минет в машине Южно-Сахалинск

Форумы gamessakh.com  
Старый 14.11.2008, 15:42   #1
Stockton
Постоялец
 
Аватар для Stockton
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 175
Сила репутации: 14
Stockton никкакая репутация
По умолчаниюВыбор акустики 5.1

Вот решил прикупить себе 5.1 акустику в пределах 8к рублей. Посмотрел в магазинах...в основном везде "свины". Как то не очень они мне нравятся. Нашел в 1 магазине Dialog. Привлекли своим внешним видом и массивным сабом. Так вот..хотелось бы узнать ваше мнение по поводу диалога(может кто что знает или у кого есть акустика от данной фирмы). Или может кто что сможет посоветовать за 7-8к. Хотелось бы чтобы отписались обладатели диалога..если таковые есть) Кстати акустику выбираю не для фильмов и игр...а в основном для музыки.

Последний раз редактировалось Stockton; 14.11.2008 в 15:43. Причина: ы
Stockton вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:55   #2
Chuhraj
Proud Titan
 
Аватар для Chuhraj
 
Регистрация: 27.10.2006
Возраст: 25
Сообщений: 3,622
Сила репутации: 0
Chuhraj is a name known to allChuhraj is a name known to allChuhraj is a name known to allChuhraj is a name known to allChuhraj is a name known to allChuhraj is a name known to all
Отправить сообщение для Chuhraj с помощью ICQ Отправить сообщение для Chuhraj с помощью MSN Отправить сообщение для Chuhraj с помощью Skype™
По умолчанию

Зря так на свены.. приличное качество звука, особенно в басах. Если бы сам брал, то ИМХО что-нить от Creative сразу вместе с звуковухой типа Sound Blaster Audigy.
Диалог у меня были уши. Звук тру. Но убились чо-та быстро
Chuhraj вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 17:52   #3
Bry
Moderator
 
Аватар для Bry
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 994
Сила репутации: 56
Bry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to allBry is a name known to all
Отправить сообщение для Bry с помощью ICQ
По умолчанию

Пользуюсь Logitech THX 5.1(из них 2 колонки беспроводные) звук хороший, басы тоже и главное ГРОМКО!!!!! брал их за 13к в июле



Six perfect strangers... Are teaming up... To pull off the perfect crime.
Bry вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 17:21   #4
Stockton
Постоялец
 
Аватар для Stockton
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 175
Сила репутации: 14
Stockton никкакая репутация
По умолчанию

Bry, 13к...серьезная цена). А вообще я бы хотел послушать звучание пионеровской или ямахавской акустики за пару к зеленых)

Добавлено через 23 часа 24 минуты
Сегодня сходил послушал Диалоги..Все что я услышал это как пропердел саб)

Последний раз редактировалось Stockton; 15.11.2008 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Stockton вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 18:12   #5
ZAPADLO
Super Moderator
 
Аватар для ZAPADLO
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 32
Сообщений: 3,204
Сила репутации: 101
ZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud ofZAPADLO has much to be proud of
Отправить сообщение для ZAPADLO с помощью ICQ
По умолчанию

В орбиту сходи. Хорошего звука от акустики за 8 к ты не добьешся. Как минимум нужен ресивер или усилок хороший + оптический кабель . Короч Аккустика дорогая штука, и стоить будет около 40 к руб бюджетный вариант .
Сходи в Орбиту на емельянова, у них там все есть для аккустики. Недавно там смотрел 5.1 колоночки фирму не помню, толи Basf или что то в этом роде. Стоили 8 к рублей , и звук у них приличный был + пульт + выход оптический имеется .
Свен украинская фирма , у самого дома стоят колонки Свен. Уже наверное 4 - 5 лет , от них хорошего звука не добьёшся. Либо басят либо шипят .
В общем что бы ты не брал за 8 к рублей к нему требуется Усилок нормальный, желательно пионеровский , тогда ты услышиш от своих колонок более менее приличный звук.
ZAPADLO вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 18:27   #6
Stockton
Постоялец
 
Аватар для Stockton
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 175
Сила репутации: 14
Stockton никкакая репутация
По умолчанию

В орбите был...колонок там хватает..но цены.. у меня край 8-8.5к. Я конечно понимаю, что за такие деньги это все низшего класса..но опять же..все упирается в деньги) как и всегда). Есть там сабик..самсунговский корейский..3.3к рублей..но мне кажется он пассивный..цена уж слишком низкая. Завтра съезжу расспрошу у них все. И вообще после прослушки Диалога стал задумываться просто купить 2 хорошие колонки без саба. Но опять же в магазинах выбора ноль.

Добавлено через 2 минуты
Перечитал кучу форумов..вообще за такую сумму из 5.1 народ советует Microlabы H500 и Edifierы S 5.1. Но такого я в наших магазинах ни разу не видел..

Последний раз редактировалось Stockton; 15.11.2008 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Stockton вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 12:48   #7
b i s h o p
Sin & Sacrifice
 
Аватар для b i s h o p
 
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 23
Сообщений: 823
Сила репутации: 31
b i s h o p звезда, однакоb i s h o p звезда, однакоb i s h o p звезда, однако
Отправить сообщение для b i s h o p с помощью ICQ
По умолчанию

microlab ваще отличные колонки,у меня раньше стояли 5.1 марку не помню,но факт что mircolab...
щас стоят sven sps-850 они звук хороший дают но я их брал год назад щас если брать,то что-нить покручЕ)



frankie`b1shop
b i s h o p вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:27   #8
Stockton
Постоялец
 
Аватар для Stockton
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 175
Сила репутации: 14
Stockton никкакая репутация
По умолчанию

Microlab то может и отличные..но их нету. вот в чем проблема) У нас в основном одни свены кругом.

Добавлено через 1 минуту
b i s h o p, Я думаю взять Sven ha1400 t, надо сходить послушать)

Последний раз редактировалось Stockton; 16.11.2008 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Stockton вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 08:53   #9
mMm
Местный
 
Аватар для mMm
 
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 26
Сообщений: 920
Сила репутации: 33
mMm звезда, однакоmMm звезда, однакоmMm звезда, однако
Отправить сообщение для mMm с помощью ICQ
По умолчанию

у меня стоят свен 5.1 уже года 4 воще не нравица звук, до этого столял диалог 2.1 за 1500р покупал ))) Так мне на них звук больше нравился, но громкости не хватало.
ЗЫ: Не бери лучше свен ))) Я если еще раз покупал колонки на свен не смотрел бы даже
mMm вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 20:25   #10
Stockton
Постоялец
 
Аватар для Stockton
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 175
Сила репутации: 14
Stockton никкакая репутация
По умолчанию

Теперь думаю купить 2.0 (Sven royal 2) + активный саб. И возникает вопрос...как все это подключчить к компу. Колонки пускать через саб или все по отдельности к звуковухе? И не будет ли в этом случае несостыковки в звуке?
Stockton вне форума  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:18   #11
_O X O T H I K_
отдыхаю...
 
Аватар для _O X O T H I K_
 
Регистрация: 26.12.2008
Возраст: 21
Сообщений: 2,003
Сила репутации: 29
_O X O T H I K_ звезда, однако_O X O T H I K_ звезда, однако
Отправить сообщение для _O X O T H I K_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _O X O T H I K_ с помощью Skype™
По умолчанию

у меня Активная 5.1-акустика Microlab A-H500,хороший звук, и низы и высокие кул!за 10 с чем то брал в компасе!




LADDER

Последний раз редактировалось _O X O T H I K_; 09.01.2010 в 12:21.
_O X O T H I K_ вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор программ Bu! MovieMaking 30 23.03.2008 11:47


Часовой пояс GMT +10, время: 11:00.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot