минет в машине Южно-Сахалинск

Форумы gamessakh.com  

Вернуться   Форумы gamessakh.com > Общая категория > Games Новости

Результаты опроса: Мой выбор:
Mass Effect 2 6 30.00%
Aliens vs. Predator 0 0%
Battlefield: Bad Company 2 3 15.00%
Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City 1 5.00%
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 1 5.00%
Prince of Persia: The Forgotten Sands 0 0%
StarCraft II: Wings of Liberty 4 20.00%
Mafia II 1 5.00%
Dead Rising 2 0 0%
Fallout: New Vegas 2 10.00%
Call of Duty: Black Ops 2 10.00%
Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2011, 20:00   #1
Vitim
Super Moderator
 
Аватар для Vitim
 
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 24
Сообщений: 793
Сила репутации: 108
Vitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud ofVitim has much to be proud of
Отправить сообщение для Vitim с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitim с помощью Skype™
ExclamationИгра года: 2010


Долгие двенадцать месяцев потребовалось нам, чтобы сегодня утвердить единственного победителя, лучшего из лучших. В 2010-ом вышло много замечательных игр, их имена нам всем хорошо известны; были и знаменитые продолжения и нахальные новички, легендарные долгострои и сделанные наспех подражатели. Каждый прошёл через наш жёсткий отбор, и безусловно достоин быть лучшим. Но лишь единственный удостоится этой чести.

Кому наши игроки отдают предпочтение? Кто станет лучшим? Единственным? Первое голосование за звание «Игры года» по версии крупнейшего игрового сообщества Сахалинской области, форума gamessakh.com подходит к своему концу. От Вас зависит исход сражения, и имя нашего победителя.
Взгляните на претендентов ещё раз, вспомните свой игровой опыт и делайте выбор.

Пусть победит сильнейший!


ЯНВАРЬ

ФЕВРАЛЬ

МАРТ

АПРЕЛЬ

МАЙ

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

ОКТЯБРЬ

НОЯБРЬ

ДЕКАБРЬ



>: 4 8 15 16 23 42
..: DESTINY
..: CALLS _
Vitim вне форума 
Старый 04.02.2011, 12:22   #2
Chronicle
Moderator
 
Аватар для Chronicle
 
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 23
Сообщений: 2,555
Сила репутации: 117
Chronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud of
Отправить сообщение для Chronicle с помощью ICQ Отправить сообщение для Chronicle с помощью AIM Отправить сообщение для Chronicle с помощью MSN Отправить сообщение для Chronicle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chronicle с помощью Skype™
По умолчанию

хм... сложный выбор

Добавлено через 14 минут
Колеблился между Mass Effect 2, Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City, StarCraft II: Wings of Liberty, Mafia II, Dead Rising 2 и Call of Duty: Black Ops.

Но предпочтение отдал все таки Mass Effect'у ибо, это единственная игра которая так глубоко впала мне в душу. И получает она первое место.
Второе место отдал бы Call of Duty: Black Ops, впечатлила она меня тоже не плохо, особенно мультиплеер, но все таки чем то не дотянула в плане сюжета игры.
Mafia II, обалденная игра с хорошей сюжетной линией, все действия игры проходят неожиданно и в прекрасном исполнении, но в связи с тем что из нее вырезали многое что не вошло в финальный релиз она получает третье место.
StarCraft II: Wings of Liberty получает от меня четвертое место, это единственная RTS стратегия на данный момент которая меня действительно хорошо заинтересовала, тут Blizzard постарались на славу.
Пятое место, Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty. Игра вышла интересной, хорошей, но все таки в плане сюжета она коротенькая, ну на то оно и понятно, ведь это были 2 DLC которые вышли ранее на консолях.
Шестое место я отдаю Dead Rising 2. Скажу честно ожидал от игры большего, ждал ее долго, но в итоге разочаровался, Сюжет у нее какой то слабенький, так и не прошел я ее до конца.
Fallout: New Vegas. Седьмое место, тоже ожидал от игры большего, но игра вышла средненькой по сравнению с Fallout 3, наверное все потому что там нету метро, а мне так нравилось по нему лазить
Восьмое место отдаю Battlefield: Bad Company 2. Одиночная игра в нее на столько скучна, что я ее ели как прошел, разработчикам надо еще учиться и учиться в этом плане, но вот различные шутки между героями во время игры понравились. Мультиплеер просто шикарен, все взрывается, все разноситься, карты большие, но быстро все надоедает.
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction получает от меня девятое место. Это единственная игра из этой серии которая мне действительно понравилась, сделано все шикарно, особенно понравились пытки, но игра на один раз.
Завершает мою десятку игры года 2010 Aliens vs. Predator. Игра вышла хуже некуда, после того как я ее прошел, я пожалел что купил ее, игра вышла какая то сырая и скучная, о мультиплеере могу сказать тоже самое, он скучный.
Prince of Persia: The Forgotten Sands и Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam мне не довелось сыграть поэтому я их не рассматривал.

Последний раз редактировалось Chronicle; 04.02.2011 в 12:35.
Chronicle вне форума 
Старый 04.02.2011, 18:30   #3
Morfin
Annoying Orange
 
Аватар для Morfin
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,684
Сила репутации: 97
Morfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud ofMorfin has much to be proud of
Отправить сообщение для Morfin с помощью ICQ Отправить сообщение для Morfin с помощью MSN Отправить сообщение для Morfin с помощью Skype™
По умолчанию

Ну если такое дело пошло, то:
1. StarCraft II: Wings of Liberty - скажу сразу, я любитель стратегий и отдал бы ей 2 место, если бы не любил их. Но при всем при том Starcraft 2 это чистый бриллиант в своем жанре. Эта игра способна влюбиться в себя даже тех, кто в прошлом все стратегии Blizzard терпеть не мог. В этой игре идеально почти все: От сюжета, который достоин отдельного фильма и может поспорить даже с отличным сюжетом Mass Effect 2. Мультиплеер сейчас все издания называют одним из лучших за всю историю видеоигр и лучшим за 2011 год. Почти идеальный баланс (есть дисбалансно-сильные перекаченные боевые связки, большинство которых пофиксили уже с патчами) сочетается с почти бесконечным набором различных тактик. Как говорили Gamespot: "Возьмите шахматы и умножьте это все в 1 млн раз, и получите Starcraft 2". Мое мнение: Лучшая стратегия в истории видеоигр 10\10

2. Fallout: New Vegas - От игры я ждал нечто вроде "работы над ошибками", что и получил в целом. Но вот как это было исполнено... Если вы ярый фанат серии Fallout, вы всегда надеетесь на то, что новая часть должна быть лучше, ну или такой же как и эталонная 2 часть серии. В Fallout: New Vegas разработчики максимально близко приблизились к этой самой 2 части. Хоть вы уже не беглец из убежища, хоть ваше местообитание не серый и мрачный Вашингтон, а Вегас и его окрестности. Несмотря на кучу багов в начале релиза, Fallout: New Vegas это большой шаг вперед от Fallout 3. Разработчики учли кучу ошибок 3ей части игры. Квесты теперь стали гораздо интересней и разнообразней, расширили инвентарь, добавили новых монстров и группировок, а за хардкорный режим разработчикам от всей души хочется пожать руку. Fallout: New Vegas пока что ближе всех приблизилась к 2 части игры, как по атмосфере, так и по качеству. 9\10

2. League of Legends Не сочтите за рекламу, но я бы этой игре дал 2 место , если бы она была в этом списке. Эта игра из разряда тех, которые заслуживают больше внимания, чем имеют. Это DotA-подобная игра, т.е. есть карта, на ней вы управляете как в любой другой РТС одним героем, и дальше идет все почти как в стандартной РПГ , вы качаете уровень, зарабатываете золото и покупаете новые вещи. Что эту игру делает лучше доты? 1. Это то, что тут есть глобальная система прокачки, т.е. побеждая в играх, вы набираете уровен и открываете новые ячейки для древа талантов (как в Wow), новые руны (небольшое увеличение характеристик), а также зарабатываете внутриигровую валюту, на нее покупаются новые чемпионы и руны. Игра абсолютно бесплатна, хотя в ней можно за реальные деньги купить бусты, или скины. Возможно именно потому что она не распостраняется в цифровых сервисах и на дисках она заслужила свою малую популярность. Но по качеству исполнения она явно заслуживает больше, а именно в своем личном рейтинге она заняла бы 2 место.

3. Mass Effect 2 - Как Blizzard мастреа стратегий, так и Bioware мастера RPG. Хоть и я не всегда любил RPG этой кампании (мне больше по нраву творчества Bethesda, Black Isle и Blizzard (см. серию The Elder Scrolls, серию Fallout и cерию Diablo)), должен признать что РПГ у них очень качественные выходят и заслуживают быть в тройке лидеров.

4. Battlefield: Bad Company 2 - Совершилось, то чего добивалась ЕА долгие годы. Ей наконец то удалось обскакать Call of Duty. И даже проектом, которые не расчитывался на конкуренцию с ней. Напомню что ЕА делала ставку на переделку Medal of Honor, в которой ничего хорошего, кроме короткой кампании небыло. А Battlefield: Bad Company 2 это сочный блокбастер, которые умудряется сохранять лицо серии Battlefield. Превосходный звук тут сочетается с красивыми спецэффектами и лучшей на сегодняшний день системой разрушения подарят вам бурю положительных эмоций. Из минусов стоить ответить ну очень слабую кампанию по сравнению с 1 частью игры.


5. Call of Duty: Black Ops - Во многом получила за счет переосмысления новой необычной формы подачи сюжета кампании, да и увеличения разнообразии геймплея в ней. Ну и довольно хорошего мультипеера.


6. Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
- да это уже далеко не тот Splinter Cell, которые мы привыкли видеть, да тут все более аркадно, а стелса в разы меньше. Но надо признать, у игры есть свой стиль и шарм. И играть в нее не менее интересней, чем в предыдущие части, хоть и играется по другому. Но увы, одной переработки стиля и геймплея недостаточно.


7. Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty - 7 место за хороший сюжет и интересные задания. Но черт возьми, это всего лишь дополнения, какими бы качественными они ни были.


8. Mafia 2 - почему так низко? Во много из за наибольшего разочарования года и из за толстосумной политики 2К, которые решились побольше нажиться на пользователях и вырезали больше половины игры перед релизом, а потом это половину решили по кусочкам продавать как ДЛС? Ну это очень низко. Ведь в игре нету больше половины того, чего обещали разработчики. В итоге пройдя всю кампанию создается чувство чего то незавершенного, как будто у вас вырвали из рук книгу, которую вы читали на самом интересном месте.

9. Dead Rising 2 - Начав играть в нее было много востроженных чувств, но ближе к половине игра жутко наскучила.

10. Aliens vs. Predator - Ждал игру долго, и поначалу он мне нравилась. Но все это до тех пор, пока я не зашел в мультиплеер. Игра оказалось жуткой сырой и недоработанной. Вот если бы ей дали еще пол годика повариться, то могло бы выйти все гораздо лучше. Но все таки это Чужой против Хищника, а на безрыбье игр про них и эта игра может показаться вполне сносной.

Prince of Persia: The Forgotten Sands
и Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - не довелось сыграть



http://trueimages.ru/img/5d/74/45/44...1204b4a652.png
Morfin вне форума 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра месяца: Июль 2010 Vitim Games Новости 0 01.08.2010 22:00
Игра месяца: Июнь 2010 Vitim Games Новости 8 04.07.2010 12:56
Игра месяца: Май 2010 Vitim Games Новости 10 15.06.2010 10:16
Игра месяца: Март 2010 Vitim Games Новости 2 01.04.2010 22:23
Nintendo DSi XL в продаже с 5 марта 2010 года! P$IH Games Новости 0 24.01.2010 15:06


Часовой пояс GMT +10, время: 23:09.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot