минет в машине Южно-Сахалинск

Форумы gamessakh.com  

Вернуться   Форумы gamessakh.com > Разное > Музыка

Музыка Все о музыке.

Результаты опроса: ЧТО ЖЕ ВАМ ВСЁТАКЕ ВАЖНО?))
Сила металла О_о 11 29.73%
Аццкей Вокал 13 35.14%
Мего гитаро 11 29.73%
Супер Баробаны 13 35.14%
О_О а чо ваще йа тута случайна йа ваще реп слушаю хД массквааа люблю тебя :D 9 24.32%
O_O все важно! 10 27.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2008, 15:23   #31
Слай
Female Body Inspector
 
Аватар для Слай
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 265
Сила репутации: 18
Слай начинающий
Отправить сообщение для Слай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris The Blade Посмотреть сообщение
Вокал в металле не играет такой роли, хотябы как в репе, имхо, метал - это музыка прежде всего, а вокал ее укрошает. Ударники ритм, бас тоже ритм, тему, там кто-нить на электро основной драйв жарит, а соло и вокал укрошают... Мой личный взгляд)
ну можно тупо орать в мясо АААААААААААХХХХХХХХХХКПТЫЩ на албанцком да так, что текстов будет не разобрать, а можно выразительно исполнять текста под музыку и ритм, выдаваемый инструментами, что согласись две большие разницы, хотя и то и то одинаково может быть МЕТАЛЛ.
Опять же все зависит от металла - есть разница деф-блек или софт-рокк
К тому что вокал не играет роли. Убери из любого качественно металл-аудио вокал полностью и почувствуй, где 50 процентов музыки превратиццо в кал

Последний раз редактировалось Слай; 21.06.2008 в 15:25.
Слай вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 18:49   #32
Boris The Blade
Я - хэдкраб!
 
Аватар для Boris The Blade
 
Регистрация: 26.10.2007
Возраст: 23
Сообщений: 1,520
Сила репутации: 44
Boris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really nice
Отправить сообщение для Boris The Blade с помощью ICQ
По умолчанию

Там где тупо орут
Цитата:
в мясо АААААААААААХХХХХХХХХХКПТЫЩ на албанцком да так, что текстов будет не разобрать
уже не пахнет металом, это что угодно, но не металл, не путай теплое с мягким, хочешь металла? Послушай Metallica. Настоящий трэш метал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Убери из любого качественно металл-аудио вокал полностью и почувствуй, где 50 процентов музыки превратиццо в кал
необоснованный бред. Могу дать минусовку любой темы метлы, айрон мейдена, это будет Инструментал, знакомо понятие? лол.

Добавлено через 1 минуту
Ты прав в той ситуации если под вокал идет музыка, это бред. А если под музыку вокал - это тру метал. Вот это уже музыка. Возмите симфонический оркестр, там вокала нет, но кто посмеет сказать, что это не музыка? Просто есть кал металл, а есть тру, так везде.



http://fx.snc.ru/download/Boris/userbar.jpg
Админы, юзайте bb-коды!

Последний раз редактировалось Boris The Blade; 21.06.2008 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Boris The Blade вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 19:55   #33
Слай
Female Body Inspector
 
Аватар для Слай
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 265
Сила репутации: 18
Слай начинающий
Отправить сообщение для Слай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris The Blade Посмотреть сообщение
Там где тупо орут уже не пахнет металом, это что угодно, но не металл, не путай теплое с мягким, хочешь металла? Послушай Metallica. Настоящий трэш метал.
объясни что ты вообще понимаешь в данном контексте под словом "металл" умнег?
Если треш типо металлика, лед зеппелин, айрон мейден и др. то так и говори КЛАССИЧЕСКИЙ РОК ПЛЯТЬ.
сказав А, говори Б.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Boris The Blade Посмотреть сообщение
необоснованный бред. Могу дать минусовку любой темы метлы, айрон мейдена, это будет Инструментал, знакомо понятие? лол.
я те сам минусовок могу насувать полные штаны, есть одни и те же композиции которые могут исполняться как инструментал или как полноценные назовем их "песни" со словами. когда оперируешь понятиями, хорошо бы знать смысл того, что пишешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Boris The Blade Посмотреть сообщение
Ты прав в той ситуации если под вокал идет музыка, это бред. А если под музыку вокал - это тру метал. Вот это уже музыка. Возмите симфонический оркестр, там вокала нет, но кто посмеет сказать, что это не музыка? Просто есть кал металл, а есть тру, так везде.
не путай стеклянный глаз с куем. Тут не идет разговор металл это музыка или не музыка. Левый пример. За симфоническую музыку никто речи не ведет.
В общем, объясняю на пальцах, средний видишь :D

Последний раз редактировалось Слай; 21.06.2008 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Слай вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 20:09   #34
Boris The Blade
Я - хэдкраб!
 
Аватар для Boris The Blade
 
Регистрация: 26.10.2007
Возраст: 23
Сообщений: 1,520
Сила репутации: 44
Boris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really nice
Отправить сообщение для Boris The Blade с помощью ICQ
По умолчанию

Слай, ты попутал, я погляжу, если выражацо нормально не можешь иди в дет сад, дитя. Держи эмоции при себе, сядь на этот палец и вертись на нем ок? Если метла это классический рок, то с тобой просто не очем разговаривать. Я тебе сказал - хочешь металла, слушай МЕТАЛЛику, это трэш металл группа. Поставил конкретный вопрос, по части музыки без текста, ты же пишешь какойто бред. Можешь плевацо своей слюной дальше, нуб, коли разговаривать толком не умеешь и простые аналогии не можешь понять. И фирменный ход от Бориса - лизни розетку. Мозгоф нет - лезем везде подряд, слай. Это печально.



http://fx.snc.ru/download/Boris/userbar.jpg
Админы, юзайте bb-коды!
Boris The Blade вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 21:20   #35
Kofe Annan
Super Moderator
 
Аватар для Kofe Annan
 
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 32
Сообщений: 2,774
Сила репутации: 86
Kofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to beholdKofe Annan is a splendid one to behold

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kofe Annan с помощью Skype™
По умолчанию

Я за вами наблюдаю...



Kofe Annan вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 21:37   #36
Слай
Female Body Inspector
 
Аватар для Слай
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 265
Сила репутации: 18
Слай начинающий
Отправить сообщение для Слай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris The Blade Посмотреть сообщение
Бориска, не пыхти, не совсем понятен твой детский треп. на эту тему с тобой разговор закончен. в реале встречу, объясню вежливо, но популярно, в ЧЕМ ты не прав. Учись понимать людей, дорастешь до моих лет, возможно и поймешь, о чем я тут писал. ве энд.
Слай вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:16   #37
MoroZko
Завсегдатый
 
Аватар для MoroZko
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 420
Сила репутации: 16
MoroZko никкакая репутация
По умолчанию

2,3 и 4 создают перове..особую мм атмосферу...но метала нету без гитары и барабанов..но все таки больше буду за гитару =)) ибо соло вывозит))

а вокал...иногда можно и без него обойтись..
к примеру инструментал - металлика - калл оф ктулу..точно не помню но они за ету песенко награду получили ))

Добавлено через 6 минут
Boris The Blade, металика треш металика треш..а мб еще и..
Жанры 1981 — 1983
спид-метал
хэви-метал
трэш-метал

1984 — 1988
трэш-метал

1991
трэш-метал
хэви-метал

1996 — 1997
хард-рок
блюз-рок
хеви-метал

2003
хеви-метал
альтернативный метал
трэш-метал



BF3 | steam

Последний раз редактировалось MoroZko; 04.08.2008 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
MoroZko вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:51   #38
Boris The Blade
Я - хэдкраб!
 
Аватар для Boris The Blade
 
Регистрация: 26.10.2007
Возраст: 23
Сообщений: 1,520
Сила репутации: 44
Boris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really nice
Отправить сообщение для Boris The Blade с помощью ICQ
По умолчанию

MoroZko, нашел в инете, погуглел, умный? Многие не отличают спид и трэш так и пишут спид, трэш, это раз; посмотри что трэша везде больше чем остального, это два; в топе сто трэш/спид метальных банд метла на первом, как и мастер оф паппетс (сингл и альбом), это три. Лизни розетку.
зы: йа первые звуки в жизне услышал, это был мастер оф паппетс, слушаю метлу 17 лет и для меня это самый лучший трэш.



http://fx.snc.ru/download/Boris/userbar.jpg
Админы, юзайте bb-коды!

Последний раз редактировалось Boris The Blade; 04.08.2008 в 12:53. Причина: алфаглафийа
Boris The Blade вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:59   #39
MoroZko
Завсегдатый
 
Аватар для MoroZko
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 420
Сила репутации: 16
MoroZko никкакая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris The Blade Посмотреть сообщение
MoroZko, нашел в инете, погуглел, умный? Многие не отличают спид и трэш так и пишут спид, трэш, это раз; посмотри что трэша везде больше чем остального, это два; в топе сто трэш/спид метальных банд метла на первом, как и мастер оф паппетс (сингл и альбом), это три. Лизни розетку.
зы: йа первые звуки в жизне услышал, это был мастер оф паппетс, слушаю метлу 17 лет и для меня это самый лучший трэш.

улыбнуло)))как все банально)
выглядишь со стороны ты очен ьглупо со своими раз два и розеткой))
ЗЫ.выпей валерьянки.



BF3 | steam
MoroZko вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:12   #40
Boris The Blade
Я - хэдкраб!
 
Аватар для Boris The Blade
 
Регистрация: 26.10.2007
Возраст: 23
Сообщений: 1,520
Сила репутации: 44
Boris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really nice
Отправить сообщение для Boris The Blade с помощью ICQ
По умолчанию

MoroZko, канешна) мне, веришь - нет, пофигу чо ты там думаешь, особенно если ты из всего, что я написал, нашел самое важное: раз-два и розетку (что кстати служило для окраски речи), то о тебе можно сделать простой вывод: ты УГ, сидишь за ПК и пытаешься даказать всему миру, что ты один на свете всех милее Оо Я с тобой изначально не спорил, что метла это разнообразие, но трэша там больше (плз - осиль фразу, ога? Напряги все, что есть, постарайся!). Я хз, че тебя поперло куда-то в степь, акстись, ога?
зы: банально было как раз с твоей стороны, не можешь по-сути - лучше промолчи, за умного сойдешь. Это один хрен написать: "Улыбнуло))) как все банально) выглядишь со стороны ты очен ьглупо со своими буквами, славаме и алфавитам)) ЗЫ.выпей йаду угмэн")
ззы: подпись иногда говорит красноречивее слов за ее хозяина, в твоем случае, я представляю, что творится в твоем котелке и... это печально.



http://fx.snc.ru/download/Boris/userbar.jpg
Админы, юзайте bb-коды!

Последний раз редактировалось Boris The Blade; 04.08.2008 в 16:30. Причина: алфаглафийа апятьже
Boris The Blade вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:30   #41
MoroZko
Завсегдатый
 
Аватар для MoroZko
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 420
Сила репутации: 16
MoroZko никкакая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris The Blade Посмотреть сообщение
MoroZko, канешна) мне, веришь - нет, пофигу чо ты там думаешь, особенно если ты из всего, что я написал, нашел самое важное: раз-два и розетку (что кстати служило для окраски речи), то о тебе можно сделать простой вывод: ты УГ, сидишь за ПК и пытаешься даказать всему миру, что ты один на свете всех милее Оо Я с тобой изначально не спорил, что метла это разнообразие, но трэша там больше (плз - осиль фразу, ога? Напряги все, что есть, постарайся!). Я хз, че тебя поперло куда-то в степь, акстись, ога?
зы: банально было как раз с твоей стороны, не можешь по-сути - лучше промолчи, за умного сойдешь. Это один хрен написать: "Улыбнуло))) как все банально) выглядишь со стороны ты очен ьглупо со своими буквами, славаме и алфавитам)) ЗЫ.выпей йаду угмэн")
ззы: подпись иногда говорит красноречивее слов за ее хозяина, в твоем случае, я представляю, что творится в твоем котелке и... это печально.
шут))пиши еще))



BF3 | steam
MoroZko вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:33   #42
Boris The Blade
Я - хэдкраб!
 
Аватар для Boris The Blade
 
Регистрация: 26.10.2007
Возраст: 23
Сообщений: 1,520
Сила репутации: 44
Boris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really nice
Отправить сообщение для Boris The Blade с помощью ICQ
По умолчанию

спор с имбицилом бесполезное дело, все, что я хотел сказать, я сказал.



http://fx.snc.ru/download/Boris/userbar.jpg
Админы, юзайте bb-коды!
Boris The Blade вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:34   #43
MoroZko
Завсегдатый
 
Аватар для MoroZko
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 420
Сила репутации: 16
MoroZko никкакая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris The Blade Посмотреть сообщение
спор с имбицилом бесполезное дело, все, что я хотел сказать, я сказал.
вот поетому я с тобой и не спорю)))



BF3 | steam
MoroZko вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:36   #44
Boris The Blade
Я - хэдкраб!
 
Аватар для Boris The Blade
 
Регистрация: 26.10.2007
Возраст: 23
Сообщений: 1,520
Сила репутации: 44
Boris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really niceBoris The Blade is just really nice
Отправить сообщение для Boris The Blade с помощью ICQ
По умолчанию

MoroZko, умно, чувак, креатиф ф студию, какой следущий твой гениальный пост, имбицил?



http://fx.snc.ru/download/Boris/userbar.jpg
Админы, юзайте bb-коды!
Boris The Blade вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fun опрос кондитер читерит? siNtetIK Counter Strike: Source 97 15.06.2007 07:36
Опрос! Что для Вас КСС? seRgant7 Counter Strike: Source 65 13.06.2007 11:19
Опрос beLk Counter Strike 1.6 v.29 26 26.03.2007 00:35
ОПРОС [ATOM]robin Counter Strike 1.6 v.29 30 01.03.2007 12:54
Дота(Соц. Опрос) Kung Po WarCraft III TFT 1.21 13 15.02.2007 13:23


Часовой пояс GMT +10, время: 11:27.


САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot