минет в машине Южно-Сахалинск

PDA

Просмотр полной версии : Обновления на Team Fortress 2: Новости, обсуждения.


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

GRISLY
14.06.2008, 20:09
Ждем обнов и огромные счета за интернет ))

ICEMAN
14.06.2008, 21:29
Отлично, Пиро один из мох любимых классов, с нетерпением жду обнов.

anonimNO
14.06.2008, 22:06
угу, скоро они выпустят патч ... , исправляющий патч ... , который исправлял патч ...

Naxrena_mne_nic
14.06.2008, 22:52
нафиг пиро, лучшеб хеви чонить прибабахале

Chronicle
14.06.2008, 22:58
нафиг хеви, пиро в массы
хеви ваще под конец прокачают, интересно че за пушка будет у него за места пулемета Оо

Naxrena_mne_nic
15.06.2008, 00:30
нафиг хеви, пиро в массы
хеви ваще под конец прокачают, интересно че за пушка будет у него за места пулемета Оо

бревно дубовое

[Blood]CUBErt
15.06.2008, 00:39
нафиг хеви, пиро в массы
хеви ваще под конец прокачают, интересно че за пушка будет у него за места пулемета Оо
Вот уверен что хэви ничего серьезного не дадут только чтоб криты наворачивать дрянь какую нибудь...

Skeom
15.06.2008, 01:50
CUBErt;255473']Вот уверен что хэви ничего серьезного не дадут только чтоб криты наворачивать дрянь какую нибудь...

Не делай заранее выводы. Кто знает, что придумают...

ICEMAN
15.06.2008, 04:58
Не делай заранее выводы. Кто знает, что придумают...

Но ничего особенного не будет, хэви и так сильный класс...

Morfin
15.06.2008, 05:09
Не совсем сильный, от пуль снайпера погибает быстро... Хэви вручат сапоги-скороходы и стальную каску

ICEMAN
15.06.2008, 09:44
Не совсем сильный, от пуль снайпера погибает быстро... Хэви вручат сапоги-скороходы и стальную каску

Возможно насчет "сапогов-скороходов" ты прав, может дадут возможность увеличить скорость в 2-3 раза на короткий срок.

Chronicle
15.06.2008, 12:21
Полный фикс (http://fx.snc.ru/download/Chronicle/FontFix.rar) шрифтов добавлящий шрифты не только в главном меню но и в игре и выглядят как оригинал.
Инструкция внутри.

ZAPADLO
15.06.2008, 19:40
Вот выйдут обновы на пиро , я приду на сервер и прожгу всех. Надеюсь мне не будут тыкать , типа ты 10й пиро в игре зайди за другого перса .
В общем жду небольшого улучшения пиро , а то худой он совсем . Солдат часто критует и с 1й ракеты может убить пиро , а у нас солдат Ж...ой жуй . Короче приходиться добегать до цели через сотни летящих ракет . Хочу фишку как в матрице - чтоб пиро мог рукой останавливать пули и ракеты . Чтоб это всё падало и под ногами постоянно бегали инжинеры и собирале рокеты и пули на металлолом и в перерывах между остановкой пуль чтоб давали 2 убера крит и обычный .

Ну а по существу - хочется чтоб горящий человек воспламенял другого . Тогда это был бы реальный Пиро . Цепная реакция так сказать , жгёшь 1го а но пятиться назад поджигает медика инженера и всех кто рядом .

GRISLY
15.06.2008, 20:03
Вот выйдут обновы на пиро , я приду на сервер и прожгу всех. Надеюсь мне не будут тыкать , типа ты 10й пиро в игре зайди за другого перса .
В общем жду небольшого улучшения пиро , а то худой он совсем . Солдат часто критует и с 1й ракеты может убить пиро , а у нас солдат Ж...ой жуй . Короче приходиться добегать до цели через сотни летящих ракет . Хочу фишку как в матрице - чтоб пиро мог рукой останавливать пули и ракеты . Чтоб это всё падало и под ногами постоянно бегали инжинеры и собирале рокеты и пули на металлолом и в перерывах между остановкой пуль чтоб давали 2 убера крит и обычный .
Незнаю незнаю седня с Марычом классно прожгли всю команду

ACidRayne
15.06.2008, 21:20
zapadlo, у каждого персонажа своя цель, я думаю в этом плане валв сделали хороший балланс. Не будем же мы говорить, шпику трудно добежать через сотню летящих ракет. Ну не логично это. То же и пиро, немного другая у него функция в бою.

Chronicle
15.06.2008, 21:40
Незнаю незнаю седня с Марычом классно прожгли всю команду
Аналогично, как то играл пиро и нормально игралось, даже дофига жертв было :DDD

ZAPADLO
15.06.2008, 23:35
zapadlo, у каждого персонажа своя цель, я думаю в этом плане валв сделали хороший балланс. Не будем же мы говорить, шпику трудно добежать через сотню летящих ракет. Ну не логично это. То же и пиро, немного другая у него функция в бою. У солдат довольно часто криты вылетают . Это смерть для пиро .
Я знаю как играть пиро , но с колличеством игроков на сервере это сделать сложновато . Самый кайф был в начале , когда народ играл 7 на 7 . Вот тогда пиро отжигал . Вот в те моменты можно было пройти в тыл и сжечь народ .

Добавлено через 2 минуты
Незнаю незнаю седня с Марычом классно прожгли всю команду
2 пиро играющих вместе это отличная связка , которая принесёт врагу очень много потерь . Кстати самая не любимая карта это Кастл . Там пиро играть самоубийство , слишком большие расстояния и мало нычек . Рай для рокетов и хэви .

Добавлено через 2 минуты
Реально было бы если бы народ зажигался друг от друга . Не чит да и весело смотреть .

Жду обнов

GRISLY
15.06.2008, 23:36
2 пиро играющих вместе это отличная связка , которая принесёт врагу очень много потерь . Кстати самая не любимая карта это Кастл . Там пиро играть самоубийство , слишком большие расстояния и мало нычек . Рай для рокетов и хэви .Играли на голдраше, я с марычом (он был медиком) сожгли 8 человек, итог вся команда мертва ) Потом еще некоторое время держали респ

Chronicle
16.06.2008, 07:21
Кстати самая не любимая карта это Кастл
Незнаю незнаю. Вчера как раз на кастле играл был на 1 месте, пиро.

chiwau
16.06.2008, 09:08
сервер обновлен...

Марыч
17.06.2008, 11:16
Главное событие недели - обновление, посвященное поджигателю, которое будет доступно в этот четверг и будет включать в себя 3 новых оружия и 35 достижений. Также в обновление будут включены две новые карты, созданные фанатами, чтобы подчеркнуть огромную работу, которую делает сообщество, и предоставить эти работы всем игрокам в TF2.

Тем временем, пока вы ждете обновление для поджигателя, новая короткометражка из серии "Meet the...", на этот раз посвященная снайперу, будет доступна уже сегодня, в 22.00 по московскому времени.

И в заключение, чтобы дать всем игрокам шанс попробовать новое оружие и карты от сообщества, Valve проводит новые бесплатные выходные Team Fortress 2, которые начнутся в эту пятницу, 22.00 по московскому времени.
Взято от сюда http://www.tf-inside.ru/news_1213658617.html

ICEMAN
17.06.2008, 11:37
Чувствуется обновление будет весомое.

anonimNO
17.06.2008, 12:15
походу опять на пару дней заброшу тф и стим, чтобы потом грузить обновление сразу со всеми исправлениями :)

Pavlutcho
17.06.2008, 13:21
Надо будет наверное смб_кастл заменить на новые карты, которые будут в апдейте. К стати есть какая-нибудь информация что это за карты будут?

ZAPADLO
17.06.2008, 13:38
Ура . Я прийду в пятницу . Буду поджигать всё что движется .

Lotus
17.06.2008, 13:42
Только как бы бывшие "недомедики" не стали "недоподжигателями"... :)

Lazasakh
17.06.2008, 13:54
Разводной ключ в сторону, да здравствует топор и огнемет!

anonimNO
17.06.2008, 14:02
давно хотел побегать на поджигателе с критовым убером
тьфу, с поджигателем и критовым убером

Pavlutcho
17.06.2008, 14:08
Чьорт побери. Я так и знал, что не я один захочу попробовать играть пиро. =))

anonimNO
17.06.2008, 14:16
юзай солдата!
я тоже буду этих любителей огонька переодически ракетами отстреливать!

кстати, давно уже тренирую примчик
ракету под ноги пиро, его подкидывает вверх и в воздухе второй ракетой откинуть назад

GRISLY
17.06.2008, 14:38
Мы и без обновлений неплохо играем :)

Добавлено через 18 секунд
Марыч вспомни как мы с тобой всю команду на голдраше уххх )

Pavlutcho
17.06.2008, 14:44
кстати, давно уже тренирую приемчик
ракету под ноги пиро, его подкидывает вверх и в воздухе второй ракетой откинуть назад

Ну это я уже умею неплохо делать. В квейке после того, как подкинешь врага успеваешь еще пару ракет ему в пачку заслать, в ТФ ракеты слишком медленные для этого, но все равно иногда получается в воздухе кого-нибудь разорвать в каллойды =)
А пиро интересно попробовать как раз из-за его нового топора. По идее нужно будет толково использовать оружие ближнего боя и вовремя на него переключаться.

GRISLY
17.06.2008, 14:53
А пиро интересно попробовать как раз из-за его нового топора.У него будет не только топор )
Как писал Марыч будет 3 вида оружея и 35 достижений :)
Народ я зарания прошу, запишите мне обновы на тф :)

Марыч
17.06.2008, 15:08
Марыч вспомни как мы с тобой всю команду на голдраше уххх )
Да хорошо получилось.

chiwau
17.06.2008, 15:40
обновление, посвященное поджигателю, которое будет доступно в этот четверг
это означает что НАША пятница пройдет под девизом "ща-ща скачаю"...
сервер постараюсь обновить вовремя. если вальве по традиции что-нибудь опять не поломает...

Summimasen
17.06.2008, 18:53
это означает что НАША пятница пройдет под девизом "ща-ща скачаю"...
Боюсь это значит что следующая неделя пройдет под девизом: "нет пресонажей кроме пиро..." :(

Lied
17.06.2008, 20:26
УРА! УРА! УРА Пиро прокачали!!! Очень интеерсно протестить моего любимого класса! ХАХА! Валве спасибо! Может убдем полезнее в играх 12на 12!!! УРА! все ждем обнов хы!)

Марыч
18.06.2008, 09:28
Скрин новой пушки пиро из ролика про снайпа, заскринил не я.
И честно такого момента пока не увидел в ролике надо пересмотреть.
Другой момент там есть когда снайп по пмро стрельнул,только её край видно.

ZL0Y_4AiNiK
18.06.2008, 09:31
80% уверен, это сигнальный пистолет, шмальнеш в ковонить, и противник загорится

ACidRayne
18.06.2008, 10:51
Марыч, неее как раз видно полностью как он отлетела от неё))) водяной пистолет-)

Марыч
18.06.2008, 11:08
ACidRayne, Ага только с 20 раза смог в этом месте паузу нажать,только надеюсь что все таки это не будет водяной пистолет ))

ZL0Y_4AiNiK
18.06.2008, 11:15
там видно, что это пистолет, для сигнальной ракеты, т.к. ствол опускается как в револьвере...
з.ы. ролик посмотрю вечерком...

Morfin
18.06.2008, 11:40
Посмотрел ролик. Самый смешной на данный момент из всех. Очень вкатил ролик.

Naxrena_mne_nic
18.06.2008, 12:29
ссылку на ролик

Марыч
18.06.2008, 12:53
ссылку на ролик
http://fx.snc.ru/dir/Set91/mtt_sniper

Добавлено через 1 минуту
Посмотрел ролик. Самый смешной на данный момент из всех. Очень вкатил ролик
Morfin, ты предсказуем )))

Naxrena_mne_nic
18.06.2008, 13:15
Ролик русский?

GRISLY
18.06.2008, 13:27
Ролик русский?

Англисский

Добавлено через 2 минуты
Пистолет кстати классный :)
юухуууууууу )

Naxrena_mne_nic
18.06.2008, 14:45
хаха прикольно в этом ролике с подрывником получилось, но я бы неназвале его самым смешным

Марыч
18.06.2008, 21:44
Доотижения пиро взято с http://www.team-fortress.ru/forum/viewtopic.php?t=3059&postdays=0&postorder=asc&start=20

Arsonist (поджигатель): видимо, уничтожение турелей.
Attention Getter -- что-то связанное с новым оружием. Гадать что именно – нереально до появления собственно оружия.
Baptism by Fire (крещение огнем) – непонятно. Поджечь игрока сразу после его вступления в игру (быть первым, кто его убьет из огнемета)?
BarbequeQ какие-то одноразовые салфетки… непонятно.
Burn Ward – (сжечь стража) сжечь того, кого лечит медик? Или наоборот медика, который лечит?
Camp Fire – не догадываюсь.
Clear Cutter – разрубить 6 солдат?
Combined Fire отыграть раунд только с топором и дробовиком?
Controlled Burn поджигать игрока как только он погаснет? (поддерживать горение)
Cooking the Books сжечь того, кто несет доки?
Dance Dance Immolation – использовать насмешку над подожженным/сожженным противником пять раз за одну жизнь?
Dead Heat за короткое время уничтожить определенное число противников?
Fire and Forget поджечь так, чтобы противник умер от ожогов. (то есть поджечь и убежать, а противник сам помрет)
Fire Chief 1000 подожженных
Firefighter 500 подоженных
Firewall оборонять турели от шпионов/уничтожения?
Firewatch сжечь снайпера? (определенное количество)
Freezer Burn сыграть на топоре над поверженным противником (чтобы у него это на «снимке» осталось)
Got a Light? Помочь союзному пиросу?
Hot on Your Heels непонятно
Hotshot сжечь ракету?! (видимо, будет оружие, уничтожающее снаряды в полете)
Hot Potato что-то связанное со взрывами. Сжечь атакующих демомена/солдата (либо сжечь гранаты/липучки/ракеты)?
I Fry сжечь определенное количество замаскированных шпионов
Lumberjack порубить трех солдат?
Makin' Bacon возможно, что-то с хеви.
Next of Kindling поджечь вслед за медиком того, кого он лечил?
OMGWTFBBQ сжечь кого-то из рук? (либо посмертный снимок с таунтом с дробовиком)
Pilot Light поджечь летящего после рокетджампа солдата (либо поджечь его так, чтобы в результате рокетджампа он помер)
Plan B пробежать на 2форте под водой и зайти в тылы? Либо убить кого-то под водой
Pyromancer набрать миллион дамага?
Pyrotechnics зарубить некоторое количество народу топором?
Second Degree Burn пожечь кого-то на пару?
Spontaneous Combustion случайно пожечь шпиона
Trailblazer пожечь кого-то, кто появился из телепорта не уничтожая телепорт?
Weenie Roast а черт знает (но есть зацепка из кваки.)

GRISLY
18.06.2008, 21:53
Марыч зачод )

Добавлено через 1 минуту
Хочу посмотреть на остальные новые пушки :)

Добавлено через 3 минуты
хах поржал :) oh my god, what the fuck, barbeque

Eldanesh
18.06.2008, 21:57
Hotshot сжечь ракету?! (видимо, будет оружие, уничтожающее снаряды в полете)

мб у пиро будет возможность поджигать ракеты/гранаты союзников?

ZAPADLO
18.06.2008, 22:07
Теперь у меня есть к чему стремиться .
Марыч спасибо

В карму накинуть не могу говорят у тебя её и так много .

Morfin
18.06.2008, 22:07
Я думаю новая версия огнемета сможет сжигать снаряды на лету

ACidRayne
18.06.2008, 22:14
Повезло поджигателям(

Naxrena_mne_nic
18.06.2008, 22:24
чуствую будет тоже самое, как и с медиком, перывые 2 недели все будут достижения набирать

Skeom
19.06.2008, 00:06
чуствую будет тоже самое, как и с медиком, перывые 2 недели все будут достижения набирать

Скорей всего так и будет.

Марыч
19.06.2008, 06:53
Смотрите пушки и достижения пиро а так же карты http://www.steampowered.com/pyro/?pw=presspreview
ссылка на внешку
про оружие
"Вдобавок к трем новым, открываемым видам вооружения Пиро мы сделали существенное дополнение к основному огнемету Пиро.
Нажимая кнопку альтернативного огня, Пиро сможет делать взрыв сжатым воздухом, который будет отбрасывать врагов и отклонять вражеские снаряды"
Плюс комплект иконок для пиро.http://fx.snc.ru/dir/Set91/Achievements.zip

И всех с победой над Швецией !!!!!!!!!!!!!!!!!11

ZL0Y_4AiNiK
19.06.2008, 07:33
Нажимая кнопку альтернативного огня, Пиро сможет делать взрыв сжатым воздухом, который будет отбрасывать врагов и отклонять вражеские снаряды"
это наверняк для выполнения хотшота

Добавлено через 4 минуты
http://www.steampowered.com/pyro/images/pic_flaregun.jpg
The first Pyro unlockable is The Flare Gun, which replaces the shotgun. It allows the Pyro to ignite an enemy at long range, but does require careful aim on their part. It’s particularly useful for causing havoc on Snipers and Engineers who want to keep their distance.
я же говорил, что это сигнальный пистолет)
http://www.steampowered.com/pyro/images/pic_backburner.jpg
The second Pyro unlockable is The Backburner. This flamethrower is built for the Pyro who likes to ambush their opponents. It removes the compression blast capability, instead guaranteeing critical hits whenever it’s used on an opponent from behind. To aid in survivability, it grants the Pyro an extra fifty health.
а это ваще жесть, гарант крита, если жечь со спины, +50хп Пиро...
http://www.steampowered.com/pyro/images/pic_ax.jpg
The third Pyro unlockable is The Axtinguisher. This mighty axe guarantees critical hits on any enemy that’s currently on fire, although it’s significantly weaker against enemies who aren’t. A great combination with the The Flare Gun, or with another Pyro buddy riding alongside doing the igniting
ну а про это мы знаем)))

Добавлено через 18 минут
Hot on Your Heels: Убей 50 противников огнеметом со спины


Next of Kindling: Подожги врага, а потом медика, который его лечил


Second Degree Burn: убей противника, подоженного другим Пиро


Weenie Roast: подожги 2 скаута одновременно


Baptism by Fire: заставь 10 горящих проивников прыгнуть в воду


Fire and Forget: убей 15 противников, будучи мертвым(поидее используя эффект горения)


I Fry: Подожги 10 замаскированных шпионов


OMGWTFBBQ: убей проивника "насмешкой"(???) или убей, и сделай насмешку(фаербол)


Got A Light?: подожги шпиона, когда он закуривает или откидывает сигарету(насмешка шпиона с набором для маскировки)


BarbeQueQ: Ваша Жертва вышла с сервера


Dance Dance Immolation: убей 3 противников, когда они делают насмешку


Hotshot: убей солдата отраженной критической ракетой(О_о)


Firefighter: убей 500 врагов


Fire Chief: убей 1000 врагов


Attention Getter: подожги 100 человек с сигнального пистолета


Pyromancer: набери миллион очков повреждений огнем


Hot Potato: отрази 100 снарядов со способностью Air Blast


Combined Fire: используя шотган, прикончите 100 горящих противников


Firewall: сожгите 5 шпионов, у которых стоят жучки на дружественных постройках


Cooking the Books: сожгите 5 врагов, несущих Чемодан


Spontaneous Combustion: сожгите 10 невидимых шпионов


Trailblazer: сожгите 10 противников, который недавно использовали телепорт


Camp Fire: убей 3 человек подряд, на небольшой площади


Lumberjack: убей 3 человек топором, за одну жизнь


Clearcutter: убей 6 человек топором, за одну жизнь


Firewatch: подожги 10 снайперов, смотрящих в прицел


Burn Ward: сожги 3 медиков, с готовым Убером


Makin' Bacon: сожги 50 Хэви с огнемета


Plan B: убей 10 человек, находясь под водой


Pyrotechnics: получив Убер, убей 3 человек


Arsonist: разруш 50 построек инженера


Controlled Burn: сожгите 50 человек, захватывающих ващу точку


Dead Heat: убей врага через несколько секунд, после того, как он убил тебя


Pilot Light: сожги солдата, когда он летит от рокетджампа


Freezer Burn: Враги засняли вас, когда вы насмехались над его трупом, с каждой усмешкой(поидее так)))
перевод: ZL0Y_4AiNiK
оригинал: http://www.steampowered.com/pyro/?pw=presspreview

ZAPADLO
19.06.2008, 07:52
Makin' Bacon: сожги 50 Хэви с огнемета
Это будет сложновато .

Добавлено через 34 секунды
Spontaneous Combustion: сожгите 10 невидимых шпионов
А это как 2 пальца

Добавлено через 1 минуту
Got A Light?: подожги шпиона, когда он закуривает или откидывает сигарету(насмешка шпиона с набором для маскировки)
Помоему невыполнимая задача .

Добавлено через 30 секунд
Dead Heat: убей врага через несколько секунд, после того, как он убил тебя
Это будет самое первое моё достижение .

Summimasen
19.06.2008, 07:53
Помоему невыполнимая задача .
выполнить это "достижение" честно действительно нереально, но я помогу, если что... :)

ZAPADLO
19.06.2008, 07:57
выполнить это "достижение" честно действительно нереально, но я помогу, если что...
Тебе придётся насмехаться над каждым трупом , чтоб всё было по чесному :)

Summimasen
19.06.2008, 07:57
я же говорил, что это сигнальный пистолет)
Вроде как написано: "зажигать на расстоянии", дескать поджигать тех кто стараеться держаться от тебя подальше.... Хотя за свой английский я НЕ поручусь, эт точно=)))
Тебе придётся насмехаться над каждым трупом , чтоб всё было по чесному
бхыы... да я ваще этого ни когда не делаю, тут бы смыться успеть, не то что бы там насмехаться :)))

Cooking the Books: сожгите 5 врагов, несущих Чемодан
вот это не выполнимо - на сервере ни одной чемоданной карты не осталось. :(

ZAPADLO
19.06.2008, 08:01
Теперь медики будуьт страдать от пистолета . Поджёг медика и палишь остальных огнём . Блин с утра обнов небыло .

David
19.06.2008, 09:05
Появился полный русский перевод достижений Поджигателя.
Можно глянуть тут (http://csmania.ru) или на моем сайте, хотя там одно и тоже.
У меня на сайт Valve натравлен FeedReader, поэтому как только выйдет апдейт, я тут же узнаю и отпишу здесь.
Но скорей всего достижения появятся к вечеру по нашему времени или вообще ночью.

chiwau
19.06.2008, 09:40
по нашему времени апдейт выйдет в 5 утра пятницы.
у них (зона Pdt) это будет четверг, 11 утра.

ZL0Y_4AiNiK
19.06.2008, 09:56
David, если не видел, я выполнил перевод)))

anonimNO
19.06.2008, 09:58
Спиносжигатель вообще убойная штука будет...

David
19.06.2008, 09:59
David, если не видел, я выполнил перевод)))

Видел. Там есть ещё кое-какая интересная информация. Тебе спасибо за перевод.

anonimNO
19.06.2008, 10:03
п.с. кстати, насчет критовго топора
двойка пиро: один поджигает со спины спиносжигателем и если не сжег критами, то второй добивает горящих критовым топором

на сервере наступет время пиро!!!...

Добавлено через 3 минуты
1. Поджигатель - Уничтожьте 50 Инженерских построек.
2. Привлекатель внимания - Поджечь 100 врагов из сигнальной ракетницы.
3. Очищение огнем - Заставьте 10 горящих врагов прыгнуть в воду.
4. Барбекью - Наберите превосходство над врагом и заставьте его этим покинуть сервер.
5. Огненная забота - Подожгите 3 Медиков, у которых готов Убер-Заряд.
6. Костёр - Сожгите 3 рядом стоящих врагов.
7. Точный резак - Убейте 6 врагов топором за 1 жизнь.
8. Комбинация - Убейте из дробовика 20 подожженных вами врагов.
9. Контроль над огнём - Подожгите 50 врагов, атакующих вашу контрольную точку.
10. Книгосжигатель - Подожгите 5 врагов, несущих ваши документы.
11. Ритуальный танец - Убейте 3 врагов, выполняющих насмешку.
12. Смертельное нагревание - Убейте врага меньше, чем за секунду, после того как он убьет вас.
13. Поджечь и Забыть - Убейте 15 врагов, будучи уже мертвым.
14. Король огня - Убейте 1000 врагов.
15. Борец с огнем - Убейте 500 врагов.
16. Огненная стена - Подожгите 5 Шпионов, поставивших жучок на союзную постройку.
17. Показ огня - Подожгите 10 целящихся Снайперов.
18. Замораживатель огня - Сделайте все насмешки над убитыми вами врагами.
19. Огоньку не найдется? - Подожгите Шпиона, когда он выкидывает сигарету.
20. Горящая спина - Сожгите 50 врагов со спины.
21. Жаркий выстрел - Убейте Солдата его собственной критической ракетой.
22. Горячая картошка - Отразить 100 летящих гранат/ракет.
23. Я жарю - Подожгите 10 замаскированных Шпионов.
24. Дровосек - Убейте 3 врагов топором за 1 жизнь.
25. Готовлю бекон - Сожгите 50 Пулеметчиков
26. Следующий подожженный - Подожгите врага, а затем Медика, который его лечил.
27. ЧТО ЭТО? - Убейте врага насмешкой.
28. Воздушная лампа - подожгите Солдата, сделавшего рокет-джамп, пока он еще в воздухе.
29. План Б - Убить 10 врагов под водой.
30. Пироманьяк - Сжечь 1000000 единиц здоровья.
31. Пиротехника - Убить 3 врагов, находясь под одним Убер-Зарядом.
32. Поджог с другого ракурса - Сожгите врага, подожженного другим Поджигателем.
33. Самопроизвольное возгорание - Сожгите 10 невидимых Шпионов.
34. Новатор - Сожгите 10 недавно телепортировавшихся врагов.
35. Жареный новичок - Подожгите сразу 2 Разведчиков.
36. Контрольная Точка 1 - Выполните 13 достижений Поджигателя.
37. Контрольная Точка 2 - Выполните 26 достижений Поджигателя.
38. Контрольная Точка 3 - Выполните все достижения Поджигателя.

.......

ZL0Y_4AiNiK
19.06.2008, 10:07
жень, блин, повторяетесь)

Добавлено через 47 секунд
https://gamessakh.com/showpost.php?p=256883&postcount=558

Добавлено через 1 минуту
на сервере наступет время пиро!!!...
не забывай - пиро не горит

anonimNO
19.06.2008, 10:08
CP_Fastlane

anonimNO
19.06.2008, 10:10
CTF_Turbine

anonimNO
19.06.2008, 10:12
жень, блин, повторяетесь)

Добавлено через 47 секунд
https://gamessakh.com/showpost.php?p=256883&postcount=558

Добавлено через 1 минуту

не забывай - пиро не горит
твой перевод отличается

ZL0Y_4AiNiK
19.06.2008, 10:14
твой перевод отличается
чем? не переведены названия достижений, и то, что я переводил вручную, без переводчиков и т.п.

anonimNO
19.06.2008, 10:16
наверное прикольно задавать вопросы и тут же отвечать на них

Пан Какунишь
19.06.2008, 11:49
обновы качаются, мег сто вроде, вот я даже не знаю то это или не то...

ACidRayne
19.06.2008, 12:59
Хвала всевышним, что хоть скорость нормальная
З.Ы обновы около 200 метров.

Добавлено через 8 минут
Мде....скачал, 100 метров в стиме, 200 метров на самом деле, и ничего нового, неужели валв всех обманула...

anonimNO
19.06.2008, 13:08
это подготовительные обновы для приема обнов :)))

ZL0Y_4AiNiK
19.06.2008, 13:09
вы просто не смотрите новости обновлений...последняя новость обновлений ТФ2 было:
June 17, 2008 - Now On Steam - Meet The Sniper

The short film, Meet the Sniper is now available on Steam.

In his former life as a tracker of dangerous game in the unforgiving Australian outback, the Sniper would spend months by himself. Prolonged isolation taught him a valuable lesson: You don't have to rely on other people if you never miss.

Пан Какунишь
19.06.2008, 13:31
ZL0Y_4AiNiK, ну да, но про сегодняшнее обновление там нифига нет. вот это и настораживает... может оно активируется только когда у всех будет 19.

chiwau
19.06.2008, 13:35
обновы качаются, мег сто вроде, вот я даже не знаю то это или не то...
Хвала всевышним, что хоть скорость нормальная З.Ы обновы около 200 метров.

русские материалы игры.

ZL0Y_4AiNiK
19.06.2008, 13:35
ахаха, русская озвучка и т.п.?

ZAPADLO
19.06.2008, 13:45
Блиин я слышал как разговаривает женщина которая даёт отсчёт . В русской версии она вас удивит .

F!$ker
19.06.2008, 14:34
Сегодня VALVe порадовала фанатов новой информацией относительно завтрашнего апдейта.
Вот что появилось на официальном сайте Steam этим утром (перевод осуществлён группой переводчиков CSmania.RU):




Сигнальный Пистолет

Первое разблокируемое оружие Поджигателя - Сигнальный Пистолет, заменяющий Дробовик. Он позволяет поджигать врагов на дальней дистанции, но требует высокой точности. Удобен против Снайперов и Инженеров, так как позволяет не подвергать себя опасности.




Спиносжигатель

Второе разблокируемое оружие Поджигателя - Спиносжигатель. Это огнемет для тех, кто любит устраивать засады. У него отсутствует возможность взрыва сжатого воздуха, однако атака врага сзади будет критической. помимо этого, добавляет Поджигателю 50 здоровья.



Тушащий Топор

Третье разблокируемое оружие Поджигателя - Тушащий Топор. Он будет наносить только критические удары по горящим врагам, однако он очень славь против тех, кто не в огне. Удобен в комбинации с Сигнальным Пистолетом, или в паре с другим Поджигателем.
(с) http://www.csmania.ru/

Pavlutcho
19.06.2008, 14:39
Дык что там с обновами? Это реально обновы с пиро или как? Может денек не выползать в сеть чтобы лишнего не качать?
Карты новые уже доступны? Надо бы на сервер положить, если так.

anonimNO
19.06.2008, 14:41
спокойнее, спокойнее
не наезжаем
сейчас наступает время ажиотажа =)
и нам надо его пережить :)

Добавлено через 1 минуту
кстати, интересно можно ли будет использовать новый пистолет пиро для сигналов к атаке? :)

Pavlutcho
19.06.2008, 14:55
кстати, интересно можно ли будет использовать новый пистолет пиро для сигналов к атаке? :)

Наверняка можно будет дать сигнал замаскированному шпику мочкануть пушку и потом гурьбой вывалиться на защищающихся =) На самом деле круто будет =)

chiwau
19.06.2008, 15:59
Дык что там с обновами? Это реально обновы с пиро или как? Может денек не выползать в сеть чтобы лишнего не качать? Карты новые уже доступны? Надо бы на сервер положить, если так.

паша, на напрягайся, это всего-лишь русские файлы игры, озвучка короче.
обновление завтра.
лучше скачать сейчас, иначе когда выйдут обновы на пиро - будешь качать все вместе и маааааяться еще больше :-)

сервер и так обновлю, не переживайте.

Марыч
19.06.2008, 16:04
то всего-лишь русские файлы игры, озвучка короче.
Работать озвучка похоже будет тоже после обновления на на пиро.

chiwau
19.06.2008, 16:12
Работать озвучка похоже будет тоже после обновления на на пиро.
все уже сейчас работате.
зайди в игру, любой персонаж кричит по-русски.
русский в чате так и не пофиксили :weep:

Добавлено через 1 минуту
только у пиро ничегго не изменилось.
этот как кенни, что говорит не понятно. точно так-же как и на английском :-)

ACidRayne
19.06.2008, 16:13
капец ради какой то озвучки потратил 200 метров...

chiwau
19.06.2008, 16:15
"быстро на точку, дурни!" (с) солдат

Марыч
19.06.2008, 16:19
У меня в настройках выбора русского языка нет.

David
19.06.2008, 16:20
Если не против, то выскажу свое субъективное мнение. Но перед этим спрошу: зачем вам русская озвучка в ТФ? Вам без неё плохо было всё это время? В наше время очень немногие компании, я бы даже сказал единицы локализуют игры хорошо. Так или иначе оригинал он и есть оригинал. Если не все хотят качать русскую озвучку - переводите в настройках стим на английский язык.
З. Ы. Напоминаю, что это мое лично мнение, которое может совпадать с вашим, а может и не совпадать.

chiwau
19.06.2008, 16:23
Так или иначе оригинал он и есть оригинал.
поддержу, озвучка стремная... один голос на всех.
перевел настройки на англицкий.

anonimNO
19.06.2008, 16:25
у меня стоит английский с тех пор как они накосячили со шрифтами
на русский не буду переходить

Sharkhan
19.06.2008, 16:25
а качаться она будет в любом случае?

anonimNO
19.06.2008, 16:26
п.с.
но послушать хочется что в итоге получилось
chiwau, ты можешь отдельно звуки выложить?

David
19.06.2008, 16:33
а качаться она будет в любом случае?

Если перевести Стим и ТФ на английский, то не будет.

ACidRayne
19.06.2008, 16:34
Не ну всё равно демо говорит приколько пьяным голосом)

Sharkhan
19.06.2008, 16:35
у меня ТФ на английском да и стим

David
19.06.2008, 16:38
Раньше у меня в настройках ТФ язык стоял английский (русского не было), но меню игры было на русском. Потом после апдейта пропали русский шрифты. Я зашёл в настройки самого стима и выставил язык на английский(был русский). Надписи появились, меню стало на английском. Никаких ненужных озвучек не качается.

Eldanesh
19.06.2008, 16:45
Сообщение от ZL0Y_4AiNiK
Got A Light?: подожги шпиона, когда он закуривает или откидывает сигарету(насмешка шпиона с набором для маскировки)

Помоему невыполнимая задача .

на моей памяти меня не раз сжигали, рубили и кромсали когда я закуривал... приколько бросать бычки на труп :)

Gordon01
19.06.2008, 18:43
Народ, чёт так не хочется всё это качать... как выйдут обновы на пиро, запишите на болванку? С русской озвучкой.

Chrome
19.06.2008, 18:53
ппц - читерство, а не обновы... <дальше идут пьяные ругательства подрывника>
теперь с них автомат для подрывника, а также 6 гранат в обойму гранатомёта и отмазки не принимаются )
кстати, какие-то достижения не особо трудные, вроде...

Summimasen
19.06.2008, 19:12
У меня на игру установлен английский и СТИМ ни чего не качает.... класс! =)

chiwau
19.06.2008, 19:59
chiwau, ты можешь отдельно звуки выложить?
все смысла нет выкладывать, но выдрал немного русской озвучки.
http://193.25.11.130/files/tf2_rus_part.rar

Vitim
19.06.2008, 20:37
gcf-архив полной русской озвучки.

Установка:
1. Скопировать в C:\Games\Steam\SteamApps\
2. В Steam, в "свойствах" Team Fortress 2, во вкладке "Language" выставить "Русский (Russian)".

Скачать (http://fx.snc.ru/download/Vitim/Rest/team%20fortress%202%20russian.gcf) (293,2 Мб)

Стоило-ли "Буки" так корпеть над тем, что игрокам и вовсе не нужно?..

David
19.06.2008, 20:54
Стоило-ли "Буки" так корпеть над тем, что игрокам и вовсе не нужно?..

Поддерживаю. Ребят, а что это за зона такая http://fx.snc.ru ?

Добавлено: http://www.youtube.com/watch?v=7Rb0IVnNJBw
Это Meet the Sniper с русскими субтитрами для тех, кто не очень хорошо знает английский.

Vitim
19.06.2008, 20:59
Главный сахалинский фаилообменник.

David
19.06.2008, 21:04
Главный сахалинский фаилообменник.
Извините за оффтоп. Давно вам Дальсязь подняла файлообменник? Нам только в конце прошлого лета. Вот недавно ещё и трекер подняли. Хотя скорость не ахти, но это лучше чем нечего 512килобит/сек с трекера.

ZL0Y_4AiNiK
19.06.2008, 21:27
Извините за оффтоп. Давно вам Дальсязь подняла файлообменник? Нам только в конце прошлого лета. Вот недавно ещё и трекер подняли. Хотя скорость не ахти, но это лучше чем нечего 512килобит/сек с трекера.
во-первых: FX - не Дальсвязевский, а SNCшный обменник
во-вторых: ДАльсвязевский обменник??? никогда не слышал

GRISLY
19.06.2008, 22:12
во-вторых: ДАльсвязевский обменник??? никогда не слышалА предположить нельзя что он не с сахалина ?

Добавлено через 32 секунды
Обновы бесмысленые (выброс денег и трафика)

Добавлено через 15 секунд
ИМХО....

Chrome
20.06.2008, 01:42
как говорится, я фигею, дорогая редакция.
http://www.hl-inside.ru/comments/?1213879411

Смертельные насмешки
Вас удивило достижение OMGWTFBBQ (Убей врага насмешкой)? Тогда почитайте, что говорит Эдриан Финол из Valve:
Насмешки с дробовиком и сигнальным пистолетом теперь будут причинять ущерб, да. Я должен добавить, что получение этого достижения — это самое достойное, что я сделал в игре (подсказка: в паре с медиком с убер-зарядом устройте засаду в вентиляции на ctf_turbine).
Сколько ущерба причиняет эта насмешка или это будет мгновенная смерть? Эдриан отвечает "мгновенная".

в последнее время новости о тф2 приходят такие, что невольно смотрю на календарь - не первое апреля ли...

ZL0Y_4AiNiK
20.06.2008, 06:47
ну что же, будет весело)))

Kofe Annan
20.06.2008, 06:58
С одной стороны игру делают живой в том плане, что постоянно появляются новые вещи, а с другой сторы все это начинает смахивать на бред, через годик будем бегать с шариками в руки вместо оружия.

ZL0Y_4AiNiK
20.06.2008, 07:02
игра становится все разнообразнее и разнообразнее))) мб и гранаты вернут...

Summimasen
20.06.2008, 07:20
Такссс.... обновы пошли, 5 мин. полёт нормальный... в смыссле скорость за 250 мБ\сек. =)

ZL0Y_4AiNiK
20.06.2008, 07:57
Такссс.... обновы пошли, 5 мин. полёт нормальный... в смыссле скорость за 250 мБ\сек. =)

250мб/сек???? фигасе, эт че у тя за пров? :D :D :D

anonimNO
20.06.2008, 08:18
да ладно, новое оружие медика не сильно изменили игру
так же не сильно изменит игру новое оружие пиро
по прежнему в большинстве случаев самым лучшим будет взять обычное оружие+обычный убер и пойти в атаку/защиту
все остальное прикольные фичи, которые добавляют варианты тактик и которые можно использовать в определенных условиях

Добавлено через 5 минут
все смысла нет выкладывать, но выдрал немного русской озвучки.
http://193.25.11.130/files/tf2_rus_part.rar
все отмазки буки о том что все голоса - это первоначальный вариант без наложения всяких эфектов, так и остались отмазками
как было отстоем, так и осталось...
голос стревелы и мужские голоса из мультиков

Марыч
20.06.2008, 09:45
У меня скачалось 100%,попытался запустить игру выдало что игра не доступна и опять что то качается. у всех так?

chiwau
20.06.2008, 09:50
русский чат так и не поправили! позорище...

anonimNO
20.06.2008, 09:54
русский сервис

ACidRayne
20.06.2008, 10:25
Хотя бы предупредили что мы качаем...ато даже в новостях обновлений ничего не написали...

Romario
20.06.2008, 10:40
Как Вы думаете, может в связи с обновами на пиро ввести на недельку ограничения по классам (или только по классу "пиро")? Дабы не повторилась сутуация с кучой недомедиков как это было совсем недавно...

ZL0Y_4AiNiK
20.06.2008, 10:53
Хотя бы предупредили что мы качаем...ато даже в новостях обновлений ничего не написали...чаще всего, новости появляются, когда уже скачаеш)))

ACidRayne
20.06.2008, 11:06
Поиграл на ctf_turbine. Надеюсь это будет возрождение игры на картах ctf_...но карта на мой взгляд слишком маленькая. Посмотрим что выйдет из этого. Но опять же изврашенство для инженера. 4 подхода к чемодану, учитывая что расположены далеко друг от друга, из них 1 проход выходит из вентиляционной трубы прямо в комнату с чемоданом...всегда мне нравилась ctf_2fort игрой инженером, эта видать не так впечатлит.

ZAPADLO
20.06.2008, 11:07
Как Вы думаете, может в связи с обновами на пиро ввести на недельку ограничения по классам (или только по классу "пиро")? Дабы не повторилась сутуация с кучой недомедиков как это было совсем недавно...
Я только За !! Но что будет если я захочу играть пиро а там уже ограничение ?
PS всегда играл пиро в основном .

Romario
20.06.2008, 11:18
Но что будет если я захочу играть пиро а там уже ограничение ?
можно попросить кого-нибудь взять другого персонажа, думаю Super Moderatorу не откажут..)))
Или взять на время другого перса, сотоварищам-пиро надо же на ком-то достижения набивать.

ZL0Y_4AiNiK
20.06.2008, 11:26
думаю Super Moderatorу не откажут..)))
а если откажут, пригрози надавать карточек)))

anonimNO
20.06.2008, 11:37
это уже обсуждалось после обновлений на медика
думаю сейчас результат будет тот же
ограничений не будет

Pavlutcho
20.06.2008, 12:50
Как Вы думаете, может в связи с обновами на пиро ввести на недельку ограничения по классам (или только по классу "пиро")? Дабы не повторилась сутуация с кучой недомедиков как это было совсем недавно...

Я бы наоборот предложил на пару-тройку дней забить немного на правила дабы дать народу наиграться и выполнить достижения. Все равно на сервере половина персов будут бегать пироманами и вместо нормального мочилова будет просто погоня за новыми пушками и их тестирование.
Лично я на этих выходных после выхода обнов буду закрывать на это глаза, но уж потом с началом новой рабочей недели прошу играть на сервере нормально.

David
20.06.2008, 14:07
Собственно хвастаюсь. Открыл всё оружие, НО. Для того, чтобы анлочить все пушки не надо выполнять все достижения. Я точно не скажу, т.к. ТФ закрыт сейчас, но по-моему надо набрать 23 штуки (точно не больше), чтобы всё открылось. Теперь я счастливый обладатель нового оружия.
P.s. Достижения набирать легко.
P.p.s. Пайро стал эдаким рэмбо. Ракеты солдата он прям перезапускает в него!!

F!$ker
20.06.2008, 14:30
и как ты успел?

GRISLY
20.06.2008, 14:34
Мб команда анлокархивентс работает ?

Vitim
20.06.2008, 14:36
Ресурсы игры, входящие в часть сегодняшнего обновления.
Установив их, вы получите оригинальную английскую озвучку, и обновлённый русский интерфейс.

Установка:
1. Распокавать в C:\Games\Steam\SteamApps\«Ваш аккаунт»\team fortress 2\tf_russian\
2. В Steam, в "Свойствах" Team Fortress 2, во вкладке "Language" выставить "English".

Скачать (http://fx.snc.ru/download/Vitim/Rest/tf_russian.rar) (91 Кб)

Пан Какунишь
20.06.2008, 14:38
ага легко - сжечь 500, 1000 чел. вообще легче некуда, или лимон урона набрать тоже.
да или ждать когда шпион насмешку рубанёт, или у солдата крит мимо тебя пролетит при его смерти. всёрано придётся жульничать для выполнения достижений или ждать месяцок когда само собой наберётся .

David
20.06.2008, 14:42
Если сейчас на всех серверах творится дурдом, то что остаётся делать? Принять участие в этом дурдоме. Сейчас, как минимум неделю, нормально поиграть не удастся. Почему бы этим не воспользоваться?
P.s. На ачив серверы фиг пробьёшься, там народ орёт как потерпевший."Помоги мне-помоги мне..". Я оттуда сразу ушёл. Позвал соклановца, мы с ним за 2 часа набили

ZL0Y_4AiNiK
20.06.2008, 14:43
многие достижения у нас сделать вполне возможно

Pavlutcho
20.06.2008, 14:47
P.p.s. Пайро стал эдаким рэмбо. Ракеты солдата он прям перезапускает в него!!

o_0 Это как? И чем? Струей пламени вертает их обратно?

Добавлено через 1 минуту
P.s. Достижения набирать легко.

Ну дык ессено, что с соклановцем на своем сервере это сделать легко. А то, что на нашем сервере в ближайшие пару дней играть нормально не получится - факт. И все же я бы попросил набивальщиков договариваться и набивать свои достижения в дневное время, а вечером стараться играть на команду.

David
20.06.2008, 14:49
o_0 Это как? И чем? Струей пламени вертает их обратно?

Добавлено через 1 минуту


Ну дык ессено, что с соклановцем на своем сервере это сделать легко.
Для обычного огнемёта добавлена функция выброса сжатого воздуха. Т.е. по нажатию правой клавиши мыши вместо огня волна воздуха выстреливает. Солдат пускает в тебя ракету, нажимаешь и ракета отскакивает в него или под другим углом можно её запустить. Функция за раз отнимает 25 патронов

ZL0Y_4AiNiK
20.06.2008, 14:50
o_0 Это как? И чем? Струей пламени вертает их обратно?
новый огнемет жахает волной воздуха, отидывающий снаряды и врагов

Добавлено через 38 секунд
Для обычного огнемёта добавлена функция выброса сжатого воздуха
новый тож должен жахать

anonimNO
20.06.2008, 15:03
чайник, новый так не может

David
20.06.2008, 15:03
новый огнемет жахает волной воздуха, отидывающий снаряды и врагов

Добавлено через 38 секунд

новый тож должен жахать
90%, что нет. Точно не помню

ZAPADLO
20.06.2008, 15:16
2й ствол называется спиногрыз - он только со спины бьёт . Интересно какие сзади ракеты могут быть?

ACidRayne
20.06.2008, 15:23
ZL0Y_4AiNiK, написано что новый огнемет не может кидать сжатый воздух

Марыч
20.06.2008, 15:47
* Убрано уменьшение на 40% повреждений от собственных ракет у солдата. Это не касается рокетджампов
* Игровые аватары ваших друзей помечаются особенным образом
* Исправлена ошибка, которая позволяла игрокам перемещаться в статической позе
* Добавлены специальные иконки смерти для разблокируемого оружия
* Сообщение о присоединении игрока к команде учитывает использование опции авто-выбора команды
* Карты режима Payload поддерживают четыре точки контроля за один этап
* Диалог достижений будет оставаться открытым при входе в игру или выходе из игры и в главном меню
* Добавлена русская локализация, как шрифтов, так и речи
* В главное меню возвращена кнопка "Сообщить об ошибке"

Взято здесь http://www.tf-inside.ru/news_1213913830.html

anonimNO
20.06.2008, 16:05
2й ствол называется спиногрыз - он только со спины бьёт . Интересно какие сзади ракеты могут быть?
второй ствол может бить со всех сторон, но если со спины, то выдает криты
второй ствол не может стрелять воздухом

Pavlutcho
20.06.2008, 16:10
* Убрано уменьшение на 40% повреждений от собственных ракет у солдата. Это не касается рокетджампов


Это что получается, я при выстреле во врага в упор буду получать столько же демеджа, сколько и враг? Все 100%?

anonimNO
20.06.2008, 16:17
ага....

ZL0Y_4AiNiK
20.06.2008, 16:20
Это что получается, я при выстреле во врага в упор буду получать столько же демеджа, сколько и враг? Все 100%?
все паш, придется немного переучиваться :D

Pavlutcho
20.06.2008, 17:13
все паш, придется немного переучиваться :D

Да нет, просто получается, что нужно избегать стычек в ближнем бою, держать дистанцию, и чаще юзать шотган и лопатку.
Представил себе новые реалии.
Два выстрела в упор и я отправляюсь на респак даже если по мне никто не стрелял.
Имхо бред.
От хеви с кулаками уже не отстреляться. Если он близко к тебе и бежит с кулаками на подкачке медика - то теперь стрелять в него себе дороже.
Хех. Посмотрим как жить дальше.

ZAPADLO
20.06.2008, 17:25
Да нет, просто получается, что нужно избегать стычек в ближнем бою, держать дистанцию, и чаще юзать шотган и лопатку.
Представил себе новые реалии.
Два выстрела в упор и я отправляюсь на респак даже если по мне никто не стрелял.
Имхо бред.
От хеви с кулаками уже не отстреляться. Если он близко к тебе и бежит с кулаками на подкачке медика - то теперь стрелять в него себе дороже.
Хех. Посмотрим как жить дальше.

Помойму уж кому как тебе переживать не стоит , ты постоянно с медиком бегаешь .

ZL0Y_4AiNiK
20.06.2008, 18:19
кстати, пиро тебя к себе не подпустит, от тебя оттолкнет сразуже....
з.ы. опасайся пиро - твои ракеты в тебя же и полетят

anonimNO
20.06.2008, 18:43
От хеви с кулаками уже не отстреляться. Если он близко к тебе и бежит с кулаками на подкачке медика - то теперь стрелять в него себе дороже.
Хех. Посмотрим как жить дальше.
от него проще рокетджампами упрыгать :)))

Lied
21.06.2008, 00:47
кто может залить на ФИКС обновы?)

Добавлено через 1 час 24 минуты
Или на болванку нарезать!! 400р это ппц(

Pavlutcho
21.06.2008, 00:57
Поиграл сегодня всего пару часов, типа вот первые впечатления от новых пушек пиро (на собственной шкуре ракетчика опробировано).
Зажигательная ракета - бесполезная хлопушка, реально нанести урон врагу практически не может. Я по крайней мере не испытывал от нее никаких проблем.
Воздушное ружье - страшная вещь. Страшно не тем, что может отбивать ракеты, это как раз не напрягает. Плохо то, что ей можно скидывать с любой возвышенности противника, можно просто толкать и подкидывать врага, и когда применяется против тебя - очень сильно дезориентирует.
На гравелпите на точке С пара пиро с воздушками смогут отразить атаку с уберзаряженым хеви, без проблем. Просто можно сталкивать вниз хеви постоянно и мочить медика.
Спиногрыз вроде тоже неплохой девайс. Если подпустил пиро с такой пухой в упор - считай уже представился. Он просто оббегает раз вокруг тебя и хелсов нет.
Пока не успел познакомиться с критовым топором, но и те пушки, что видел - на мой взгляд делают пиро на порядок опаснее.
Воздушка - вообще читерство. Нужно чтобы она сжирала хотя бы 50 патронов, иначе пиро будут слишком часто ею пользоваться.
Единственная проблема для пиро и спасение для остальных - пиро стало смертельно необходимо подбегать вплотную и работать по противнику в упор, огонь со средней дистанции вообще не канает.
Ну валв наверное не просто так новые пухи раздает, все продумано.
Хотелось бы услышать впечатления от тех, кто играет пироманом на сервере. Как вам новые пушки?

ZAPADLO
21.06.2008, 01:05
Вечером забежал на сервер у половины пиро были уже пушки новые , причём все . За час беготни мне не удалось открыть ни одной новой пушки . Некоторые работают по договорённости . Набивают достижения . Так вот какой то и пиро с солдатом выполнял достижения . Солдат стрелял в пиро а тот должен был отразить ракету для выполнения достижения .
Когда начал стрелять в солдата, меня попросили его не убивать . В общем я ничего практически не сделал за час .

Eldanesh
21.06.2008, 01:46
сегодня тоже побегал пиро. не скажу, что отражать ракеты/гранаты так уж трудно, просто многда не успеваешь среагировать. к стати, убила уже пару-тройку солдат их ракетами, правдо не критовыми
а так, за весь день набрал вего 6 достижений :(
хотя, если честно, я думал что ситуация будет намного хуже. пиро вроде встречаются на серверах в нормальных колличеставах. бывает, что возьму 6-7 штук, но когда видят что сливают, меняют класс

Morfin
21.06.2008, 01:57
Чтож воздушкой я толком не пользовался в боевых ситуациях, поэтому расскажу про спиногрыз и новый топор...
С ними следует в тылы противнику заходить и пережигать противников по одному. Допустим против хэви. забегаешь сзади и жгешь критовыми, а если хэви поворачивается то добивать новым топором, 100% смерть хэви. В общем мне такой расклад вкатил больше всего. Беру с собой и пистолет, т.к. единственное оружие бьющее на растояние точно, урон небольшой но можно с растояния поджечь а потом подбежав (если выжевешь) ударить топором. Все таки полезнее чем дробовик.

ZL0Y_4AiNiK
21.06.2008, 09:20
кстати, для получения топора, необязательно набивать ВСЕ достижения, хватит только 22

ACidRayne
21.06.2008, 10:05
ZL0Y_4AiNiK, ну это уже давно известно. С обеда мы единственные с фейли играли солдат+медик и на нас только и набивали достижения(в некоторых случаях даже бесило это). Кстати совет юным пироманам: на открытой местности очень не рекомендуется жечь, лучше или сзади или в проходах, потому что, будучи солдатом, я вас хорошо отбивал на велле, с законченным раундом в 1 смерть. Мне чё то даже показалось что у пиро вес тела стал ещё меньше, от ракет они просто летают по всей карте...
По части отбить ракету, вообще не проблема. Вон вчера илв на голдраше по случайности отразил мою критовую ракету прямо впритык и убил=)

Добавлено через 34 секунды
И ещё, цтф_велл уменьшили карту в плане центра, даже интереснее стало

Vitim
21.06.2008, 11:09
Забавный глюк выдало сегодняшнее обновление:
4127

Проверьте.
Может, и вы увидите тоже самое.

ACidRayne
21.06.2008, 11:11
1969 год, седня 1 апреля чтоли=)))))

ZL0Y_4AiNiK
21.06.2008, 11:20
Vitim, та же фигня :d

Kvidok
21.06.2008, 13:11
Мне чё то даже показалось что у пиро вес тела стал ещё меньше, от ракет они просто летают по всей карте...Кстати я тоже об этом подумал. Солдатом пиро прокатить на двух ракетах - как-то по другому стало. Они от ракет дальше что-ли отскакивать начали (ну или их дальше стало откидавать).

ZL0Y_4AiNiK
21.06.2008, 15:41
народ, давайте седня вечером забудем об набиваниях ачивментов, и просто поиграем? обычный командный бой, без толп Пиро, как после выхода обнов на меда...

Morfin
21.06.2008, 16:41
Не, вот теперь мой второй любимы класс это пиро, поэтому чтобы разбавить однообразие снайпера буду пиро бегать. Но если вам понадобится снайпер, то всегда к вашим услугам. :sneaky: kemper:

ZL0Y_4AiNiK
21.06.2008, 16:43
я имел ввиду обычный бой, де каждый берет се того, кто ему нравится, а не того, на ком осталось набить пару ачивментов

Summimasen
21.06.2008, 17:44
Воздушное ружье - страшная вещь. Страшно не тем, что может отбивать ракеты, это как раз не напрягает. Плохо то, что ей можно скидывать с любой возвышенности противника, можно просто толкать и подкидывать врага, и когда применяется против тебя - очень сильно дезориентирует.
Не забывай что оно ещё и хелсы снимает... =)

ZL0Y_4AiNiK
21.06.2008, 17:54
Не забывай что оно ещё и хелсы снимает... =)
не снимает

Morfin
21.06.2008, 18:07
я имел ввиду обычный бой, де каждый берет се того, кто ему нравится, а не того, на ком осталось набить пару ачивментов

Ну я уже не пытаюсь набить ачивменты просто пиро понравился как класс после его усиления

Skeom
21.06.2008, 18:10
Пиро действительно неплохо усилели. Думаю теперь он привлечёт большее количесво поклоников.

Pavlutcho
21.06.2008, 18:25
К стати я так и не понял, воздушка только ракеты отбрасывает? Гранаты и липучки она отталкивает?
К стати еще один способ полезного использования воздушки - оттолкнуть инженера от пушки и снести ее под убером. Так же под убером можно спихнуть хеви со своей дороги и добраться до медика.
Так же можно спихнуть того же павлучу под убером от пушки и тем самым очень помочь команде. В общем, чрезвычано полезный девайс.

ZL0Y_4AiNiK
21.06.2008, 18:28
К стати я так и не понял, воздушка только ракеты отбрасывает? Гранаты и липучки она отталкивает?
воздушка как пылесос, только в обратном направлении, и кратковременная))) липучки сдувает как листья

Summimasen
21.06.2008, 19:17
не снимает
Снимает... у меня вчера даже убить с ёё помощью получилось, при чем картинка в верхнем правом углу была под стать - вместо привычного огнемёта или там дробовика была изображена струя воздуха. =)

Гранаты и липучки она отталкивает?
Сдувает как ветром... Пиро сейчас отличная пара для инжа в обороне на пушке с раздатчиком. =)

ZL0Y_4AiNiK
21.06.2008, 20:05
Снимает... у меня вчера даже убить с ёё помощью получилось, при чем картинка в верхнем правом углу была под стать - вместо привычного огнемёта или там дробовика была изображена струя воздуха. =)значит тебя убили чемто другим

Eldanesh
21.06.2008, 23:13
у кого-нибудь набивается достижение "в центре внимания"? я уже ракетницей поджег туеву хучу народа, а там 0

Morfin
22.06.2008, 08:24
у кого-нибудь набивается достижение "в центре внимания"? я уже ракетницей поджег туеву хучу народа, а там 0

Поджигание пиро не засчитывается

Eldanesh
22.06.2008, 12:11
Поджигание пиро не засчитывается

не пиро. я и солдат, и снайперов, и прочих поджигал

ZL0Y_4AiNiK
22.06.2008, 12:37
бывает, када набиваеш на левых серваках

Eldanesh
22.06.2008, 12:50
наш сервер левый?
и вообще, я просто спросил, набирается ли оно у кого-нибудь, а не спрашивал, почему у меня не капает счетчик

ZL0Y_4AiNiK
22.06.2008, 13:14
так это на нашем...хз, мб просто баг...

Summimasen
22.06.2008, 18:52
не пиро. я и солдат, и снайперов, и прочих поджигал
мб поджигать проитвника при помощи пукалки нужно до смерти... что я скажу весьма сложно=))

Morfin
22.06.2008, 19:49
Нет, до смерти ненадо, просто поджечь...

Pavlutcho
23.06.2008, 00:22
В первые дни после апдейтов в игре до черта багов, относитесь к этому спокойно. Наш сервер самый правый из всех правых, не надо на него наезжать.

GRISLY
24.06.2008, 10:44
Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Team Fortress 2


Reduced Medic's unlockable requirements to match that of the Pyro's. Medic players now meeting the requirements will receive their unlockables shortly after joining a server

Fixed Spy sapper viewmodel animation popping

Fixed another issue with the Hot on your Heels achievement

Incorporated the new Russian fonts into the base Team Fortress 2 fonts. Fixes the missing fonts problem when running in Russian with English VO

Lazasakh
24.06.2008, 10:57
Свершилось. Шрифты пофиксили. Ура.

Romario
24.06.2008, 11:07
К стати еще один способ полезного использования воздушки - оттолкнуть инженера от пушки и снести ее под убером. Так же под убером можно спихнуть хеви со своей дороги и добраться до медика.
Так же можно спихнуть того же павлучу под убером от пушки и тем самым очень помочь команде. В общем, чрезвычано полезный девайс

Еще один способ применения пирой воздушки вчера увидел на нашем сервере...Карта cp_well, идет захват последний точки, даю солдату убер, выходим из коридора к точке и не умпеваем толком начать отстрел врагов как меня окружают два пиро сзади и спереди, воздушкой подбрасывают в воздух и далее не переставая долбят сжатым воздухом так что я на землю не могу опустится, вобщем попрыгал как на батуте...))) так убер и закончился. Зачетно получилось, пироманам респект.

chiwau
24.06.2008, 11:11
сервер обновил...

ZAPADLO
24.06.2008, 12:33
Обновы на шрифт? те писать в игре по русски можно будет?

Kofe Annan
24.06.2008, 12:46
:cry2::cry2::cry2: ааааааа пи пи пи, переустановил винду, а у меня было уже зарезаны 2 шпика переодетых, зовущих медика, теперь счетчик сбросился, тваю мать пи пи пи, где мне тепрь искать этих пи пи пи шпиков :mad:

GRISLY
24.06.2008, 12:48
Обновы на шрифт? те писать в игре по русски можно будет?Вроде нельзя..

ICEMAN
24.06.2008, 12:58
Pyro - девушка! Утверждает Valve.

Совсем недавно в материале Девушки в Team Fortress 2 мы обсуждали тот факт, что Pyro, возможно, является девушкой.
Так оно и есть! Это практически полностью подтверждено!

Robin Walker во время разговора с журналистами сайта CS-Nation, сказал следующее:

" Мы были слегка недовольны Pyro, особенно её легкостью в весе, в отличие от остальных боевых классов. Мы действительно хотели бы что бы Pyro у которых есть талант выделялись на фоне других Pyro игроков, и новые фичи полученные после апдейта полностью направлены на это."

Один из читателей сайта Rich Powers, подкинул ещё одну цитату из интервью:

"Сейчас мы тестируем апгрейд телепорта, его время перезарядки сокращается. Тестирование проходит хорошо, так что это то что вы увидете в апгрейд паке для Инжинера."

Это говорит нам о том, что следующий пак, видимо, будет для Инжинера!

tf-2.org

Сорри если кто то это уже выкладывал.

Tosh
24.06.2008, 13:02
Это говорит нам о том, что следующий пак, видимо, будет для Инжинера!
Неужели! Дождался!

Pavlutcho
24.06.2008, 13:11
Еще один способ применения пирой воздушки вчера увидел на нашем сервере...Карта cp_well, идет захват последний точки, даю солдату убер, выходим из коридора к точке и не умпеваем толком начать отстрел врагов как меня окружают два пиро сзади и спереди, воздушкой подбрасывают в воздух и далее не переставая долбят сжатым воздухом так что я на землю не могу опустится, вобщем попрыгал как на батуте...))) так убер и закончился. Зачетно получилось, пироманам респект.

Вчера на дасте с телегой меня так же отфутболили от пушки, которую я мочил под убером. Просто подкинули в воздух пару раз и там уже пушка отбросила куда подальше.
Читарство это, не иначе. Через недельку-другую этим фокусам научатся все нормальные пироманы и ракетчику на карте будет совсем кисло.

Марыч
24.06.2008, 13:23
Вчера на дасте с телегой меня так же отфутболили от пушки, которую я мочил под убером. Просто подкинули в воздух пару раз и там уже пушка отбросила куда подальше.
Читарство это, не иначе. Через недельку-другую этим фокусам научатся все нормальные пироманы и ракетчику на карте будет совсем кисло.

Это просто хорошо получилось что ты был около стены и тебя не в сторону отбросило а вверх поэтому и получилось второй раз тебя подкинуть.

anonimNO
24.06.2008, 16:27
:cry2::cry2::cry2: ааааааа пи пи пи, переустановил винду, а у меня было уже зарезаны 2 шпика переодетых, зовущих медика, теперь счетчик сбросился, тваю мать пи пи пи, где мне тепрь искать этих пи пи пи шпиков :mad:
да у нас набивание достижений уже в порядке вещей

ZAPADLO
24.06.2008, 16:34
хмм у меня даж сигнального пистолета ещё нет , а у большинства пиро уже всё открыто . Всего сделал помойму 8 достижений пиро . У нас на сервере после обнов в 5 часов вечера уже бегали пиро со всеми стволами .

Calmoso
24.06.2008, 16:47
хмм у меня даж сигнального пистолета ещё нет , а у большинства пиро уже всё открыто . Всего сделал помойму 8 достижений пиро . У нас на сервере после обнов в 5 часов вечера уже бегали пиро со всеми стволами .
Расскажу "секрет" - ищешь в поиске сервер со словом "ачивмент", заходишь, и видишь таму пару игроков и кучу ботов, и преспокойненько набиваешь себе достижения. Я так пукалку-ракетницу заработал, но пиро мне не вкатывает, поэтому мне пофиг.

ЗЫ Кстати думаю что Вальве изначально неправильно замутило с этими достижениями, тем более с теми, которые дают дополнительные возможности.
Изначально надо ставить всех в равные условия

Eldanesh
24.06.2008, 17:59
Вчера на дасте с телегой меня так же отфутболили от пушки, которую я мочил под убером. Просто подкинули в воздух пару раз и там уже пушка отбросила куда подальше.
Читарство это, не иначе. Через недельку-другую этим фокусам научатся все нормальные пироманы и ракетчику на карте будет совсем кисло.

насколько я помню, это была моя пушка. даже скрин сделал. а у пушки оставалось 1-2 хп

хмм у меня даж сигнального пистолета ещё нет , а у большинства пиро уже всё открыто . Всего сделал помойму 8 достижений пиро . У нас на сервере после обнов в 5 часов вечера уже бегали пиро со всеми стволами .
я без боксов уже топор заработал, правда на практике он мало применим. достижения легкие, не понимаю в чем трудность

Summimasen
24.06.2008, 18:00
где мне тепрь искать этих пи пи пи шпиков
я тебя сам найду... пи пи пе. медик. :sneaky:

" Мы были слегка недовольны Pyro, особенно её легкостью в весе...
Только на основании этой оговорки? Хотя конечно оговорка не двусмысленная... ;)ждём офф. мувика от Валве и копим деньги на свои ставки. ;)
ЗЫ
Да и привеД модеру который догадался перенести голосование по принадлежности Пиро в эту тему... это было классное решение и проявление недюжей творческой мысли. :)))

Неужели! Дождался!
честно говоря больше всего жду прокачки инженера и с небольшой надеждой на подкачку шпика.... но инжа надо усилять одназначно. Только вот что это будет за усиление - я даже боюсь себе представить. Прикинь если на пушку четвертый уровень добавят, вааах!=)

хмм у меня даж сигнального пистолета ещё нет , а у большинства пиро уже всё открыто .
Честно говоря сам удивляюсь как они это успели сделать.... я например чтобы одну только пуколку заработать убил один полноценный игровой вечер на нашем серваке и добрую половину субботы на материковских серверах... :spy:
Изначально надо ставить всех в равные условия... это точно.

ZAPADLO
24.06.2008, 18:34
достижения легкие, не понимаю в чем трудность
Наверное они легко даются в паре с помошником . Я всё в бою зарабатываю . Единственное я на тебе проверил фаер болл - действительно мочит насмерть . Ну и заработал достижение . А так я не тороплюсь открыть другой огнемёт и прочие пушки . Для меня будет интересным если я достижение набью в бою , я кстати почти не знаю что делать там надо . Помню что шпиков убить , повреждения набрать и ещё что то . Я думаю при открытии следующего достижения я буду рад , потому как это не будет инсценировкой . Да и Вальве лучше бы Ачивменты выпускала неизвесные . Чтоб небыло тупого набивания . А ещё лучше - каждую неделю патчик в пару кб содержащий в себе парочку достижений .Чтоб небыло тупого набивания достижений .


У нас народ Достижения понимает - типа прошёл игру Классом пиро - медик .
На самом деле вдумайтесь в слово ДОСТИЖЕНИЕ - это не то что вы набиваете с друзьями илил на сервере при помощеи кого либо , это ваши личные достижения . Ну а кому это не интересно и для кого это чисто понт - они их делают за пару часов извесным способом .

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Pavlutcho
Вчера на дасте с телегой меня так же отфутболили от пушки, которую я мочил под убером. Просто подкинули в воздух пару раз и там уже пушка отбросила куда подальше.
Читарство это, не иначе. Через недельку-другую этим фокусам научатся все нормальные пироманы и ракетчику на карте будет совсем кисло.

Паш не переживай , я думаю вам в обновах дадут Ракетницу как у шварца была в фильме Коммандо . 4х ствольная - будите хэви сносить с 1го выстрела . :)))

ZL0Y_4AiNiK
24.06.2008, 18:42
Паш не переживай , я думаю вам в обновах дадут Ракетницу как у шварца была в фильме Коммандо . 4х ствольная - будите хэви сносить с 1го выстрела . с альтернативным огнем - залпом из всех стволов)

ACidRayne
24.06.2008, 21:35
Только вот что это будет за усиление - я даже боюсь себе представить. Прикинь если на пушку четвертый уровень добавят, вааах!=)
Врядле, максимум сделаю как у всех персонажей. Заменят 3 оружия, потому что в ветке повышения инженера нету никаких пультов. Хотя по моему телепорт итак быстро восстанавливается.

Summimasen
24.06.2008, 23:44
потому что в ветке повышения инженера нету никаких пультов.
хммм.... а что за ветка?
А насчет пушки - этА я конечно помечтал ;) да мало ли насчет чего можно помечтать для инжа? Например вместо 200 ед. железа - 400, или принудительный, по команде инжа, огонь пушки... или супер ключ - два удара и готов следующий уровень пушки или постройка... эх, в общем - мечты, мечты... :)))

GRISLY
24.06.2008, 23:45
хммм.... а что за ветка? Это ветка в меню называется "Найтройка персонажа"

Summimasen
25.06.2008, 00:02
Это ветка в меню называется "Найтройка персонажа"
хммм... ну да, точно, есть такая... лана - позырим что там в этой ветке. ;)

ZL0Y_4AiNiK
25.06.2008, 07:14
мне кажется, или с англ. языком игры и стима невозможно писать по русски в чате...

Lazasakh
25.06.2008, 08:17
мне кажется, или с англ. языком игры и стима невозможно писать по русски в чате...
так и есть (

GRISLY
25.06.2008, 10:47
Даже и с русским языком в стиме и в игре нельзя писать по русски в чате..

ACidRayne
25.06.2008, 12:32
Даже и с русским языком в стиме и в игре нельзя писать по русски в чате..
https://gamessakh.com/showpost.php?p=257299&postcount=172
я выкладывал как писать русскими буквами в стиме.

Tosh
25.06.2008, 12:38
Например вместо 200 ед. железа - 400, или принудительный, по команде инжа, огонь пушки... или супер ключ - два удара и готов следующий уровень пушки или постройка... эх, в общем - мечты, мечты...
Лучше критовые выстрелы для пушки, раздатчик быстрее набирающий железа, ну а так еще бы ручки к пушке чтоб инженер сам ее вертел

GRISLY
25.06.2008, 12:39
https://gamessakh.com/showpost.php?p...&postcount=172
я выкладывал как писать русскими буквами в стиме.читай внимательнее я писал про чат а не про стим...

Добавлено через 35 секунд
Чат в игре..

ZL0Y_4AiNiK
25.06.2008, 12:44
Раздатчик, действующий по методу Критзкрига - копит убер как металл, и потом, если ктото рядом есть рандомом кидает критовый убер, и опустошает заряд как Медик...
пример: стоит Хэви рядом с раздатчиком, стреляет по всему что движется, раздатчик копит убер, наполняется и активируется на Хэви(или кто еще рядом стоит) и разряжается...получается такой Раздатчик с функциями медика :)

ICEMAN
25.06.2008, 12:54
Мне кажется бред с убером в раздатчике. Один абгрейд уже вроде как известен, телепорт в два раза быстрее перезапускается. Остальные скорее всего будут такого же рода, например один удар ключа будет не 25 металла, а 50 или раздатчик быстрее будет копить металл или ускоренная постройка.

ACidRayne
25.06.2008, 13:00
читай внимательнее я писал про чат а не про стим...

Добавлено через 35 секунд
Чат в игре..
ещё раз перечитал, ничего что ты сейчас написал, нет...
или я не так понимаю выражение "писатьв стиме"? я понял это как чат в стиме, а больше никак там писать нельзя.

ZAPADLO
25.06.2008, 13:14
Инженеру дадут улучшеный телепорт + кувалду критовую , которая будет бить критами и чинить пушку на 20% быстрей обычной . И каску дадут со встроенным сканером . Теперь инжинеры могут сканировать месность на наличие врага поблизости . :)))

ICEMAN
25.06.2008, 13:34
Теперь инжинеры могут сканировать месность на наличие врага поблизости .
А что, было бы классно если бы инженер мог бы ставить радар.;)

Lazasakh
25.06.2008, 13:40
Антишпиковый радар. Ладно, пусть он ен показывает, где шпик, но пусть хоть пищит при его приближении.

ZL0Y_4AiNiK
25.06.2008, 14:43
Антишпиковый радар. Ладно, пусть он ен показывает, где шпик, но пусть хоть пищит при его приближении.
ага, будет орать сиреной на полкарты)))

Eldanesh
25.06.2008, 14:55
Наверное они легко даются в паре с помошником . Я всё в бою зарабатываю . Единственное я на тебе проверил фаер болл - действительно мочит насмерть . Ну и заработал достижение . А так я не тороплюсь открыть другой огнемёт и прочие пушки . Для меня будет интересным если я достижение набью в бою , я кстати почти не знаю что делать там надо . Помню что шпиков убить , повреждения набрать и ещё что то . Я думаю при открытии следующего достижения я буду рад , потому как это не будет инсценировкой . Да и Вальве лучше бы Ачивменты выпускала неизвесные . Чтоб небыло тупого набивания . А ещё лучше - каждую неделю патчик в пару кб содержащий в себе парочку достижений .Чтоб небыло тупого набивания достижений .

лично я не набивал достижения ни на ачивментах, ни с помошником. а на счет того, что бы сделать их неизвестными, хорошая мысль. но наверняка вскоре появятся ''пособия по прокачке'' или что-то в этом роде. лучше было бы сделать достижения выполнимыми, на пример в команде не менее чем из 6ти человек с каждой стороны.

з.ы. я тоже на первый пистолет убил много времени, а потом легче пошло

Добавлено через 4 минуты
очень хочу чтобы инженеру сделали невидимый выход телепорта. или пускай хотя бы не светится

anonimNO
25.06.2008, 15:15
лично я не набивал достижения
я тоже на первый пистолет убил много времени, а потом легче пошло
багага :)))

Pavlutcho
25.06.2008, 15:36
Лично я против того, чтобы в достижениях инженера был улучшенный гаечный ключ. Он и так пушку чинит быстрее, чем ее можно снести из ракетницы. Если будет чинить еще быстрее - то снести пушку не сможет и хеви. Тогда уж только гранатометчиком под убером или пиро в упор, но этих смогут легко откинуть от пушки пироманы.
Можно улучшать саму пушку, там какие-нибудь примочки на нее. А вообще-то зря вы ждете просто халявных улучшений. Всякое обновление что-то добавляет и в чем-то ущемляет обладателя.

Chrome
25.06.2008, 15:43
А так я не тороплюсь открыть другой огнемёт и прочие пушки . Для меня будет интересным если я достижение набью в бою , я кстати почти не знаю что делать там надо
В бою - это конечно круто, но не зная что надо делать, некоторые достижения не сделать просто...

Добавлено через 1 минуту
Pavlutcho, следующим Вальве придётся прокачивать солдата :) или вообще забрать гранатомёт и каску, чтобы не мучался )

Eldanesh
25.06.2008, 16:20
anonimNO, имелось в виду, не набивал по договоренности

anonimNO
25.06.2008, 16:23
Да мы знаем как не по договоренности берешь достижения, и на медика и на пиро...

Summimasen
25.06.2008, 16:52
Лично я против того, чтобы в достижениях инженера был улучшенный гаечный ключ....
Паша, я понимаю что солдатом ты играешь классно и польза от этого команде большая.... но всё-таки, развивай умение играть и другими персонажами, это пригодится одназначно. ;)

ZAPADLO
25.06.2008, 18:03
Один инжинер иногда спасает точку . Ну а солдатом выходить против пушки 1 на 1 - конец истории можно предугадать , если только не будет 3 критовых ракеты .
Тф командная игра и пушка у инжинера сноситься командно на ура , и если ему чутка добавят то от этого хуже не будет .

Солдат сейчас один из лучших дамагеров в игре , представляю что будет после обнов на солдата .

Учитывая что каждое новое оружие имеет свои + и - , то мне кажется солдату сделают 1 зарядную базуку , которая будет выпускать ракету с дамагом выше чем у обычного рокетланчера . Но перезарядка скорее всего будет долгая . Нук это мои мысли в слух .

Summimasen
25.06.2008, 18:51
Солдат сейчас один из лучших дамагеров в игре , представляю что будет после обнов на солдата .
Я бы сказал остаётся самым сильным персом в игре... Это не смотря на то что вавле уже дважды (если не ошибаюсь) чутка "укоротила ему руки". Один в один, толковый солдат вс толковый инженер с постройками но без команды - (имхо) для инженера без шансов. первыми 4мя ракетами солдат вынесет инжа, а после спокойно добъёт пушку.

ACidRayne
25.06.2008, 18:57
ИМХО у инженера шансов больше. Потмоу что не один раз играл 1х1 на 2форте инженером...

Summimasen
25.06.2008, 19:06
ACidRayne, на 2форта Павлучо в один в одного выносил меня на всех моих позициях... это факт. Если с медиком, или аптечки рядом - ваще без шансов.... Хотя мы давно по нормальному эту карту не играли, всё-таки сейчас солдера ослабили чутка.
ЗЫ.
Одно пока что остаётся неизменным - один инженер, без поддержки команды, мало что может реально сделать, практически ни чего.

ACidRayne
25.06.2008, 21:18
А я чё не факт говорю? что меня не выносили? 1 всегда легче обнаружить чем группу, и важно всегда знать за каким углом пушки засесть.

ZAPADLO
25.06.2008, 21:58
А я чё не факт говорю? что меня не выносили? 1 всегда легче обнаружить чем группу, и важно всегда знать за каким углом пушки засесть. Да там без разницы где сидеть , если солдать пульнёт 1 критовую , чситай следующаяя ракета смерть . Взрывная волна коцает . Это не хэви где 50 пуль летит мимо а остальные 100 в цель .

Morfin
25.06.2008, 22:28
Солдат сейчас один из лучших дамагеров в игре , представляю что будет после обнов на солдата .

Обижаешь, а снайпер??? :(

Skeom
25.06.2008, 23:12
Обижаешь, а снайпер??? :(

Как никак это не самый полезный, стоящий и популярный класс на данное время в этой игре.

Chrome
25.06.2008, 23:34
Солдат сейчас один из лучших дамагеров в игре
Обижаешь, а снайпер???
Ребята, не ссорьтесь, всё равно лучший дамагер - подрывник :-))

кстати с ним что-то в последнее время не то... какой-то постоянный недолёт гранат. если раньше на такую-то дальность примерно прикидывал столько-то задрать нос надо, то теперь это надо делать ещё выше :( либо я переиграл поджигателем )

[Blood]kiss
26.06.2008, 00:02
кстати с ним что-то в последнее время не то... какой-то постоянный недолёт гранат. если раньше на такую-то дальность примерно прикидывал столько-то задрать нос надо, то теперь это надо делать ещё выше :( либо я переиграл поджигателем )

наверно все таки ты пиро переиграл, демомен каким был таким и остался.Жду в первую очередь обнов на хеви,я думаю после них хеви станет просто машиной для убийства всего что двигается и даже 3 врага против него эта будет не проблема, ну а второй по ожидаемости подрывник, уш оч больно мне понравилось им играть.

Kofe Annan
26.06.2008, 06:40
Народ придерживайтесь все таки разговорах об обновлениях, а не где кто каго вывезет на поле боя

anonimNO
26.06.2008, 08:05
вчера впервые поиграл после обновлений
видимо рано пришел, не набегались еще блондинками
игра бестолковая, прямо как на материковских серверах
на команду из 15 человек двух толковых пиро вполне достаточно
как то странно смотрится команда, когда есть два-три пиро и ни одного солдата и хеви или когда бегают зажигалки и нет инженеров
да и играть не умеют ими еще, столько великолепных возможностей у пиро и ни один мне убер не испортил, нормально используется только спиногрыз
видимо это как с медиками, достижения получили многие, а играть умеют еденицы

Pavlutcho
26.06.2008, 10:27
После выхода обнов толковых пиро на сервере не стало больше. Просто больше народу играет за пироманов.
Пиро однозначно стал сильнее и более опасен для соперников, но это только если пользоваться его новыми способностями с умом. А пока у большинства пиро ума хватает бежать вперед с зажатой гашеткой и изредка вытаскивать топор.

Марыч
27.06.2008, 14:20
Spy Update! Талантливый фэйк или утечка информации?
В инете появилась такая картинка
Вообще похоже фэйк, мягко говоря рановато, но уж очень качественно и сделано. И анлоки похожи на правду. Все вполне может так и быть.
На официальном сайте и форуме - тишина...

Пистолет с глушителем - супер, можно издалека бесшумно ***ачить критами в спину, при этом в лицо половина урона только.
Магнитный саппер - замораживает постройку инженера на время, не нанося ей урона, но при этом жучок сбить нельзя.
Удавка - накидывается сзади, наносит много урона, но не убивает мгновенно (за пару -тройку секунд), плюс в том, что маскировка не падает!!!

Есть глобальные изменения - скорость шпиона выше (как у медика), заряд невидимости можно пополнять на респе и в диспенсере, бэкстаб можно подготовить, зажав кнопку мыши - при отпускании кнопки происходит мгновенный удар.

Вот сама картинка, кликайте по верхней панельке, чтоб увеличить.
Можно еще загрузить отсюда:
http://img93.imageshack.us/my.php?im...unlocksnm3.jpg
Во чего нашел

ICEMAN
27.06.2008, 14:32
Читал пару дней назад, мне кажется фэйк, пистолет с глушителем был в бете, но потом его убрали, посчитав его уж слишком "читерским", а если он еще будет и с критами в спину... Да и в удавку не очень то верится, слишком уж тогда шпион становится всесильным...
P.s. изображение битое.

ZL0Y_4AiNiK
27.06.2008, 14:38
придет время, все узнаем ;)

GRISLY
27.06.2008, 14:48
У всех обновы качаются ?

Lazasakh
27.06.2008, 14:49
Выложите, плиз, картинку поближе. Не качается :(

Summimasen
27.06.2008, 14:53
Марыч,
бхыыы... достаточно и половины из обозначенного :)))
ЗЫ.
что такое фэйк растолкуйте пжл? :spy:

ZL0Y_4AiNiK
27.06.2008, 14:54
что такое фэйк растолкуйте пжл?
фэйк(Fake) - обманка...

Добавлено через 10 секунд
или чота типо тово

Добавлено через 13 секунд
У всех обновы качаются ?
какие обновы? о_О

Марыч
27.06.2008, 14:58
Lazasakh, http://img93.imageshack.us/my.php?image=spyunlocksnm3.jpg

Добавлено через 55 секунд
У всех обновы качаются ?
У меня уже стим обновился
А вообще ставлю на то что следующим будет либо снайпер либо разведчик.

ZL0Y_4AiNiK
27.06.2008, 14:59
так вот откуда взялась моя ава :d или они ее заюзали на ачивмент о_О