительно черевато.
Остальные же, с компьютера на компьютер, с винды на винду - архивами: 11 игр, 5 модов, проблем испытывать пока не приходилось.

A.ndrey
26.02.2009, 19:22
Vitim, красавчег!!!

Chrome
26.02.2009, 19:23
если рактечикам стало сложнее со скаутами, то подрывникам, наверное, вообще ппц )

anonimNO
26.02.2009, 19:26
steam backup делаю исключительно на одну игру - left 4 dead, ибо простое копирование папки common действительно черевато.
Остальные же, с компьютера на компьютер, с винды на винду - архивами: 11 игр, 5 модов, проблем испытывать пока не приходилось.
как раз таки после какого-то из февральских обновлений, и еще до обновлений на скаута, простое копирование не удавалось

Добавлено через 41 секунду
если рактечикам стало сложнее со скаутами, то подрывникам, наверное, вообще ппц )
подрывники полюбому ловят скаутов в воздухе обычными гранатами

Spiritmonger
26.02.2009, 19:38
собственно этого стоило ожидать...

Обновление Team Fortress 2
Вышло обновление Team Fortress 2, исправляющее несколько ошибок вчерашнего обновления.

Изменения игрового процесса:
Убрано снижение повреждений у новой биты при атаке неоглушенных противников;
Теперь игроки с полным здоровьем могут поднимать брошенные бутерброды.
Исправления:
Отменено изменение, которое воспринимало текст в чате, начинающийся с символа /, как команду;
Исправлено падение клиента, связанное со столкновениями мячика;
Исправлена ошибка, при которой у пулеметчика пропадали руки с ФСБ, если он был оглушен;
Исправлена ошибка, при которой частицы Бонк! появлялись в воздухе, если против цели использовано убийство насмешкой новой биты;
Исправлено описание Неумолимой силы, не вмещающееся в окошке предмета;
Исправлена работа Axtinguisher.

\\ http://www.hl-inside.ru/

anonimNO
26.02.2009, 20:52
сервер пока не просит обновится...

Spiritmonger
26.02.2009, 20:57
вот и у меня такая-же хрень, никакого трафика не зафиксированно, а обновление было...фиксы применились О_О

anonimNO
26.02.2009, 21:32
у меня клиент качает

Добавлено через 16 секунд
2,1 метра по стиму

Chrome
26.02.2009, 21:43
сервер в дауне (

подрывники полюбому ловят скаутов в воздухе обычными гранатами
сейчас каждый промах стал опасней для подрывника. читерские стуны и отбрасывающие дробовики не способствуют прицеливанию.

а режим неузявимости скаута выкидывает на свалку пушки. теперь в паре с ним любая пушка выносится на раз-два. а, например, если на 2форте поставить пушку, чтобы она охраняла проход - любой скаут запросто проскочит. да собственно и проходы к точкам на каком-нибудь дастболе теперь не защищены.

Morfin
26.02.2009, 22:12
Народ не у кого такой фигни не встречалось, что именно на местных серваках невозможно сменить старое оружие скаута на новое?

Tosh
27.02.2009, 00:22
сервер в дауне (


сейчас каждый промах стал опасней для подрывника. читерские стуны и отбрасывающие дробовики не способствуют прицеливанию.

а режим неузявимости скаута выкидывает на свалку пушки. теперь в паре с ним любая пушка выносится на раз-два. а, например, если на 2форте поставить пушку, чтобы она охраняла проход - любой скаут запросто проскочит. да собственно и проходы к точкам на каком-нибудь дастболе теперь не защищены.
Так чувствую нада завязывать с ТФ пока че нить стоящее не выпустят для инженера!

ILYA
27.02.2009, 07:38
Народ не у кого такой фигни не встречалось, что именно на местных серваках невозможно сменить старое оружие скаута на новое?



у мну было на cw серваке...в настройках стоят все новые а работал тока дробовик хотя у всех других было норм...

Chrome
27.02.2009, 21:29
не, неузвямостью ещё воспользоваться надо суметь... а бонк... как он меня бесит )

anonimNO
27.02.2009, 23:05
да ваще скауты бесят
сволочи стаями нападают, убивают хевиков, медиков, уберы мячими портят, ппц какой-то
особено испорченные уберы!!! два скаута сволочи поочереди кидают мячики и убер стоит
и ничего не сделаешь!

Spiritmonger
28.02.2009, 00:31
Гопари одним словом, панки. Вобщем валве одной обновкой избавила скаута от 3 его основных врагов: дубина+мяч=хеви, обрез=пиро(так как отталкивает мощно, нет почти возможности подбежать) и фанта=турель....однако...
И ещё одна охрененная способность новой дубины, так это то что все враги на точке под станом не учитываются, и можно спокойно забирать её, пока они очухиваются.
Обрез можно использовать с обычной дубиной, чтобы получить тройной прыжок.
....и ещё, если вы не заметили, то Валве на слудующий день убрала второй дроубэк дубины на следующий день...тоесть она отличается только тем что забирает двойной прыжок и даёт мячик)

IMXO
28.02.2009, 07:34
Да понятно, когда 2-3 скаута бегают...но когда больше половины команды, это уже не нормально. Почему класслимит не поставить?

Chronicle
28.02.2009, 07:52
Класслимит стоит 5

anonimNO
28.02.2009, 11:36
а мне кажется, что если соберуться 10 прокачаных скаутов, и начнут действовать соместно, то их уже ничем не возьмешь

Eldanesh
28.02.2009, 12:51
Не думал, что такое может со мной случиться, но после введения нового оружия скауту, играть в tf2 стало неинтересно и, порой, очень раздражающе.

ACidRayne
28.02.2009, 15:00
зашел, карта egypt_final, облевался, забил на ТФ...

anonimNO
28.02.2009, 16:46
в принципе связка 2 хеви + 1 медик на открытой местности вполне могут противостоять скаутам прикрывая друг друга

Добавлено через 7 минут
да и вообще эти гопники заставляют держатся поближе друг к другу
чем то л4д напоминает

Calmoso
28.02.2009, 17:16
Ставьте класс-лимит 2 на скаута...

Fibana4i
28.02.2009, 19:18
Парни, а сколько обновы весят если через стим качать!?

@Jinrouse@
28.02.2009, 19:56
пара гигов примерно

Chronicle
28.02.2009, 20:10
Парни, а сколько обновы весят если через стим качать!?
Обновы скаута? Или обновы с самого начала, с выпуска игры?

Kvidok
28.02.2009, 22:17
А где сервак??? Опять висит? Или обновляется?
P.s. Ожидаю что ответ будет : А какие серваки будут обновлятся, а может какие-то не должны???
P.p.s. :-))

Fibana4i
28.02.2009, 22:19
Обновы скаута? Или обновы с самого начала, с выпуска игры?

ну вот последние,на скаута вроде.

Tosh
28.02.2009, 23:24
да ваще скауты бесят
сволочи стаями нападают, убивают хевиков, медиков, уберы мячими портят, ппц какой-то
особено испорченные уберы!!! два скаута сволочи поочереди кидают мячики и убер стоит
и ничего не сделаешь!
Класс лимит = 0 чтоб проблем не возникало!

ACidRayne
28.02.2009, 23:43
это похоже вообще уберет лимит))

Chronicle
28.02.2009, 23:56
ну вот последние,на скаута вроде.
190 мб.

XPe®t
28.02.2009, 23:56
ну вот последние,на скаута вроде.
~190 мб

Fibana4i
01.03.2009, 10:35
Xpert,Chronicle спасибо!

Pavlutcho
01.03.2009, 16:24
Сегодня пару дней поиграл немного на внешке и на нашем серваке. В принципе, не так все трашно, на мой взгляд. скауты так же дохнут от пары точных попаданий, ну правда бесит немного стан, но если есть кто-то на прикрышку - то можно вполне бороться.
Одно удивило - хевик теперь бегать стал со скоростью ракетчика. Я его догнать не могу :(

F!$ker
01.03.2009, 16:26
Одно удивило - хевик теперь бегать стал со скоростью ракетчика. Я его догнать не могу


оО . Бегает так же вроде.

@Jinrouse@
01.03.2009, 16:33
нет, я тоже заметил. Похудел немного Хеви)

Eldanesh
01.03.2009, 16:37
Одно удивило - хевик теперь бегать стал со скоростью ракетчика. Я его догнать не могу :(

Да да да, я пару раз даже солдатика догнать смог ^^
Лишь бы не срокетджампил куда-нибудь.

F!$ker
01.03.2009, 16:40
быть токого не может) в обновах бы написали.

Pavlutcho
01.03.2009, 16:51
На гранари сегодня бежали с респа вместе с Анонимно с респа, на центр прибежали вместе. Стопудово хевика ускорили.

anonimNO
01.03.2009, 17:50
угу, павлучо солдатом не догнал меня
и все таки мне кажется, что хеви бегает так же

Chrome
01.03.2009, 19:42
значит солдат бегает медленней )))

insert
01.03.2009, 21:04
Кто нибудь может сделать мне GCFпатчи для CF Toolbox, если есть желающий помоч я сделаю инфу о своих не докаченных файлах и залью на fx, главное желание CF Toolbox тоже залью.
Спасибо всем кто откликнется.

Pavlutcho
01.03.2009, 23:08
значит солдат бегает медленней )))

Готов поспорить, что хеви стал бегать быстрее. Солдат так же двигается, и со стороны видно, что хевик дрыжками двигает чаще.

@Jinrouse@
01.03.2009, 23:19
я же говорю, похудел)))

Fibana4i
03.03.2009, 21:48
Капец, скачало 156 метров и тупо зависло...с надписью - начинается загрузка.. у кого нибудь было такое!?

@Jinrouse@
03.03.2009, 22:16
было такое

Chronicle
04.03.2009, 00:30
запускай игру и игра начнется дальше обновляться.

F!$ker
06.03.2009, 13:26
[-]March 5, 2009 - Team Fortress 2 Update Released

Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Gameplay changes


Added a duck timer that prevents duck spamming while running around on-ground

In-air, players are only allowed to duck once before they touch ground again

Fixed several bounding box issues with jumping, falling, and rocket jump air-walking. Bounding box should be much more accurate there now

Increased backstab check so that Spies can side-stab again

When disguising, Spies now always start showing the primary weapon in their disguise, and can then switch it with the last-disguise key


TF2 Fixes

Fixed flamethrower loophole that resulted in the flame effect being stuck on while the flamethrower wasn't really firing

Fixed exploit that allowed players to circumvent the force-fire timeout on the pipebomb launcher

Fixed a bug that caused Natasha's slow on hit effect to be inverted from 75% to 25%

Restored sawmill_logs.mdl file, fixing some user maps that used it

Fixed some localization issues with Scout achievement strings

Removed the "Final" phrasing in the map loading screen


Engine fixes

Fixed a server crash on startup under Linux

Fixed a buffer overflow issue related to network string tables

Gamestats uploading is now done asynchronously. This fixes the client timeout issues on map changes


CP_Junction

Fixed an exploit where engineers could build a teleporter exit in an invalid area

Fixed a few bad overlay assignments and other minor issues

Fibana4i
06.03.2009, 16:21
Опять!? много весит?

ILYA
06.03.2009, 16:57
да нет :) 11 метров по стиму(Ну как он показал) ...где то значит 20 или 30

Chronicle
06.03.2009, 18:17
26 метров

Calmoso
06.03.2009, 18:30
[-]March 5, 2009 - Team Fortress 2 Update Released

Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Gameplay changes

Фискер, это все и сами могут в стиме прочитать agy:. Если такой умный, выложи обновления на русском языке, а то тут е все наверное с англ. дружат :coolbrows

ILYA
06.03.2009, 18:33
Обновление Team Fortress 2 Изменения геймплея:

Добавлен счетчик приседаний, который предотвратит слишком частые приседания при беге по земле;
Игроки в воздухе теперь могут присесть только тогда, когда снова будут на земле;
Исправлены некоторые проблемы с ходьбой по воздуху при прыжках, падении и рокет-джампах;
Шпионы опять могут наносить бэкстабы со стороны;
Теперь при маскировке шпионы всегда видны с основным оружием врага в руках. Для смены оружия нужно нажать на кнопку последней маскировки;

Исправления в TF2:

Исправлена ошибка, при которой был виден огонь из огнемета, когда огнемет не стрелял;
Исправлен эксплойт, позволявший игрокам задерживать принудительный выстрел бомбой-липучкой из гранатомета;
Исправлена ошибка, при которой Наташа снижала скорость противника при попадании не на 75%, а на 25%;
Восставновлен файл sawmill_logs.mdl для исправления ошибок на фанатских картах, которые использовали эту модель;
Исправлены некоторые проблемы локализации достижений скаута;
В экране загрузки убрано слово "Final" у новых карт;

Исправления движка:

Исправлено падение сервера при запуске под Linux;
Исправлена проблема переполнения буфера;
Загрузка игрвой статистики теперь происходит асинхронно. Это исправляет задержки клиента при смене карт;

CP_Junction:

Исправлен эксплойт, при котором инженеры могли построить выход телепорта в запрещенной зоне;
Исправлено несколько плохо наложенных тексур и другие мелкие проблемы.

http://www.hl-inside.ru/

Eldanesh
06.03.2009, 18:52
Добавлен счетчик приседаний, который предотвратит слишком частые приседания при беге по земле;
Игроки в воздухе теперь могут присесть только тогда, когда снова будут на земле

Отвратительно.

Шпионы опять могут наносить бэкстабы со стороны;
Теперь при маскировке шпионы всегда видны с основным оружием врага в руках.

А вот это радует. Очень. Весьма раздражало, когда снайпер уткнется спиной в стену и целится, его приходилось ликвидировать пистолетом.

Chronicle
07.03.2009, 13:30
Team Fortress 2



You can now duck twice in the air. Scout double jumps reset the in-air jump counts

Increased the jump velocity to account for the tuned bounding box sizes. Jump height should now match the prior-to-last-update heights

Added "tf_clamp_airducks" convar, set to 1 by default

Setting it to 0 will remove all constraints on ducking while in the air. Useful for servers running RJ challenge maps

Spiritmonger
07.03.2009, 21:44
Обновление Steam
Изменения и исправления на этот раз таковы:

Исправлена ошибка, при которой некоторые игры зависали в состоянии "Начинается загрузка… " при обновлении;
Добавлена проверка NTFS при установке Empire: Total War;
Добавлен новый диалог, сообщающий пользователю, что он не может активировать CD-ключ, так как у него нет необходимой для активации игры (Empire: Total War Special Forces);
Добавлено больше регионов загрузок для Австралии;
Исправлены ссылки на новости игр, ведущие на неправильную страницу;
Добавлено больше информации в экран запуска игры при первой установке;
Исправлена ошибка, из-за которой HL2.exe зависал при выходе из игры;
Увеличена максимальная длина ссылок в окне свойств игры (основная вкладка);
Исправлена ошибка, из-за которой диалог 'launching game' всегда ждал ответа от пользователя, если доступны новости обновлений;
Обновлены файлы локализации (исправлены %s1 в некоторых языках);
Добавлено новое предупреждение, показываемое после окончания загрузки или обновления;
Сайты teamfortress.com, tf2.com и т.д. добавлены в белый список ссылок;
Исправлена ошибка, при которой установка с диска проходила очень медленно;
Исправлена ошибка, при которой не запускались сторонние установщики;
Некоторые обновления Steamworks.

Chronicle
08.03.2009, 01:04
Team Fortress 2

Теперь в воздухе можно приседать дважды;
Высота прыжков возвращена к состоянию до обновления;
Добавлена переменная "tf_clamp_airducks", по умолчанию включенная. Установка значения 0 отключит все запреты на приседания в воздухе.

@Jinrouse@
08.03.2009, 11:43
Ураааааа!

Spiritmonger
15.03.2009, 02:07
Первая репрессия в сторону новой дубины вышла:

Изменения в геймплее:
Оглушенные скаутом игроки теперь получают на 50% меньше ущерба;
Увеличена минимальная дистанция для оглушения игрока.

Исправления ошибок:
Исправлена ошибка, при которой игроки не могли присоедениться к команде или подключиться к серверу;
Исправлена ошибка, при которой достижение скаута с убийством насмешкой получали игроки, которые его не выполнили;
Исправлено падение при создании эффектов стрельбы;
Исправлено падение при выборе шпионом оружия для маскировки;
Пулеметная лента Наташи возвращена на модель оружия;
Исправлена ошибка в коде оглушения, которая вызывала снижение эффекта замедления Наташи;
Исправлена ошибка, при которой прыжки с помощью ракет и гранат подбрасывали игроков на слишком маленькую высоту.

//перевод http://www.hl-inside.ru/

Совершенно непонятно как логически обоснованно то что игрок находящийся в стане получает меньший урон..и что теперь хевик в стане на подкачке получит всего 225 дмг от полностью заряженного выстрела снайпера?? бред..по мне так лучшеб время стана снизили и сделали его постоянным, независящим от расстояния

Pavlutcho
16.03.2009, 09:28
Просто по-моему есть дамаг от попадания самого шарика и, видимо, именно этот дамаг уменьшили.

Spiritmonger
16.03.2009, 10:32
Нет-нет
"Players who are stunned by a Scout now take 50% less damage"

Pavlutcho
16.03.2009, 14:20
Нет-нет
"players who are stunned by a scout now take 50% less damage"

Хм. Ну на самом деле это полезное ослабление скаута. Уж слишком читарский чувачок получился.

Eldanesh
16.03.2009, 14:50
Наконец-то пофиксили этот убиваторский мячик... осталось только кулдаун ему взвинтить, и будет счастье.

Spiritmonger
16.03.2009, 14:54
ага, раза в 2 минимум
или вообще дать 2-3 мячика на 1 жизнь...потерял-беги на респ

anonimNO
17.03.2009, 09:29
сейчас хевиком легче играть стало
если в одного попал на мячик, то можно выжить

Filter
19.03.2009, 18:23
19 марта2009 Обновление Team Fortress 2

Вышло немаловажное обновление игры, добавляющее в игру одну немаловажную опцию:
- Добавлена поддержка обработки изображения многоядерными процессорами.
Это изменение введено пока что для его тестирования, поэтому по умолчанию оно выключено. Чтобы включить поддержку многоядерных процессоров поставьте галочку в "Настройки > Видео > Дополнительно > Multicore Rendering".

Другие изменения
- Несколько улучшений в обработке скелета персонажа и декалей игры.
- Устранено несколько ошибок, связанных с переключением окон сочетанием клавиш Alt+Tab.
- Несколько улучшений в обработке игрой звука.
- Устранено падение игры на Windows Vista (x64).

Kvidok
19.03.2009, 22:34
Сори за нубский вопрос, но какая многоядерность имеется ввиду? Cpu или gpu?

ACidRayne
19.03.2009, 22:38
по моему ЦПУ хотя кто его знает. Не написано

anonimNO
19.03.2009, 23:21
судя по тому, что я сегодня бегал с двумя пулеметами, а gpu у меня одноядерный - они сделали поддержку cpu :)

Pavlutcho
20.03.2009, 14:04
Че-то я если чеснто не заметил серьезных изменений. У меня и ГПУ и ЦПУ многоядерные.

anonimNO
20.03.2009, 14:47
зато мы заметили в виде глюков
я с двумя пулеметами вчера бегал
точнее если хевиком то с двумя, а у других просто к оружию еще и пулемет был

@Jinrouse@
20.03.2009, 14:59
Причём пулемёт никак скаута не отягощал по массе своей =))))

Filter
20.03.2009, 15:17
20 марта 2009 Обновление Team Fortress 2

Изменения в клиенте игры
- Устранено падение игры, связанное с декалями.
- Убран лимит на максимальное значение переменной tf_flag_caps_per_round (то есть теперь можно захватывать документы хоть сколько раз, всё зависит от сервера)
Изменения в клиенте игры
- Устранена ошибка, из-за которой игроки кикались с серверов.
- В консоль сервера добавлено сообщение, извещающее, когда сервер переподключается к Steam'у.

berserk
20.03.2009, 16:43
Че-то я если чеснто не заметил серьезных изменений. У меня и ГПУ и ЦПУ многоядерные.

Паша, видюха у тебя однобашковая. НВидиа еще не выпускает двухголовых

@Jinrouse@
20.03.2009, 17:27
20 марта 2009 Обновление team fortress 2
- Устранена ошибка, из-за которой игроки кикались с серверов.


Посмотрим как они это исправили. Небось так же лево как и обещали убрать модель огня у огнемёта когда он не стрелял.

ToxicJAY
20.03.2009, 18:31
Паша, видюха у тебя однобашковая. НВидиа еще не выпускает двухголовых

9800gx2 и gtx295 на двух котлах у джифорсов

ACidRayne
20.03.2009, 18:57
не забудь старую добрую 7950ГХ-2

Eldanesh
21.03.2009, 09:52
зато мы заметили в виде глюков
я с двумя пулеметами вчера бегал
точнее если хевиком то с двумя, а у других просто к оружию еще и пулемет был
У меня тоже такой баг был, я скрин выкладывал... только это было довольно давно и с руками скаута.

Romario
01.04.2009, 08:58
[-]Aprel 1, 2009 - Team Fortress 2 Update Released

Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Добавлены новые основные достижения:

Ипохондрик: Продолжительное время зовите медика, когда на самом деле он вам не нужен
Ме..я к..о ни..дь слы..ит?!: Купите самый дешёвый микрофон, чтобы вас никто не смог понять.
Облом: Постаьте телепорты так, что использующие их попадают в наименее нужное место.
Большое достижение маленького тима: присоединитесь к 10 играм
Холодный душ: умрите под водой, пытаясь использовать ваш огнемёт.
Рок не умрёт!: 10 раз умрите во время насмешки
Инженерия: постойте 25 телепортов без выходов
Иди отсюда!: стойте там, где инженер пытается поставить пушку и откажитесь подвинуться.
Шарманка: измените музыкальные вкусы других игроков с помощью микрофона.
Свой худший враг: 3 раза станьте сами себе злодеем будучи убитым своей пушкой
Вот почему у нас ничего нет!: будучи инженером, игнорируйте чужую пушку, пока её разносят у вас под носом.
Выгравированное предложение: умрите с полным убер - зарядом
Котлетка: будьте убиты поездом на карте well в течение первых 30 секунд раунда.
Плохой обзор: совсем не попадите в хевика будучи снайпером
Песня смерти: Будучи доктором, используйте насмешку пилой перед сгорающим союзником.
Водоохладитель: две трети вашей команды становятся инженерами, строят пушки вокруг контрольной точки, и толпятся, ожидая пока маленькая коробка аммуниции наконец появится
Упорство - ключ к успеху!: проведите 3 минуты в меню выбора команды, пытаясь присоединиться к выигрывающей команде
Бесполый: 4 раунда болтайте по микрофону, скрывая свой пол.
Король кресел: требуйте раш скаутами в начале каждого раунда, неважно какого.
Овца: в течение 120 секунд следуйте за союзником, который идёт в неправильную сторону.
Теория конспирации: Проверьте всю вашу команду огнемётом, но не найдите ни одного шпиона.
Дорога домой: Короткий путь в Dustbowl? Ни за что!
Спасибо, хер доктор!: наложите убер заряд на замаскированного вражеского шпиона.
Вам пицца!: заманите злого пиромана в комнату с односторонним выходом
Ты где?!: постоянно зовите доктора по микрофону, вместо того, чтобы нажать на кнопку и позволить ему найти вас.
Яичница: 10 раз догорите в двух шагах от аптечки
Чёрт возьми!: крутите здание как инженер.
Непробиваемая защита: в начале раунда сразу же постройте пушку на ближайшей точке
Да ну их всех!: Уйдите с шумом и разборками
Киииияяяящёлкщёлк!: будучи пироманом или хевиком, убедите медика наложить на вас убер заряд, когда у вас меньше 20 патронов.
Вам помочь?: Выдержите усиление разговоров на темы, не имеющие к игре никакого отношения с появлением в чате женского голоса.
Эта штука работает?: сыграйте несколько игр, вообще никак не общаясь с другими игроками.
Здесь никого нет!: Ну пускайте в комнату с односторонним выходом иолящих об этом союзников
Раздатчик сюда!: Раздатчик сюда! Раздатчик сюда! Раздатчик сюда! Раздатчик сюда!
Ещё один тунеядец: станьте снайпером, когда в вашей команде уже есть два.
Мастер маскировки: Будучи шпионом, используйте телепорт.
Стреляная гильза: пожалуйтесь на форуме на критическиракеты
Месть дарвина: будучи солдатом, совершите рокет джамп с менее чем 40 HP
Я доктор, а не снайпер!: расстреляйте все патроны шприцемёта, так никого и не убив.
Мгновенная карма: убейте инженера прямо перед его работающей пушкой
Угроза нападения: стреляйте во врага с самой большой пушкой вне зависимости от того, сколько с ним медиков.
Славная работа!: будучи медиком, пролжайте лечить хевика, хотя рядом более двух горящих союзников
Железная башка: 50 раз ударьтесь о крышу с помощью рокет джампа
Кризис идентификации: не опознайте шпиона, замаскированного под вас.
Нерушимая маскировка: в режиме невидимости столкнитесь нос к носу с вражеским пироманом.

@Jinrouse@
01.04.2009, 09:49
те кто имеет эти достижения поистину нуб

Tosh
01.04.2009, 13:16
Плохой обзор: совсем не попадите в хевика будучи снайпером
Улыбнуло

@Jinrouse@
01.04.2009, 13:50
Стреляная гильза: пожалуйтесь на форуме на критическиракеты - убило
Ме..я к..о ни..дь слы..ит?!: Купите самый дешёвый микрофон, чтобы вас никто не смог понять. - а как это реализовано то?

anonimNO
01.04.2009, 13:54
Раздатчик сюда!: Раздатчик сюда! Раздатчик сюда! Раздатчик сюда! Раздатчик сюда!
убило :)))

а еще джин убил :)))
а как это реализовано то?

ILYA
01.04.2009, 14:41
Свой худший враг: 3 раза станьте сами себе злодеем будучи убитым своей пушкой
Песня смерти: Будучи доктором, используйте насмешку пилой перед сгорающим союзником.
Ты где?!: постоянно зовите доктора по микрофону, вместо того, чтобы нажать на кнопку и позволить ему найти вас.
Стреляная гильза: пожалуйтесь на форуме на критическиракеты

Убили... :)))) :)))) :))))
2Джин
посмотри на дату )

@Jinrouse@
01.04.2009, 14:44
теперь я местный убивец =)))))

Fate
01.04.2009, 16:30
Есть у кого обновы?? Кто даст плз...

@Jinrouse@
01.04.2009, 17:30
хахаха ещё один убивец? =)

Fate
01.04.2009, 18:26
Да)) З.ы. Ну дайете плз

anonimNO
01.04.2009, 19:04
ты лицензию купил?

$hpi0n
01.04.2009, 22:47
он лицензию купил как не странно :rotaeye:
faty завтро обновы дам )

Chronicle
01.04.2009, 23:36
$hpi0n, как нестранно что ТЫ купил лицензию наконец то)

ImJkE
02.04.2009, 13:10
Что касательно обновлений,кто-нибудь может выложить их в виде торрента ? Т.к с другого города нет возможности заехать к кому-нибудь. Был бы очень признателен.

Spiritmonger
02.04.2009, 14:22
Цитата:Раздатчик сюда!: Раздатчик сюда! Раздатчик сюда! Раздатчик сюда! Раздатчик сюда!

убило


кстати эту штуку пофиксили и теперь после повторения любой фразы идёт значительная задержка, чтобы не флудили...

ToxicJAY
03.04.2009, 00:47
Что касательно обновлений,кто-нибудь может выложить их в виде торрента ? Т.к с другого города нет возможности заехать к кому-нибудь. Был бы очень признателен.

еще бы разобратся с торентами..) смогу, точнее если смогу, выложу)) потом в личку скину

ACidRayne
03.04.2009, 14:23
ну так чё разобрался?

ToxicJAY
03.04.2009, 15:56
почти, домой приеду сделаю

Chronicle
03.04.2009, 16:17
кстати эту штуку пофиксили и теперь после повторения любой фразы идёт значительная задержка, чтобы не флудили...
кстати эту штуку профиксили еще давно, год назад как минимум...

Spiritmonger
03.04.2009, 16:17
Снайпер всё-таки следующий
В блоге разработчиков Team Fortress 2 появилась новая запись (http://www.teamfortress.com/post.php?id=2394):
Следующее персонажное обновление будет сфокусировано на Снайпере. Это будет самое большое обновление TF2, с несколькими новыми картами и изменениями в геймплее. Также мы работаем над другим обновлением, которое выйдет до Снайпера и будет включать в себя новый контент для всех классов.

Взято с hl-inside (http://www.hl-inside.ru/ )

Arrrgh.....at last:devil:

@Jinrouse@
03.04.2009, 17:07
Конечно же, это была первоапрельская шутка от Valve. С прошедшим вас!
Написанное ниже там же. Гыы новое оружие банка с мочой? =)

Spiritmonger
03.04.2009, 17:17
Джин, ты немного не в теме, читай внииимательно;)

@Jinrouse@
03.04.2009, 17:30
укажи на ошибку я же убивец местный XD

Kenny-j
03.04.2009, 18:22
Ждем Интересно что получиться)

Chronicle
03.04.2009, 18:49
зайди на блог и посмотри дату публикации новости, кто то будет все еще шутить 2 апреля?

Chrome
06.04.2009, 19:15
снайпер и так читер, куда ему ещё обновы )

@Jinrouse@
06.04.2009, 19:24
Это Читерок читер. А так норм

$hpi0n
21.04.2009, 13:14
а что сегодня обновы вышли???

chiwau
21.04.2009, 13:55
вышли. незначительные.
http://store.steampowered.com/news/2428/

Chronicle
21.04.2009, 17:58
Обновление Team Fortress 2


Изменения в игре:

Переделан экран смены оружия для поддержки будущих новых функций;
Добавлена возможность удаления предметов из инвентаря, используя меню Backpack. Это не обнуляет достижения. Если предмет был удален, его больше никогда нельзя будет использовать;
Добавлена возможность обнуления игровой статистики, используя кнопку Reset Stats в экране статистики. Это не обнуляет достижения;
Добавлено игровое событие "player_teleported", которое отправляется, когда игрок телепортируется;
Обновлена карта cp_junction_final. Теперь очки даются за каждый захват, а не раунд, и карта правильно работает в режиме Tournament и при таймере.

Исправления:

Исправлены случаи, при которых из-за проблем с подключением к Steam было недоступно разблокируемое оружие и предметы;
Исправлена ошибка, из-за которой меню выбора сторонних прицелов не очищалось при выборе опции "None" (если язык игры — не английский);
Исправлено предупреждение о невозможности запуска skill1.cfg при запуске выделенного сервера.


P.S. Ураааа теперь можно обнулить статистику)

$hpi0n
24.04.2009, 13:55
новые обновы ни куда не выкладывали ?

ToxicJAY
24.04.2009, 15:28
да там вес вообще детский, чё выкладывать, проще скачать.

ACidRayne
25.04.2009, 07:39
да когда уже солдата прокачают

Spiritmonger
25.04.2009, 08:41
я так понимаю что валве разделила как-бы все пушки на активные(атакующие) и пассивные(защищающие)
например пиро-воздушка(пассив) против спиногрыза(актив), дробовик-флейрган
хеви саша(актив) против наташи(пассив), дроб-бутер
медик убер(пассив) против крит-убера(актив), шприцемёт(криты)-вампир(хелса за попадание)
скаут распылитель(актив)-обрез(пассив, так как отдача...он долже отгонять врагов с каких-нить контрольных точек как гранери при защите точки "С"), пистолет-напиток бонк

отсюда можно сделать вывод что новая ракетница солдата будет как-раз таки пассивной пушкой, и как в случае с наташей может тупо не понравится некоторым убер-зольдатенам;)

Lancelot
25.04.2009, 11:32
Кто нибудь) зайлейте на fx обновления для ТФ 2 с самого её появления (игры всмысле) заболванить не предлагайте, я далеко живу!

ACidRayne
25.04.2009, 21:21
могу торрент файл сделать.

Pavlutcho
26.04.2009, 12:29
могу торрент файл сделать.

Сделай плиз.
Надо выложить на файлообменник.

$hpi0n
01.05.2009, 12:07
обновы так и не выложили ?

anonimNO
01.05.2009, 14:37
на ftp://ftp.sakhalin.ru пойдет?

$hpi0n
01.05.2009, 15:59
еще как :)

anonimNO
01.05.2009, 17:00
а, я забыл что у меня английская версия

$hpi0n
01.05.2009, 17:02
это не проблема, у меня тоже английская

anonimNO
01.05.2009, 19:29
ок, начинаю заливать

Keimper2000
01.05.2009, 19:37
О_О а какие обновы? О_О

Spiritmonger
02.05.2009, 08:53
Вышла обнова....
-Updated cp_egypt with changes based on player feedback, added additional health/ammo and updated routes

-Additional character loadout menu changes to support future features

И сново "support future features"....Валве задумали что-то поистине громадное


Робин Волкер о новинках в Team Fortress 2

Недавнее обновление Team Fortress 2 принесло в игру несколько интересных изменений: появился "инвентарь" на 50 слотов, возможность удаления оружия и предметов, слот для головных уборов. Для чего это было нужно? Что планирует Valve? Как дальше будет развиваться TF2? На эти и другие вопросы ответил Робин Волкер в интервью (http://www.shacknews.com/featuredarticle.x?id=1124) сайту ShackNews. Полный перевод мы вам не предложим, а вот самые главные и интересные моменты зачитаем:

-В данный момент головные уборы выполняют только косметическую функцию, не влияя на геймплей;
-Возможно, в TF2 появится снаряжение не только для головы, но и для рук, ног, тела и т.д.;
-Возможность удаления оружия была добавлена просто для теста. Ею воспользовались 270 человек. Если вы были в их числе — не переживайте, вы сможете вернуть свои удаленные предметы после следующего обновления;
-Разработчики хотят свести к минимуму использование системы достижений для получения новых предметов. Игроки получат несколько новых способов;
-Valve заинтересована в появлении в игровой механике TF2 элементов RPG. -Новые возможности будут постепенно представляться игрокам, чтобы определить эффекты от изменений;
-Серия "Meet the Team" не закончилась, остались ролики про Медика, Шпиона и Поджигателя;

Взято с hl-inside (http://www.hl-inside.ru/ )

Keimper2000
02.05.2009, 08:56
о_о =( а я думал на снайпера обнова(

Eldanesh
02.05.2009, 12:04
Даешь фуфайку хэвику и шахтерскую каску с фонариком

Kenny-j
02.05.2009, 12:46
Даешь инжу Шапку Ушанку и Солнечные Очки)!

К.у.З.ь.М.и.Ч
02.05.2009, 15:44
Тогда медику вместо убер Заряда МЕДИЦИНСКИЙ СПИРТ!!!

@Jinrouse@
02.05.2009, 17:09
Тогда медику вместо убер Заряда МЕДИЦИНСКИЙ СПИРТ!!!

Эх товарищ, вам бы лишь напиться!

berserk
02.05.2009, 20:33
качаю. надеюсь успею седня погамать

Fibana4i
05.05.2009, 11:57
Парни,что за фигня!!?? качаю последние обновы,скачал 40% и уже 400 метров!!!??? они столько весят что ли?? или опять язык слетел:( у меня английский стоял.

Chronicle
05.05.2009, 13:04
cскорее всего слетел

Fibana4i
05.05.2009, 14:04
cскорее всего слетел
ппц чаво делать!?? русский качает? переустанавливать?...

Keimper2000
05.05.2009, 15:57
а чем тебе наш богатый русский язык не нра.?

Chronicle
05.05.2009, 16:08
Fibana4i, У тебя русский язык вообще был установлен? Если да то он не русский язык качает, потому что сброситься никак не могло. он у тебя видимо обнову качает какую то.

Fibana4i
05.05.2009, 17:00
fibana4i, У тебя русский язык вообще был установлен? Если да то он не русский язык качает, потому что сброситься никак не могло. он у тебя видимо обнову качает какую то.
У меня был установлен англ.язык(все выкрики на нем были),а разве последняя обнова столько весит!? походу оно решило мне скачать русскую озвучку:(

Добавлено через 59 секунд
а чем тебе наш богатый русский язык не нра.?

Тем что без спросу почти месячный трафик сожрал...

Spiritmonger
05.05.2009, 17:15
последние обновы весят 24 и 40
нужно везде, во всех свойствах игр вырубить авто обновление, поможет...хотя не факт

Fibana4i
05.05.2009, 19:31
последние обновы весят 24 и 40
нужно везде, во всех свойствах игр вырубить авто обновление, поможет...хотя не факт

У меня стоит не обновлять автоматически, я сам поставил на обновление последнее,а оно вот так вышло...

$hpi0n
06.05.2009, 17:26
ок, начинаю заливать

может всетаки зальеш ?

anonimNO
06.05.2009, 18:26
пробовал сначала дома, зависало в конце каждого файла
потом пробовал прямо на сервер отнести, не получилось :))
сейчас на работе поставил заливаться

$hpi0n
07.05.2009, 17:42
спасибо

Добавлено через 23 часа 9 минут
кроме 1 cd больше нету :(

anonimNO
08.05.2009, 16:26
короче нифига у меня не получилось с этим фтп
лью сюда
https://gamessakh.com/tf2/backups/2009.05.03_eng/
седьмой самый маленький 91 метр можно забирать
остальные по 0,62 - 0,63 GB должны быть
шестой можно забирать
ну а остальные по размеру смотрите

Добавлено через 3 часа 47 минут
5,4 можно забирать
дайте мне обновления на русском, тоже залью

$hpi0n
08.05.2009, 19:30
спасибо огромное,
3,5 Гб долго тянуться с game sah :(
посторайся разобраться ftp.sakhali.ru (чтоб следующие обновы туда мог выкладывать)

Keimper2000
08.05.2009, 19:38
а эти обновы сами могут скачатся через стим? у меня стоит автообновление

$hpi0n
08.05.2009, 19:46
конечно да

anonimNO
08.05.2009, 20:18
а эти обновы сами могут скачатся через стим? у меня стоит автообновление
именно эти нет, с внешки - да

Добавлено через 1 минуту
попробую еще раз на праздниках

Keimper2000
08.05.2009, 20:43
О_о ысмысле нет?О_О, а чё это за обновы? чё дают?

Chronicle
08.05.2009, 22:14
Ты перестанешь писать таки символы как "О_О" "О_о" ты смотришься с ними как малолетний дурачек.
Это обновы другого пользователя их можно себе установить чтоб не качать с внешки.

Lancelot
09.05.2009, 01:03
короче нифига у меня не получилось с этим фтп
лью сюда
https://gamessakh.com/tf2/backups/2009.05.03_eng/
седьмой самый маленький 91 метр можно забирать
остальные по 0,62 - 0,63 GB должны быть
шестой можно забирать
ну а остальные по размеру смотрите

Добавлено через 3 часа 47 минут
5,4 можно забирать
дайте мне обновления на русском, тоже залью

Спасибо огромное !!!!!!!:party:

Добавлено через 1 минуту
ато мне эти обновы со стима и за месяц не утянуть))

Добавлено через 44 минуты
Chronicle, а помойму прикольно "О_о ысмысле нет?О_О" левые глазены смотрят на правые, а правые на левые хД О_О!
п.с не карайте за оффтоп

Lotus
09.05.2009, 06:10
С косоглазием - к окулисту, пожалуйста, а не к админу. :)

Lancelot
09.05.2009, 10:43
Ну вот я скачал эти zip папки c Disk_1 по Disk_7, а что мне с ними делать, объясните, пожалуйста

anonimNO
09.05.2009, 12:53
ты игру то хоть купил?

Lancelot
09.05.2009, 13:51
У меня есть лицензионный ключ, я его уже активировал...стим предлагает установить её с инета.. ну и вот

ACidRayne
09.05.2009, 14:10
открой диск 1, там будет файл Steambackup, иконка в виде компьютера. Там дальше поймешь.

Lancelot
09.05.2009, 15:04
Ах да)) точно)) я так невнимателен)

anonimNO
09.05.2009, 17:03
только надо все файлы распаковать
у учти что это английская версия!!!
в свойствах игры надо поставить английский язык, иначе стим начнет качать русские файлы

$hpi0n
10.05.2009, 10:16
anonimNO
а вот если зделают несколько человек бэкапы и каждый по "dick X" зальет, бэкап поставиться? Если да.
То таким образом можно будет облегчить жизнь всем хорошим людям которые выкладывают обновы

anonimNO
10.05.2009, 12:06
на сахалине можно диск1 забирать

$hpi0n
10.05.2009, 14:00
2 и 7 тоже

anonimNO
10.05.2009, 14:27
ага, 3 закачивается

Lancelot
10.05.2009, 14:37
я все сделал, вчера играл!! спасибо))

$hpi0n
10.05.2009, 15:06
anonimNO
не ответишь на мой пост выше ?

anonimNO
10.05.2009, 19:25
я думаю никто не пробовал делать так бекапы

anonimNO
13.05.2009, 10:06
Бугага :))) снайпер с луком :)))

Spiritmonger
13.05.2009, 10:10
Страница подробностей побновления снайпера http://www.teamfortress.com/sniperupdate/russian.htm (http://www.teamfortress.com/sniperupdate/russian.htm)

новость на хл-инсайд на русском http://www.hl-inside.ru/comments/?1242170179

Теперь у снайпера вместо винтовки будет лук...самый назтоязчий...как у эльфов Толкиена, расчитанный на среднюю и ближнюю дистанцию, с меньшим временем заряда(1 секнда)....интересно...но хотелось бы чего-то другого...

З.Ы
...и судя по тому что началась "неделя снайпера", то само обновление ждём в следующие среду и четверг, 20-21 числа.

$hpi0n
13.05.2009, 10:16
что весят обновы ?

Spiritmonger
13.05.2009, 10:19
Сказал-же, что неизвестно пока-что...НО....Валве говорили что это будет САМОЯ большая обнова...для информации, обнова на Хеви весила 230 мб.........

Romario
13.05.2009, 10:35
Валве говорили что это будет САМОЯ большая обнова...для информации, обнова на Хеви весила 230 мб.........
а вот это уже интересно, в обновах хэви помнится кроме нового оружия и достижений были еще дополнительно режим арены с картами + pl_badwater...

Chronicle
13.05.2009, 11:38
Наверное экипировку добавят для персонажей.

Добавлено через 1 минуту
гы у снайпера наверное будет шапка как у робин гуда)

ACidRayne
13.05.2009, 11:53
интересно наверное фантазировать?) и очень смешно получается)

Eldanesh
13.05.2009, 12:06
Я в нетерпении ^^

@Jinrouse@
13.05.2009, 12:59
Робин "Снайпер" Гуд =))))

К.у.З.ь.М.и.Ч
13.05.2009, 18:14
Зашибись, интересно какае оружие будет кроме лука, Вместо узи банка кофе? А всместо мачеты, средневековый меч