минет в машине Южно-Сахалинск

Форумы gamessakh.com  
Старый 16.06.2008, 09:42   #1
ZAPADLO
Super Moderator
 
Аватар для ZAPADLO
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 33
Сообщений: 3,204
Сила репутации: 102
ZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud of
Отправить сообщение для ZAPADLO с помощью ICQ
По умолчаниюPriest - советы и не только.

Вот сейчас с моей супругой качаем приста . Пока думаю будем в холи качать . Подрастёт до 40 лвла будем вместе ходить по инчстам и квесты выполнять . Думаю у нас будет самая популярная связка для инстов Прист + Вар - а Рогов магов локов и прочих Дд достаточно легкор найти когда есть Танк и хилл.

Так вот для удачных походов в инсты 5 чел или рейд нужны аддоны .
В первую очередь интересует помощ от Psionik'а

Какие аддоны Маст хэв. И какие желательно . Так же интересует Как одеваться на ПВЕ и ПВП .
Ну и если можно то неплохо было бы пару Макросов для уровня 10- 20 20 -30 .
ZAPADLO вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:44   #2
Nestertaekwondo
майонезный пупс))))
 
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 25
Сообщений: 1,326
Сила репутации: 0
Nestertaekwondo брильянт местныйNestertaekwondo брильянт местныйNestertaekwondo брильянт местный
Отправить сообщение для Nestertaekwondo с помощью ICQ
По умолчанию

хм...мне тоже интересно ведь на сколько знаю псеоникс имба прист....

писи на любом сайт есть адоны на приста но они прежде всего рейдовые на хил,в принцапе удобные

писиси лично я скоко не играл пристом всегда для раскачки кидал его в шадоу ветку ибо трудно качатсо с холи веткой....
Nestertaekwondo вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:50   #3
Naxrena_mne_nic
Стариг
 
Аватар для Naxrena_mne_nic
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 25
Сообщений: 1,048
Сила репутации: 0
Naxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud of
Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью ICQ Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью Skype™
Post

на офе пристом не играл, тока магом, но на пиратках у приста при каче раскачиваю холи и шадоу, из холи качаю тока то что увеличивает/улудшает дамаг от таких спелов как смайт, холи фаер, холи нова(?),

писи не особый знаток пристов
Naxrena_mne_nic вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 15:49   #4
Psionick
Moderator
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 424
Сила репутации: 36
Psionick брильянт местныйPsionick брильянт местныйPsionick брильянт местный
Отправить сообщение для Psionick с помощью ICQ
По умолчанию

Прежде чем советовать что-либо по раскачке приста, надо знать, какой процент времени этот прист будет играть в составе группы, и какой - соло. Лучший вариант - играть всегда в паре с дамагером и вкладываться в холи/диск билд. Если 90% времени прист на прокачке будет проводить в группе - это вообще идеальный вариант. Пара из ДД-варриора (армс-фури) с холи-пристом даже на ранних этапах гриндит на квестах/мобах экспы в разы больше, чем каждый из них в дд билдах соло - а уж когда варриор доберется до берсерк стойки и вертушек, конкурентов по-моему просто не останется (варианты с твинкованными аффликт варлоками не рассматриваем ).

Если прист большую часть времени в варкрафте будет проводить соло - тут без вариантов шадоу/дисц билд, в топку холи. В дисциплине нужны только эти таланты - http://www.wowhead.com/?talent=bxMhzh , в шадоу - до шадоуформы. Рекомендую в шадоу ветке при раскачке не обращать внимания на Shadow Weaving и не тратить на него 5 ценных талантов.

Для кача в аутдоре рекомендую присту подбирать вещицы с комбинацией стамины и интеллекта, для хила в инстах - с комбинацией интеллекта и спирита. Ну и разумеется различного рода синька с бонусами на хил для походов в инсты будет большим подспорьем.

По поведению приста в аутдоре и в инстах сразу надо запомнить - если на аутдор фарме в группе прист может помогать дамагерам пейнами, то в инстах надо забывать про дамаг. В группу приста берут как хилера, кроме него и танка в группе есть дамагеры, пусть каждый занимается своим делом. Ну и еще в инстансах прист должен забыть про фир.

В тяжелых по хилу ситуациях в инстансах прист-хилер должен помнить одно золотое правило: если упал дамагер - значит просто упал дамагер, а если упал танк - сдохнут все. Поэтому приоритетный хил должен отдаваться танку и только танку, за исключением ситуаций с аое-паками мобов, в которых необходим непрерывный хил конкретного мага, убивающего весь пак целиком своими аое-спеллами. В ситуации выбора - кого из гибнущих дамагеров спасать - мага или рогуя, надо смотреть количество оставшейся маны у мага и грамотность роги как дамагера и контроллера. Маг зависит от маны: высох столб, эвокейшен + банки/камни на кулдауне - все, это полный балласт. Рогуй от маны не зависит, плюс его станы, блайнды и гоуж могут в кризисный момент дать лишнюю секунду передышки хилеру, за которую танк перехватит контроль над сорвавшимся мобом.

Magic-дебаффы и Deasease-дебаффы пристом также не должны игнорироваться и сниматься по возможности максимально быстро. Есть дебафы, игнорирование которых просто приведет к смерти соратника в течение короткого времени, никакой хил не спасет.

Из аддонов до 70-лвл рейдов присту как хилеру/дамагеру всегда нужен будет таймер его дотов и хотов, и таймер его кулдаунов, остальное - по желанию. Из опробованных мной таймеров на хоты/доты могу порекомендовать Dotimer, Classtimer, Chronometer, из таймеров на кулдаун мой выбор вот уже почти 3 года - CooldownCount. При хиле ренью на танке должна висеть всегда во время боя.

Нужный для приста в условиях нашего коннекта аддон - Quartz. Кастбар Кварца наглядно показывает влияние пинга на игру.

Есть ряд аддонов, которые позволяют хилить по mouse-over'у с нажатыми клавишами, т.е. просто водишь мышкой над фреймами со-партийцев и с нажатым шифтом к примеру хилишь их флешками, а альтом или ктрл'ом - грейтхилами. Я лично такими аддонами не пользовался, но и против них ничего сказать не могу - многим нравятся. Из тех что сейчас навскидку могу назвать - Clique, Healbot, Click2Cast.

Макросы. Никаких особо важных макросов для приста нет. Есть несколько вспомогательных, я в основном пользуюсь макросом для шакла:

#showtooltip Shackle Undead
/target [modifier:ALT] focus
/clearFocus
/focus [harm] target
/castRandom [target=focus,exists] Shackle Undead
/stopmacro [nomodifier:ALT]
/targetLastTarget[/b]

Позволяет держать одну цель в постоянном шакле без мучительного выискивания ее в куче мобов. Первый шакл проводится простым нажатием макроса, повторные шаклы - с удерживаемым альтом + макрос.

Можно подобную конструкцию перевести на манабурн для пвп-дисциплин приста на арене.

Вроде все навскидку, если чего еще вспомню - потом допишу. Вопросы будут - задавай.



Цитата:
"У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир."
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...postcount=5899
Psionick вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:25   #5
b i s h o p
Sin & Sacrifice
 
Аватар для b i s h o p
 
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 24
Сообщений: 823
Сила репутации: 32
b i s h o p звезда, однакоb i s h o p звезда, однакоb i s h o p звезда, однако
Отправить сообщение для b i s h o p с помощью ICQ
По умолчанию

Psionick, почитал с интересом xD



frankie`b1shop
b i s h o p вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:54   #6
8Ball
Завсегдатый
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 410
Сила репутации: 27
8Ball звезда, однако8Ball звезда, однако
По умолчанию

Psionick, прям мини гайд написал))
8Ball вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:56   #7
Psionick
Moderator
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 424
Сила репутации: 36
Psionick брильянт местныйPsionick брильянт местныйPsionick брильянт местный
Отправить сообщение для Psionick с помощью ICQ
По умолчанию

немножко сумбурно получилось на самом деле написать хотелось намного больше



Цитата:
"У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир."
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...postcount=5899
Psionick вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 17:34   #8
ЛьВОВич
Постоялец
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 102
Сила репутации: 13
ЛьВОВич никкакая репутация
Отправить сообщение для ЛьВОВич с помощью ICQ
По умолчанию

Псионик, чему ты отдаешь предпочтение в шмоте для ПвЕ-приста? Хелинг?
Есть ли в группе хилеров прист с спелл-критом для инспирейшн (+25% брони танку с крита хилом)? Про такие моменты в больших рейдах расскажи.
ЛьВОВич вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 19:42   #9
Psionick
Moderator
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 424
Сила репутации: 36
Psionick брильянт местныйPsionick брильянт местныйPsionick брильянт местный
Отправить сообщение для Psionick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛьВОВич Посмотреть сообщение
Псионик, чему ты отдаешь предпочтение в шмоте для ПвЕ-приста? Хелинг?
Можно взять шмотку с +стотыщпяцот бонусом к хилу и нулем стамины, и сдохнуть на первом же пуке босса. А мертвый хилер с +3000 хилбонуса всегда хуже живого хилера с +1000 хила.

Для ПвЕ я стараюсь собирать вещи с максимальным значением всех статов и бонусов. Или подбирать вещи так, чтобы каждое изменение эквипа в комбинации с остальными вещами бафало меня как живучего хилера. Хилер должен быть: живучим сам по себе, с большим манарегеном и таким хилбонусом, который позволяет удерживать здоровье рейдеров на необходимом уровне в нужном месте в нужное время. Рейдовые сеты тир4/5/6 при этом вне конкуренции по сравнению с остальными шмотками того же уровня. Вот камни и энчанты, которые я вешаю - это уже финальный тюнинг, здесь выбора на самом деле немного - хилинг, спирит/мп5, спеллхейст.

Для ПвП, разумеется, картинка немножко другая.

Цитата:
Сообщение от ЛьВОВич Посмотреть сообщение
Есть ли в группе хилеров прист с спелл-критом для инспирейшн (+25% брони танку с крита хилом)?
Инспирейшен в талантах взят у многих холи-пристов. Но специально одеваться на крит чисто ради этого таланта не имеет смысла - за долгий бой криты на хилах прокают как бешеные. К тому же, присты не так уж и часто стоят на хиле конкретно танков. Лучший хилер танка в долгом затяжном бою при равных руках и относительно равном шмоте - паладин.



Цитата:
"У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир."
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...postcount=5899

Последний раз редактировалось Psionick; 16.06.2008 в 19:46.
Psionick вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 20:55   #10
ZAPADLO
Super Moderator
 
Аватар для ZAPADLO
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 33
Сообщений: 3,204
Сила репутации: 102
ZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud of
Отправить сообщение для ZAPADLO с помощью ICQ
По умолчанию

Я так понял у приста что ПВП что ПВЕ весь шмот стамина + спирит и совсем немного инт ? Или инт вообще не нужен ? Ну тоесть если выбор стоит такой Синяя роба +15 спирит и + 19 инт и другапя аналогичная со статами +15 спирит + 10 стам , что выбрать ?

Последний раз редактировалось ZAPADLO; 16.06.2008 в 21:05.
ZAPADLO вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 08:16   #11
sergvlasov1992
ПС3 юзер
 
Регистрация: 14.03.2008
Возраст: 22
Сообщений: 340
Сила репутации: 19
sergvlasov1992 почти звезда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nestertaekwondo Посмотреть сообщение

писиси лично я скоко не играл пристом всегда для раскачки кидал его в шадоу ветку ибо трудно качатсо с холи веткой....
+1
но холи - это далеко не один хил
когда в бой вступает прист дд дисц+холи, шэдоу стоит рядом и сасёт палец....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zapadlo Посмотреть сообщение
Я так понял у приста что ПВП что ПВЕ весь шмот стамина + спирит и совсем немного инт ? Или инт вообще не нужен ? Ну тоесть если выбор стоит такой Синяя роба +15 спирит и + 19 инт и другапя аналогичная со статами +15 спирит + 10 стам , что выбрать ?
в инсте те стамина не то чтоб нужна))
оставь обе - для кача стаминку, для инстов - инту
а так, беру банально где большеинтелект присту ещё как нужен....



http://wowdata.ru/data/sig/2512.png

Последний раз редактировалось sergvlasov1992; 17.06.2008 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
sergvlasov1992 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 09:46   #12
Psionick
Moderator
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 424
Сила репутации: 36
Psionick брильянт местныйPsionick брильянт местныйPsionick брильянт местный
Отправить сообщение для Psionick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zapadlo Посмотреть сообщение
Я так понял у приста что ПВП что ПВЕ весь шмот стамина + спирит и совсем немного инт ? Или инт вообще не нужен ? Ну тоесть если выбор стоит такой Синяя роба +15 спирит и + 19 инт и другапя аналогичная со статами +15 спирит + 10 стам , что выбрать ?
Интеллект тоже необходим, ведь несмотря на манараген, размер манапула дает простор для маневра в кастах.

Для пвп до 70-х уровней присту также нужен шмот со стаминой и интеллектом. Собственно, я и рекомендую в аутдоре присту одевать такой шмот как раз на случай внезапного пвп. Ну и плюс в аутдоре прист или один, или всего с 1 дамагером, и какой-нибудь моб обязательно до него добежит и постучит пару раз - вот тут стаминка и пригодится.



Цитата:
"У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир."
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...postcount=5899
Psionick вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 09:48   #13
ZAPADLO
Super Moderator
 
Аватар для ZAPADLO
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 33
Сообщений: 3,204
Сила репутации: 102
ZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud of
Отправить сообщение для ZAPADLO с помощью ICQ
По умолчанию

Psi -Спасибо за подробное описание . Вчера читали с интересом .

шаклы - это что ?

И ещё вопрос на почте есть пункт C.O.D - это что ? Просто никогда не пользовался .

Ну и если можно то ещё хотелось бы послушать про приста .

Кстати вот мой армс Вар . Нигде не читал что куда кидать сам решал .
http://www.wowhead.com/?talent=LVhxdhwo0hZM
Оцените . может что то не правильно сделал .

Последний раз редактировалось ZAPADLO; 17.06.2008 в 09:52.
ZAPADLO вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 09:54   #14
Psionick
Moderator
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 424
Сила репутации: 36
Psionick брильянт местныйPsionick брильянт местныйPsionick брильянт местный
Отправить сообщение для Psionick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergvlasov1992 Посмотреть сообщение
но холи - это далеко не один хил
когда в бой вступает прист дд дисц+холи, шэдоу стоит рядом и сасёт палец....
Мальчик, ты чего тут забыл? Хочешь еще раз пернуть в лужу?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ZAPADLO Посмотреть сообщение
Psi -Спасибо за подробное описание . Вчера читали с интересом.
Да пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от ZAPADLO
шаклы - это что?
Это контролящий спелл приста против андед мобов. Заковывает их в цепи, не позволяя двигаться, бить и/или кастовать спеллы. Цепи слетают при первом же ударе по зашакленному мобу - прям как с овцой. В пвп не действует.

Цитата:
Сообщение от ZAPADLO
И ещё вопрос на почте есть пункт C.O.D - это что?
Это как наложенный платеж. Получатель получит предмет из почты только в том случае, если заплатит установленную в C.O.D. сумму. Голд сразу уйдет тому кто послал посылку. Удобный механизм.

Цитата:
Сообщение от ZAPADLO
Ну и если можно то ещё хотелось бы послушать про приста.
Жаль, не пришли вы тогда, вживую веселее рассказывать Что еще вспомнится из нюансов - напишу.



Цитата:
"У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир."
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...postcount=5899

Последний раз редактировалось Psionick; 17.06.2008 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Psionick вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 10:59   #15
Thrall
Super Moderator
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 28
Сообщений: 198
Сила репутации: 24
Thrall почти звездаThrall почти звезда
Отправить сообщение для Thrall с помощью ICQ Отправить сообщение для Thrall с помощью MSN
По умолчанию

ZAPADLO,
Имхо в таком билде кач будет более комфортным, для соло-гриндинга на 45м лвле квест в мараудон на принцессу делаешь, там приятный сворд, дают который пихаешь в МХ, а в ох чо-нить быстрое. Мобы в капусту пачками падать будут.Правда убивать пвп таргеты в таком билде, крайне не удобно. Но если будешь бегать в паре с хиллером, то твой вариант вполне сносный, и мобов можно покрошить, и в пвп приятно с 2ручкой.

Добавлено через 8 минут
ах да, после того сворда мона крусаки повесить, и смело бегать с ними до аутленда.



StarCraft II: Wings of liberty
EU - Gef.491

Последний раз редактировалось Thrall; 17.06.2008 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Thrall вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 11:01   #16
ЛьВОВич
Постоялец
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 102
Сила репутации: 13
ЛьВОВич никкакая репутация
Отправить сообщение для ЛьВОВич с помощью ICQ
По умолчанию

Про стамину в рейде верно подмечено, спасибо... Кстати, Псионик, при постоянном большом дамаге по танку как его хилите? Все ХОТы друля и приста? Как организован хил в таких случаях и в случаях длительных боев?
ЛьВОВич вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 11:09   #17
Psionick
Moderator
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 424
Сила репутации: 36
Psionick брильянт местныйPsionick брильянт местныйPsionick брильянт местный
Отправить сообщение для Psionick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛьВОВич Посмотреть сообщение
Кстати, Псионик, при постоянном большом дамаге по танку как его хилите? Все ХОТы друля и приста? Как организован хил в таких случаях и в случаях длительных боев?
Во-первых, паладины. Паладин в грамотно подобранном шмоте может хилить танка бесконечно спамом 1-й кнопки. Во-вторых, хоты. У всех пристов и друлей задача - держать свои хоты на танке всегда, обновляя их по таймеру; присты в добавок еще и мендинг в танка кидают. В третьих, если группа хила сама получает дамаг - выделяется специальный хилер конкретно на них, чтобы они не отвлекались на собственное лечение.



Цитата:
"У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир."
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...postcount=5899
Psionick вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 11:17   #18
Thrall
Super Moderator
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 28
Сообщений: 198
Сила репутации: 24
Thrall почти звездаThrall почти звезда
Отправить сообщение для Thrall с помощью ICQ Отправить сообщение для Thrall с помощью MSN
По умолчанию

ЛьВОВич,
А еще...
Есть аддоны типа форекаста, если они стоят у всех хиллеров в рейде - то каждый видит, в кого в данный момент и от кого, идет какой-либо каст хила. Правда у русских эти аддоны как-то не особо пользуются популярностью ) Обычно просто раздают хил, каждому человеку, и надеятся на его личный скилл, ну а если он роняет свою цель/танка, то там уже копают логи и разбираются что и как. Да и русский авось, тут играет свою роль.
Буржуи, кстати, к этому подходят более серьезно, наверно поэтому имеют все ФК мира А наши не смотря, зачастую на имбовый личный скилл игроков, увязают в плохой организации и дисциплине, увы. Ну еще не забыаем нашу самую главную беду, онлайн-геймеров России - это дисконнекты, и галимый коннект) Ох если бы не вылетающие/шоманы, мы бы уже Килджедена ковыряли бы по полной, эх...



StarCraft II: Wings of liberty
EU - Gef.491
Thrall вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 11:57   #19
ЛьВОВич
Постоялец
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 102
Сила репутации: 13
ЛьВОВич никкакая репутация
Отправить сообщение для ЛьВОВич с помощью ICQ
По умолчанию

Про пала не знал. Честно признаюсь, что слабо понимаю как и что у них. Нужно будет разобраться.. А про русский авось прямо в точку! Сам страдаю этим немного...
ЛьВОВич вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:35   #20
sergvlasov1992
ПС3 юзер
 
Регистрация: 14.03.2008
Возраст: 22
Сообщений: 340
Сила репутации: 19
sergvlasov1992 почти звезда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psionick Посмотреть сообщение
Мальчик, ты чего тут забыл? Хочешь еще раз пернуть в лужу?

.
Вот это коментарий
Ёмкий и меткий
флуд оффтоп
или ты хочешь опровергнуть выдвинутый мною тезис (как заумно сказал О_о)



http://wowdata.ru/data/sig/2512.png
sergvlasov1992 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:46   #21
Psionick
Moderator
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 424
Сила репутации: 36
Psionick брильянт местныйPsionick брильянт местныйPsionick брильянт местный
Отправить сообщение для Psionick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergvlasov1992 Посмотреть сообщение
флуд оффтоп
Твоя ложь в двух других топиках является тем же самым. Заметим - ты даже ничего не пытаешься сказать после всей своей лжи, даже банально признать свою ошибку.

Цитата:
Сообщение от sergvlasov1992 Посмотреть сообщение
или ты хочешь опровергнуть выдвинутый мною тезис
Какой тезис? Вот этот чтоль:
Цитата:
Сообщение от sergvlasov1992 Посмотреть сообщение
но холи - это далеко не один хил
когда в бой вступает прист дд дисц+холи, шэдоу стоит рядом и сасёт палец....
Во-первых, пока что речь шла только про ПвЕ и прокачку. Про аспекты игры на 70-х речь зашла позже.

Во-вторых - а покажи мне пару дисц и холи пристов в топ 20 арены. Да что там топ20 - хотя бы на рейтинге выше 2200. Речь идет про официальные рилмы и официальную арену. Что творится у вас на пиратке с онлайном дай бох тыщу человек - мне абсолютно до лампочки.

Да, геморроя такая пара составит многим. Чисто за счет нестандартности встречи. И бой с ними будет длиться около 20-30 минут, а то и больше, за счет удвоенной живучести. И что?

Вменямая команда в нормальном аренном сетапе в конце-концов убьет этих двоих. Примеры были. Если сильно уж хочется заняться теорикрафтом - расскажи, что сможет сделать такая пара против банальной тимы из двух грамотных рогуйчиков? Или против банальной тимы из грамотного ДД-мейс варриора и рестор друля?



Цитата:
"У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир."
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...postcount=5899

Последний раз редактировалось Psionick; 17.06.2008 в 13:55.
Psionick вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:53   #22
ЛьВОВич
Постоялец
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 102
Сила репутации: 13
ЛьВОВич никкакая репутация
Отправить сообщение для ЛьВОВич с помощью ICQ
По умолчанию

А еще скажите кто-нибудь, что характеризует "прямые руки" приста?
ЛьВОВич вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:46   #23
Psionick
Moderator
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 424
Сила репутации: 36
Psionick брильянт местныйPsionick брильянт местныйPsionick брильянт местный
Отправить сообщение для Psionick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛьВОВич Посмотреть сообщение
А еще скажите кто-нибудь, что характеризует "прямые руки" приста?
*чешу репу* честно говоря, даже затрудняюсь вот так навскидку назвать четкую характеристику "прямых рук" хилера.

Хилметр/оверхилметр не показатель, как дамагметр у дамагеров. Опыт конечно играет огромную роль, но тоже не является определяющим фактором.

Кроме банального умения выполнять поставленную роль в рейде ничего на ум пока не приходит. Выбор наиболее оптимального режима хила в каждый конкретный момент времени, для наиболее эффективного манарасхода. Умение избегать/удерживать цель во время интеррапт-эффектов (аое-сайленс, аое-стан). Способность при этом выполнять действия, направленные на личную живучесть или на успешность всего эвента в целом (к примеру полет на Каеле, демоны на Леотерасе, констракты на Тероне).



Цитата:
"У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир."
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...postcount=5899
Psionick вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:34   #24
ЛьВОВич
Постоялец
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 102
Сила репутации: 13
ЛьВОВич никкакая репутация
Отправить сообщение для ЛьВОВич с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот например аое стан у Груля не дает кастовать (интересно, так ли это на самом деле? Если не так, то слово "Груля" выкидываем из поста). Как его можно избежать? Единственный вариант который просится - чувствовать время, хильнуть цель, кинуть ХОТ и мендинг... Короче - это полный писец... "Выпрямление" рук - процесс творческий, от того и не быстрый...
ЛьВОВич вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:29   #25
Psionick
Moderator
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 424
Сила репутации: 36
Psionick брильянт местныйPsionick брильянт местныйPsionick брильянт местный
Отправить сообщение для Psionick с помощью ICQ
По умолчанию

У Груля много чего не дает кастовать. И стан, и аое-сайленс в том числе. Но Грууль - это средний по сложности боссик, не такой уж и страшный.

Специально для рейдовых боссов с разными абилками пишут аддоны, которые показывают различные таймеры абилок и кулдаунов у самого босса. С такими аддонами некоторые вещи гораздо легче становится спрогнозировать, например перед аое сайленсом накидать на танка хотов, кинуть щит/мендинг, конкретно на Грууле - успеть разбежаться при шаттере.

На самом деле хилеру в рейде достаточно нелегко. Ошибка дамагера как правило в 99% случаев не влияет ни на что - ну разве что общий дпс рейда чуток упадет (боссов, критичных к дамагу в течение времени, в варкрафте не так уж и много). Ошибка хилера в 85% случаев приводит к вайпу всего рейда. Поэтому так много людей играют за дамагерские классы, и достаточно малая доля игроков - за танков и хилеров.



Цитата:
"У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир."
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...postcount=5899

Последний раз редактировалось Psionick; 17.06.2008 в 20:32.
Psionick вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 01:11   #26
sergvlasov1992
ПС3 юзер
 
Регистрация: 14.03.2008
Возраст: 22
Сообщений: 340
Сила репутации: 19
sergvlasov1992 почти звезда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psionick Посмотреть сообщение
Во-вторых - а покажи мне пару дисц и холи пристов в топ 20 арены. Да что там топ20 - хотя бы на рейтинге выше 2200. Речь идет про официальные рилмы и официальную арену. Что творится у вас на пиратке с онлайном дай бох тыщу человек - мне абсолютно до лампочки.

Да, геморроя такая пара составит многим. Чисто за счет нестандартности встречи. И бой с ними будет длиться около 20-30 минут, а то и больше, за счет удвоенной живучести. И что?
какая пара О_о я говорил только об одном присте...
я тебе говрил о раскладе в дамаг в две ветки О_о часть в холи часть в дисц.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Psionick Посмотреть сообщение
На самом деле хилеру в рейде достаточно нелегко. Ошибка дамагера как правило в 99% случаев не влияет ни на что - ну разве что общий дпс рейда чуток упадет (боссов, критичных к дамагу в течение времени, в варкрафте не так уж и много). Ошибка хилера в 85% случаев приводит к вайпу всего рейда. Поэтому так много людей играют за дамагерские классы, и достаточно малая доля игроков - за танков и хилеров.
найти танка или хилера до 70 лвла в рейд крайне сложна....
да и на 70-ом в ЛФГ сплашные массаги - Лф хилер
ЛФ танк....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Psionick Посмотреть сообщение
Твоя ложь в двух других топиках является тем же самым. Заметим - ты даже ничего не пытаешься сказать после всей своей лжи, даже банально признать свою ошибку.
ещё как признаю...
проста не очень хочется извинятся перед людьми, которые писали столь лесные слова в мой адрес (явный переход с описания непристойных действий на описание *непристойного* человека
ЗЫ извините



http://wowdata.ru/data/sig/2512.png

Последний раз редактировалось sergvlasov1992; 18.06.2008 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
sergvlasov1992 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 01:30   #27
Naxrena_mne_nic
Стариг
 
Аватар для Naxrena_mne_nic
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 25
Сообщений: 1,048
Сила репутации: 0
Naxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud ofNaxrena_mne_nic has much to be proud of
Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью ICQ Отправить сообщение для Naxrena_mne_nic с помощью Skype™
Post

ты опять за пиратку говоришь?
Naxrena_mne_nic вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 09:42   #28
Psionick
Moderator
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 424
Сила репутации: 36
Psionick брильянт местныйPsionick брильянт местныйPsionick брильянт местный
Отправить сообщение для Psionick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergvlasov1992 Посмотреть сообщение
какая пара О_о я говорил только об одном присте...
я тебе говрил о раскладе в дамаг в две ветки О_о часть в холи часть в дисц.....
ОК, значит я не так понял. Решил что ты аренные пары имеешь в виду.

Насчет пве - задай себе вопрос, почему во вменяемых рейдовых гильдиях просто нет холи ДД пристов. Все рейдовые дд-присты - шадоу спек и только. Никакого холи. Хотя маги бывают и аркан/файр, и фрост/аркан. А варлоки бывают аффликтерами и дестро. Задумайся.

Насчет пвп и дуэли между ДД холи и ДД шадоу пристами. Х.З., тут надо брать двух одинаково умелых пристов в двух примерно одинаковых комплектах шмота и сравнивать результаты. Мне на моем пути таких идеальных условий не приходилось встречать. Плюс опять же у шприца есть такое невероятно капризное, но и невероятно мощное оружие в бою - проки блекаута.

Цитата:
Сообщение от sergvlasov1992 Посмотреть сообщение
да и на 70-ом в ЛФГ сплашные массаги - Лф хилер, ЛФ танк....
Рандомы и ЛФГ-рейды не рассматриваем. Толковые танки и хилеры практически еще на прокачке привлекают внимание игроков и потом занимаются своим делом - хилом или танкованием - уже в рядах статичного рейда в какой-либо толковой гильдии. Но подавляющее большинство гильдий все равно страдает именно от нехватки толковых танков и толковых хилеров.

Цитата:
Сообщение от sergvlasov1992 Посмотреть сообщение
ещё как признаю...
...
ЗЫ извините
ОК, только не надо больше сочинять про свой мега-опыт на официалках. Пиратки и официалка - две огромнейшие разницы.



Цитата:
"У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир."
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...postcount=5899

Последний раз редактировалось Psionick; 18.06.2008 в 09:47.
Psionick вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 10:19   #29
Nestertaekwondo
майонезный пупс))))
 
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 25
Сообщений: 1,326
Сила репутации: 0
Nestertaekwondo брильянт местныйNestertaekwondo брильянт местныйNestertaekwondo брильянт местный
Отправить сообщение для Nestertaekwondo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergvlasov1992 Посмотреть сообщение
какая пара О_о я говорил только об одном присте...
я тебе говрил о раскладе в дамаг в две ветки О_о часть в холи часть в дисц.....
если ты говоришь о пвп присет холи дисц то скажу что это нубство если ты говоришь что прист на дд как он можед быть ходи и дисц ето как минимум должно быть шадоу дисц....
Nestertaekwondo вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 10:36   #30
Psionick
Moderator
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 424
Сила репутации: 36
Psionick брильянт местныйPsionick брильянт местныйPsionick брильянт местный
Отправить сообщение для Psionick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nestertaekwondo Посмотреть сообщение
если ты говоришь о пвп присет холи дисц то скажу что это нубство
Не совсем. У холи магии есть одно неоспоримое преимущество перед всеми остальными школами - резистов от нее нету. Да и близзы зачем-то ввели таланты на повышение %крита и дамага от холи школы. Вот только фишка в том, что шадоу спек все равно оказывается выгоднее.



Цитата:
"У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир."
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...postcount=5899
Psionick вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для мониторинга сервера q3 (и не только) M@kc Quake III v 1.32 3 10.01.2014 22:03
Психология (и не только доты) LexX WarCraft III TFT 1.21 11 10.02.2008 01:01


Часовой пояс GMT +10, время: 23:57.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot