минет в машине Южно-Сахалинск

Форумы gamessakh.com  
Старый 18.12.2008, 21:14   #1
IMXO
Super Moderator
 
Аватар для IMXO
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,148
Сила репутации: 51
IMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of lightIMXO is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для IMXO с помощью ICQ
По умолчаниюКампания или сражение...

Покапался в темах, но что-то нигде не нашел...
Не могу понять, как меняется режим игры на сервере...тоесть вот есть три постоянных выделенных сервера, вроде на всех стоят компании по 4 игрока, но вечером смотрю он переключается или кто-то его переключает на сражение...так вот, как он переключается? По времени окончания компании, по определенному кол-ву человек, по определенному времени, или как-то игроками?




AmeLon, IMXO, Blind, Blonde, 2Garin, Rejiser, LeNon, BedRoss, =) ТРУ
XMPP:[email protected]
IMXO вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:20   #2
F!$ker
Местный
 
Аватар для F!$ker
 
Регистрация: 15.02.2007
Возраст: 22
Сообщений: 1,070
Сила репутации: 97
F!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud ofF!$ker has much to be proud of
Отправить сообщение для F!$ker с помощью ICQ
По умолчанию

Игроками.Создается лобби(вид-сражение) и затем в консоли прописывается sv_search_key sakhalin...далее жмешь Начать игру и все
F!$ker вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:52   #3
kholmsk#Steel
Местный
 
Аватар для kholmsk#Steel
 
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 35
Сообщений: 1,583
Сила репутации: 40
kholmsk#Steel брильянт местныйkholmsk#Steel брильянт местныйkholmsk#Steel брильянт местный
По умолчанию

а я захожу через приглашения ) меня всегда приглашают персонально, чтож такой уж я популярный



В этом мире много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них.
http://games.kholmsk.ru
kholmsk#Steel вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 08:07   #4
Chronicle
Moderator
 
Аватар для Chronicle
 
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 24
Сообщений: 2,555
Сила репутации: 118
Chronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud ofChronicle has much to be proud of
Отправить сообщение для Chronicle с помощью ICQ Отправить сообщение для Chronicle с помощью AIM Отправить сообщение для Chronicle с помощью MSN Отправить сообщение для Chronicle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chronicle с помощью Skype™
По умолчанию

В теме подлючения было написано, плохо искал)



Chronicle вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:38   #5
Skeom
Moderator
 
Аватар для Skeom
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 2,255
Сила репутации: 82
Skeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to beholdSkeom is a splendid one to behold
Отправить сообщение для Skeom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IMXO Посмотреть сообщение
Покапался в темах, но что-то нигде не нашел...
Не могу понять, как меняется режим игры на сервере...тоесть вот есть три постоянных выделенных сервера, вроде на всех стоят компании по 4 игрока, но вечером смотрю он переключается или кто-то его переключает на сражение...так вот, как он переключается? По времени окончания компании, по определенному кол-ву человек, по определенному времени, или как-то игроками?
https://gamessakh.com/showpost.php?p...6&postcount=34
Skeom вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 12:34.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot