минет в машине Южно-Сахалинск
 

 Интересное из сети NepomRu
 Карты Webmoney в Южно-Сахалинске  

Форумы gamessakh.com  
Старый 08.08.2007, 22:18   #1
ZAPADLO
Super Moderator
 
Аватар для ZAPADLO
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 28
Сообщений: 3,199
Сила репутации: 94
ZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud of
Отправить сообщение для ZAPADLO с помощью ICQ
По умолчанию У всех сервер тормозит и лагает?

Ну в общем прошу обратить внимание , лагает и тормозит безбожно , уже примерно неделю мож больше . Толком не могу прицелится .




ZAPADLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 01:10   #2
konditer
Moderator
 
Аватар для konditer
 
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 23
Сообщений: 479
Сила репутации: 22
konditer звезда, однакоkonditer звезда, однако
Отправить сообщение для konditer с помощью ICQ
По умолчанию

ничего подобного не замечал в недельный период, единственное у меня чуть-чуть подлагивает контра после установки маяка, не то чтоб подлагивает, а имеется какой-то дискомофт игры ( не могу объяснить, это и не лаг и не тупняк). Короче маяк немного изменил контру в виду какого-то мелкого подтупливания, либо он так ее сканирает на предмет читерства либо еще что-то, но я не жалуюсь. Это того стоит!!!
Маяк должен быть!!!



You Make Easy Prey




Witness My Perfection.
konditer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 08:37   #3
Kofe Annan
Super Moderator
 
Аватар для Kofe Annan
 
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 29
Сообщений: 2,718
Сила репутации: 78
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAPADLO Посмотреть сообщение
Ну в общем прошу обратить внимание , лагает и тормозит безбожно , уже примерно неделю мож больше . Толком не могу прицелится .
Что ты имеешь ввиду под словом лагает, что аж ты не можешь прицелиться? Сервер конечно лагает, в смысле того, что в определенный момент времени тебя откидывает на метра 3-4 назад, и то такая фигня не очень часто происходит, а в остальном все в порядке.
Цитата:
Сообщение от konditer Посмотреть сообщение
ничего подобного не замечал в недельный период, единственное у меня чуть-чуть подлагивает контра после установки маяка, не то чтоб подлагивает, а имеется какой-то дискомофт игры ( не могу объяснить, это и не лаг и не тупняк). Короче маяк немного изменил контру в виду какого-то мелкого подтупливания, либо он так ее сканирает на предмет читерства либо еще что-то, но я не жалуюсь. Это того стоит!!!
Маяк должен быть!!!



You Make Easy Prey

Да да Алексей что то вроде этого, я сначало не понял про что ты мне на dust 2005 говорил, но если ты имел ввиду это то да, заметил, но я тоже не жалуюсь, играть вполне нормально, если есть возможность, то как говорится и 4 головы можно снести.



Kofe Annan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:02   #4
BedRoss
Местный
 
Аватар для BedRoss
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 564
Сила репутации: 17
BedRoss почти звездаBedRoss почти звезда
Отправить сообщение для BedRoss с помощью ICQ
По умолчанию

лагает безбожно маячоГ ажигаеТ... йа бы даже с казал видимо что то произошло но таких лагоф даже на пиратки не было..
сеня утрам играл йа и Аннаним и ХХХ и еще какойта ниг забыл новенкой видат1.. у мну лагало ппц йа был ф шоке.. играли мы на пиратки лагала каг на оффе.. ОМГ

ЗЫ йа знаю шо пиратки дафно нед проста так привыг называТ! ога!



AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ

Не каждую ошибку следует называть глупостью.
BedRoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:29   #5
huixiaosanming
Завсегдатый
 
Аватар для huixiaosanming
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 338
Сила репутации: 12
huixiaosanming начинающий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BedRoss Посмотреть сообщение
сеня утрам играл йа и Аннаним и ХХХ и еще какойта ниг забыл новенкой видат1.. у мну лагало ппц йа был ф шоке.. играли мы на пиратки лагала каг на оффе.. ОМГ ЗЫ йа знаю шо пиратки дафно нед проста так привыг называТ! ога!
верно гришь... но у меня не лагало ввопше, мышка правдо по прежнему перлы выдает, да и без звука я как всегда ))) моник - фик че увидишь на светлых картах... а так поугарать можно...
но античит ваще не мешает )))



Каждый (в своих высказываниях) отталкивается от себя...
huixiaosanming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 22:17   #6
ZAPADLO
Super Moderator
 
Аватар для ZAPADLO
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 28
Сообщений: 3,199
Сила репутации: 94
ZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud of
Отправить сообщение для ZAPADLO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofe Annan Посмотреть сообщение
Что ты имеешь ввиду под словом лагает, что аж ты не можешь прицелиться? Сервер конечно лагает, в смысле того, что в определенный момент времени тебя откидывает на метра 3-4 назад
Не откидывает , просто када нажимаю на выстрел при отображении огня от ствола подтупливает и я не могу толком навести на цель .




ZAPADLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 12:53   #7
BedRoss
Местный
 
Аватар для BedRoss
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 564
Сила репутации: 17
BedRoss почти звездаBedRoss почти звезда
Отправить сообщение для BedRoss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAPADLO Посмотреть сообщение
Не откидывает , просто када нажимаю на выстрел при отображении огня от ствола подтупливает и я не могу толком навести на цель .
такое еще странное ашущение как будта усе гут но не комп тупит а что то другое бесит прям.... посли амиака частенько такое =)



AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ

Не каждую ошибку следует называть глупостью.
BedRoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 13:08   #8
AmeLoN
Чубака
 
Аватар для AmeLoN
 
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 19
Сообщений: 626
Сила репутации: 25
AmeLoN звезда, однакоAmeLoN звезда, однакоAmeLoN звезда, однако
Отправить сообщение для AmeLoN с помощью ICQ
По умолчанию

У меня ничО не тормозит ничО не тупит все норм
AmeLoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 16:27   #9
ZAPADLO
Super Moderator
 
Аватар для ZAPADLO
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 28
Сообщений: 3,199
Сила репутации: 94
ZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud of
Отправить сообщение для ZAPADLO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BedRoss Посмотреть сообщение
такое еще странное ашущение как будта усе гут но не комп тупит а что то другое бесит прям.... посли амиака частенько такое =)
усё разобрался я - снёс винду переустановил , а то последнюю неделю тормозила зараза и висла . А щас играю как раньше остались только лаги сервера.




ZAPADLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 16:41   #10
Negativ_ncux
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 9
Сила репутации: 0
Negativ_ncux никкакая репутация
По умолчанию

МЕНЯ вапще нелагает ток маяк выкидовает конектится норм 5 мин пока
Negativ_ncux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 20:27   #11
Kofe Annan
Super Moderator
 
Аватар для Kofe Annan
 
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 29
Сообщений: 2,718
Сила репутации: 78
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи АДМИНЫ, ну сделайте уже что нибудь или на крайняк обьясните что с сервером, игра превращается в один сплошной ЛАГ, я уже перестаю порой заходить на сервер из-за этого, невозможно играть.



Kofe Annan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 00:49   #12
F!$ker
Местный
 
Аватар для F!$ker
 
Регистрация: 15.02.2007
Возраст: 18
Сообщений: 1,066
Сила репутации: 90
F!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud of
Отправить сообщение для F!$ker с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласен лаги тупейшие просто бесит играть невозможно.
F!$ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 23:14   #13
Summimasen
Местный
 
Аватар для Summimasen
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 726
Сила репутации: 46
Summimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of lightSummimasen is a glorious beacon of light
По умолчанию

Лагает редко, но игра часто тупит (тормозит) реально... как матёрые геймеры говорят - фпс низкий. С чем это связанно не знаю, но напрягает сильно... вплоть до того что выхожу с сервера. А смысл играть когда ни в кого попасть не можешь, а взрыв гранаты превращает игру в слайд шоу!?
Summimasen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 02:21   #14
Wild-cherry
Новичок
 
Аватар для Wild-cherry
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7
Сила репутации: 0
Wild-cherry никкакая репутация
По умолчанию Лаги

Убедительная просьба админам сделать что нибудь. Лаги постоянные каждый день, лагает всех вне зависимости от провайдера. Играть невозможно, я даже непонимаю откуда убивают и не успеваю закупаться. Может меня еще сильнее лагает потому что у меня дальсвязь а не сайт



Не стоит бегать от снайпера -- умрешь уставшим...
Wild-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 03:50   #15
konditer
Moderator
 
Аватар для konditer
 
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 23
Сообщений: 479
Сила репутации: 22
konditer звезда, однакоkonditer звезда, однако
Отправить сообщение для konditer с помощью ICQ
По умолчанию

Костя, играю на сайте, лага не замечаю вообще. Вчера почти весь день играл и не заметил даже мельчайшего лага. Таже картина и у Свагена, БХП, и у всех тех кто на сайте. Поэтому проблема мне кажется не в серваке.



Witness My Perfection.
konditer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 19:57   #16
kholmsk#Steel
Местный
 
Аватар для kholmsk#Steel
 
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 31
Сообщений: 1,582
Сила репутации: 32
kholmsk#Steel брильянт местныйkholmsk#Steel брильянт местныйkholmsk#Steel брильянт местный
По умолчанию

http://fx.snc.ru/download/Steel/1.jpg

спешил фо ФОРТ
kholmsk#Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 21:54   #17
PROFF
Местный
 
Аватар для PROFF
 
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 18
Сообщений: 556
Сила репутации: 13
PROFF начинающий
По умолчанию

иногда токо
PROFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 22:46   #18
Skeom
Moderator
 
Аватар для Skeom
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 2,255
Сила репутации: 74
Skeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to behold
Отправить сообщение для Skeom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROFF Посмотреть сообщение
иногда токо
аналогично
Skeom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 23:43   #19
Faily
Banned
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1,154
Сила репутации: 0
Faily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to beholdFaily is a splendid one to behold
По умолчанию

Стил ты научись минусовать сначала... и вообще не понимаю этого, ты вообще хотя бы спасибо сказал Форту за сервер? Вижу умеете многие только материться на админов и говнить их, а блин сёдня на тусовке посмотрел, и подтвердил своё мнение, что это аболютно нормальные и хорошие люди, а те кто на них матерятся просто страдают нехваткой серого вещества.
Faily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:10   #20
kholmsk#Steel
Местный
 
Аватар для kholmsk#Steel
 
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 31
Сообщений: 1,582
Сила репутации: 32
kholmsk#Steel брильянт местныйkholmsk#Steel брильянт местныйkholmsk#Steel брильянт местный
По умолчанию

LeiTo*,
kholmsk#Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 23:12   #21
Orel
You lie? You Die!
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 17
Сообщений: 602
Сила репутации: 10
Orel никкакая репутация
Отправить сообщение для Orel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAPADLO Посмотреть сообщение
Ну в общем прошу обратить внимание , лагает и тормозит безбожно , уже примерно неделю мож больше . Толком не могу прицелится .
У меня сервак тоже лагает но не всегда.Причем начинает лагать в самое не подходящее время
Orel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 22:33   #22
F!$ker
Местный
 
Аватар для F!$ker
 
Регистрация: 15.02.2007
Возраст: 18
Сообщений: 1,066
Сила репутации: 90
F!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud of
Отправить сообщение для F!$ker с помощью ICQ
По умолчанию

Что с сервером?

Добавлено через 12 секунд
долго в ауте будет?

Последний раз редактировалось F!$ker; 08.01.2008 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
F!$ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 22:40   #23
ACidRayne
Скорби
 
Аватар для ACidRayne
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 3,228
Сила репутации: 71
ACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to beholdACidRayne is a splendid one to behold
По умолчанию

ВСе серва СВТС не работают(((



Су-бу-бу-бу-бу)
ACidRayne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 22:51   #24
kholmsk#Steel
Местный
 
Аватар для kholmsk#Steel
 
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 31
Сообщений: 1,582
Сила репутации: 32
kholmsk#Steel брильянт местныйkholmsk#Steel брильянт местныйkholmsk#Steel брильянт местный
По умолчанию

А мы построим свой Лунапарк, с блекджеком и шлюхами!

Добавлено через 3 минуты
вообще достали лагосервера....

играю только от безисходности, а вчера так вообще в 1.6 играл (на своем Холмском сервере), и кстати получил массу хороших впечатлений, куча фрагов, попадаеш туда кута целишся.... зашибись....как только восстановят оптику оч сомневаюсь что буду играть на Сахалинских серверах. Уж лучше полдня ожидания в очереди на бомбермен, зато потом приятная игра, чем всегда доступно и с кучей лагов.

Последний раз редактировалось kholmsk#Steel; 08.01.2008 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
kholmsk#Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 10:04   #25
beLk
Banned
 
Аватар для beLk
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 19
Сообщений: 1,915
Сила репутации: 0
beLk is a name known to allbeLk is a name known to allbeLk is a name known to allbeLk is a name known to allbeLk is a name known to allbeLk is a name known to all
Отправить сообщение для beLk с помощью ICQ
По умолчанию

не замечаю лаги, хотя когда народу много что-то чувствуется
beLk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 11:56   #26
konditer
Moderator
 
Аватар для konditer
 
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 23
Сообщений: 479
Сила репутации: 22
konditer звезда, однакоkonditer звезда, однако
Отправить сообщение для konditer с помощью ICQ
По умолчанию

да лагов, как таковых, нету, есть просто масса глюков которые раздражают и их ну просто очень много. Кстати, вчера заметил еще один глюк, когда в прицеле видишь больше 1 человека, то прицел начинает тормозить (ну быстро растягиваться и медленно сужаться). И причем не в компе дело.



Witness My Perfection.
konditer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:00   #27
beLk
Banned
 
Аватар для beLk
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 19
Сообщений: 1,915
Сила репутации: 0
beLk is a name known to allbeLk is a name known to allbeLk is a name known to allbeLk is a name known to allbeLk is a name known to allbeLk is a name known to all
Отправить сообщение для beLk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konditer Посмотреть сообщение
Кстати, вчера заметил еще один глюк, когда в прицеле видишь больше 1 человека, то прицел начинает тормозить (ну быстро растягиваться и медленно сужаться). И причем не в компе дело.
у меня такое из-за фпс
beLk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:39   #28
kholmsk#Steel
Местный
 
Аватар для kholmsk#Steel
 
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 31
Сообщений: 1,582
Сила репутации: 32
kholmsk#Steel брильянт местныйkholmsk#Steel брильянт местныйkholmsk#Steel брильянт местный
По умолчанию

beLk, у канди фпс всегда высокий...да и я не жалуюсь...но порой прицел вообше не сужается по 2-3 секунды
kholmsk#Steel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 19:48.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot