минет в машине Южно-Сахалинск

Форумы gamessakh.com  

Вернуться   Форумы gamessakh.com > Игровые сервера > IL-2 Штурмовик

IL-2 Штурмовик Все об игре ИЛ-2 Штурмовик

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 22:34   #31
HUNT
Moderator
 
Регистрация: 06.11.2007
Возраст: 50
Сообщений: 286
Сила репутации: 14
HUNT никкакая репутация
Отправить сообщение для HUNT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utilizator Посмотреть сообщение
А я вот решил ради такого дела завести вебмани. Денежку в вебмани кошелек через сбербанк отправил, и что-то не дождусь никак ее родимую... в пятницу еще отправил. Сколько вообще этот процесс занимает времени? И стоит ли оно того, Calmoso, ты еще не разочаровался в покупке?
HUNT, если купил, то наверное можешь зайти туда со своими рег. данными. http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=350
По ВМ... если платил в пятницу, значит завтра-послезавтра упадут на кошель (обычно 3-5 дней). А по форуму - сейчас проверим

Все отлично - я на форуме

Последний раз редактировалось HUNT; 21.12.2009 в 22:42.
HUNT вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:57   #32
Calmoso
Местный
 
Аватар для Calmoso
 
Регистрация: 04.07.2006
Возраст: 36
Сообщений: 1,449
Сила репутации: 55
Calmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of lightCalmoso is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для Calmoso с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utilizator Посмотреть сообщение
А я вот решил ради такого дела завести вебмани. Денежку в вебмани кошелек через сбербанк отправил, и что-то не дождусь никак ее родимую... в пятницу еще отправил. Сколько вообще этот процесс занимает времени? И стоит ли оно того, Calmoso, ты еще не разочаровался в покупке?
HUNT, если купил, то наверное можешь зайти туда со своими рег. данными. http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=350
Проще было кошелек на яндексе завести, деньги можно положить почти в любом автомате по приему платежей, доходят через час.
В покупке не разочаровался, игра улучшается день за днем, уже вышел 9й патч.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HUNT Посмотреть сообщение
По ВМ... если платил в пятницу, значит завтра-послезавтра упадут на кошель (обычно 3-5 дней). А по форуму - сейчас проверим

Все отлично - я на форуме
Посмотри если ли в личном профайле ссылка на скачку. Если нет, то борода, качнуть можно будет только после релиза (осталось ждать несколько дней).
Могу выложить весь контент на сахалинский торрент, но это будет только послезавтра, т.к. большой объем.
ЗЫ Кстати Хант, наш ветеран помер месяца два назад....
Calmoso вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:24   #33
utilizator
aka =PUH=MaV
 
Аватар для utilizator
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 254
Сила репутации: 13
utilizator никкакая репутация
По умолчанию

Попробовал... хз что сказать... красиво и по началу увлекательно, но потом понял, что надо еще 10 патчей что бы это было играбельно + выделенный сервер + хотя бы нормальный догфайт со взлетом и посадкой.
Самолеты какие-то одинаковые, что 109ф4, что як1б, кабины только отличаются, звук одинаковый, повреждений 3 вида - отстреленные крылья, огонь, повреждения планера от которого боты как в иле штопорят и падают, да еще вроде ПК есть. И эта тряска на форсаже от которой глаза в кучу через 10 минут...
Думал в миссии поиграть, там тоже капец. В одной надо на ил-2 взлететь по полю со стогами сена, зачем-то набрать 3,5 км (илюша на ~180 км/ч с РСами климбится как зеро), а потом искать в Сталинграде танки, случайным образом раскиданные в огородах... за полчаса 3 шт с помощью карты нашел. В другой разблокировать аэродром от 3-х месов, причем в режиме симулятора хрен поймешь где месы, где спиты пока в упор не подлетишь, (контакты очень плохо различаются), так и не нашел их, пришлось ботов натравить. В третьей во время патрулирования атакуют 2 меса-охотника, патчат сверхметко с километра и падают в Ла-Манш, миссия пройдена...
В общем у меня сейчас такое характерное чувство, как после покупки РОФа было, что меня на... этсамое, но надежда пока не умерла.
utilizator вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:55   #34
HUNT
Moderator
 
Регистрация: 06.11.2007
Возраст: 50
Сообщений: 286
Сила репутации: 14
HUNT никкакая репутация
Отправить сообщение для HUNT с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласен с вышесказанным... Увы, пока модель не впечатляет. Просто поноситься, повы... , ну сами понимаете - класс. Горбатый прет как МиГ-21... Если бы у нас был такой Ил во времена ВОВ - на хрен не нужны были бы другие сомоли . Вертелся на нем с мессами, фоку догонял!!! Вещь... :-)
Ну, в принципе, ИЛ-2 тоже не с версии 1.0.0 пошел... так что - все впереди.

Вот потому и говорил на последней нашей встрече... WoP будет, но... пока он дойдет до совершенства, как минимум год-два у нас в запасе на свой нормальный сервак ИЛа. Но, вижу, можно эту тему закрывать ... никаких подвижек ни от кого не наблюдаю, к сожалению... а жаль

Последний раз редактировалось HUNT; 28.12.2009 в 11:58.
HUNT вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 19:33   #35
Savage
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 40
Сила репутации: 0
Savage никкакая репутация
По умолчанию

Народ!!!!Подскажите почему прин - скрин выдает черный снимок через любую прогу типа Ворда или Паинта
Извиняюсь за Флуд

Добавлено через 3 минуты
HUNT- подскажи раздел в котором проблемы железа обсуждабтся
Savage вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:23   #36
utilizator
aka =PUH=MaV
 
Аватар для utilizator
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 254
Сила репутации: 13
utilizator никкакая репутация
По умолчанию

Скриншоты сохраняются в Мои документы\My Games\Wings Of Prey\Screenshots
utilizator вне форума  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:04   #37
FrostFreeze
JGr125 Gruppen Kommandeur
 
Аватар для FrostFreeze
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 6
Сила репутации: 0
FrostFreeze никкакая репутация
По умолчанию

Красивая игра.Вот только с камерами при просмотре повтора непонятно как то((и модель летная аркадной кажется,на фоке очень тяжело держаться.В бою очень тяжело различать своих и чужих,силуэты размазаны как то.Но графика конечно нереальная,особенно понравилось после спрайтового леса по кронам деревьев поскальзить))))Огромный потенциал у игры,все недостатки исправимы как и у ила в самом начале.



-=Fly_Tiger=-

Последний раз редактировалось FrostFreeze; 09.01.2010 в 20:13.
FrostFreeze вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:50   #38
GameOver
Завсегдатый
 
Аватар для GameOver
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 42
Сообщений: 300
Сила репутации: 16
GameOver начинающий
Отправить сообщение для GameOver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrostFreeze Посмотреть сообщение
Огромный потенциал у игры,все недостатки исправимы как и у ила в самом начале.
а ты ил видел с самого начала, чтоб так говорить? )
по мне так как игра пять балов из пяти, а как симулятор - кал. и ни какого будущего у игры, где самолеты еще отдельно покупать нужно, я не вижу!
как родился так и помрет! разошлись, блин! тестить(это их интерес) игру и то за бабки! с таким подходом могу сказать одно, я ее никогда не куплю ( в отличии от ила!) сервера они скорей всего тож платными сделают, а если и нет, то заибе летать, когда кто-то купил себе самоль, а ты нет )))
ппц бред! ИМХО!
GameOver вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 01:36   #39
FrostFreeze
JGr125 Gruppen Kommandeur
 
Аватар для FrostFreeze
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 6
Сила репутации: 0
FrostFreeze никкакая репутация
По умолчанию

Я Ил-2 купил в 2002 году,еще на двух дисках был,со Старфорсом блин))Я его Нексусу и дал,можешь спросить.Тогда он мне показался не очень,да и молод я был для таких игр....Два года назад уже присмотрелся как есть да и комп потянул все красоты.А по поводу покупки...я думаю за всё хорошее надо платить,либо ждать когда это обесценится или пираты одержат вверх.Если БЗБ будет платная,а я уверен так и будет,то лично мне не жалко будет штуки или двух за самый ожидаемый симулятор.По поводу за каждый самолет платит то это гон конечно,так можно дойти и до платы за парашют,топливо и БК,текстуры и т.д.Одно дело заплатить за саму возможность поиграть и шпарится в эту демку ради раслабона и красот и другое дело платить за детали этой игры.Это просто начнется бред как в WorldOfWrcraft,мечи,зелья...игровое время наконец покупать...у НАС это 100% не преживется



-=Fly_Tiger=-
FrostFreeze вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:47   #40
Lvovich
Завсегдатый
 
Аватар для Lvovich
 
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 53
Сообщений: 395
Сила репутации: 19
Lvovich начинающий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utilizator Посмотреть сообщение
В общем у меня сейчас такое характерное чувство, как после покупки РОФа было, что меня на... этсамое, но надежда пока не умерла.
Витя, я на днях купил РоФ. сначала "не въехал", а сейчас очень даже вставило (третий день из-за компа не вылажу). Есть в этих "этажерках" какой-то шарм, ой как не просто из пулеметов кого-нить завалить.Про покупку доп. самолей говорить не буду, еще сам не определился надо или нет, но доводы разрабов о окупаемости работ по созданию КАЧЕСТВЕННОГО аппарата с достоверной физикой мне показались логичными и достоверными. А физика полета действительно впечатлила, ни Ил, ни тем более Wings Of Prey в сравнение не идут.
Жалко в онлайне погонять не с кем, может состыкнемся на кокосе?



Я не толстый, я просто пушистый.

Последний раз редактировалось Lvovich; 28.01.2010 в 09:52.
Lvovich вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:12   #41
utilizator
aka =PUH=MaV
 
Аватар для utilizator
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 254
Сила репутации: 13
utilizator никкакая репутация
По умолчанию

Львович, в онлайне можно попробовать слетать, вот только я читал, что нужна скорость 256 кбит минимум, а у меня ~128, не уверен что хватит. У тебя какая скорость, может проверишь?
Я недавно пробовал RoF ставить, но до онлайна дело не дошло. После длительного секаса с интерфейсом и настройками снес со злости, после того, как он мне пару раз профиль с настройками закосячил. Хотя обновления сохранил на всякий случай, установить не долго.
Да еще без педалей тяжко этими пепелацами рулить, управление там весьма своеобразное.
utilizator вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 09:10   #42
Lvovich
Завсегдатый
 
Аватар для Lvovich
 
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 53
Сообщений: 395
Сила репутации: 19
Lvovich начинающий
По умолчанию

А я даж не знаю как померить эту скорость. Тундра, я тундра.
Что касается RoFа то у меня поставилось сразу и без косяков, единственное настройки действительно раз слетели, я их после этого в отдельной папочке сохранил, чтоб если что восстановить копированием.
А управляются действительно трудно по началу, потом входишь во вкус, но в отличии от Ила педали очень нужны, педалировать приходится как лисапеде
С онлайном сам пока не разобрался, но народ тусуется и довольно активно. как созрею тож полезу, но пока я тока двух ботов запилил пулеметами в оффе, больше не выходит. Бум учится.



Я не толстый, я просто пушистый.

Последний раз редактировалось Lvovich; 29.01.2010 в 09:20.
Lvovich вне форума  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:11   #43
DjabDead
Новичок
 
Аватар для DjabDead
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 56
Сила репутации: 0
DjabDead никкакая репутация
По умолчанию

...бъюсь над настройками ... почемуто не работает мышка ... и в кабине постоянно верх смотрю ....помогите плиз - как настройки управления джоем выставить 0_о



... не хвались идучи на рати .... а хвались идучи с рати ...
DjabDead вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:37   #44
Diezel70
Завсегдатый
 
Аватар для Diezel70
 
Регистрация: 20.07.2006
Возраст: 44
Сообщений: 407
Сила репутации: 18
Diezel70 начинающий
Отправить сообщение для Diezel70 с помощью ICQ Отправить сообщение для Diezel70 с помощью Skype™
По умолчанию

А стесьняюсь спросить!!!Чё за хрень ента РоФ и где её взять,а то я отстал от жизни...



Я такой какой я есть!
Diezel70 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:47   #45
Diezel70
Завсегдатый
 
Аватар для Diezel70
 
Регистрация: 20.07.2006
Возраст: 44
Сообщений: 407
Сила репутации: 18
Diezel70 начинающий
Отправить сообщение для Diezel70 с помощью ICQ Отправить сообщение для Diezel70 с помощью Skype™
По умолчанию

Каму антиресно мне качнули обнову с любой версии до последней 32 и штук 6 скинов!



Я такой какой я есть!
Diezel70 вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый грызун. Summimasen Support 33 28.12.2007 07:39
Новый год Lotus WarCraft III TFT 1.21 56 27.12.2007 00:19
Новый монитор Xastred Support 22 25.12.2007 19:42
Prey Heartless Другие игры 11 24.03.2007 13:19


Часовой пояс GMT +10, время: 20:17.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot