минет в машине Южно-Сахалинск

PDA

Просмотр полной версии : Обновления на Team Fortress 2: Новости, обсуждения.


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Lazasakh
27.06.2008, 16:11
Спасибо, посмотрел.
Фейк 99%.
Картинка пистолета ворованная.
Надпись на чемодане самодельная.
Наврядли настоящий спай будет бегать с такой скакалкой (навык скрытого ношения - минус 70%).

Но сделанно качественно! :)

Pavlutcho
27.06.2008, 16:22
Очень надеюсь, что фейк. Уж слишком круто для одного пиро.
Но в принципе все возможно. И жучок, который нельзя сбить - это вообще читерство.

ICEMAN
27.06.2008, 16:32
Спасибо, посмотрел.
Фейк 99%.
Картинка пистолета ворованная.
Надпись на чемодане самодельная.
Наврядли настоящий спай будет бегать с такой скакалкой (навык скрытого ношения - минус 70%).

Но сделанно качественно! :)
Да и полвина значков достижений просто "TF2".

[Blood]kiss
27.06.2008, 18:06
ну если даже эта фейк, то оч качественный.

Gordon01
27.06.2008, 19:58
Народ, кто модет на выходных переписать ТФ2 обновлённый. Качать обновы очень накладно.

Skeom
29.06.2008, 02:46
Вот некоторая информация на медиган, возможно кто и не вкурсе. Лично я - не знал.
По словам Робина Волкера, оказалось, что "medigun" медика имеет разную скорость лечения, которая напрямую зависит от времени:

В любой игре есть куча скрытых сложности, позади некоторых простейшие перспективы в будущем, и TF2 не стал исключением. Одним из примеров является работа медика. С точки зрения игрока, всё представляется достаточно простым: навести прицел на соратника, нажать кнопку, и он будет исцелять его. После недолгой игры Медиком, большинство игроков заметили, что они должны оставаться вблизи их цели и поддерживать прямую видимость с ней. После долгой игры Медиком, некоторые игроки могли заметить, что есть некоторые различия в темпах лечения своих целей. Я думал, это может быть интересно для медиков, объяснить, что происходит здесь, и почему.

Скорость лечения основана на количестве времени с тех пор, как цель лечения была в последний раз ранена. Если это больше, чем 10 секунд с тех пор, как цели получила повреждение, то скорость лечения будет увеличиваться. Скорость лечения линейно увеличивается вплоть до 3 раз, после 15 секунд, как цель была ранена. Так что, если вы лечите соратника, который получал повреждение меньше чем 10 секунд назад — вы будете лечить с обычной скоростью, 24 очков здоровья/секунду. Если соратник получил повреждение 12.5 секунд тому назад — вы будете лечить со скоростью 48 очков здоровья/секунду. Если цель-соратник не получал повреждение свыше 15 секунд, то вы будете лечить с максимальной скоростью, 72 очка здоровья в секунду...

Как и большинство скрытых усложнений в игре, это решило проблему, возникшую при тестировании игры. Ранее, лечебная пушка обладала только одной скоростью лечения — 24 пункта здоровья в секунду. Мы видели, что некоторые игроки отступали с переднего края битвы в тыл, для того, чтобы их вылечил медик и они могли вернуться в бой. Но потом мы увидели, что они прекратили так поступать, так как поняли, что время, потраченное на лечение, не стоит того: если продолжить воевать, умереть и снова воскреснуть — это займёт такое же количество времени. Мы хотели поощрить поведение «отступил-вылечился», поэтому нужно было уменьшить время на лечение. Мы не хотели, чтобы скорость лечения увеличивалась в бою, поэтому мы установили такую кривую лечения. За счёт того, что мы использовали время со времени ранения как показатель того, чтобы определить, находится ли соратник в бою или нет, мы смогли настроить 2 различные скорости лечения независимо друг от друга. Базовая скорость лечения — это скорость лечения в бою, а максимальная — вне боя.
http://tf-2.org/news/2008-06-26-248

Summimasen
29.06.2008, 10:52
Skeom,
Хороший FAQ, я тоже про это не знал... правда я и медиком практически не играю, но в качестве пациента у серверных эскулапов это знать тоже полезно. :)
ЗЫ.
Есть топик по медику наверное надо туда закинуть (перекинуть). ;)

Добавлено через 5 минут
ну а так еще бы ручки к пушке чтоб инженер сам ее вертел
Вот блин я бы за это тоже "проголосовал". а то эта тупая автоматика порой раздражает своей НЕизбирательностью... а ещё к этому было бы здорово иметь какое-то подобие радара, ну хотя бы с такими возможностями как в КССоурс.

anonimNO
29.06.2008, 11:00
а я думал, что это у меня глюки, оказывается действительно иногда хеви лечится так же быстро как пиро

Pavlutcho
29.06.2008, 21:11
Скеом, сенкс за инфу.
Че-то какие-то здоровые обновы качаются.
Кого-то проапгрейдили?

GRISLY
29.06.2008, 21:16
Ничего не качалось :spy:

Pavlutcho
29.06.2008, 23:39
Скеом, сенкс за инфу.
Че-то какие-то здоровые обновы качаются.
Кого-то проапгрейдили?

Блин. Долбанный стим.
Поставил себе дарк мессию на русском языке, тут же поменялся язык в стиме и мне скачались 200 метров долбанной русской озвучки, которую я смог слушать только три минуты, потом поменял все обратно.
Обновился блин.
Жена меня критами замочет, когда увидет счет за внешний трафик в этом месяце...

Марыч
30.06.2008, 09:09
CS-Nation: Ходил слух о возможности усовершенствовании телепортов для инженера. Неужели появятся телепорты, способные переносить сразу несколько игроков или перезаряжающихся в разы быстрее?
Walker: Мы проводили тестирования телепортов с возможностью усовершенствования. В таких телепортах скорость перезарядки зависела от уровня. Это неплохо работало, так что вы, вероятно, сможете увидеть что-нибудь подобное в изменениях для инженера.
Отрывок интервью с Robin Walker, полностью здесь http://tf2world.ru/?p=186

Naxrena_mne_nic
30.06.2008, 14:13
?хмм, тогда какой мину у них будит?

ZL0Y_4AiNiK
30.06.2008, 14:18
?хмм, тогда какой мину у них будит?
замедление персонажа, или нанесение небольшого урона)))

Pavlutcho
30.06.2008, 14:35
Скорее всего телепорт будет больше железа стоить и будет дольше строиться. Для того, чтобы перевозить сразу несколько человек телепорт надо усовершенствовать, то есть апгредить, как пушку. Соответсвенно и расходы по времени и железу вырастут.

ZAPADLO
30.06.2008, 15:49
замедление персонажа, или нанесение небольшого урона)))не не , просто на другом конце телепорта бут выпадать части тела или просто труп - технические неполадки .
Сейчас на секунду представил фильм Резидент Ивл - где спецназовца в решоточку порезало , так же и тут будет .

ZL0Y_4AiNiK
30.06.2008, 16:06
не, телепортирует нормально, но через некоторое время телепортировавшегося начинает колбасить, и разрывает на части))) нефиг играться с пространственно-временным континиумом :d

Sharkhan
30.06.2008, 16:32
начали глупости писать...
телепорт реально будет иметь 1-2 лвла апгрейда .. ну и соовтетвенно будут придуманы примочки... например 3 лвла телепорт будет двусторонним (т.е. инженер сможет летать туда сюда.) ну а 2 лвл либо увеличит тп в размере (для телепорта большего ко-ва игроков), либо уменьшит скорость отката.

Lazasakh
30.06.2008, 16:35
Все намного проще можно сделать: с каждым левелом телепорта к входному узлу приделывается дополнитеьный вход. Итого, прокачанный телепорт в три раза эффективнее отправляет тушки на передовую.

anonimNO
30.06.2008, 18:33
никогда не понимал смысла гаданий

Naxrena_mne_nic
30.06.2008, 18:34
да щас можно много нафантазировать и лапшы панавешать, проще ждать, или же новосте какинить искать поповаду...
хотя идея западло лучше всех xD

Summimasen
30.06.2008, 19:40
Прокачка телепорта это точно НЕ усиление инженера как персонажа... конечно если подобное случиться это хорошая подмога командной игре, но лично инжу, как отдельному персонажу, ни чего не даст и ни как его не усилит.

anonimNO
30.06.2008, 20:32
а инж разве дамаговый перс?
инж всегда работал только на команду
какого усиления ты ждешь?

Naxrena_mne_nic
30.06.2008, 21:19
а инж разве дамаговый перс?
инж всегда работал только на команду
какого усиления ты ждешь?

например возможность кидаца газовым ключом :d

Skeom
01.07.2008, 00:10
а инж разве дамаговый перс?
инж всегда работал только на команду
какого усиления ты ждешь?

Всё равно думаю надо его улучшить, т.к. не редко бывают у него стычки с врагом, а в бою инженер не настолько силён.

Pavlutcho
01.07.2008, 07:53
Всё равно думаю надо его улучшить, т.к. не редко бывают у него стычки с врагом, а в бою инженер не настолько силён.

Вот уж чего ждать не стоит - так это усиления дамага от инженера. Его постройки должны приносить больше пользы команде, это да. Но он сам превращаться в машину для убийств не должен ни в коем случае.

anonimNO
01.07.2008, 08:01
точно, бой не для инженера
хотя все чаще народ получает ключом по башке, когда лезут к дорогой и сложной технике

Summimasen
01.07.2008, 12:30
а инж разве дамаговый перс?
инж всегда работал только на команду
какого усиления ты ждешь?
я не жду смены роли инженера в команде, но я надеюсь на усиление того что у него уже есть... например большая выживаемость построек, особенно пушки + для пушки хотелось бы:
-увеличение её дамага ,
- увеличение дальности стрельбы,
- увеличение скорострельности ракетной части
- ускорение полёта ракет ,
- более быстрой и точной реакции на противника от радара...
- да мало ли... :)))
ну и самому инжу было бы не плохо хелсов подкинуть + сковородку на спину для защиты от шпиков...:)))
Как это воплотиться, и воплотиться ли вообще, я не знаю, но надеюсь, мдя, надеюсь.... ;)

ZL0Y_4AiNiK
01.07.2008, 12:47
Дадут инженеру возможность отстроить Экзоскелет, на который можно прицепить диспенсер и турель, и возможность некоторым классам залазить туда)))) Экз будет двигаться со скоростью Хэви, крутящего миниган

Lazasakh
01.07.2008, 13:11
Дайте возможность строить вторую пушку и я буду доволен )

anonimNO
01.07.2008, 13:23
лучше попробуйте пофантазировать по поводу достижений инженера
походу шпики опять попадать будут, за ними будут гонятся толпы инженеров с ключами :)))
кстати, я бы с удовольствием принял бы новую анимацию удара ключа, снизу вверх, как у шпика сверху вниз ножом

Summimasen
01.07.2008, 15:08
кстати, я бы с удовольствием принял бы новую анимацию удара ключа, снизу вверх...
это типа попадание между ног = крит? kick: :)))

походу шпики опять попадать будут, за ними будут гонятся толпы инженеров с ключами
шпик ваще попадает... но все обиженные пусть не забывают что и у шпика рано или поздно будут достижения, и будут новые возможности... вот тогда и повеселимся. :sneaky:

Pavlutcho
01.07.2008, 15:57
это типа попадание между ног = крит? kick: :)))

Бугага :)))

шпик ваще попадает... но все обиженные пусть не забывают что и у шпика рано или поздно будут достижения, и будут новые возможности... вот тогда и повеселимся. :sneaky:

Представляю первые дни после выхода обнов на шпика. Начало раунда, открываются дверки, но из-за них никто не выбегает. И с другой стороны тоже никого не видно, лишь слышны торопливые шаги и шелест плащей-невидимок.
Снайпера ваще попадать по-черному будут, да и у медиков продолжительность жизненного цикла будет стремиться к нулю.

Summimasen
01.07.2008, 18:00
Представляю первые дни после выхода обнов на шпика.
я всё-таки надеюсь что валве одумается и следущие обновы выйдут одновременно для несколькольких персонажей. иначе возможны негативные варианты. :(
ЗЫ,
после выхода обнов для солдата, я наверное с недельку отдохну и играть не буду. :spy:

ZL0Y_4AiNiK
01.07.2008, 18:21
после выхода обнов для солдата, я наверное с недельку отдохну и играть не буду.боишся паши?

anonimNO
01.07.2008, 20:38
вот кстати, новую анимацию, можно сделать распозноваемой как у шпика в зависимости от того, с какой стороны бьет
если спереди то снизу вверх по дуге
если сзади, то снизу вверх толкательно (потом вращательно)
я бы парочку шпиков то "ударил" и спереди и сзади :)))

Lotus
01.07.2008, 22:37
вот кстати, новую анимацию, можно сделать распозноваемой как у шпика в зависимости от того, с какой стороны бьет
если спереди то снизу вверх по дуге
если сзади, то снизу вверх толкательно (потом вращательно)
Ну ты прям целую теорию вывел... "Влияние харакири на FPS"... :cool:

Summimasen
01.07.2008, 23:21
боишся паши?
а чего мне его боятся? :)))
Но солдаты в игре меня раздражают ужасно... долбаный танк блин неубиваемый... а когда этакий солдер своим фонарным критом с одной ракеты тебя выносит - так просто бесить начинает. в общем - как был солдер самый несбалансированный перс в игре, так им и остаётся.... А если не дай Бог его ещё и усилят (а не наоборот) то нормальной игре походу конец....

ZL0Y_4AiNiK
02.07.2008, 06:30
Представляю первые дни после выхода обнов на шпика. Начало раунда, открываются дверки, но из-за них никто не выбегает. И с другой стороны тоже никого не видно, лишь слышны торопливые шаги и шелест плащей-невидимок.
Снайпера ваще попадать по-черному будут, да и у медиков продолжительность жизненного цикла будет стремиться к нулю.
первые дни после выхода обнов на инжа - атакующие просто не хотят вылазить,т.к. за дверкой стоят человек 10 инжов с прокачанными турелями)

GRISLY
02.07.2008, 11:29
Обновление

Добавлено через 10 секунд
Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Team Fortress 2


Fixed backburner's flame critical hits not being recalculated after collision. This meant that it would check if the target was looking away once and after that the flame could score a critical hit again even if the orientation changed

Added back some damage falloff to the Pyro's flamethrower. Not nearly as extreme as it was before the Pyro class pack

Fixed bug that caused Demomen to take a small amount of extra damage from their own grenades and fly farther using them

Fixed spy getting stuck in players after removing his disguise

Fixed spy stabbing and being able to go invisible instantly

Fixed spy disguised as enemy medic being able to spam voice commands

Fixed buffed health not decaying properly after being healed by a dispenser

Selectable menus can now be operated with number keys even if they are not bound to slot1, slot2, etc.

Removed the remaining speed adjustments for carrying intelligence (a couple of game modes still reduced your maxspeed)

Fixed a buildable item placement bug where the object would not rotate after the user tried to place in an invalid location

Марыч
02.07.2008, 12:52
Возможная новая пушка Хеви.

ZL0Y_4AiNiK
02.07.2008, 13:09
медленный скорострел, мало патронов, но зато 90% уверен - атака по площади(взрывные патроны) и криты)

Pavlutcho
02.07.2008, 13:19
Возможная новая пушка Хеви.

Зачетная зенитка. Ппц просто

ZL0Y_4AiNiK
02.07.2008, 13:20
можно будет сбивать летящих солдат и демоменов)))
з.ы. + к урону против летящей цели

anonimNO
02.07.2008, 13:21
в достижениях хеви наверное опять шпики будут участвовать

Eldanesh
02.07.2008, 14:04
толстяк с такой пушкой будет кемпером, засядет где-нибудь и будет шмалять по скоплениям противника :)

Vitim
02.07.2008, 14:06
Возможная новая пушка Хеви.

Вот это... Вещь!
Но неужели следующие "мы"?

F!$ker
02.07.2008, 14:31
Vitim, Не надейся, "мы" будем одни из последних...

Пан Какунишь
02.07.2008, 15:28
да может реально для всех оставшихся выпустят обновы?! или хотябы для 3. - Инжинер - тестили телепорт, spy - картинки выкладывали, ну и теперь хевик...

Марыч
02.07.2008, 15:44
Обновление Team Fortress 2
Вышло очередное небольшое обновление, исправляющее следующие ошибки:

* Исправлены криты у спиносжигателя, которые выдавались, даже если жертва развернулась лицом
* Возвращено небольшое снижение урона с дистанцией у огнемета.
* Исправлен баг Подрывника, связанный с возможностью, будучи в воздухе, перемещаться по нему с помощью взрывов липучек на земле - они наносили слишком низкий урон, что позволяло перемещаться довольно долго...
* Исправлено застревание шпиона в игроках, если он снимал маскировку внутри них
* Удалена возможность Шпиона ударять ножом и одновременно становиться невидимым (радуйтесь, Инженеры!)
* Исправлена ошибка, позволявшая Шпиону, замаскированному под вражеского Медика, спамить в голосовой чат
* Исправлено некорректное сверхлечение при одновременном лечении игрока Медиком и раздатчиком (когда шкала здоровья игрока оставалось на том месте, как будто его все еще лечат)
* Цифровые клавиши теперь позволяют выбрать пункты меню, даже если они не забиндены на slot1, slot2 и т.п.
* Исправлено снижение скорости игрока, если он несет документы
* Исправлена ошибка, при которой невозможно было повернуть постройку в недопустимом месте

GRISLY
02.07.2008, 16:33
* Исправлены криты у спиносжигателя, которые выдавались, даже если жертва развернулась лицомЗамечал очень часто кстати этот баг им пользовался суми :)

Lotus
02.07.2008, 16:47
Замечал очень часто кстати этот баг им пользовался суми :)
Ой, ну давайте вот не будем к такому багу кого-то конкретного приплетать... :shut:

Pavlutcho
02.07.2008, 18:25
Замечал очень часто кстати этот баг им пользовался суми :)

Этим багом пользуются все пользователи спиногрыза.
Всегда когда начинают жечь критами, если успеваю повернуться - то вижу перед смертью то же критовое пламя.
Хорошо, что пофиксили, станет немного больше шансов на выживание при неожиданной встрече с такими пироманами. Но именно, что немного.

Skeom
02.07.2008, 18:59
Сколько обновления весят?

Eldanesh
02.07.2008, 19:09
* Исправлена ошибка, при которой невозможно было повернуть постройку в недопустимом месте

очень бесила эта лажа. пробегаю мимо какого-нибудь непроходимого места или пытаешься впихнуть турет поэкономнее или где мало места, а он не вертится. приходится заного его выбирать, а это потеря нескольких секунд

XPe®t
02.07.2008, 19:28
Сколько обновления весят?
меня тоже етот вопрос интересует)

GRISLY
02.07.2008, 19:43
3 мегабайта по стиму

ICEMAN
02.07.2008, 19:44
В Стиме показывает 5,3 МБ, следовательно ~10МБ.

Skeom
02.07.2008, 19:56
10 метров. Уже сам проверил.

GRISLY
02.07.2008, 21:26
Valve официально подтвердили, что следующим классом Team Fortress 2, который получит новые достижения и оружие, станет пулеметчик.

А в русской локализации TF2 появились некоторые звуковые файлы, которых пока нет в английской версии. Судя по всему, эти фразы будут произносить персонажи при получении или выборе нового оружия. На интересные мысли наводят фразы снайпера (может быть, он следующий?).

* heavy_specialweapon01: Мои кулаки из стали!
* heavy_specialweapon02: Новое оружие!
* heavy_specialweapon03: У меня новое оружие!
* heavy_specialweapon04: Все бояться моей новой огромной пушки!
* heavy_specialweapon05: Я могу убивать этих щенков по-новому!
* heavy_specialweapon06: Новая пушка не пожалеет тела этих щенков!
* heavy_specialweapon07: Я пулемётчик, а это — мой новый пулемёт!
* heavy_specialweapon08: Новое оружие — хорошее!
* heavy_specialweapon09: Да, мне нравиться новая пушка!

* sniper_specialweapon01: Вот это красота!
* sniper_specialweapon02: Да ты посмотри, какая красота!
* sniper_specialweapon03: Только взгляните на это!
* sniper_specialweapon04: Хехехе, новое оружие, кому-то сегодня не повезёт!
* sniper_specialweapon05: Эээ… уверен что мне понравиться!
* sniper_specialweapon06: Теперь у меня по-настоящему классное оружие!
* sniper_specialweapon07: Кажется, это очень полезная штука!
* sniper_specialweapon08: Хахаха, как утром на Рождество!
* sniper_specialweapon09: Взгляните на эту красоту!

Так же возможно, что при получении достижений персонажи будут говорить соответствующие фразы. На данный момент в русской локализации можно найти звуковые файлы, опять же, пулеметчика и снайпера (heavy_award**.wav, sniper_award**.wav).

Напоследок, предлагаем вашему вниманию одну интересную картинку. Как всегда, в её подлинность мы не верим и вам не советуем. А вот помечтать — всегда пожалуйста:

F!$ker
02.07.2008, 21:32
хаха ура) держитесь)))

anonimNO
02.07.2008, 21:44
мдаааа.... пиро, хеви... а как нам медикам среди всего этого выживать???

ICEMAN
02.07.2008, 21:52
Жаль, так надеялся что следующий будет инженер.

Morfin
02.07.2008, 22:19
Так же возможно, что при получении достижений персонажи будут говорить соответствующие фразы. На данный момент в русской локализации можно найти звуковые файлы, опять же, пулеметчика и снайпера (heavy_award**.wav, sniper_award**.wav)

О да следующим будет снайпер...

Марыч
02.07.2008, 22:48
Прикиньте что на картинке не замена Саши,а замена дробана.Такая интересная штучка для стрельбы по низколетящим бегемотам.

Skeom
02.07.2008, 23:33
Жаль, надеялся на то, что будет инженер. Повезло Витиму и Фискеру.
На сервере будет твориться нечто... Сплошь одни хеви будут. Как и сейчас до сих пор по 4 -5 пиро в команде.

Kvidok
02.07.2008, 23:52
:oмдаааа.... пиро, хеви... а как нам медикам среди всего этого выживать???
Блин ну у нас и так мало кто нормально (или лучше сказать вообще) играет медиками, а если еще и хеви такие обновы сделают... Ну я просто незнаю... медиков просто будут “уговаривать” играть. Т.к. ну очень мало медик сможет выжить против хеви с такой пушкой (а так хоть шанс был убежать). :(
P.S. Я не говорю что у нас нет нормальных медиков, просто один ушел в другую игру, а другой подался в инженеры. :-((
P.P.S. Никого обижать и тем более оскарблять не собирался. Все ИМХО (и про то что у нас два нормальных медика тоже ИМХО).

Skeom
03.07.2008, 00:23
:o
Блин ну у нас и так мало кто нормально (или лучше сказать вообще) играет медиками, а если еще и хеви такие обновы сделают... Ну я просто незнаю... медиков просто будут “уговаривать” играть. Т.к. ну очень мало медик сможет выжить против хеви с такой пушкой (а так хоть шанс был убежать). :(
P.S. Я не говорю что у нас нет нормальных медиков, просто один ушел в другую игру, а другой подался в инженеры. :-((
P.P.S. Никого обижать и тем более оскарблять не собирался. Все ИМХО (и про то что у нас два нормальных медика тоже ИМХО).

На счёт пушки не надо делать заранее выводы. У неё будут свои плюсы, но она также будет иметь и минусы, и мы не знаем, что они с ней сделают. Хотя выглядит довольно впечатляюще. А медикам действительно очень тяжело сейчас, вообще считаю, что их слабо профиксили имхо.

Kofe Annan
03.07.2008, 01:00
А медикам действительно очень тяжело сейчас, вообще считаю, что их слабо профиксили имхо.
Может быть, НО у Жени есть свои секреты, у меня есть свои секреты, для использования всех новых орудий нужна голова, я больше чем уверен, что каждый из нас именно для "своей игры" использует то что ему необходимо и еще раз повторю, медику хоть стопицот дадут орудий, это не важно, медику нужна "голова", я думаю Женя меня поддержит в этом.

Chronicle
03.07.2008, 16:48
Кстати пушка хеви это только первоначальный образ её по ходу она может меняться так же как и пукалка пиро, да и есть вероятность что хеви и снайпера обновлят вместе.

Марыч
04.07.2008, 09:38
Хеви после обновления,мне понравилось:fan:

Morfin
04.07.2008, 09:55
Ухаха, + в репу

Добавлено через 26 секунд
Потом отправлю сейчас не получается

Fibana4i
04.07.2008, 10:20
Марыч, Железобетонный!!! :) вот я буду отрываться!

Eldanesh
04.07.2008, 11:32
а что за новая обнова? весит немного, но интересно, кому и что они там на этот раз отрезали

ZL0Y_4AiNiK
04.07.2008, 11:46
Марыч, 100% - это экзоскелет инженера!

ZAPADLO
04.07.2008, 12:02
По законам физики хэви нужны будут буцы самом зарывающиеся или стоять нужно будет возле стеночки , а то от обилия залпов он будет летать в противоположную сторону не хуже ракет :)))

Chronicle
04.07.2008, 12:16
Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Team Fortress 2

Fixed a memory leak affecting both clients and servers
Fixed a malicious packet exploit


http://fx.snc.ru/download/Chronicle/Screens/100.gif

Skeom
04.07.2008, 12:28
Matchmaking — новая функция Steam
Робин Волкер, сотрудник Valve, недавно поделился с общественностью планами Valve по внедрению в Steam новой функции под названием "Matchmaking" (в переводе — "Организация матчей"). Эта функция позволит различным кланам и командам устраивать совместные игры в Counter-Strike: Source, Team Fortress 2 и Left 4 Dead. Новинка будет выпущена в этом году, а поддержка Left 4 Dead появится позже.

Может в будущем и Сахалин сыгранёт с другими командами, с помощью этой функции.:)

Chronicle
04.07.2008, 12:30
Skeom, не в обиду но баян несколько месячной давности.

Вот сама новость http://www.hl-inside.ru/comments/?1203347374
Про неё писали еще в феврале :)

Skeom
04.07.2008, 12:37
Прошу прощения, не знал.

ICEMAN
04.07.2008, 18:08
Очередное обновление блога разработчиков!

Jakob Jungels:

С прошедшей недели, мы сделали несколько карточек для вас, для того чтобы вы посмотрели на пулемётчика и медика.
Это - пара, о которой мы говорили очень часто, рассматривая их использование и жизненную роль, которую они играют в нападении и защите. Мы сделали пак обновлений Медику недавно, таким образом, делая Пулемётчика одним из следующих претендентов на получение достижений.

Источник. (http://tf-2.org/news/2008-07-04-264)

ZL0Y_4AiNiK
04.07.2008, 18:25
есть прямая ссылка на блог разрабов?

GRISLY
04.07.2008, 18:32
есть прямая ссылка на блог разрабов?а нафига если уже есть факт тот что прокачают хэви следующим ?

ICEMAN
04.07.2008, 18:36
есть прямая ссылка на блог разрабов?

http://www.teamfortress.com/

Fibana4i
04.07.2008, 20:01
iceman, Господи боже,неужели на Хеви скоро дождемся!!??

Lied
05.07.2008, 04:15
ЧЕ за обновления я качаю???

Chronicle
05.07.2008, 10:58
Вчерашнее обновление мб кто невидел. http://fx.snc.ru/download/Chronicle/Screens/29.gif
Вышло небольшое обновление Team Fortress 2. В списке изменений — два пункта:

Исправлена утечка памяти на сервере и у клиента
Исправлен пакетный эксплойт

ZL0Y_4AiNiK
05.07.2008, 18:59
гыг, почитал форум стимпаверед, наткнулся на такую тему: предложения насчет достижений Хэви....
увидел следующее:
Four Hundred Thousand Dollars:
Fire this weapon for twelve seconds.
кто смотрел мувег про Хэви, поймет)))

Faily
08.07.2008, 10:57
У меня сёдня было обновление на тф 2 метра где-то)) только судя по-всему у меня, потому что апдейт ньюс не было)

Марыч
08.07.2008, 11:02
В нем что то про выход мувика про Солдера на Французком и Немецком.

Faily
08.07.2008, 11:04
Ну это да, но вот почему тф обновлялась?) или она у меня не обновилась 10 лет назад на каком-нить мизерном обновлении?))
потому что предыдущее где про пакетный эксплойт и память оно у меня качало)

ICEMAN
08.07.2008, 11:06
В нем что то про выход мувика про Солдера на Французком и Немецком.
А причем тут мы?)

Марыч
08.07.2008, 11:34
А причем тут мы?)


Тоже хотелось бы знать.)

anonimNO
08.07.2008, 19:58
не знаю как там насчет немецких и французких митов
утилита обновления сервера сказала, что контент будет обновлен с 57 до 58 версии

Добавлено через 24 минуты
обновлено, запущено

кстати, когда запускаешь обновление с консоли, то видно что обновление каждый файл проверяет....

Faily
08.07.2008, 23:47
обновление каждый файл проверяет....
наверно это аналог "Поиска обновлений" в стиме при юзерском обновлении игры)

Chronicle
09.07.2008, 08:45
Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Team Fortress 2

Fixed rcon crash caused by too many incorrect password attempts
Fixed clients experiencing connection problems during round restarts
Fixed flares not always being removed on impact
Fixed 32 player servers not working correctly with SourceTV enabled
Fixed dropped flags sometimes falling through the world
Fixed number key menu input sending 2 key events
Fixed PING field being clipped in the scoreboard at 800x600 resolution
Fixed broken Medigun taunt
Changed mat_showmiplevels to only be allowed when cheats are on

anonimNO
09.07.2008, 12:42
наконец-то
поставил обновлять

Chronicle
10.07.2008, 10:02
Вышло новое обновление Team Fortress 2, исправляющее следующие ошибки:

Исправлено падение, вызванное слишком частыми попытками ввода неправильного пароля
Исправлены проблемы с подключением во время перезапуска раундов
Исправлена ошибка, при которой сигнальные ракеты не исчезали при попадании
Исправлена ошибка, при которой серверы на 32 игрока с включенным SourceTV работали неправильно
Исправлена ошибка, при которой брошенные разведданные проваливались через мир
Исправлена ошибка, при которой одно нажатие клавиши в цифровом меню учитывалось как два нажатия
Исправлена ошибка, при которой поле PING не помещалось на экране при разрешении 800x600
Исправлена неправильная насмешка медика
Команда mat_showmiplevels теперь разрешена только при sv_cheats 1

ACidRayne
30.07.2008, 19:38
Сегодня вышло обновление. 80 метров, убрали бонус жизни у спиногрыза)

Добавлено через 4 минуты
Радость то какая
Fixed grenades, rockets, and flamethrower being able to fire through grates at round starts
Валв услышали меня.

Chronicle
30.07.2008, 19:43
Вышло обновление Team Fortress 2, принесшее нам вот эти изменения и исправления:


Исправлены ошибки, при которой сообщения о смене команды на картах атаки\защиты засоряли консоль
Исправлена ошибка, при которой Kritzkrieg не работал на серверах с отключенными критическими выстрелами
Исправлены обрезанные предложения в локализациях некоторых игровых диалогов
Исправлены случаи, когда некоторые файлы загружались одновременно
Исправлено падение при выходе, связанное с системой материалов
Улучшена обработка кэшированных моделей для увеличения производительности
В панель здоровья построек инженера добавлен символ шестеренки
Игроки, убивающие себя, будут давать очко за убийство последнему игроку, который нанес им ущерб
Исправлена ошибка, при которой гранаты, ракеты и пламя огнемета могли убивать через ворота до начала раунда
Исправлена ошибка, при которой игроки погибали и создавали рэгдоллы во время смены команд
Исправлены различные эксплойты и проблемы с производительностью на картах CP_Badlands, CP_Well и CP_Fastlane
Убрано дополнительное здоровье при использовании Backburner

ACidRayne
30.07.2008, 19:51
Обновления радуют) критган теперь будет пахать на Etf2l

UNOY
30.07.2008, 20:07
зайти не могу, пишет что-то про карту и сервер...

Linkoln
30.07.2008, 20:10
У меня тоже самое.

Kvidok
30.07.2008, 20:13
Ругается что карта fastlane у меня не такая как на сервере. :(

anonimNO
30.07.2008, 21:05
поставил обновлять сервер

Pavlutcho
31.07.2008, 08:06
Fixed grenades, rockets, and flamethrower being able to fire through grates at round starts
Валв услышали меня.

Эсид лол. :)))
Надо будет поднять тот топ, где сахтээфы накинулись на меня типа это нифига не баг и наказывать за его юзание нельзя.
Ладно хоть теперь пофиксили этот баг.

Пан Какунишь
31.07.2008, 09:18
Pavlutcho, ну в принципе когда прожигали сквозь решётки никто не говорил что это баг и нужно банить(не банили никого это точно) за багаюзанье, зато с гранатами - сразу меры были предприняты, короче всем досталось.

Chronicle
31.07.2008, 11:11
Valve (возможно) прочитав блок сайта 1Fort (http://www.1fort.com/blog/) решили исправит, ведь именно там было написано, что игроки хотели бы изменить и валве некоторые просьбы их увидели, после чего решили исправить.

Chronicle
06.08.2008, 20:42
С опозданием, но все же:

Вышло маленькое обновление Team Fortress 2, исправляющее две ошибки:

Исправлена ошибка, при которой команда _resetgamestats вызывала падение сервера
Исправлена ошибка, при которой игроки получали достижения при самоубийстве поврежденных ими врагов

Vitim
13.08.2008, 10:38
Сегодня, 12 августа, Valve в своем пресс-релизе объявляет об открытии сайта (http://www.hl-inside.ru/go/?http://steamgames.com/tf2/heavy/), посвященного обновлению Team Fortress 2 для Пулемётчика. На этом сайте игроки будут ежедневно получать информацию об этом обновлении - факты, скриншоты и так далее.

http://fx.snc.ru/download/Vitim/Image/Heavy%20Update/Update3_01.jpg

Итак, что известно на данный момент? Обновление выйдет в следующий вторник, 19 августа. Поскольку не известно точное время выхода, у нас уже может быть среда. Новое видео из серии "Meet the Team" - будет. Бесплатные выходные - будут. Обновление не только принесет всем Пулемётчикам достижения и новое оружие, но и подарит игрокам новый игровой режим и новые карты. Одной из этих карт станет фанатская CP_Steel:

45164517

Больше подробностей - завтра. Кстати, Valve заявляет, что это обновление Team Fortress 2 - самое крупное с момента выхода Orange Box. Делайте выводы.

Источник: hl-inside.ru (http://www.hl-inside.ru/comments/?1218572227)

LiRiKa
13.08.2008, 12:07
Во блин придёца качать

Linkoln
13.08.2008, 12:20
Да придеться - самое ожидаемое (мое) обновление. Теперь две недели будем играть 15 хэви красных и 15 хэви синих:)))))

F!$ker
13.08.2008, 14:31
Vitim, спасибо за инфу, осталось только ждать.

Pavlutcho
13.08.2008, 14:46
Витим, сенкс.
Опять весь месячный трафик скушается за неделю.
Но меня больше всего интересует что за новый игровой режим?
Еще заинтересвала инфа по поводу новой карты. Типа там можно будет захватывать последнюю току по-разному в зависимости от того, какие точки были захвачены перед финальной точкой. Вроде как для захвата последдней точки не надо обязательно захватывать все предыдущие, но если захватить их - то путей атаки на последнуюю будет больше.

Morfin
13.08.2008, 14:51
Я думаю будет или дэсматч, или командный дэсматч, или захват 1 нейтрального флага...
ЗЫ скорее всего видео Meet the ... будет про медика.
ЗЗЫ Витим сенкс за инфу.

anonimNO
13.08.2008, 15:18
отличная возможность бросить играть в тф2 с 19 августа и до сентября
будет борьба ломки по ТФ2 Vs Жадность!
впрочем буду в ку2 гонять

Skeom
13.08.2008, 17:23
Интересно, что за игровой режим будет. На сервере конечно будет творится невообразимое, толстяки на толстяков, друг друга бьющие кулаками:devil::) Ждём ещё недельку, там всё увидим. Витим спасибо за инфу.

Kvidok
13.08.2008, 17:56
Vitim, Спасибо за новость. Наконец-то эти обновления хэвика выйдут.

Pavlutcho, кстати эту карту уже предлагали поставить на наш сервак. Я её даже посмотрел (тот вариант который предлагали). Там действительно можно захватить последнюю точку сразу после захвата точки А. Но откроется только один проход к последней точке. Потом можно, а скорее всего нужно, захватывать точки B, C, D последовательно. Соответственно захват каждой следующей точки открывает еще один проход к последней.
P.S. сорри если не в тему.

Summimasen
13.08.2008, 18:01
Vitim спасиб. =)
Интересно про кого будет очередной мувик... по-моему персонажей ни так много осталось. :fan:

Lazasakh
14.08.2008, 08:47
Слегка огорчило фривольное использование русских слов в названиях достижений. На их месте так бы не шутил.

Vitim
14.08.2008, 10:41
На сайте, посвященном грядущему обновлению Team Fortress 2 для Пулемётчика, появилась информация об одном из новых оружий - K.G.B. (Killing Gloves of Boxing):

http://fx.snc.ru/download/Vitim/Image/Heavy%20Update/Update3_02.jpg

Каждый раз, когда игрок убьет врага этим оружием, он получит 5 секунд гарантированного критического выстрела или удара. Далее у вас появляется выбор - переключиться на огнестрельное оружие или продолжить убивать противников голыми руками. Точнее, не голыми, а в перчатках. Кстати, скорость удара руками с K.G.B. уменьшится.

452045214522452345244525

Что касается достижений… На данный момент доступны только названия и картинки, описания будут позже. Мы будем держать вас в курсе, а вы пока можете сами догадаться, что нужно сделать для того или иного достижения, посетив специальную страницу (http://www.hl-inside.ru/go/?http://www.steampowered.com/tf2/heavy/kgb.htm) на всё том же сайте. И не забудьте скачать архив (http://www.hl-inside.ru/go/?http://www.steampowered.com/tf2/heavy/Achievements.zip) с картинками достижений в высоком качестве - пригодится для аватар.

Источник: hl-inside.ru (http://www.hl-inside.ru/comments/?1218653539)

LiRiKa
14.08.2008, 10:49
Ух ты)Только вот Павлуча будет за это кикать)

Kvidok
14.08.2008, 11:07
Ух ты)Только вот Павлуча будет за это кикать)
Может и будет, а может и нет. Т.к. с этим явно будут связаны достижения. Ну и если использовать всё это с умом, а не гонятся просто так. ИМХО. :sneaky:

Pavlutcho
14.08.2008, 11:15
Ух ты)Только вот Павлуча будет за это кикать)

Буду банить. Фсех! Особенно фискера. Пожизненно!

ACidRayne
14.08.2008, 12:20
КГБ теперь внедрились в игру :)

Chronicle
14.08.2008, 14:25
Фраза павлутчи убило xD
Надеюсь ты это в шутку?

Марыч
14.08.2008, 15:51
Буду банить. Фсех! Особенно фискера. Пожизненно!А Фискер что хевиком играет? )))
А если без шуток то капец,Фискер всегда меня с кулаков убивает я ещё ни разу убежать не смог.

F!$ker
14.08.2008, 15:59
Блин, я думал будут какие-нибудь металлические кастеты или железные перчатки с электрическим ударом....а тут эти КГБ... вообще идея нащет критов классная, но вот на сколько Скорость удара снизится? а то против кое-кого тут надо действовать быстро))

Skeom
14.08.2008, 17:42
Становится всё интереснее:) Одно из достижений называется "Распутин")), интересно что оно в себе представляет. Жду не дождусь обнов с прокачкой солдата или инженера, вот тогда повеселимся:sneaky::devil:

ACidRayne
14.08.2008, 18:33
Я так и предполагал....что можно сделать в такой игре, реального, конечно либо кастеты либо перчатки.

ZL0Y_4AiNiK
14.08.2008, 19:00
странно, во всех достижениях есть что-то советское....опять америкосы над русскими глумятся...
Soviet Union :D

ACidRayne
14.08.2008, 19:26
хм...Советский Союз, не вижу ничего "глумительного"

Chronicle
14.08.2008, 19:47
Чет думаю что эти перчатки полная фигня

ZL0Y_4AiNiK
14.08.2008, 20:51
только непонятно....почему на картинке достижения "Советский Союз" нарисован медик? медик - немец)))

Vitim
15.08.2008, 10:19
http://fx.snc.ru/download/Vitim/Image/Heavy%20Update/Update3_03.jpg

Badwater Basin - новая карта Team Fortress 2 в режиме Payload, с большей площадью, чем Gold Rush. (1) Сразу напротив ворот находится многоуровневая территория, на которой команда атакующих должна контролировать высоты и одновременно двигать тележку через тоннель. На этом открытом пространстве есть несколько естественных позиций, позволяющих Разведчикам, Солдатам и Подрывникам творчески подходить к перемещению в пространстве, заставляя команду Красных мгновенно реагировать на тактику Синих. (2) Когда рельсы проходят через замкнутые пространства, вертикальный контроль становится особенно важным. Успех на каждой контрольной точке требует от Синих контроля над позициями защиты, на которых чаще всего обосновались красные Инженеры. (3) В конце концов, дорога спускается в большой котлован, который атакующие должны захватывать со всех сторон в финальном броске, чтобы уничтожить базу Красных.

В отличие от Gold Rush, где путь разделен на три отдельных этапа, Badwater Basin использует один большой этап с несколькими контрольными точками. В результате, команда Синих более заинтересована в продвижении тележки через линию обороны Красных.

452645274528

Источник: hl-inside.ru (http://www.hl-inside.ru/comments/?1218743999)

LiRiKa
15.08.2008, 10:25
Так вот этот режим и новый?

Pavlutcho
15.08.2008, 11:33
Так вот этот режим и новый?

Это старое толкание тележки, тут ничего нового.
Снова блин на карте пол-команды будет снайперами бегать.

Chronicle
15.08.2008, 13:06
Поскорее погамать на ней.
Кстати нас ждет как миниму еще 3 новости по новому апдейту, одну новость на каждый день http://steamgames.com/tf2/heavy/

Добавлено через 5 минут
Народ еще не забывайте что действия игры происходять не в наше время, точно не знаю а примерно 60-70 годах, вот и поэтому в достижениях на хеви присутсвуют слова типо Советский союз и т.д. Я думаю тут нет никакого глумления американцев над нами.

Lazasakh
15.08.2008, 14:13
кто стер мой пост?

ZL0Y_4AiNiK
15.08.2008, 16:24
Народ еще не забывайте что действия игры происходять не в наше время, точно не знаю а примерно 60-70 годах, вот и поэтому в достижениях на хеви присутсвуют слова типо Советский союз и т.д. Я думаю тут нет никакого глумления американцев над нами.
хмм... не верится, что это 60-70 года....

Skeom
15.08.2008, 18:17
хмм... не верится, что это 60-70 года....

Внимательней быть надо. На многих картах весят календари за 60-какой-то год, и много где писали, что действия игры происходят в этот период.

F!$ker
15.08.2008, 18:21
Мда. Об этом еще валва говорили когда заканчивался релиз ТФ, что там 60-ые года.
За доп.инфой мона в нете порытся.

ZL0Y_4AiNiK
15.08.2008, 18:25
Мда. Об этом еще валва говорили когда заканчивался релиз ТФ, что там 60-ые года.
За доп.инфой мона в нете порытся.
просто я на ТФ сначала внимания не обращал...ну вышла игра ну и бог с ней....потом поиграл, затянуло....но инфу про нее не ковырял....

anonimNO
15.08.2008, 18:54
да просто надо посмотреть комментарии разработчиков
такой пункт есть в главном меню тф2

@Jinrouse@
15.08.2008, 22:34
Улыбнуло достижение Крези Иван =))

Chronicle
16.08.2008, 03:52
Badwater Basin — новая карта Team Fortress 2 в режиме Payload, с большей площадью, чем Gold Rush. (1) Сразу напротив ворот находится многоуровневая территория, на которой команда атакующих должна контролировать высоты и одновременно двигать тележку через тоннель. На этом открытом пространстве есть несколько естественных позиций, позволяющих разведчикам, солдатам и подрывникам творчески подходить к перемещению в пространстве, заставляя команду Красных мгновенно реагировать на тактику Синих. (2) Когда рельсы проходят через замкнутые пространства, вертикальный контроль становится особенно важным. Успех на каждой контрольной точке требует от Синих контроля над позициями защиты, на которых чаще всего обосновались красные инженеры. (3) В конце концов, дорога спускается в большой котлован, который атакующие должны захватывать со всех сторон в финальном броске, чтобы уничтожить базу Красных.

В отличие от Gold Rush, где путь разделен на три отдельных этапа, Badwater Basin использует один большой этап с несколькими контрольными точками. В результате, команда Синих более заинтересована в продвижении тележки через линию обороны Красных.

Vitim
16.08.2008, 10:56
http://fx.snc.ru/download/Vitim/Image/Heavy%20Update/Update3_04.jpg

Второе разблокируемое оружие Пулемётчика, Наташа, заменяет стандартный пулемет, Сашу, и позволяет замедлять противников своими пулями. Враги, получающие повреждения от этого оружия, будут двигаться медленнее, что заставит их или искать укрытие, или сражаться с Пулемётчиком. К сожалению, её ущерб меньше чем у Саши на 25%, так что вам потребуется больше времени, чтобы добить врагов. В результате, Наташа будет полезна против тех, кто постоянно убегает от Пулемётчика - например, Разведчиков и Медиков, но не так хороша против тех, кто хочет вас убить.

http://fx.snc.ru/download/Vitim/Image/Heavy%20Update/Natasha.jpg

Источник: hl-inside.ru (http://www.hl-inside.ru/comments/?1218825938)

anonimNO
16.08.2008, 12:04
в итоге нужны две пары хеви+медик саша+наташа либо наташа+наташа
тогда на небольших пространствах в открытую на эти пары только толпой наваливатся либо с убером

Pavlutcho
16.08.2008, 13:07
в итоге нужны две пары хеви+медик саша+наташа либо наташа+наташа
тогда на небольших пространствах в открытую на эти пары только толпой наваливатся либо с убером

Паззырим. Просто к хеви будет еще опаснее приближаться, а на большой дистанции он как был - так и остается ходячей мишенью. Толстой, но практически безобидной мишенью.

Summimasen
16.08.2008, 14:05
в итоге нужны две пары хеви+медик саша+наташа либо наташа+наташа
тогда на небольших пространствах в открытую на эти пары только толпой наваливатся либо с убером
Если в третьем достижении "жирному" не дадут сковородку на спину и каску на голову, то в принципе можно нивелировать любую атаку. И мне кажется что с "наташей" сильно возрастет ценность хэви в обороне - поскольку в дефенсе "быстро бегать" требуется всё-таки поменьше чем в атаке.

ZL0Y_4AiNiK
16.08.2008, 14:42
Если в третьем достижении "жирному" не дадут сковородку на спину и каску на голову

шапку-ушанку с кокардой :)

Skeom
16.08.2008, 14:59
Badwater Basin — новая карта Team Fortress 2 в режиме Payload, с большей площадью, чем Gold Rush. (1) Сразу напротив ворот находится многоуровневая территория, на которой команда атакующих должна контролировать высоты и одновременно двигать тележку через тоннель. На этом открытом пространстве есть несколько естественных позиций, позволяющих разведчикам, солдатам и подрывникам творчески подходить к перемещению в пространстве, заставляя команду Красных мгновенно реагировать на тактику Синих. (2) Когда рельсы проходят через замкнутые пространства, вертикальный контроль становится особенно важным. Успех на каждой контрольной точке требует от Синих контроля над позициями защиты, на которых чаще всего обосновались красные инженеры. (3) В конце концов, дорога спускается в большой котлован, который атакующие должны захватывать со всех сторон в финальном броске, чтобы уничтожить базу Красных.

В отличие от Gold Rush, где путь разделен на три отдельных этапа, Badwater Basin использует один большой этап с несколькими контрольными точками. В результате, команда Синих более заинтересована в продвижении тележки через линию обороны Красных.

Долго придётся играть на ней, это и хорошо:) Следуя из прочитанного без сыграности команды, хорошего успеха на ней не добиться.

anonimNO
16.08.2008, 17:05
да уж, шпик по прежнему одним ударом может все сломать
только такие удары в нужный момент - очень редкие

ACidRayne
16.08.2008, 18:01
а будет ли действовать Наташа на убер-заряженных противников?

Chronicle
16.08.2008, 18:07
Полный список из 35 штук:


Шпионский материализм: Убей или помоги убить 10 невидимых шпионов
Постоянная революция: Убей 5 врагов, не останавливая вращение пулемета
Тяжелая индустрия: Сделать выстрелов на $200,000 за одну жизнь
Раскулачивание: Убей врага критическим ударом кулака
Передел здоровья: Вылечи 1000 здоровья аптечками за одну жизнь
Нормирование: Убей врага дробовиком, когда у тебя закончились патроны пулемета
Передовой отряд: Будь первым в своей команде, начавшим захватывать контрольную точку
Тележка имени Пушкина: Набери 50 очков захвата на карте режима Payload
Меткий стрелок: Убей пулеметом 10 врагов, находящихся в воздухе
Парковка Горького: Убей 25 противников, стоя на своей контрольной точке
Зачистка: Убей 15 противников, захватывающих твою контрольную точку
Рука Ленина: Помоги пятерым соратникам отомстить своим злодеям
Пятисекундка: Убей врага в течение пяти секунд после использования телепорта
Фотостройка: Позволь убитому врагу увидеть твою насмешку при неуязвимости
Выпендреж: Съешь 100 бутербродов
Не трогай бутерброд: Убить 50 скаутов, используя Наташу
Отведай борща: Убей 10 пулеметчиков, используя K.G.B.
Железный занавес: Нанеси 1000 очков ущерба за одну жизнь
Командная преданность: Убей 50 врагов, атакующих твоего медика
Разделение труда: Вместе с медиком убей 20 противников, ни разу не погибнув
Красный Октоберфест: Помоги своему медику набрать превосходство над врагом
Показательный суд: Убить врага насмешкой
Преступление и наказание: Убить 10 противников, несущих разведданные вашей команды
Классовая борьба: Вместе со своим медиком убей вражескую пару пулеметчик+медик
Советский блок: Будучи в защите и под убер-зарядом, не дай пройти неуязвимому вражескому пулеметчику
Тележка имени Сталина: Заблокируй продвижение тележки 50 раз
Верховный Совет: Получи убер-заряд 25 раз
Заводской рабочий: Стоя около раздатчика, убей 20 врагов
Советский союз: Убей 25 врагов с помощью другого пулеметчика, или помоги другому пулеметчику убить 25 врагов
Средства производства: Обезвредь 20 бомб-липучек, убив подрывника
Сумасшедший Иван: Убить 100 врагов под водой
Распутин: За одну жизнь получи ущерб от пуль, огня, рукопашного оружия и взрыва
Глазурь на торте: Убей 20 раз врага, над которым ты набрал превосходство
Крок-блок: Выжить после прямого попадания критической ракеты
Коллективизация: Набери 1000 очков помощи


Добавлено через 5 минут
У хеви походу тоже появиться "убийственная надсмешка"

ZL0Y_4AiNiK
16.08.2008, 18:11
Выпендреж: Съешь 100 бутербродов
либо это насмешка, либо что-то другое)))

anonimNO
16.08.2008, 18:59
что-то вообще несложные достижения для наших фискера с витимом

ACidRayne
16.08.2008, 19:30
Единственные "сложные" достижения на мой взгляд:
Распутин: За одну жизнь получи ущерб от пуль, огня, рукопашного оружия и взрыва
Хотя вполне легко выполнить, если все эти уроны получить и самовольно умереть от рукопашного оружия...

Отведай борща: Убей 10 пулеметчиков, используя K.G.B.
Придется попотеть, достижение из накапливаемых, будет сложновато только после "Хеви-лихорадки."

Показательный суд: Убить врага насмешкой
Тоже будет сложновато, играя организованно, без выпендрежей.
Сумасшедший Иван: Убить 100 врагов под водойУчитывая наш стиль игры, редко когда бывают карты где разворачиваются бои под водой, Велл может быть единственная..

Ну вот и всё вроде, остальное вполне выполнимое.
Только про бутерброды немного не понял, похоже на то, что Витим написал на 1 апреля)
Советский блок:
у меня недоумевание только по поводу как сервер определит, то что один уберчардж не даст пройти другому...или проще сказать "дотроньтесь своим убером до убера врага"?

Skeom
17.08.2008, 05:52
Половина достижений несложные, но вот "Убить 100 врагов под водой", это да, на нашем сервере быстро не выполнишь.

Марыч
17.08.2008, 11:58
Половина достижений несложные, но вот "Убить 100 врагов под водой", это да, на нашем сервере быстро не выполнишь.
Аквариумная война.

anonimNO
17.08.2008, 12:16
наверное для этого достижения подразумевалась игра на ну ту_форт

@Jinrouse@
17.08.2008, 22:16
Полный список из 35 штук:



Показательный суд: Убить врага насмешкой



Добавлено через 5 минут
У хеви походу тоже появиться "убийственная надсмешка"

Насмешка когда он пальцам убивает наверна

ACidRayne
19.08.2008, 11:26
Читаем про новый мод ТФ2
http://www.steampowered.com/tf2/heavy/arena.htm

Короче у кого с английским туго, краткий перевод: режим Арена подразумевает игру без возможности игроков возрождаться. Мгновенная смерть переработанная в мод.
+2 новые карты, одна из них, LUmbeyard, на удивление зеленая, в прямом смысле.) та карта которую так ждали игроки с материка, которым надоело бегать по песку)

Chrome
19.08.2008, 12:37
Только не новый мод, а новый режим (смысл разный у этих слов)

ACidRayne
19.08.2008, 12:40
Да нет не разный...arena Mode. Режим арены, модификация карты - Арена, Способ игры - Арена. ВСё это мод.

ZAPADLO
19.08.2008, 12:59
что-то вообще несложные достижения для наших фискера с витимомда там блин достижения за 1 карту можно будет выполнить половину . Все они подразумевают защиту или нападение . Сложности только с водой и с кулаками , хотя для фискера думаю не сложно будет .

А кто такая Наташа?

Chrome
19.08.2008, 13:33
Mode - режим, modification - мод. Но тут к старым картам применяется слово "remade" вообще.
Когда говорят - "мод Тф2" - подразумевается "мод игры".
Всё что ты говоришь может быть только в рамках вольного перевода.

ZL0Y_4AiNiK
19.08.2008, 13:48
А кто такая Наташа?
новый миниган Хэви))) интересно, а саша ревновать будет? :)))

anonimNO
19.08.2008, 13:57
блин, действительно очень приятные на цыет карты

Chronicle
19.08.2008, 14:39
Обновление будеть большое. 4 новых карты, достижения хеви и новое видео, больше чем были до этого.

ZL0Y_4AiNiK
19.08.2008, 14:42
бедный 128кбитный канал....

ACidRayne
19.08.2008, 14:53
4 новых картыне 4, а аж 7, кроме новых четырех ещё 3 старые карты будут оптимизированы под игры в режиме арена(бедлендс, велл, гранари), обновление действительно самое большое будет, но видео идет не в счет, его отдельно качать придется.

Добавлено через 1 минуту
А ещё представляете если фанаты переделают Lumberyard в режиме Payload.
http://www.steampowered.com/tf2/heavy/images/05_lumberyard_2.jpg
судя по этому скрину, рельсы есть и катить по этому обрыву "чайник" будет очень весело :)

Linkoln
19.08.2008, 14:55
ACidRayne, по любому придумают - вот потеха будет

Vitim
19.08.2008, 16:36
http://fx.snc.ru/download/Vitim/Image/Heavy%20Update/Update3_05.jpg

Arena сохраняет разнообразие классов Team Fortress 2 и в то же время сфокусирована на боевых задачах между двумя командами. Когда другие игровые режимы основываются на общей стратегии всей команды, то Arena сосредоточена на тактических выборах команд во время отдельных сражений.

Arena представляет небольшие карты, на которых играют за короткие промежутки времени. Раунд заканчивается, если одна из команд теряет всех своих игроков, или центральная контрольная точка разблокирована и захвачена. Эти раунды будут очень быстрыми и жаркими, с акцентом на классовый состав вашей команды и ваши планы по противостоянию классовому выбору команды противников. Режим Arena очень хорош для матчей три на три игрока, в то же время на нем комфортно могут сражаться и шумные компании двенадцать на двенадцать.

Стратегии:
В Arena ограничено количество аптечек (на некоторых картах их нет вообще), так что лучшая стратегия для каждого класса - это осторожность. С таким малым количеством здоровья, Инженер, строящий раздатчики, или Медик в вашей команде могут быть важнейшим элементом, необходимым для победы. Шпионы и Скауты с их способностями разведки играют в Arena большую роль, чем в других игровых режимах. Знание позиций команды противника может быть решающим фактором победы или поражения. Солдаты и Подрывники найдут много зон, специально созданные для получения вертикального превосходства. Традиционная пара Пулемётчик/Медик всё ещё очень полезны в каждой команде. Впрочем, враг может разрушить эту тактику своими Снайперами и Шпионами. В Arena воды так же мало, как и аптечек. Это делает Поджигателей особо опасным классом, поджигая противников огнеметом или сигнальной ракетницей, огонь которых нельзя потушить. Быстрое поджигание врагов и отступление в безопасное место - эффективная стратегия для Поджигателя.

Карты:
Вместе с первым релизом режима Arena выйдут пять карт. Две из них - ренее не виденные (Lumberyard, Ravine), которые были специально созданы для этого режима, а другие три (Well, Granary, Badlands) были переделаны под новый уникальный стиль игры. Ко всему прочему, карта Lumberyard перенесет действие TF2 из привычных пустынных декораций в новое окружение в стиле Альп. Была проделана большая работа, чтобы карта в стиле TF2, но в то же время отличалась от обычных карт, к которым привыкли игроки.

Lumberyard:
45444545


Ravine:
45464547

Кстати, вчера обновилась глобальная статистика (http://www.hl-inside.ru/go/?http://steampowered.com/status/tf2/tf2_stats.php) Team Fortress 2. Пока нет новых "карт смертей", нас интересует статистика по достижениям (http://www.hl-inside.ru/go/?http://steampowered.com/status/tf2/achievements.php) Поджигателя. Итак, сигнальную ракетницу смогли получить 16,3% всех игроков, Дожигатель - 13,3%, а Axtinguisher - 12%. Самым сложным достижением из всех 94 оказалось "Пироман" (нанести 1 миллион ущерба своими поджогами) - его выполнили всего 1 процент Поджигателей во всем мире. Как оно может быть сложнее чем "Есть прикурить?quot; (8%) мы не представляем.

Источник: hl-inside.ru (http://www.hl-inside.ru/comments/?1219125807)

Chronicle
19.08.2008, 16:41
капец на 4 минуты опередил

Skeom
19.08.2008, 18:58
Lumberyard с первого взгляда выглядит очень красиво. Непривычная для глаз после всех этих пустынных карт.

Pavlutcho
20.08.2008, 00:33
Блин, не люблю карты без хелсов. В чем прикол просто так стреляться?
В квейке есть такой мод - кланвар. Так же бегаешь по карте и мочишься командой 2х2 или больше. На карте никаких хелсов. Получается тупая аркада. Чисто нападать на одного толпой и не подставляться самим. Вот и вся тактика.
Но посмотрим. Если можно будет нормально играть 3х3 - будет интересно. Чисто тренить связки медик+два стрелка.

ZAPADLO
20.08.2008, 01:39
Блин, не люблю карты без хелсов. В чем прикол просто так стреляться?Там же вроде режим мгновенной смерти . Думаю это будет более тактическая игра .

Pavlutcho
20.08.2008, 08:11
Там же вроде режим мгновенной смерти . Думаю это будет более тактическая игра .

Вряд ли можно ожидать серьезной тактики. Вся задача на карту - убить вражеского медика. После этого можно уже ничего не захватывать. Просто надо добить врагов, которым просто негде лечиться. Имхо тупо.

Xastred
20.08.2008, 09:22
вышли обновы, качаем

Добавлено через 1 минуту
самое главное сервер обновите:)

anonimNO
20.08.2008, 09:25
на данный момент сервер качает cp_steel.bsp

Vitim
20.08.2008, 09:43
Имя: Бутерброд
Роль: Съедобный предмет
Оружие: Зубочистка

Он был отличным обедом, который играл по правилам, но когда правила стали играть против него, он потерял всё, что любил. Теперь его листья салата, помидоры, сыр, хлеб и таинственный ломтик мяса маршируют по вашей глотке прямо в ад. Он утолит ваш голод. ДЛЯ МЕСТИ!

Ролик в Steam (steam://run/5073) (10.08 Мб, высокое качество)
Ролик на FileSpace (http://www.hl-inside.ru/go/?http://www.filespace.ru/games/tf/tf2/video/mtt_sandwich.wmv.html) (10.08 Мб, высокое качество)
Ролик на FX (http://fx.snc.ru/download/Vitim/Video/14_TF2_sandwich.wmv) (10.08 Мб, высокое качество)

http://fx.snc.ru/download/Vitim/Image/Heavy%20Update/Sandvich.jpg

Бутерброд - первый разблокируемый предмет Пулемётчика. На вкус он так же хорош, как и выглядит, и восстанавливает 120 пунктов здоровья. Как и в реальной жизни, решение съесть бутерброд не должно приниматься мгновенно; игрок полностью уязвим во время четырех секунд поедания, и его громкие, счастливые звуки чавканья привлекают врагов как трусливых мурашей на пикник. СМЕРТИ. К счастью, запасы бутербродов не ограничены, так что вам следует беспокоиться только о своей незаметности во время наслаждения этой вкуснятиной. Бутерброд - отличная вещь для Пулемётчиков, защищающих область, так как позволяет пополнять здоровье между атаками, не покидая свой пост. Точно так же, атакующий пулеметчик без Медика может отойти с поля боя, быстро перекусить и продолжить буйство. Тем не менее, берегитесь: вам придется отказаться от дробовика, и вражеские Снайперы станут более опасными.

==================================================

Тяжелое обновление
Вышло долгожданное обновление Team Fortress 2. Особенно его ждали все Пулемётчики. Полный список изменений таков:

Добавлено новое оружие Пулемётчика - Наташа, Бутерброд, The Killing Gloves of Boxing
Добавлено 35 новых достижений Пулемётчика
Добавлен игровой режим Arena
Добавлено 5 карт для этого режима: Lumberyard, Ravine, Well, Granary, Badlands
Добавлена карта Badwater Basin для режима Payload
Добавлена карта cp_steel от Джейми "Fishbus" Мэнсона
В таблицу результатов добавлен счетчик времени карты
Добавлен новый звук выстрела Дожигателя
Из браузера серверов убрана вкладка Custom, в список серверов добавлено поле Tags
Увеличена скорость набора убер-заряда Критцкрига с 10% до 25%
Серверы на 32 игрока теперь поддерживают дополнительный слот для SourceTV
Описания в панели экрана смерти теперь легче читать
Теперь сообщается, как игроки присоединяются к командам — напрямую или через автоматический выбор
Добавлено правильное определение блокировки тележки на картах Payload
Исправлена ошибка, при которой после смены класса с Поджигателя с сигнальной ракетницей на другой, игрок не получал полный запас патронов
Исправлена ошибка, при которой левая рука шпиона не использовала цвета команды
Исправлена ошибка, при которой после смены оружия некоторое время нельзя было пользоваться вторичной атакой
Исправлена ошибка, при которой модели игроков находились в неправильной анимации после смены класса при вращении пулемета
Исправлена ошибка, при которой можно было подбирать оружие других классов
Исправлена ошибка, при которой игроки получали больший шанс на критический выстрел
Исправлена ошибка, при которой на HUD появлялись индикаторы +X здоровья не тогда, когда нужно
Исправлена ошибка, при которой вращение и звуки выстрелов пулемета внезапно останавливались, хотя Пулемётчик продолжал стрелять
Исправлена ошибка, при которой модель игрока в меню смены оружия вызывала проблемы с лицевой анимацией в игре
Исправлена ошибка, при которой наблюдатели неправильно видели ID своих целей
Исправлена ошибка, при которой звук тревоги звучал всё время игры на картах Payload

Источник: hl-inside.ru (http://www.hl-inside.ru/)

Romario
20.08.2008, 10:30
столько доступных серверов я еще не видел, такое впечатление что весь мир кинулся гамать в ТФ2, народ дорвался таки. причем 99% играют на новых картах. жаль пинг в основном 200 и более, выкидывают собаки..( побегал немного на cp_steel, капец столько коридоров, закоулок, точек, пока разберешься...однозначно рай для пироманов.

в общем всех поздравляю с обновами. все качаем и гоу на сервак. ЭТО нечто! столько всего нового! Прям второе дыхание ТФ2!!!

Предлагаю на недельку, другую маплист составить только из новых карт, ну или оставить пару старых только типа дастбола и голдраша.

p.s. Хэви так противно чавкает свой бутерброд, буэээээ...

anonimNO
20.08.2008, 10:45
эээ...
сразу после запуска обновленного сервера
Connection to Steam servers successful.
L 08/20/2008 - 11:41:50: "Why so Natascha<2><STEAM_ID_PENDING><>" connected, address "76.91.237.10:27005"
L 08/20/2008 - 11:42:51: "Why so Natascha<2><STEAM_0:1:19164969><Unassigned>" joined team "Red"
L 08/20/2008 - 11:42:53: "Why so Natascha<2><STEAM_0:1:19164969><Red>" changed role to "heavyweapons"

ZAPADLO
20.08.2008, 10:49
сколько весят обновы? Чувствую со своим 128 кб буду пару суток качать .

ACidRayne
20.08.2008, 11:16
обновы весят 260 Мегабайт..

Добавлено через 1 минуту
может не так посчитал, но при скорости 64 кбит обновление скачается за 9.1 часа.

Eldanesh
20.08.2008, 11:17
Исправлена ошибка, при которой модели игроков находились в неправильной анимации после смены класса при вращении пулемета

обидно, однако

я смотрю, некоторые жалуюутся что им 64-128 кб мало... у меня ваще 10-15 кб :)

ZL0Y_4AiNiK
20.08.2008, 11:24
я смотрю, некоторые жалуюутся что им 64-128 кб мало... у меня ваще 10-15 кб
64-128кБИТ/сек(т.е. 8-16кб/сек)

ACidRayne
20.08.2008, 11:27
у меня ваще 10-15 кб
ты представляешь что у тебя за канал? потора килобайта? это меньше чем на диалапе, твой клиент не выдержал бы нагрузок сервера, ты что то путаешь. Скорее всего ты имел ввиду безлимитный 128.

Добавлено через 1 минуту
64-128кБИТ/сек(т.е. 8-16кб/сек)
ну вообще обозначения идут: Кб - Килобит, КБ - КилоБайт

ZL0Y_4AiNiK
20.08.2008, 11:34
ну вообще обозначения идут: Кб - Килобит, КБ - КилоБайтслово кБИТ я так написал, случайно нажав капс) а вообще я пишу Кбит/сек или КБ/сек)))

Skeom
20.08.2008, 12:21
Чувствую сегодня толстых на сервере "немножко" поболя будет.

Xastred
20.08.2008, 13:17
визг? от витима? ты ничего не перепутал?

сотри мою мессагу, написал ерунду а потом подумал:)... а то опять начнется
ребята, просто прошу вас. держите себя в руках - ну будет десяток хэви пару дней, ненадо сцен устраивать, людей оскорблять - расслабтесь, все устаканится

Spiritmonger
20.08.2008, 13:29
Люди, а кто может поделиться этой радостью...всмысле обновлением?

Romario
20.08.2008, 14:01
да не так уж много у нас хэвиками играют чтобы был дисбаланс, все будет ок. вот обновы да, немало весят, если кому надо - залью на болванку, не вопрос, пишите в личку..

F!$ker
20.08.2008, 14:36
Мда...бутерброд....пппц...слов просто нет, че за бред ваще.

anonimNO
20.08.2008, 14:47
ща элданеш все оружие сразу получит :)))
Мда...бутерброд....пппц...слов просто нет, че за бред ваще.
тебе то конечно бред
у тебя всегда есть персональный медик

Pavlutcho
20.08.2008, 15:14
Поззырим конечно, что там за бутерброд. Жаль, что нету в обновах разрекламированной зенитки. Она была бы покруче всяких наташ и перчаток.

ZAPADLO
20.08.2008, 15:29
Неее Наташа класная штука. Замедлять противника и жарить жарить его . Представляешь стоит 2 хэви с медиками и замедляют целую толпу , а с зади забегаю я с огнемётом . Эххх знатный шашлык получится ...

В общем каждое оружие вносит разнообразие в игру. Вот пиро раньше был просто мясо с огнём , а сейчас он может противостоять уберу если удачно сдувать , сдувает липучки , да и вообще просто может в проходе держать врагов .

Pavlutcho
20.08.2008, 15:37
Вот я дождусь обнов на ракетчика, тогда посмотрим кто кого и как удерживать будет.
А воздушка - имхо читарская пушка.

ZL0Y_4AiNiK
20.08.2008, 15:39
те, кому трафик не позволяет тянуть обновы с внешки, я выложил их в торрент (http://fx.snc.ru/download/ZL0Y_4AiNiK/other/tf2.torrent)
торрент-клиент (http://fx.snc.ru/download/asdx/fx-torrent/utorrent-1.7.5.exe)
Сохраните торрент-файл куданибудь, и откройте его, появится выбор, куда сохранять файлы
Трафик местный(поидее), т.к. я на СНЦ
Настройка торрент-клиента
качни файл http://fx.snc.ru/ipfilter.php в C:\Document and Settings\<имя пользователя>\Application Data\uTorrent\

в uTorrent идем: options->preferences->advanced, находим пункт: ipfilter.enable ставим его в положение True.

идем: options->preferences->BitTorrnet
ставим все как на картинке http://fx.snc.ru/forum/images/torrent/fxt1.jpg

перезапускаем uTorrent
(с) anonimNO

Добавлено через 58 секунд
IP-фильтр надо сохранить в .dat

Добавлено через 45 секунд
на раздаче стоим Xastred и я, скорость с нас большая, тяните на здоровье :)))

Calmoso
20.08.2008, 16:16
Сервак вроде обновили, народ уже ринулся ачивменты набивать. Чую сегодня одни жирные будут бегать. Надо это как то пресекать.

ZL0Y_4AiNiK
20.08.2008, 16:17
убивающая насмешка - это "пистолетик")))

anonimNO
20.08.2008, 16:28
интересно, как ты торрент создавал

ZL0Y_4AiNiK
20.08.2008, 16:30
интересно, как ты торрент создавал

руками) бэкап игры, и вторрент

anonimNO
20.08.2008, 16:34
создай тему на форуме ФХ
прикрепи торрент, потом открой его у себя из этой темы
потом уже все его будут с форума скачивать
иначе ниxрена работать не будет

ZL0Y_4AiNiK
20.08.2008, 16:39
уже проверено, пашет

Добавлено через 1 минуту
http://talkers.ru/showthread.php?p=181158

Добавлено через 24 секунды
на всякий пожарный, зарегайтесь на форуме FX'a

anonimNO
20.08.2008, 16:41
вот когда торрент файл с форума открываешь - все в порядке

Xastred
20.08.2008, 17:04
и еще поправочка
выложены не чисто обновы
а весь клиент целиком со свежими обновами, соответственно и размер в 4-ре гига

Romario
20.08.2008, 18:36
а что у нас с маплистом, новые карты добавили?

ZAPADLO
20.08.2008, 18:47
А воздушка - имхо читарская пушка.]
Была бы читерская если бы жрала по 1 патрону , а то 2 раза пукнул и половины патронов нет .

Кстати Наташа супер штука если конечно играть командой . Когда есть хэви и остальные классы . Сейчас на сервере 80% хэви .

Добавлено через 3 минуты
а что у нас с маплистом, новые карты добавили?

Сейчас играл на старых картах .
Кстати спасибо за обновы .

Kyo
20.08.2008, 19:56
Вот мне нужны обновы на ТФ. И кто из вас не хороших людей мне их предоставит?

@Jinrouse@
20.08.2008, 20:05
убивающая насмешка - это "пистолетик")))

я так и думал по началу=)

ZAPADLO
20.08.2008, 20:10
Вот мне нужны обновы на ТФ. И кто из вас не хороших людей мне их предоставит?Могу завтра дать тот диск, который мне дали . В лс напиши мне сотовый, и завтра встретимся

Kofe Annan
20.08.2008, 20:13
Вот мне нужны обновы на ТФ. И кто из вас не хороших людей мне их предоставит?
не хорошие люди не дадут диск

F!$ker
20.08.2008, 20:42
ща элданеш все оружие сразу получит :)))

тебе то конечно бред
у тебя всегда есть персональный медик

Поправка.
Бред в том, что БУтерброд ЗАМЕНЯЕТ дробовик.

ZL0Y_4AiNiK
20.08.2008, 20:53
Бред в том, что БУтерброд ЗАМЕНЯЕТ дробовик.
немного странно, т.к. в ролике про скаута хеви жевал бутер держа в руке шотган...

anonimNO
20.08.2008, 21:25
Поправка.
Бред в том, что БУтерброд ЗАМЕНЯЕТ дробовик.
а почему у всех новое заменяет старое, а у хеви не должно?

Добавлено через 28 секунд
немного странно, т.к. в ролике про скаута хеви жевал бутер держа в руке шотган...
так он и не воспользовался этим шотганом

Morfin
20.08.2008, 22:01
А что насчет мода арены??? Давайте Мб его по выходным оставлять а по будням обычно?

Kvidok
20.08.2008, 23:02
Вот мне нужны обновы на ТФ. И кто из вас не хороших людей мне их предоставит?
ВСЕ нехорошие люди тебе не предоставят ни*****.

Добавлено через 3 минуты
За звездочками не матерное слово, просто нужно нормально просить что вам нужно.

Chronicle
20.08.2008, 23:53
Кио собрался в ТФ. Это будет рай для него, резать там не так уж и сложно xD
Будет постоянно шпиком бегать xDDDD

anonimNO
21.08.2008, 06:52
может его сразу забанить, пока он еще не успел ничего испортить?

Pavlutcho
21.08.2008, 10:58
Да пока народ будет бегать набивать достижения хеви - пусть шпики повеселятся =)

Skeom
21.08.2008, 10:59
Да, шпикам сейчас раздолье.

ZL0Y_4AiNiK
21.08.2008, 11:30
August 20, 2008 - Team Fortress 2 Update Released (8/20/2008)

Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Team Fortress 2

Fixed an invalid skin crash on TF weapons
Fixed a viewmodel related crash when switching classes away from Medic
Fixed not getting the Arena team menu after watching the intro movie on Arena maps
Fixed some problems with localized text

Chronicle
21.08.2008, 11:39
Как по трпдиции фикс обновление вчерашенго обновления xD

anonimNO
21.08.2008, 11:42
а мне кажется что шпикам просто спрятаться будет негде от шквала пулеметных очередей

Kyo
21.08.2008, 15:35
В случае если получу сегодня обновы и всё удачно установлю то сегодня уже буду кого нить подлечивать. Ну если настроение будет)))

chiwau
21.08.2008, 17:53
опять обновления вышли
сервер обновляется.

Добавлено через 4 минуты
сервер обновлен...

Kyo
21.08.2008, 18:17
Да сколько же можно обновлятся то.

LiRiKa
21.08.2008, 18:30
Да сколько же можно обновлятся то.

иди на материковские..

Kofe Annan
21.08.2008, 18:55
August 20, 2008 - Team Fortress 2 Update Released (8/20/2008)

Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Team Fortress 2

Fixed an invalid skin crash on TF weapons
Fixed a viewmodel related crash when switching classes away from Medic
Fixed not getting the Arena team menu after watching the intro movie on Arena maps
Fixed some problems with localized text
Народ, думаю вам надо уже брать за правило не копирайтить английский вариант, а ждать русского или самим переводить. Лично я не понял нифига че там написано.

Chronicle
22.08.2008, 17:08
Вышло обновление Team Fortress 2, исправляющее некоторые ошибки "тяжелого" обновления:


Исправлено падение, вызванное неправильными скинами оружия
Исправлено падение после смены класса с медика на другой
Исправлена ошибка, при которой на картах режима Arena не показывалось меню классов после вступительного ролика
Исправлены некоторые проблемы с локализованным текстом


__________________

Очередная пачка исправлений для нашего любимого сетевого шутера:

Исправлено падение при запуске, вызванное загрузкой файла tf2_playerstats.dmx
Исправлено падение системы материалов
Добавлен параметр запуска -noborder, запускающий игру в оконном режиме без границ

Kyo
22.08.2008, 20:03
Так народ. Трабла с обновами. Игра вроде обновилась но потом что то ей не нравится и она опять начинает обновлятся. Сегодня утром немного поиграл, а потом через пару часов она опять начала обновлятся. В чём прикол?

ZL0Y_4AiNiK
22.08.2008, 20:14
Так народ. Трабла с обновами. Игра вроде обновилась но потом что то ей не нравится и она опять начинает обновлятся. Сегодня утром немного поиграл, а потом через пару часов она опять начала обновлятся. В чём прикол?

просто вчера и сегодня вышли обновы к обнове :d это ТФ, привыкай))) после больших обнов выходят еще одни, мелкие)

Chronicle
22.08.2008, 23:48
ТФ постоянно обнавляется (как это было когда то с КСС) привыкай тратить свой трафик :Р

Chronicle
27.08.2008, 23:01
Вышло крохотное обновление Team Fortress 2, исправлющее одну ошибку:

Исправлена ошибка, при которой не загружалась статистика, собранная на картах режима Arena

Pavlutcho
08.09.2008, 11:36
Новость не новая, но у нас нигде не писали.
Следующим проапгрейдят инженера. Любители этого полезного персонажа могут быть довольны грядущими изменениями:
По данным интервью с сайта Rich Powers,Valve готовит обновление для Инженера:
"Сейчас мы тестируем апгрейд телепорта, его время перезарядки сокращается. Тестирование проходит хорошо, так что это именно то, что вы увидете в апгрейд-паке для Инженера"
Valve рассматривает варианты обновления телепорта и раздатчика. В первом случае, улучшение до 3го уровня позволит сократить время "перезарядки" телепорта от десяти секунд до трёх. А полностью улучшенный раздатчик сможет исцелять не на много медленнее Медика...

XPe®t
08.09.2008, 12:03
а пушка так и останеться без изменений?)

Eldanesh
08.09.2008, 12:11
хотелось бы кую-нибудь лазерную рифлю

Chronicle
08.09.2008, 14:35
Новость не новая, но у нас нигде не писали.
Следующим проапгрейдят инженера. Любители этого полезного персонажа могут быть довольны грядущими изменениями:
По данным интервью с сайта Rich Powers,Valve готовит обновление для Инженера:
"Сейчас мы тестируем апгрейд телепорта, его время перезарядки сокращается. Тестирование проходит хорошо, так что это именно то, что вы увидете в апгрейд-паке для Инженера"
Valve рассматривает варианты обновления телепорта и раздатчика. В первом случае, улучшение до 3го уровня позволит сократить время "перезарядки" телепорта от десяти секунд до трёх. А полностью улучшенный раздатчик сможет исцелять не на много медленнее Медика...
эта новость фейк, она еще была ДО обновления хеви. так что инженер не следующий. Да и читал я это давно)

Skeom
08.09.2008, 16:41
Главное чтобы пушку проапгрейдели.

Calmoso
08.09.2008, 16:55
Главное чтобы пушку проапгрейдели.
Да не, пушка норм, если только б добавить медику возможность активировать на пушку убер (критзаряд), который бы увеличивал ее скорострельность и/или убойность.
Телепорт однозначно надо апгрейдить, а еще, что бы фраги инженеру тоже записывали, если перс прокачивающийся со своего диспенсера кого то убивает.
Инжа давно пора видоизменять, а то он самый незащищенный чувак в ТФ на мой взгляд.

Pavlutcho
08.09.2008, 17:08
Если прокаченный раздатчик будет нормально лечить инженера и всех, кто рядом - это будет серьезная помощь всей команде. После атаки за считанные секунды вся команда сможет отхиляться, это ли не круто?
ДА и в любом случае в интервью описаны лишь два улучшения для инжа, а их по идее должно быть три. Возможно, одно улучшение коснется и пушки, а возможно, усилят самого инженера.

ACidRayne
08.09.2008, 18:04
C пушкой врядле что то сделают...она итак сильная. Телепорт обязаны проапгрейдить, а остальное я думаю будет как у других классов. Основное оружие - второстепенное - рукопашное.

Romario
08.09.2008, 18:58
Valve никому ничего не обязано)) В прошедших уже обновлениях что они улучшили или проапгрейдили? Ничего. Разработчики стараются блюсти баланс в игре, в том числе межу старым и новым оружием, между прокаченным и не прокачанным персонажем. Поэтому эта давнишняя уже новость – стопудовый фейк.

blackst0ne
19.09.2008, 12:23
Народ, у кого можно переписать обновления? :)

ZAPADLO
19.09.2008, 14:18
у Форта попроси

anonimNO
19.09.2008, 14:57
я тебе могу в понедельник на работе отдать болванку с обновлениями, если ты не найдешь раньше и скажешь мне об этом в воскресенье

Skeom
27.09.2008, 11:53
http://fx.snc.ru/download/Skeom/Pictures/db28f76cc5f4.jpg

Фейковое обновление Снайпера.

http://fx.snc.ru/download/Skeom/Pictures/sniper.jpg

Новые оружия + новые карты. Картинку обновлений снайпера можно посмотреть ТУТ (http://s43.radikal.ru/i099/0809/5a/733b4173dd8c.jpg)

Linkoln
27.09.2008, 13:06
Skeom, так это же какой то фанат придумал, а не Valve?