минет в машине Южно-Сахалинск

Форумы gamessakh.com  
Старый 27.12.2007, 17:09   #1
GRISLY
Плюшевый мишго
 
Аватар для GRISLY
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2,225
Сила репутации: 110
GRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud of
Отправить сообщение для GRISLY с помощью ICQ Отправить сообщение для GRISLY с помощью AIM Отправить сообщение для GRISLY с помощью Yahoo Отправить сообщение для GRISLY с помощью Skype™
По умолчаниюВремя игры в TF2

Давайте определим оптимальное время для игралок в тм )
А то каждый день по разному но чаще всего народ появляетсо между 10-10.30
GRISLY вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:14   #2
ICEMAN
Tifosi
 
Аватар для ICEMAN
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 1,896
Сила репутации: 78
ICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to behold
Отправить сообщение для ICEMAN с помощью ICQ Отправить сообщение для ICEMAN с помощью Skype™
По умолчанию

По будням для меня оптимально с 21.00 до 23.30.
ICEMAN вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:19   #3
Fibana4i
CS:S/CoD4/CoDMW2/BFBC2
 
Аватар для Fibana4i
 
Регистрация: 15.08.2007
Возраст: 35
Сообщений: 451
Сила репутации: 27
Fibana4i звезда, однакоFibana4i звезда, однако
Отправить сообщение для Fibana4i с помощью Skype™
По умолчанию

Эври дэй с 20.00 до 23.00,либо соурс либо тф,там где народ)))
Fibana4i вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:23   #4
Cooller
Junglist
 
Аватар для Cooller
 
Регистрация: 23.10.2006
Возраст: 23
Сообщений: 2,324
Сила репутации: 47
Cooller брильянт местныйCooller брильянт местныйCooller брильянт местныйCooller брильянт местный
Отправить сообщение для Cooller с помощью ICQ
По умолчанию

ну мне удобно в любое время (хоть и днем)
играю когда не менее 4 человек на сервере



http://imagegen.last.fm/dbhar2/recen...5/ONELL_07.gif
Cooller вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:30   #5
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник
 
Аватар для Pavlutcho
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 2,481
Сила репутации: 121
Pavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud of
По умолчанию

С 9-00 я могу выползать.



Фраги не пахнут!
Pavlutcho вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:31   #6
F!$ker
Местный
 
Аватар для F!$ker
 
Регистрация: 15.02.2007
Возраст: 22
Сообщений: 1,070
Сила репутации: 97
F!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud of
Отправить сообщение для F!$ker с помощью ICQ
По умолчанию

пашли щас?
F!$ker вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:32   #7
anonimNO
Местный
 
Аватар для anonimNO
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 4,232
Сила репутации: 128
anonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud of
По умолчанию

как я заметил в 20 часов народ уже есть
к 21 народу уже многа



NepomRu
anonimNO вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:44   #8
Summimasen
Местный
 
Аватар для Summimasen
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 729
Сила репутации: 54
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light
По умолчанию

В последнее время, как я заметил, самые зарубы начинаются примерно в 21-00... ну и я примерно в это время стараюсь выползать на сервак.
Summimasen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:46   #9
Vitim
Super Moderator
 
Аватар для Vitim
 
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 25
Сообщений: 793
Сила репутации: 109
Vitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud of
Отправить сообщение для Vitim с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitim с помощью Skype™
По умолчанию

С 21:00 до 22:00.
Дальше по-обстановке.



>: 4 8 15 16 23 42
..: DESTINY
..: CALLS _
Vitim вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 19:23   #10
Skeom
Moderator
 
Аватар для Skeom
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 2,255
Сила репутации: 82
Skeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to behold
Отправить сообщение для Skeom с помощью ICQ
По умолчанию

c 21:00 до 23:00. в выходные можно и поболя
Skeom вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 20:37   #11
ZerG_777
Новичок
 
Аватар для ZerG_777
 
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 12
Сообщений: 10
Сила репутации: 0
ZerG_777 никкакая репутация
Отправить сообщение для ZerG_777 с помощью ICQ
По умолчанию

21-00 - 23-00 и более
ZerG_777 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 22:22   #12
GRISLY
Плюшевый мишго
 
Аватар для GRISLY
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2,225
Сила репутации: 110
GRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud ofGRISLY has much to be proud of
Отправить сообщение для GRISLY с помощью ICQ Отправить сообщение для GRISLY с помощью AIM Отправить сообщение для GRISLY с помощью Yahoo Отправить сообщение для GRISLY с помощью Skype™
По умолчаниюИгра на сервере

Почему сегодня так мало народу ???
Что все забыли что ли ТФ ?
Давайте собиремся сегодня !
GRISLY вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 23:16   #13
ACidRayne
Скорби
 
Аватар для ACidRayne
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 3,228
Сила репутации: 78
ACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to behold
По умолчанию

Если собираться то сразу всем, потому что игра 2х2 или 2х1 утомляет.



Су-бу-бу-бу-бу)
ACidRayne вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 23:51   #14
Faily
Banned
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1,154
Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold
По умолчанию

Да я уже сколько дней ни во что не играю потому что от непрывычки прихожу домой за комп часик-полтора, потом засыпаю от утомления и просыпаюсь вчером начну только что-нибудь делать из уроков - тут лост начинается, потом посмотрю, уроки и спать. Как привыкну к нагрузкам, будет времени больше на уроки и тогда буду играть. ВотЪ))
Faily вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 14:19   #15
Naxrena_mne_nic
Стариг
 
Аватар для Naxrena_mne_nic
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 25
Сообщений: 1,048
Сила репутации: 0
Naxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud of
Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью ICQ Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью Skype™
Post

21:00 йа точно буду
Naxrena_mne_nic вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:40   #16
al-Banditos
Новичок
 
Аватар для al-Banditos
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 16
Сила репутации: 0
al-Banditos никкакая репутация
По умолчанию

14:00 - 23:00 Главное чтоб было много народу
al-Banditos вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 08:19   #17
ICEMAN
Tifosi
 
Аватар для ICEMAN
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 1,896
Сила репутации: 78
ICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to behold
Отправить сообщение для ICEMAN с помощью ICQ Отправить сообщение для ICEMAN с помощью Skype™
По умолчанию

Давайте сегодня в 21:00 соберемся, а то сервер в последнее время пустеет.



We practice - and practice makes perfect! One aim - to win!!!


ICEMAN вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 13:05   #18
Naxrena_mne_nic
Стариг
 
Аватар для Naxrena_mne_nic
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 25
Сообщений: 1,048
Сила репутации: 0
Naxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud of
Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью ICQ Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью Skype™
Post

вот вчера йа чпецально пришел домой к 21:00, дабы поиграть, смотрю а на сервере "0" народу, или все выше написанное так, для набива месаг.
Naxrena_mne_nic вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 17:17   #19
Xastred
Завсегдатый
 
Аватар для Xastred
 
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 73
Сообщений: 424
Сила репутации: 48
Xastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of light
По умолчанию

так надо было зайти и народ бы подтянулся...
Xastred вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 20:43   #20
anonimNO
Местный
 
Аватар для anonimNO
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 4,232
Сила репутации: 128
anonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud of
По умолчанию

совсем чет плохо стало...



NepomRu
anonimNO вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:19   #21
Naxrena_mne_nic
Стариг
 
Аватар для Naxrena_mne_nic
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 25
Сообщений: 1,048
Сила репутации: 0
Naxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud of
Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью ICQ Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью Skype™
Post

даже очень
Naxrena_mne_nic вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:33   #22
Morfin
Annoying Orange
 
Аватар для Morfin
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,684
Сила репутации: 99
Morfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud of
Отправить сообщение для Morfin с помощью ICQ Отправить сообщение для Morfin с помощью MSN Отправить сообщение для Morfin с помощью Skype™
По умолчанию

А че ща народ сразу повыходил???



http://trueimages.ru/img/5d/74/45/44...1204b4a652.png
Morfin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:07   #23
Chronicle
Moderator
 
Аватар для Chronicle
 
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 24
Сообщений: 2,555
Сила репутации: 118
Chronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud of
Отправить сообщение для Chronicle с помощью ICQ Отправить сообщение для Chronicle с помощью AIM Отправить сообщение для Chronicle с помощью MSN Отправить сообщение для Chronicle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chronicle с помощью Skype™
По умолчанию

все виноват зомби мод :Р



Chronicle вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 11:00   #24
ACidRayne
Скорби
 
Аватар для ACidRayne
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 3,228
Сила репутации: 78
ACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to behold
По умолчанию

потому что блин, основной ритм игры задают отдельные личности. Например фискер. Кто увидит что он играет в ТФ, нажмет присоединиться. Но вчера был гессер



Су-бу-бу-бу-бу)
ACidRayne вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:09   #25
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник
 
Аватар для Pavlutcho
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 2,481
Сила репутации: 121
Pavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud of
По умолчанию

Сегодня в 8-30 выползу на сервер. Кому не влом - вылазьте тоже.



Фраги не пахнут!
Pavlutcho вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:25   #26
anonimNO
Местный
 
Аватар для anonimNO
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 4,232
Сила репутации: 128
anonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud ofanonimNO has much to be proud of
По умолчанию

выползу в 20:30-21:00



NepomRu
anonimNO вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:50   #27
ICEMAN
Tifosi
 
Аватар для ICEMAN
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 1,896
Сила репутации: 78
ICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to beholdICEMAN is a splendid one to behold
Отправить сообщение для ICEMAN с помощью ICQ Отправить сообщение для ICEMAN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlutcho Посмотреть сообщение
Сегодня в 8-30 выползу на сервер. Кому не влом - вылазьте тоже.
Цитата:
Сообщение от anonimNO Посмотреть сообщение
выползу в 20:30-21:00
Выползу тоже)



We practice - and practice makes perfect! One aim - to win!!!


ICEMAN вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:55   #28
Morfin
Annoying Orange
 
Аватар для Morfin
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,684
Сила репутации: 99
Morfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud of
Отправить сообщение для Morfin с помощью ICQ Отправить сообщение для Morfin с помощью MSN Отправить сообщение для Morfin с помощью Skype™
По умолчанию

Угу тож самое



http://trueimages.ru/img/5d/74/45/44...1204b4a652.png
Morfin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 00:07   #29
Faily
Banned
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1,154
Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold
По умолчанию

Вооооо... сёдня зомби не пахал и сразу полный сервак был весь вечер))
Faily вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 09:24   #30
Tarn
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 27
Сила репутации: 0
Tarn никкакая репутация
По умолчаниюа как насчет....

народ, а как насчет таво, шоб погамать не в 7-8-9 вечера, када сабираитса весь народ, а часа в 3, еси кто учицца?
Tarn вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 12:29.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot