минет в машине Южно-Сахалинск

Форумы gamessakh.com  
Старый 19.06.2007, 15:41   #1
seRgant7
Moderator
 
Аватар для seRgant7
 
Регистрация: 18.04.2007
Возраст: 42
Сообщений: 593
Сила репутации: 29
seRgant7 звезда, однакоseRgant7 звезда, однако
Отправить сообщение для seRgant7 с помощью ICQ
ExclamationОб уважении и вежливости на форуме и сервера CSS.

Смотрю, сижу-читаю, размышляю и ... Прихожу к выводу: На НАШЕМ Форуме ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО мало взаимо уважающих Участников!!! Почему так?! Вроде бы все люди адекватные, многие даже взрослые, устоявшиеся в ЖИЗНИ-Бизнесе-Делах, а в топиках сквозит от простого неуважения к собеседнику до РЕАЛЬНОЙ ненависти м\у отдельными индивидуумами! Давайте будем ТЕРПИМЕЕ друг к другу!
Ну а если всё-таки никак..., то РЕШАЙТЕ ваши проблемы и непонятки в РЕАЛЕ. В конце концов мужики вы или так просто штаны для счета?! Есть претензии - встретились в реале - поорали - поначистили моськи друг другу - выпили мировую и не загаживаем топики! По крайней мере ТАК принято издревле на Руси.
И помним - "После драки - кулаками не машут!"(с)Русская народная поговорка.
seRgant7 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 16:01   #2
Vitim
Super Moderator
 
Аватар для Vitim
 
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 25
Сообщений: 793
Сила репутации: 109
Vitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud of
Отправить сообщение для Vitim с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitim с помощью Skype™
По умолчанию

Частью общества всегда были раздоры, споры, ненависть. На Руси сначала гнали христиан, потом христиане гнали язычников, в империи были кровавые разборки правителей, в СССР гнали капиталистов, а вот сейчас гоним всех подряд, национализм становится массовым явлением.

К чему я это? К тому что интернет - это второе я, это то место, где можно заново родится, прожить под другим именем, и с честью уйти, и новый мир создали люди, те самые потомки язычников, которые, в свою очередь гнали капиталистов. Это пороки идеального общества, матрицу так и не смогли сделать без них, потому что такова наша природа.
Vitim вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 16:11   #3
Kofe Annan
Super Moderator
 
Аватар для Kofe Annan
 
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 33
Сообщений: 2,774
Сила репутации: 87
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seRgant7 Посмотреть сообщение
Смотрю, сижу-читаю, размышляю и ... Прихожу к выводу: На НАШЕМ Форуме ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО мало взаимо уважающих Участников!!! Почему так?! Вроде бы все люди адекватные, многие даже взрослые, устоявшиеся в ЖИЗНИ-Бизнесе-Делах, а в топиках сквозит от простого неуважения к собеседнику до РЕАЛЬНОЙ ненависти м\у отдельными индивидуумами! Давайте будем ТЕРПИМЕЕ друг к другу!
Ну а если всё-таки никак..., то РЕШАЙТЕ ваши проблемы и непонятки в РЕАЛЕ. В конце концов мужики вы или так просто штаны для счета?! Есть претензии - встретились в реале - поорали - поначистили моськи друг другу - выпили мировую и не загаживаем топики! По крайней мере ТАК принято издревле на Руси.
И помним - "После драки - кулаками не машут!"(с)Русская народная поговорка.
Ты понимаешь к чему ты призываешь народ? Чтобы все выясняли отношения в реале? Дрались? Вот мне еще делать нечего будет, виртуал в реальность тянуть. Витим правильно говорит, в виртуале ты кем угодно можешь быть, так сказать быть кем ты хочешь (в рамках более или менее дозволенного, хотя некоторым и на все рамки пофиг). Так что с такой темой, точнее такими мыслями надо подвязывать. ИМХО.



Kofe Annan вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 16:26   #4
seRgant7
Moderator
 
Аватар для seRgant7
 
Регистрация: 18.04.2007
Возраст: 42
Сообщений: 593
Сила репутации: 29
seRgant7 звезда, однакоseRgant7 звезда, однако
Отправить сообщение для seRgant7 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofe Annan Посмотреть сообщение
Ты понимаешь к чему ты призываешь народ? Чтобы все выясняли отношения в реале? Дрались? Вот мне еще делать нечего будет, виртуал в реальность тянуть. Витим правильно говорит, в виртуале ты кем угодно можешь быть, так сказать быть кем ты хочешь (в рамках более или менее дозволенного, хотя некоторым и на все рамки пофиг). Так что с такой темой, точнее такими мыслями надо подвязывать. ИМХО.
Владимир! Я не призываю, я просто выношу одно из многих предложений...
А на счет "кем угодно можешь быть, так сказать быть кем ты хочешь"(с) - многие ТУПО заигрываются, если угодно - зарываются, до оскорблений, до взаимных ДЕТСКИХ и по-взрослому обид, до перехода ЛИЧНЫХ границ!
Да и вообще - ОСНОВНАЯ тема моего топика - "Ребята- ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"(С)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vitim Посмотреть сообщение
...... Это пороки идеального общества, матрицу так и не смогли сделать без них, потому что такова наша природа.
Ну так давайте будем продолжать ругаться - ссориться друг с другом, писать матом, неуважать собеседника, нарушать ВСЕ добрые принципы ОБЩЕЖИТИЯ???!!!

Последний раз редактировалось seRgant7; 19.06.2007 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
seRgant7 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 16:40   #5
Vitim
Super Moderator
 
Аватар для Vitim
 
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 25
Сообщений: 793
Сила репутации: 109
Vitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud of
Отправить сообщение для Vitim с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitim с помощью Skype™
По умолчанию

Я лишь хотел сказать, что ничего не получится.

А теперь про тебя, Серж, твой ник - это сержант - ВОЕННОЕ звание. Война - это не только путь обмана (с), но и те самые распри, о которых я выше упоминал. Идём дальше - аватар. На нём изображён довольно злой пёс, с базукой на спине, каской на башке и бронёй на пузе, с припиской "ваша цель - выжить.

И ты призываешь нас к дружбе?

Последний раз редактировалось Vitim; 19.06.2007 в 16:43.
Vitim вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:20   #6
Dann Armada
Завсегдатый
 
Аватар для Dann Armada
 
Регистрация: 13.11.2006
Возраст: 35
Сообщений: 476
Сила репутации: 22
Dann Armada почти звезда
По умолчанию

да не, серьезно, народ срется, почем зря. с такими речами, скоро в Гессере будет больше выяснения отношений, чем нормального общения. хотя, надо заметить, несмотря ни на что, такого не было. тьфу-тьфу-тьфу.



- Акелла промахнулся!!!
- Акелла и не целился.
Dann Armada вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:25   #7
Calmoso
Местный
 
Аватар для Calmoso
 
Регистрация: 04.07.2006
Возраст: 37
Сообщений: 1,451
Сила репутации: 56
Calmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для Calmoso с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dann Armada Посмотреть сообщение
да не, серьезно, народ срется, почем зря. с такими речами, скоро в Гессере будет больше выяснения отношений, чем нормального общения. хотя, надо заметить, несмотря ни на что, такого не было. тьфу-тьфу-тьфу.
Да ничего не будет, уже проверено, пережруться "Ингвера" и... мир дружба жувачка
Calmoso вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:29   #8
Kofe Annan
Super Moderator
 
Аватар для Kofe Annan
 
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 33
Сообщений: 2,774
Сила репутации: 87
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dann Armada Посмотреть сообщение
да не, серьезно, народ срется, почем зря. с такими речами, скоро в Гессере будет больше выяснения отношений, чем нормального общения. хотя, надо заметить, несмотря ни на что, такого не было. тьфу-тьфу-тьфу.
это ты правильно сделал, что 3 раза сплюнул, мне как то в этом гессере, Баркас пьяный мне пытался влечить, что динамика цен на сервере не нужна и не много "пощупал" своими руками мою одежду, ну я тихо-мирно, чтобы не нагнетать обстановку под шумок и съехал дальше пить пива.



Kofe Annan вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:44   #9
Dosik
Постоялец
 
Аватар для Dosik
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 142
Сила репутации: 18
Dosik начинающий
Отправить сообщение для Dosik с помощью ICQ Отправить сообщение для Dosik с помощью Skype™
По умолчанию

Народ честно детский сад прям выяснение отношений чь ямашинка круче совершенно беспочвенные споры . ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!! Ведь это все5го навсего игра а всякая игра имеет начало и конец , А жизнь продолжается . И прожить ее надо так чтоб не было потом мучительно больно!!!!!! И жить прощще сплоченным колективом нежели одиночками тем более если есть общие интересы.
Dosik вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:59   #10
ZAPADLO
Super Moderator
 
Аватар для ZAPADLO
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 33
Сообщений: 3,204
Сила репутации: 102
ZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud of
Отправить сообщение для ZAPADLO с помощью ICQ
По умолчанию

А у кого споры кто воюет? Чёт я не в теме видать , все разделы не читаю . В реал никогда не выношу своих проблемм которые на форуме , да и какие могут быть проблеммы когда есть клавиатура и мозг ?
Помоему из любой ситуации есть выход если правильно изложить свою мысль вот и всё.
Так где срач то?
ZAPADLO вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 18:10   #11
Summimasen
Местный
 
Аватар для Summimasen
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 729
Сила репутации: 54
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seRgant7 Посмотреть сообщение
На НАШЕМ Форуме ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО мало взаимо уважающих Участников!!! Почему так?! Вроде бы все люди адекватные, многие даже взрослые, устоявшиеся в ЖИЗНИ-Бизнесе-Делах, а в топиках сквозит от простого неуважения к собеседнику до РЕАЛЬНОЙ ненависти м\у отдельными индивидуумами! Давайте будем ТЕРПИМЕЕ друг к другу!
Сергей, этакое поведение не только прерогатива "НАШЕго форума", но и любого другого в сети. Есть даже сленговое Интернет-словечко - "флейм".... или "срача", если по русски. Это неизлечимо, хотя понижать градус кипения на конференции можно и нужно, собственно для этого модеры-админы и существуют. Взывать: "ребята давайте жить дружно" применительно к нашему форуму конечно можно, но поверь абсолютно бесполезно. Просто модерам нужно быть чуть жесче, и выписывать люлей провинившимся не задумываясь... желательно ещё на этапе зарождения срачи...
Цитата:
Сообщение от Kofe Annan Посмотреть сообщение
Баркас пьяный мне пытался влечить, что динамика цен на сервере не нужна и не много "пощупал" своими руками мою одежду, ну я тихо-мирно, чтобы не нагнетать обстановку под шумок и съехал дальше пить пива.
хммм... это надо же, вот оно как оказывается бывает.
что могу сказать:
( С ) из песни: "если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк."
вот и думай.

Последний раз редактировалось Summimasen; 19.06.2007 в 18:14.
Summimasen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 18:20   #12
ZAPADLO
Super Moderator
 
Аватар для ZAPADLO
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 33
Сообщений: 3,204
Сила репутации: 102
ZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud of
Отправить сообщение для ZAPADLO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofe Annan Посмотреть сообщение
и не много "пощупал" своими руками мою одежду, ну я тихо-мирно, чтобы не нагнетать обстановку под шумок и съехал дальше пить пива
А щупал в каком плане и в каком месте?
ZAPADLO вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 18:33   #13
Summimasen
Местный
 
Аватар для Summimasen
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 729
Сила репутации: 54
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitim Посмотреть сообщение
Частью общества всегда были раздоры, споры, ненависть. На Руси сначала гнали христиан, потом христиане гнали язычников, в империи были кровавые разборки правителей, в СССР гнали капиталистов, а вот сейчас гоним всех подряд, национализм становится массовым явлением.

К чему я это? К тому что интернет - это второе я, это то место, где можно заново родится, прожить под другим именем, и с честью уйти, и новый мир создали люди, те самые потомки язычников, которые, в свою очередь гнали капиталистов. Это пороки идеального общества, матрицу так и не смогли сделать без них, потому что такова наша природа.
Наверное частью взаимоотношений в обществе? Дык такое в любом социуме, не только в россейском. Капитализм, современное (атомизированное) общество по Гобсу это ни что иное как "война всех против всех", или наеобмани ближнего пока он тебя не наеобманул Что до России матушки, то подраться меж собой у нас всегда любили... подерутся - помирятся - выпьют- подерутся... и так пока супостат очередной не залетит, тут всем миром ему люлей и навешивали. Проще сказать "бей своих что бы чужие боялись." Что касается гонений - запомни Россия была есть и будет самой толерантной страной в этом плане. Факты гонений, особенно то как их преподносят разномастные СМИ часто сильно преувеличены. А если попробовать познать сии факты в сравнении например с чистеньким и демократичным западом так мы тут просто ангелами выглядим... Это касается и упомянутого тобой национализма. Не было в истории народа более терпимого к инородцам чем русские и это ФАКТ!
ЗЫ.
Интернет - сублимация общества... тут не поспоришь.
Summimasen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:40   #14
Vitim
Super Moderator
 
Аватар для Vitim
 
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 25
Сообщений: 793
Сила репутации: 109
Vitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud of
Отправить сообщение для Vitim с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitim с помощью Skype™
По умолчанию

Я полностью с тобою согласен.
Vitim вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 21:09   #15
Kofe Annan
Super Moderator
 
Аватар для Kofe Annan
 
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 33
Сообщений: 2,774
Сила репутации: 87
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Summimasen Посмотреть сообщение
хммм... это надо же, вот оно как оказывается бывает.
что могу сказать:
( С ) из песни: "если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк."
вот и думай.
да все нормально, чел просто выпил лишнего и усердно доказывал это и всего то БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!



Kofe Annan вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 21:55   #16
Armor
Новичок
 
Аватар для Armor
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 26
Сообщений: 96
Сила репутации: 17
Armor никкакая репутация
По умолчанию

Ага! Давайте еще клип снимем на добрую песенку типа "Дружба крепкая, не расколется", или как там было? Чтобы все форумчане дружно обнимались и пели.
А вообще, люди всегда переходят к обмену длинными и обидными сообщениями, когда заканчиваются другие аргументы. А то страх как чего-нибудь едкое сказать охота, пока не перехотелось.
А про способ физического решения вопроса... Представьте себе как Кондитер и Ксесс кулачным боем решали бы противоречие почти годовой давности?
А так, есть ЛС, а на форуме любой пост (или его часть) от одного посетителя форума с открытым "ПНХ" в адрес другого можно безжалостно удалять. А вообще - пусть хоть запишутся обвинениями, упреками, или просто постами с явным проявлением неуважения, просто проигнорировать пост и подписать мыло обидчика на сотню спам-рассылок. =)



http://fx.snc.ru/download/armor/37215.jpg.gif
Armor вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 08:19   #17
seRgant7
Moderator
 
Аватар для seRgant7
 
Регистрация: 18.04.2007
Возраст: 42
Сообщений: 593
Сила репутации: 29
seRgant7 звезда, однакоseRgant7 звезда, однако
Отправить сообщение для seRgant7 с помощью ICQ
По умолчанию

Очень хорошо Господа. Меня радует Ваша готовность обсуждать то, что по моему мнеию является проблемой! С некоторыми из вас я согласен частично, с некоторыми - полностью, но позвольте ЕЩЕ раз высказать свою точку зрения:
Как бы нам не хотелось (и как бы кое кто не отмазывался!!), но в любом случае - на поведение, общение и характер СВОЕГО виртуального Я, КАЖДЫЙ человек накладывает отпечаток собственного РЕАЛЬНОГО я, и мне кажется (сюда по идее нужно в ставить ИМХО?!) не всегда лучшие черты личности.... И понятно желание многих прожить ЭТУ (виртуальную) жизнь по полной, так сказать в отрыв, но давайте не забывать о собеседниках и товарищах присутствующих с вами в одном и том же месте, потому как ВЕСЬ выплеснутый вами негатив - этот человек потащит в реальный мир, так же как и все ваши оскорбления оказывают влияние большее, нежели в реале, т.к. человек не может ФИЗИЧЕСКИ (читай - КРИКОМ, матом вслух, от души, да и тем ударом или пощечиной - у каждого!!! свой метод) ответить на оскорбление, а мы помним??? старую поговорку: "Порой Слово ранит сильнее оружия!"(с)
В общем, ЕЩЕ раз призываю ВСЕХ:
БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!
С уважением Волков С.И. (он же - Волчара в ИГРЕ) )
seRgant7 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:26   #18
BedRoss
Местный
 
Аватар для BedRoss
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 564
Сила репутации: 25
BedRoss почти звездаBedRoss почти звезда
Отправить сообщение для BedRoss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seRgant7 Посмотреть сообщение
БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!
не раз говорилось! но повторенье матЪ ученье! таг шта буим страрацо угу!



AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ

Не каждую ошибку следует называть глупостью.
BedRoss вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:16   #19
Lama Jo
admin
 
Аватар для Lama Jo
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 691
Сила репутации: 32
Lama Jo звезда, однакоLama Jo звезда, однако
Отправить сообщение для Lama Jo с помощью ICQ
По умолчанию

О да нарушайте нарушайте..да почаще и побольше ...давно не заходил в раздел БАН пользователя по IP-адресу ...ажно руки начинают трястись от того что не добавил хотя бы раз в неделю в бан кого нить ))))))



Не боги горшки обжигают.
Lama Jo вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:10   #20
siNtetIK
Постоялец
 
Аватар для siNtetIK
 
Регистрация: 10.05.2006
Возраст: 35
Сообщений: 188
Сила репутации: 21
siNtetIK начинающий
Отправить сообщение для siNtetIK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seRgant7 Посмотреть сообщение
Очень хорошо Господа. Меня радует Ваша готовность обсуждать то, что по моему мнеию является проблемой! С некоторыми из вас я согласен частично, с некоторыми - полностью, но позвольте ЕЩЕ раз высказать свою точку зрения:
Как бы нам не хотелось (и как бы кое кто не отмазывался!!), но в любом случае - на поведение, общение и характер СВОЕГО виртуального Я, КАЖДЫЙ человек накладывает отпечаток собственного РЕАЛЬНОГО я, и мне кажется (сюда по идее нужно в ставить ИМХО?!) не всегда лучшие черты личности.... И понятно желание многих прожить ЭТУ (виртуальную) жизнь по полной, так сказать в отрыв, но давайте не забывать о собеседниках и товарищах присутствующих с вами в одном и том же месте, потому как ВЕСЬ выплеснутый вами негатив - этот человек потащит в реальный мир, так же как и все ваши оскорбления оказывают влияние большее, нежели в реале, т.к. человек не может ФИЗИЧЕСКИ (читай - КРИКОМ, матом вслух, от души, да и тем ударом или пощечиной - у каждого!!! свой метод) ответить на оскорбление, а мы помним??? старую поговорку: "Порой Слово ранит сильнее оружия!"(с)
В общем, ЕЩЕ раз призываю ВСЕХ:
БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!
С уважением Волков С.И. (он же - Волчара в ИГРЕ) )
Пацифист



Непобедимость заключена в самом себе;
возможность победы зависит от врага.
* * *
Война - это путь обмана.
* * *
Не говорите спасибо, добавьте +1 в репутацию.
siNtetIK вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:13   #21
seRgant7
Moderator
 
Аватар для seRgant7
 
Регистрация: 18.04.2007
Возраст: 42
Сообщений: 593
Сила репутации: 29
seRgant7 звезда, однакоseRgant7 звезда, однако
Отправить сообщение для seRgant7 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siNtetIK Посмотреть сообщение
Пацифист
ПАЦИФИ'СТ, и (реже) пасифист, а, м. (полит.) Сторонник пацифизма, человек пацифистских взглядов…
Пацифизм
(от лат. pacificus - миротворческий, от pax - мир и facio - делаю), антивоенное движение, участники которого главным средством предотвращения войн считают осуждение их аморального характера. Пацифисты осуждают всякую войну, отрицая правомерность справедливых освободительных войн. Они верят в возможность предотвращения войн лишь посредством убеждения и мирных манифестаций, без устранения социально-экономических и политических условий, порождающих войны.
К СОЖАЛЕНИЮ ко мне это не относится - я Человек того Добра - которое с Кулаками....
ну типа - так:

Так что - сам такой!
seRgant7 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:33   #22
Heartless
House M.D.
 
Аватар для Heartless
 
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 28
Сообщений: 456
Сила репутации: 24
Heartless почти звездаHeartless почти звезда
По умолчанию

Цитата:
я Человек того Добра - которое с Кулаками....
В наше время по другому и нельзя.Я тоже отношусь к этой групе.Насчёт твоего вопроса.Терпимее быть можно,но терпеть вечно нельзя,когда говоришь человеку,но он пропускает твои слова мимо ушей.В такой ситуации помогает обычно удар с права.Жаль не все понимают,что взаимоуважение,сдержанность и обдуманность в словах и поступках значит намного больше,чем ненависть.
Heartless вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:41   #23
Vitim
Super Moderator
 
Аватар для Vitim
 
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 25
Сообщений: 793
Сила репутации: 109
Vitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud of
Отправить сообщение для Vitim с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitim с помощью Skype™
По умолчанию

Мир, дружба, жвачка!
Vitim вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:48   #24
Svagen
Постоялец
 
Аватар для Svagen
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 103
Сила репутации: 17
Svagen начинающий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНГЕЛ НА КОНЕ Посмотреть сообщение
Терпимее быть можно,но терпеть вечно нельзя,когда говоришь человеку,но он пропускает твои слова мимо ушей.
А не подумал мож он глухой.

Цитата:
Сообщение от АНГЕЛ НА КОНЕ Посмотреть сообщение
В такой ситуации помогает обычно удар с права.
АААА понял сурдоперевод
Svagen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 14:38   #25
Diezel70
Завсегдатый
 
Аватар для Diezel70
 
Регистрация: 20.07.2006
Возраст: 44
Сообщений: 408
Сила репутации: 19
Diezel70 начинающий
Отправить сообщение для Diezel70 с помощью ICQ Отправить сообщение для Diezel70 с помощью Skype™
ExclamationЕщё раз о вежливости!!!

Дорогие други и подруги!!!

Дабы не вдаваться в полемику написал это сообщение с одной единственной просьбой ПОМНИТЕ ЧТО В СЕТИ ИГРАЮТ ЛЮДИ и ПОЖАЛУЙСТА будьте взаимовежливы и уважайте других дабы небыло всяких эксцессов!!!!

P.S. Особенно это касается молодой части населения!

2 admin & moder. Ответов на эту тему я не ожидаю так что можно тормознуть чтоб было как обьява не более.
Заранее спасибо.



Я такой какой я есть!
Diezel70 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 14:42   #26
LeoparD31
Постоялец
 
Аватар для LeoparD31
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 156
Сила репутации: 20
LeoparD31 начинающий
Отправить сообщение для LeoparD31 с помощью ICQ
По умолчанию

Это надо засунуть в FAQ, и сделать по крупнее!!!



Ни для какого другого дела мужчины не объединяются
так быстро, как для убийства других мужчин.

LeoparD31 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:12   #27
Chezy krazy
Завсегдатый
 
Аватар для Chezy krazy
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 17
Сообщений: 334
Сила репутации: 16
Chezy krazy никкакая репутация
Отправить сообщение для Chezy krazy с помощью ICQ
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от LeoparD31 Посмотреть сообщение
Это надо засунуть в FAQ, и сделать по крупнее!!!
Согласен,а то очень неприятно когда на тебя излагают маты и когда например я мёртв и один с противоположной команды и он пишет оооочень как плохое слово а другой просто не видит он жив!или пишут в тим сообщениях
Chezy krazy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:52   #28
Fibana4i
CS:S/CoD4/CoDMW2/BFBC2
 
Аватар для Fibana4i
 
Регистрация: 15.08.2007
Возраст: 35
Сообщений: 451
Сила репутации: 27
Fibana4i звезда, однакоFibana4i звезда, однако
Отправить сообщение для Fibana4i с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chezy krazy Посмотреть сообщение
Согласен,а то очень неприятно когда на тебя излагают маты и когда например я мёртв и один с противоположной команды и он пишет оооочень как плохое слово а другой просто не видит он жив!или пишут в тим сообщениях
Или когда свои же в спину стреляют,что бы их вперед пропустили,все бедные торопятся куда то!!!(оч. неприятно!)
Fibana4i вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:57   #29
Bry
Moderator
 
Аватар для Bry
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 994
Сила репутации: 58
Bry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to all
Отправить сообщение для Bry с помощью ICQ
По умолчанию

ну насчет выстрелов в своих тут можно и поспорить, вот например в перестрелке если свой зацепит я не держу зла, ну или ослепит разочек, но если 2, то уже не приятненько))
еще не нравится как сказал Fibana4i, когда свои подстреливают преднамеренно, особенно если мало хп



Six perfect strangers... Are teaming up... To pull off the perfect crime.
Bry вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 17:10   #30
BedRoss
Местный
 
Аватар для BedRoss
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 564
Сила репутации: 25
BedRoss почти звездаBedRoss почти звезда
Отправить сообщение для BedRoss с помощью ICQ
По умолчанию

да много чего моЖно сказать...
например то что встречаются реальные затупки( кофе карточку в студию) видно что там есть свои и они выкидываю флешки пачками.. ладно один раз с кем не бывает но когда это повторяется из раунда в раунд как обьяснить человеку что он далекий??
про то что стреляют если ты мешаешь не встречался вроде с таким... а не было было ... давно правда... не будем показывать пальцем на этого человека... щас он вроде так не делает...



AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ

Не каждую ошибку следует называть глупостью.
BedRoss вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 12:37.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot