минет в машине Южно-Сахалинск

Форумы gamessakh.com  

Вернуться   Форумы gamessakh.com > Игровые сервера > Team Fortress 2

Team Fortress 2 Ремейк знаменитого Team Fortress Classic

Результаты опроса: Хотите ли вы видеть на сервере новые карты?
За 29 80.56%
Против 1 2.78%
Воздержался 4 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2007, 15:24   #1
chiwau
Admin
 
Аватар для chiwau
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,214
Сила репутации: 65
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

По умолчаниюКарты tf2...

Прошу выкладывать в этом топике понравившиеся новые карты, администрация их рассмотрит и наиболее удачные будет добавлять в мапцикл.

Список карт №1:
Цитата:
cp_dustbowl
cp_gravelpit
cp_granary
pl_goldrush
Список карт №2:
Цитата:
ctf_turbine
plr_pipeline
pl_hoodoo_final
pl_dustbowl_b4
tc_hydro
koth_viaduct
koth_sawmill
koth_nucleus
koth_garbage_day
koth_harvest_final
ctf_well
ctf_sawmill
cp_yukon_final
cp_well
cp_junction_final
cp_egypt
cp_badlands
cp_castle4
cp_gorge
cp_fastlane
pl_badwater
ежедневно запускается скрипт, который
берет список карт №1
4 случайных карты со списка карт №2
перемешивает
записывает получившийся список из 8 карт в maplist

новые и старые карты скачать можно здесь https://gamessakh.com/tf/maps/
карты упакованы bzip архиватором, распаковать может WinRAR или 7-Zip
именно эти карты и именно отсюда загружаются вам при подключении, если у вас их нет.



чат тут или TS3 gamessakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.

Последний раз редактировалось anonimNO; 28.04.2010 в 20:46.
chiwau вне форума  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:40   #2
F!$ker
Местный
 
Аватар для F!$ker
 
Регистрация: 15.02.2007
Возраст: 22
Сообщений: 1,070
Сила репутации: 97
F!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud of
Отправить сообщение для F!$ker с помощью ICQ
По умолчанию

да надобы новые карты а то старые поднадоели...Вот эта карта я думаю тру ща нада будет глянуть...
F!$ker вне форума  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:54   #3
IMXO
Super Moderator
 
Аватар для IMXO
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,148
Сила репутации: 51
IMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для IMXO с помощью ICQ
По умолчанию

Вот для начала несколько моих карт, которые я нашел на немецком фан сайте ТФ2

Карта cp_castle. Весит 18 мегабайт. Пожата в 7zip и весит около 8 метров. Карта с захватом контрольных пунктов.
Вот несколько скринов:
http://fx.snc.ru/download/IMHO/TF2/castle2.jpg
http://fx.snc.ru/download/IMHO/TF2/castle3.jpg
http://fx.snc.ru/download/IMHO/TF2/castle4.jpg
Скрины делал не я, так что ногами не бить за то, что они миниатюрные!!!
Вообщем классная карта вот ссылка. Карта уже лежит на сахалинский ресурсах FX
http://fx.snc.ru/download/IMHO/TF2/cp_castle.7z

Вот мои скрины на карту castle
http://fx.snc.ru/download/IMHO/TF2/cp_castle0000.jpg
http://fx.snc.ru/download/IMHO/TF2/cp_castle0001.jpgА вот еще одна отличная карта ctf_funhouse
Здесь надо стащить чужие разведанные данные и перетащить к себе, как на форте. И весит около 3 мегабайт. Вот несколько моих скринов:
http://fx.snc.ru/download/IMHO/TF2/ctf_funhouse0003.jpg
http://fx.snc.ru/download/IMHO/TF2/ctf_funhouse0004.jpg
Вот сама карта:
http://fx.snc.ru/download/IMHO/TF2/ctf_funhouse.rar

Вот еще одна классная карта ctf_420_headshot
Смысл опять в том, чтобы стащить разведанные данные. Вот маленький скрин http://fx.snc.ru/download/IMHO/TF2/ctf_420_headshot.jpg
А вот и ссылка на карту http://fx.snc.ru/download/IMHO/TF2/ctf_funhouse.rar




AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ
XMPP:[email protected]

Последний раз редактировалось Kofe Annan; 25.12.2007 в 09:25.
IMXO вне форума  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:45   #4
Faily
Banned
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1,154
Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold
По умолчанию

Ща сервак поставим потестим мапы с имхой =))
Faily вне форума  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:12   #5
Chrome
Постоялец
 
Аватар для Chrome
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 199
Сила репутации: 22
Chrome почти звездаChrome почти звезда
По умолчанию

По мне, так для начала бы добавить две стандартные карты в маплист: гранари и велл...

Добавлено через 1 минуту
IMXO, хедшот (судя по скринам) - это 2forts только для первого TF.

Если и добавлять новые карты на сервер, то нужно, чтобы они вписывались в визуальный стиль TF2. А то так можно и что-нибудь из контры добавить )))

Последний раз редактировалось Chrome; 09.11.2007 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Chrome вне форума  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 11:13   #6
Faily
Banned
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1,154
Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold
По умолчанию

Well классная карта... почему блин не стоит в маплисте... да и 4 карты это очень малоо!!!
Faily вне форума  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 01:48   #7
Summimasen
Местный
 
Аватар для Summimasen
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 729
Сила репутации: 54
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light
По умолчанию

Позволю себе высказать своё мнение. Честно говоря не очень мне понравились те карты, которые подразумевают встречную атаку и практически только атаку. Это этакие РАШевые карты типа Hidro и т.д... сейча ещё две добавили... на этих картах получается не ТФ а какой-то мясной шутер - беги быстро, мочи всех, захватывай точку.... имхо - вполне достаточно было и одной гидро... Карты типа форт2 или даст - самое то... на мой взгляд конечно.
Summimasen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 10:47   #8
chiwau
Admin
 
Аватар для chiwau
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,214
Сила репутации: 65
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

По умолчанию

будь лично только моя воля я бы оставил исключительно ctf_2fort...
ну может быть cp_dustbowl для разнообразия.
кастомные карты вообще бы не играл, потому-что что им весьма далеко до баланса (ctf_match2 тому пример)



чат тут или TS3 gamessakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.
chiwau вне форума  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 11:43   #9
Summimasen
Местный
 
Аватар для Summimasen
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 729
Сила репутации: 54
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chiwau Посмотреть сообщение
будь лично только моя воля я бы оставил исключительно ctf_2fort...
ну может быть cp_dustbowl для разнообразия
Самые рульные карты на сервере. Я их про себя прозвал "умные", или карты где можно постоянно что-то придумывать. На мой взгляд, как в обороне так и в атаке эти карты не достаточно хорошо изучены нашими игроками.... по крайней мере лично я каждый раз узнаю что-то новое... вона вчера Витим поджигателем как ловко расправлялся с турелями. А ить ещё позавчера ни кто до этого ни кто не додумался... так что говорить как Фискер про то что они дескать надоели, ещё пока ой как рано. Ну и неплохо было бы увидеть на сервере ещё что-то подобное этим двум картам.
Summimasen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 12:02   #10
Kofe Annan
Super Moderator
 
Аватар для Kofe Annan
 
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 33
Сообщений: 2,774
Сила репутации: 87
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chiwau Посмотреть сообщение
будь лично только моя воля я бы оставил исключительно ctf_2fort...
ну может быть cp_dustbowl для разнообразия.
кастомные карты вообще бы не играл, потому-что что им весьма далеко до баланса (ctf_match2 тому пример)
Верно, самые любимые мои карты, а гидро терпеть не могу, особенно последнюю точку, где я уже просто стою и жду когда меня грохнут, без сопротивления. Карт пока маловато, точнее сложно что то найти типа этих 2-х карт, но думаю еще не вечер.



Kofe Annan вне форума  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 21:49   #11
Chrome
Постоялец
 
Аватар для Chrome
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 199
Сила репутации: 22
Chrome почти звездаChrome почти звезда
По умолчанию

Summimasen, как-то заворачиваю я за угл (я огнеметчик) и сталкиваюсь лицом к лицу с некой турелью... в итоге я почти не пострадал, а вот турель... смотреть было страшно )


Kofe Annan, для гидры надо народу по-больше - чтобы и для обороны хватило и для атаки. Как-то играл я на сервере материковском на Гидре, где 24 человека было - после этого я понял её соль.

А так - все карты ТФ2 по сути рашевые. А рашевые они от неумелой обороны. Сколько раз было, что пока противники дурью маятся, я скаутом (порой без единого выстрела) захватывал сразу по две точки на том же дастбоуле.
Chrome вне форума  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 11:13   #12
Summimasen
Местный
 
Аватар для Summimasen
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 729
Сила репутации: 54
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light
По умолчанию

Chrome, ну на счет "не пострадал" я бы поспорил...
Собственно как и методы обороны так и способы её обойти все совершенствуется... на каждую хитрую "жп" есть свой способ буравчика. Позавчера мою пушку на том самом месте обойти смогли только один раз, вчера её уже ломали постоянно.
Summimasen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:48   #13
Xastred
Завсегдатый
 
Аватар для Xastred
 
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 73
Сообщений: 424
Сила репутации: 48
Xastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of light
По умолчанию

Summimasen, классный аватарко:-)
такс, я себе аватарку пулеметчика в момент оргазма забиваю.., вот

Давайте уж новые карты...надоело по старым бегать
если их будет с пару десятков - тогда и можно все достаточно хорошо изучать БЕЗ ПОТЕРИ ИНТЕРЕСА К ИГРЕ
Xastred вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:57   #14
Faily
Banned
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1,154
Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold
По умолчанию

Ну 2 десятка много, а хотя бы карт 5 новых надо а то 2fort уже так бесит что аж из кожи вон.
Кстати, Xastred, ты говорил раз ник в игре нельзя изменить, то ты с таким ником и отписался в перекличке. Так вот, можно: Steam > Настройки > Friends и там меняешь.
Faily вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 18:17   #15
Xastred
Завсегдатый
 
Аватар для Xastred
 
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 73
Сообщений: 424
Сила репутации: 48
Xastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of lightXastred is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiTo* Посмотреть сообщение
Кстати, Xastred, ты говорил раз ник в игре нельзя изменить, то ты с таким ником и отписался в перекличке. Так вот, можно: Steam > Настройки > Friends и там меняешь.
а я разобрался, в игре я Брик
Xastred вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 18:23   #16
Faily
Banned
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1,154
Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xastred Посмотреть сообщение
а я разобрался, в игре я Брик
Аааа, понятно...=)) ну кароче ставьте новые мапы!
Faily вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:29   #17
Chronicle
Moderator
 
Аватар для Chronicle
 
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 24
Сообщений: 2,555
Сила репутации: 118
Chronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud of
Отправить сообщение для Chronicle с помощью ICQ Отправить сообщение для Chronicle с помощью AIM Отправить сообщение для Chronicle с помощью MSN Отправить сообщение для Chronicle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chronicle с помощью Skype™
По умолчанию

Хм...Карты можно новые поставить если они буду хорошо сделаны а то бывают же убожества а не карты. Но впринципе можно играть еще на стандартных картах незнаю как другим но они мне еще не надоели, так что с новыми картами можо не торопиться
Chronicle вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 19:56   #18
Chrome
Постоялец
 
Аватар для Chrome
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 199
Сила репутации: 22
Chrome почти звездаChrome почти звезда
По умолчанию

В последнем обновлении сделали некоторые изменения в картах: http://www.steampowered.com/v/index.php?area=news

Добавлено через 41 минуту
русский перевод: http://www.hl-inside.ru/comments/?1195205228
много изменений в гранари, даже вроде как комнату новую добавили )

Последний раз редактировалось Chrome; 16.11.2007 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Chrome вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 13:30   #19
Summimasen
Местный
 
Аватар для Summimasen
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 729
Сила репутации: 54
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
В последнем обновлении сделали некоторые изменения в картах:

Поменяли текстуры... очень было надо метры жечь качать эти дибильные фиксы
Кому как, а мне ну ни как не получается поймать нить игры на этой долбанной Велл и не мене долбаной Гранари. Но вывод напрашивается следующий: Пока не будет более менее командной игры и соответственно общей тактики, играть на этих картах бестолку... только нервы портить.
Summimasen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 15:07   #20
Chrome
Постоялец
 
Аватар для Chrome
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 199
Сила репутации: 22
Chrome почти звездаChrome почти звезда
По умолчанию

Summimasen, не только текстуры. На гранари добавили комнату с окнами на последнюю точку захвата (может и при 24 игроках это необходимо, но когда игроков мало последнюю точку и так не сложно взять...) и столбы поставили на второй точке (тоже несколько сомнительное дело)...
Цитата:
Кому как, а мне ну ни как не получается поймать нить игры на этой долбанной Велл и не мене долбаной Гранари
Я просто застал то время, когда можно было играть в ТФ на материке - велл для меня там была картой для шпиона, а гранари - ну просто чистый Сталинград )
Chrome вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 01:56   #21
Faily
Banned
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1,154
Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Summimasen Посмотреть сообщение
на этой долбанной Велл и не мене долбаной Гранари
Ну тут просто реально карты где шпик не очень-то рулит))
Faily вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 15:20   #22
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник
 
Аватар для Pavlutcho
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 2,481
Сила репутации: 121
Pavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud of
По умолчанию

Ну вот сразу видно, что в ТФ2 у нас играют одни кемперстрайкеры. А между прочим тф раньше был почти квейк и без мяса там никуда. Я бы вообще нафиг убрал большие карты и оставил в ходу маленькие и веселые. На них командная тактика тоже очень важна, и заснуть не получится просто никак.
На карте 2форт если ждешь на базе набегающих - засыпаешь уже после второго набега, то есть после получаса ожидания.



Фраги не пахнут!
Pavlutcho вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 17:44   #23
Faily
Banned
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1,154
Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlutcho Посмотреть сообщение
Я бы вообще нафиг убрал большие карты и оставил в ходу маленькие и веселые
Цитата:
Сообщение от Pavlutcho Посмотреть сообщение
засыпаешь уже после второго набега, то есть после получаса ожидания
1. Доказано и неопровержимо - чем карта веселее и мяснее, тем быстрее надоедает.
2. Идут каждые 30 секунд - 3 минуты (это полный максимум если народу мало)
А на счёт больших карт - в мясе вообще нет стратегии: мясо по-моему мнению это просто для фрагистов, а TF 2 делалась как раз для того чтобы была Team Fortress - Командная крепость. (перевод думаю прост даже по слову Team) И тогда бы всё решало у кого в команде больше медиков, пулемётчиков, подрывников, или солдатов; а вопрос тактики и стратегии обороны и защиты был бы глуп...
Не зря TF 2 так долго делали - как раз для того, чтобы тактика играла главную роль в игре.
Faily вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 21:20   #24
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник
 
Аватар для Pavlutcho
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 2,481
Сила репутации: 121
Pavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiTo* Посмотреть сообщение
1. Доказано и неопровержимо - чем карта веселее и мяснее, тем быстрее надоедает.
2. Идут каждые 30 секунд - 3 минуты (это полный максимум если народу мало)
А на счёт больших карт - в мясе вообще нет стратегии: мясо по-моему мнению это просто для фрагистов, а TF 2 делалась как раз для того чтобы была Team Fortress - Командная крепость. (перевод думаю прост даже по слову Team) И тогда бы всё решало у кого в команде больше медиков, пулемётчиков, подрывников, или солдатов; а вопрос тактики и стратегии обороны и защиты был бы глуп...
Не зря TF 2 так долго делали - как раз для того, чтобы тактика играла главную роль в игре.
Чтобы долго не спорить - просто попробуй хотя бы 10 минут поиграть в самую первую ТФ. И тогда ты поймешь, что это за игра. И поверь мне, тактика в мясе играет совсем немаловажную роль.



Фраги не пахнут!
Pavlutcho вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 16:28   #25
Faily
Banned
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1,154
Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlutcho Посмотреть сообщение
Чтобы долго не спорить - просто попробуй хотя бы 10 минут поиграть в самую первую ТФ
Ну я предположу, что ТФ 2 прилично отличается от первой ТФ...
Т.к. смысл было называть тогда 2...
Faily вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:40   #26
Cooller
Junglist
 
Аватар для Cooller
 
Регистрация: 23.10.2006
Возраст: 23
Сообщений: 2,324
Сила репутации: 47
Cooller брильянт местныйCooller брильянт местныйCooller брильянт местныйCooller брильянт местный
Отправить сообщение для Cooller с помощью ICQ
По умолчанию

ну а карт та можна поболя поставить? и поразнообрайзей? и кто этим всем занимаеться вообще?



http://imagegen.last.fm/dbhar2/recen...5/ONELL_07.gif
Cooller вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:17   #27
Pavlutcho
Super Moderator
Массовик затейник
 
Аватар для Pavlutcho
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 2,481
Сила репутации: 121
Pavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud ofPavlutcho has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiTo* Посмотреть сообщение
Ну я предположу, что ТФ 2 прилично отличается от первой ТФ...
Т.к. смысл было называть тогда 2...
ТФ1 и ТФ2 похожи друг на друга. Я просто к тому веду речь, что мясо в тф2 - это нормально, так и должно быть. Это, можно сказать, квакерские корни игры дают о себе знать. И отказываться от этого просто глупо.
На выходных буду проводить ликбез по ТФ2 парочке друзей-квакеров.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cooller Посмотреть сообщение
ну а карт та можна поболя поставить? и поразнообрайзей? и кто этим всем занимаеться вообще?
Да вы сначала отработайте тактику защиты и нападения на этих картах. Осмысленные действия на карте делают далеко не все, построить нормальную защиту - вообще проблема.
Кто-нибудь в курсе, демки тф2 писать/смотреть можно?



Фраги не пахнут!

Последний раз редактировалось Pavlutcho; 22.11.2007 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Pavlutcho вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 09:02   #28
chiwau
Admin
 
Аватар для chiwau
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,214
Сила репутации: 65
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

По умолчанию

Pavlutcho, можно.
record <demoname>
playdemo <demoname>
demoui
demoui2



чат тут или TS3 gamessakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.
chiwau вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:20   #29
Summimasen
Местный
 
Аватар для Summimasen
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 729
Сила репутации: 54
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlutcho Посмотреть сообщение
Да вы сначала отработайте тактику защиты и нападения на этих картах. Осмысленные действия на карте делают далеко не все, построить нормальную защиту - вообще проблема.
Подписываюсь под каждым словом... До сих пор мало кто осознает стратегическую направленность этой игры. Рашуют по принципу беги -стреляй.
Summimasen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:33   #30
chiwau
Admin
 
Аватар для chiwau
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,214
Сила репутации: 65
chiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to beholdchiwau is a splendid one to behold

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Summimasen Посмотреть сообщение
До сих пор мало кто осознает стратегическую направленность этой игры
именно поэтому новых не будет. ну если только появятся ОЧЕНЬ удачные. я так думаю какие-нибудь из разряда ctf_...



чат тут или TS3 gamessakh.com
Любую жизненную проблему можно решить сгибанием.
chiwau вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карты AbokaN Call of Duty 4: Modern Warfare 904 26.04.2012 12:21
КАРТЫ Calmoso IL-2 Штурмовик 158 07.06.2008 22:45
Карты GRISLY Counter Strike 1.6 v.29 43 11.10.2007 17:33
КАРТЫ!!!!! M@nifesto Counter Strike 1.6 v.29 11 21.07.2007 16:04


Часовой пояс GMT +10, время: 13:43.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot