минет в машине Южно-Сахалинск

Форумы gamessakh.com  

Вернуться   Форумы gamessakh.com > Игровые сервера > Call of Duty 4: Modern Warfare > Турниры, чемпионаты и прочие состязания

Турниры, чемпионаты и прочие состязания Раздел посвященный всякого рода состязаниям по COD4

Результаты опроса: Используют ли игроки PoS читы?
Да, в бан обоих! 26 76.47%
Нет, этого не достаточно. 2 5.88%
Ну фиг его знает... 6 17.65%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2011, 07:37   #271
Velm
(!O_o!)
 
Аватар для Velm
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 20
Сообщений: 237
Сила репутации: 9
Velm никкакая репутация
Отправить сообщение для Velm с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
И ТАК, НАРОДА НА СЕРВАКЕ МАЛО , ЕЩЕ ВСЕХ БАНИТЬ БУДЕМ,ТО ВООБЩЕ НЕ КОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!
С такими выводами все начнут подрубать и в итоге будет серв читеров..а банить то нельзя ведь играть нескем будет)xD
Velm вне форума 
Старый 22.09.2011, 10:20   #272
Skorp
Abnormal Boy
 
Аватар для Skorp
 
Регистрация: 03.10.2008
Возраст: 24
Сообщений: 2,519
Сила репутации: 36
Skorp звезда, однакоSkorp звезда, однакоSkorp звезда, однако
Отправить сообщение для Skorp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ПРОСЛУШИВАНИЯ...
Ты был на прослушиваниях??? ))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТИТЬ, Я ЗА ГУМАНОСТЬ ) И ТАК, НАРОДА НА СЕРВАКЕ МАЛО , ЕЩЕ ВСЕХ БАНИТЬ БУДЕМ,ТО ВООБЩЕ НЕ КОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!
ДА ну, я вчера забанил p'oS'BeTeP,а - парень просто без всякого страха ВХ гамает, вот и пусть сидит в бане.. Хз сколько времении, я со злости просто нажал 9 и получилось примерно 999999999 столько ))) и не че - осталось еще 20 человек, нормально играли...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
китч -отстой!!! не вздумайте туда ходить,телак снял, но они стремные,только ночные бабочки! ГДЕ МНЕ ИСКАТЬ - ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕ ПОВТОРИМУЮ???
А нафига ты стремных телок снимаешь? )))))
Сань, открою страшную тайну - все телки пытаются тупо разводить поцанов на что то в клубе, выкобениваются так сказать... А дают самым настойчивым или просто тем кто нравится, тут уж как масть ляжет, но и таких развести не сложно)))))))



=)
Skorp вне форума 
Старый 22.09.2011, 10:59   #273
Fockus
H&P - TeaM
 
Аватар для Fockus
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 37
Сила репутации: 0
Fockus никкакая репутация
Отправить сообщение для Fockus с помощью ICQ Отправить сообщение для Fockus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [ X7 ]_PS|!|H Посмотреть сообщение
Блин я тут вам пыытался обяснить что мы ЧИТЫ не юзаем а тут этот коди канешь нас подвел! мы у него спросили зачем он играл с читами он сказал, что скачивал чит для демок как утрикса квадраты ну и решил попробывать в игре. Он просит его простить и понять сказал что больше читы точно юзать не будет. Слово за вами.
Смешно =) Пусть платит деньги и будет разбан. Тема на талкерсе есть
Fockus вне форума 
Старый 22.09.2011, 12:55   #274
surovyi
•••//•••••••
 
Аватар для surovyi
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 102
Сила репутации: 7
surovyi никкакая репутация
Smile

Цитата:
Сообщение от Skorp Посмотреть сообщение
Ты был на прослушиваниях??? ))))))))))

Добавлено через 2 минуты


ДА ну, я вчера забанил p'oS'BeTeP,а - парень просто без всякого страха ВХ гамает, вот и пусть сидит в бане.. Хз сколько времении, я со злости просто нажал 9 и получилось примерно 999999999 столько ))) и не че - осталось еще 20 человек, нормально играли...

Добавлено через 3 минуты


А нафига ты стремных телок снимаешь? )))))
Сань, открою страшную тайну - все телки пытаются тупо разводить поцанов на что то в клубе, выкобениваются так сказать... А дают самым настойчивым или просто тем кто нравится, тут уж как масть ляжет, но и таких развести не сложно)))))))

Скорп а че там было я так и не понял, вчера на сах харде. За что Ветра забанил? =) Он помойму плохо играет, насколько я помню. Опиши по подробней че там было.

Последний раз редактировалось surovyi; 22.09.2011 в 13:02.
surovyi вне форума 
Старый 22.09.2011, 13:19   #275
Black
DRAGO
 
Аватар для Black
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 28
Сообщений: 447
Сила репутации: 16
Black начинающий
Отправить сообщение для Black с помощью Yahoo Отправить сообщение для Black с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorp Посмотреть сообщение
Ты был на прослушиваниях??? ))))))))))

Добавлено через 2 минуты


ДА ну, я вчера забанил p'oS'BeTeP,а - парень просто без всякого страха ВХ гамает, вот и пусть сидит в бане.. Хз сколько времении, я со злости просто нажал 9 и получилось примерно 999999999 столько ))) и не че - осталось еще 20 человек, нормально играли...

Добавлено через 3 минуты


А нафига ты стремных телок снимаешь? )))))
Сань, открою страшную тайну - все телки пытаются тупо разводить поцанов на что то в клубе, выкобениваются так сказать... А дают самым настойчивым или просто тем кто нравится, тут уж как масть ляжет, но и таких развести не сложно)))))))
ухххххх...я вчера такое написал??? ужас....
Black вне форума 
Старый 22.09.2011, 14:19   #276
aLive
multiPLAY
 
Аватар для aLive
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 378
Сила репутации: 19
aLive начинающий
Отправить сообщение для aLive с помощью ICQ Отправить сообщение для aLive с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
ухххххх...я вчера такое написал??? ужас....
Капец ты корки рубишь :D
aLive вне форума 
Старый 22.09.2011, 16:33   #277
Skorp
Abnormal Boy
 
Аватар для Skorp
 
Регистрация: 03.10.2008
Возраст: 24
Сообщений: 2,519
Сила репутации: 36
Skorp звезда, однакоSkorp звезда, однакоSkorp звезда, однако
Отправить сообщение для Skorp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
ухххххх...я вчера такое написал??? ужас....
Видать пьян был? )))))) ну бывает)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от surovyi Посмотреть сообщение
Скорп а че там было я так и не понял, вчера на сах харде. За что Ветра забанил? =) Он помойму плохо играет, насколько я помню. Опиши по подробней че там было.
ДА я не спорю, он слабо играл вчера. Когда народу много чит мало чем помогает если стоять на месте и все со всех сторон лезут))

Добавлено через 13 минут
Ситуация проста -
Станция/первенство.
По началу игра как игра, было пару моментов подозрительных с его стороны - нацеливает в нужный момент за мгновение до появления из-за стен ( и не меня одного как выяснилось потом), но я не стал что либо говорить - стрельба, разведчики летают и все знают - стреляешь с анти радаром без глушака и тебя видно, потому каждый раз думал что меня просто полил радар когда стреляю...

Но тут происходит следующее - парень стоит в телеках на Б и смотрит в сторону улицы ( где большой зал с балконом). Я появляюсь возле С на крыше, пробегаю по балкону ( не возле окон, а возле стены где он меня по определению не мог увидить и услышать, т.к. слишком много выстрелов и других игроков.) в сторону комнаты ( в которой по середине стоит как бы Шкаф и дальше лестница и ты выходишь за Б на респе где вначале появляешься или где плант во время сабж.), приблежаюсь к лестнице и он начинает палить в меня не через 3 стены прицельно, я спускаюсь по ней (стрельба не прекращается, все такая же прицельная, я смотрел повтор смерти) и он меня убивает в небольшую щель между проходами. (при этом он оставался все время на месте, я с антирадаром не стрелял ни разу, то есть нечего еще сделать даже не успел и не собирался, просто двигался в том направлении, поэтому радар меня не мог засечь когда я уже двигался.)
На вопрос как он меня увидел там он просто промолчал.

Я сделал вывод и просто забанил парня и этот случай прострела куда круче чем прострел Jack0I,ка в этом муве в конце. Там он хоть знал что парень где то рядом бегает.

Цитата:
Сообщение от alex-lex Посмотреть сообщение
http://fx.snc.ru/download/ph0kzy/WallHack.mp4



=)

Последний раз редактировалось Skorp; 22.09.2011 в 16:35.
Skorp вне форума 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ранк, скилл и т.п. LuxeL Counter Strike 1.6 v.29 10 23.02.2007 14:05


Часовой пояс GMT +10, время: 00:20.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot