минет в машине Южно-Сахалинск

Форумы gamessakh.com  
Старый 10.04.2008, 12:32   #91
BedRoss
Местный
 
Аватар для BedRoss
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 564
Сила репутации: 25
BedRoss почти звездаBedRoss почти звезда
Отправить сообщение для BedRoss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xess Посмотреть сообщение
Да хорош короче чо за грызлово!? вы внатуре тут все достали!! разводящие м.ля!! начинаете тут буксовать на одном месте и мерятся у кого лексикон блатнее или больше. Это когда нибудь тупое кусалово закончится или нет? я буду уважать больше того кто первый замолчит, так как я действительно увижу морально сильнее человека который найдет силы с терпеть не облить в ответ грязью в целях примирения и протянуть руку дружбы. Хорош уже и так сцуко ядом пропитали весь форум своим негативом блин.

да не кричи ты.. =)) норм все будет..


ЗЫ молчу... ибо мне фиолетого на все что сдесь происходит... результаты зафиксированны... выводы сделаны...



AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ

Не каждую ошибку следует называть глупостью.
BedRoss вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:47   #92
Xess
Местный
 
Аватар для Xess
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 1,326
Сила репутации: 28
Xess почти звездаXess почти звезда
Отправить сообщение для Xess с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BedRoss Посмотреть сообщение
да не кричи ты.. =)) норм все будет..


ЗЫ молчу... ибо мне фиолетого на все что сдесь происходит... результаты зафиксированны... выводы сделаны...
И давай без затыкания ртов
Xess вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:06   #93
BedRoss
Местный
 
Аватар для BedRoss
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 564
Сила репутации: 25
BedRoss почти звездаBedRoss почти звезда
Отправить сообщение для BedRoss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xess Посмотреть сообщение
И давай без затыкания ртов
аль че бред... где?? покажи мне где я тебе рот затыкал??

некричи и закрой рот разные вищи не находишь?? блин..



AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ

Не каждую ошибку следует называть глупостью.
BedRoss вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:16   #94
Xess
Местный
 
Аватар для Xess
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 1,326
Сила репутации: 28
Xess почти звездаXess почти звезда
Отправить сообщение для Xess с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BedRoss Посмотреть сообщение
аль че бред... где?? покажи мне где я тебе рот затыкал??

некричи и закрой рот разные вищи не находишь?? блин..
Русский язык очень богат одно "молчать" можно объяснить многими словами. Сейчас ты меня зачем провацируешь!? зачем тебе это?! что ты мне хочешь доказать?! что ты мне хочешь показать, доказать?! я и так вижу кто есть кто и кому где место и кому где говорить а где молчать. Заметь я не решаю кому говорить а кому молчать и кто есть кто. а Вижу. Поэтому давай без коментариев и дальнейших вопросов просто промолчим и не будем дальше раздувать эту тему. Я надеюсь больше в свою сторону ничего не увижу написаного. в таком репертуаре.
Хочешь поговорить со мной? смени тему.
давай о девушках поговорим. Или как заработать денег и побольше и чтоб нам за это ничего небыло. или на более полезные темы.
Xess вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:18   #95
Tosh
Завсегдатый
 
Аватар для Tosh
 
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 33
Сообщений: 255
Сила репутации: 47
Tosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really niceTosh is just really nice
Отправить сообщение для Tosh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xess Посмотреть сообщение
Хочешь поговорить со мной? смени тему.
давай о девушках поговорим.

+1 Во давно переводить, и наводить молодежь на правильный путь



https://gamessakh.com/signaturepics/sigpic271_1.gif
Tosh вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:23   #96
Xess
Местный
 
Аватар для Xess
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 1,326
Сила репутации: 28
Xess почти звездаXess почти звезда
Отправить сообщение для Xess с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosh Посмотреть сообщение

+1 Во давно переводить, и наводить молодежь на правильный путь
Да действительно блин я в их возрасте вобще и о компах и слышать не хотел я носился на машине собирал по городу девченок а не на форуме ругался на тему читерства я даже и не знал что такое форум и что такое читеры я знал как заработать быстро денег без палева, знал где гасятся класные девченки и ехал туда. и ездил по городам знакомился с людьми общался общался и еща раз общался и познавал как и что в жизни бывает как люди живут и какие с кем жизни ситуации происходят
Xess вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:40   #97
Dosik
Постоялец
 
Аватар для Dosik
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 142
Сила репутации: 18
Dosik начинающий
Отправить сообщение для Dosik с помощью ICQ Отправить сообщение для Dosik с помощью Skype™
По умолчанию

НАРОД
Бедрос мой те совет берешь девченку шеколад шампанское и куда нить в парк на свежий воздух успокаивает нервную систему просто супер.

Кекс ну хватит к ним цепляться а то уже и здесь в топике все сног на голову поставили .

Господа простите если что не так написал.

А народ понять и молодеж моно Весна ,Гормоны бьют в голову .
Dosik вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:06   #98
Xess
Местный
 
Аватар для Xess
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 1,326
Сила репутации: 28
Xess почти звездаXess почти звезда
Отправить сообщение для Xess с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dosik Посмотреть сообщение
НАРОД
Бедрос мой те совет берешь девченку шеколад шампанское и куда нить в парк на свежий воздух успокаивает нервную систему просто супер.

Кекс ну хватит к ним цепляться а то уже и здесь в топике все сног на голову поставили .

Господа простите если что не так написал.

А народ понять и молодеж моно Весна ,Гормоны бьют в голову .
Да блин парни я вобще здесь ко всем дружественно настроен никого не хочу оскорбить просто как бы здесь все свои... и вобще могу ли я тут на кого нить наехать а?а то день ни день... тем более у меня сегодня ДР чо хочу то и делаюЛадно скажу следующее:
ВСЕМ ВСЕМ кого как то задел и кого то оскорбил разочаровал и т.д. У ВСЕХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
Xess вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 08:28   #99
Xess
Местный
 
Аватар для Xess
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 1,326
Сила репутации: 28
Xess почти звездаXess почти звезда
Отправить сообщение для Xess с помощью ICQ
По умолчанию

Специально для возамнивших себя гагстерами, блатными, крутыми по жизни кто пытается показать нам это в форуме и на сервере.
Хотелось бы обратится к местной молодежи на этом форуме, я конечно понимаю что все растут по разному и каждый смотрит по разному на игру и на игроков в контре, тут нет в форуме и игре блатнее, сильнее, круче. тут у нас общий интерес перед которым мы все равны. Если кто то играет в компьютер это еще не значит что он лошара по жизни, сидит в очках как ботаник и т.д. и с ним можно разговаривать как угодно. Если я разговариваю с кем либо пронося иногда мат или на кого нить в шутку наеду то это значит мой хороший товарищ и мы с ним так шутим. Доказывать мне что кто то тут в реальной жизни умнее, сильнее, блатнее и т.д. бесполезно, тут виртуал, истиных бандюг, блатных я видел много раз и не один тут на сервере на них не похож, если кто и пытается себя таковым показать то смотрится как смешной корявый понт. Не хотелось бы с кем либо тут ругатся, ведь сколько раз повторяется что входя на форум и сервер Вы входите на территорию отдыха и веселья где все мы равны как люди расслабляемся, получаем удовольствие. Не буду говорить Ники и имена тех людей кто нарушает спокойствие и отдых на форуме и сервере, прочитав это сами поймут к кому относится.
Xess вне форума  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 08:20   #100
seRgant7
Moderator
 
Аватар для seRgant7
 
Регистрация: 18.04.2007
Возраст: 42
Сообщений: 593
Сила репутации: 29
seRgant7 звезда, однакоseRgant7 звезда, однако
Отправить сообщение для seRgant7 с помощью ICQ
По умолчаниюСтарая песня о главном...

Ну чтож, придется выступить в роли "некропостера"...
Те кто в теме, я думаю, поймут - "Ребята, давайте жить ДРУЖНО!!!"(с)
То что нас, в некоторой степени, связывает - ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА (ну или игры, т.к. некоторые играют и в др. игры)!!!!
И не нужно в виртуальное пространство тащить грязь, бардак и прочая и прочая из РЕАЛИТИ!!! Слава Б.гу, у нас здесь не Диптаун.
Оченна неприятно видеть как два неплохих (это я вас так "принижаю" - мог бы, так и в угол поставил!) человека, казавшихся со стороны, ну если не ДРУЗЬЯМИ, так очень хорошими приятелями, извините за выражение, рассераются...
Завязывайте, други мои... Видимо действительно кризис не только в обществе, но и в личностных отношениях...



Самая увлекательная игра - жизнь. Сюжет, правда, отстой, <BR>но зато графика - обалденная!!

H2O - девиз не наш! Наш - C2H5OH! Нашу волю не сломить - Пили, пьем и будем пить!
seRgant7 вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 22:01.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot