минет в машине Южно-Сахалинск

PDA

Просмотр полной версии : У всех сервер тормозит и лагает?


ZAPADLO
08.08.2007, 22:18
Ну в общем прошу обратить внимание , лагает и тормозит безбожно , уже примерно неделю мож больше . Толком не могу прицелится .

konditer
09.08.2007, 01:10
ничего подобного не замечал в недельный период, единственное у меня чуть-чуть подлагивает контра после установки маяка, не то чтоб подлагивает, а имеется какой-то дискомофт игры:rotate: ( не могу объяснить, это и не лаг и не тупняк). Короче маяк немного изменил контру в виду какого-то мелкого подтупливания, либо он так ее сканирает на предмет читерства либо еще что-то, но я не жалуюсь. Это того стоит!!!
Маяк должен быть!!!
__________________
You Make Easy Prey
http://img523.imageshack.us/img523/9172/iamcheaterjp1.jpg
http://img258.imageshack.us/img258/5071/steamuser2mg1.jpg

Kofe Annan
09.08.2007, 08:37
Ну в общем прошу обратить внимание , лагает и тормозит безбожно , уже примерно неделю мож больше . Толком не могу прицелится .
Что ты имеешь ввиду под словом лагает, что аж ты не можешь прицелиться? Сервер конечно лагает, в смысле того, что в определенный момент времени тебя откидывает на метра 3-4 назад, и то такая фигня не очень часто происходит, а в остальном все в порядке.
ничего подобного не замечал в недельный период, единственное у меня чуть-чуть подлагивает контра после установки маяка, не то чтоб подлагивает, а имеется какой-то дискомофт игры:rotate: ( не могу объяснить, это и не лаг и не тупняк). Короче маяк немного изменил контру в виду какого-то мелкого подтупливания, либо он так ее сканирает на предмет читерства либо еще что-то, но я не жалуюсь. Это того стоит!!!
Маяк должен быть!!!
__________________
You Make Easy Prey
http://img523.imageshack.us/img523/9172/iamcheaterjp1.jpg
http://img258.imageshack.us/img258/5071/steamuser2mg1.jpg
Да да Алексей что то вроде этого, я сначало не понял про что ты мне на dust 2005 говорил, но если ты имел ввиду это то да, заметил, но я тоже не жалуюсь, играть вполне нормально, если есть возможность, то как говорится и 4 головы можно снести.

BedRoss
09.08.2007, 11:02
лагает безбожно маячоГ ажигаеТ... йа бы даже с казал видимо что то произошло но таких лагоф даже на пиратки не было..
сеня утрам играл йа и Аннаним и ХХХ и еще какойта ниг забыл новенкой видат1.. у мну лагало ппц йа был ф шоке.. играли мы на пиратки лагала каг на оффе.. ОМГ

ЗЫ йа знаю шо пиратки дафно нед проста так привыг называТ! ога!

huixiaosanming
09.08.2007, 11:29
сеня утрам играл йа и Аннаним и ХХХ и еще какойта ниг забыл новенкой видат1.. у мну лагало ппц йа был ф шоке.. играли мы на пиратки лагала каг на оффе.. ОМГ ЗЫ йа знаю шо пиратки дафно нед проста так привыг называТ! ога!
верно гришь... но у меня не лагало ввопше, мышка правдо по прежнему перлы выдает, да и без звука я как всегда ))) моник - фик че увидишь на светлых картах... а так поугарать можно...
но античит ваще не мешает )))

ZAPADLO
09.08.2007, 22:17
Что ты имеешь ввиду под словом лагает, что аж ты не можешь прицелиться? Сервер конечно лагает, в смысле того, что в определенный момент времени тебя откидывает на метра 3-4 назадНе откидывает , просто када нажимаю на выстрел при отображении огня от ствола подтупливает и я не могу толком навести на цель .

BedRoss
14.08.2007, 12:53
Не откидывает , просто када нажимаю на выстрел при отображении огня от ствола подтупливает и я не могу толком навести на цель .

такое еще странное ашущение как будта усе гут но не комп тупит а что то другое бесит прям.... посли амиака частенько такое =)

AmeLoN
14.08.2007, 13:08
У меня ничО не тормозит ничО не тупит все норм

ZAPADLO
15.08.2007, 16:27
такое еще странное ашущение как будта усе гут но не комп тупит а что то другое бесит прям.... посли амиака частенько такое =)усё разобрался я - снёс винду переустановил , а то последнюю неделю тормозила зараза и висла . А щас играю как раньше остались только лаги сервера.

Negativ_ncux
15.08.2007, 16:41
МЕНЯ вапще нелагает ток маяк выкидовает конектится норм 5 мин пока

Kofe Annan
27.08.2007, 20:27
Товарищи АДМИНЫ, ну сделайте уже что нибудь или на крайняк обьясните что с сервером, игра превращается в один сплошной ЛАГ, я уже перестаю порой заходить на сервер из-за этого, невозможно играть.

F!$ker
28.08.2007, 00:49
Полностью согласен лаги тупейшие просто бесит играть невозможно.

Summimasen
28.08.2007, 23:14
Лагает редко, но игра часто тупит (тормозит) реально... как матёрые геймеры говорят - фпс низкий. С чем это связанно не знаю, но напрягает сильно... вплоть до того что выхожу с сервера. А смысл играть когда ни в кого попасть не можешь, а взрыв гранаты превращает игру в слайд шоу!? :(

Wild-cherry
01.09.2007, 02:21
Убедительная просьба админам сделать что нибудь. Лаги постоянные каждый день, лагает всех вне зависимости от провайдера. Играть невозможно, я даже непонимаю откуда убивают и не успеваю закупаться. Может меня еще сильнее лагает потому что у меня дальсвязь а не сайт

konditer
01.09.2007, 03:50
Костя, играю на сайте, лага не замечаю вообще. Вчера почти весь день играл и не заметил даже мельчайшего лага. Таже картина и у Свагена, БХП, и у всех тех кто на сайте. Поэтому проблема мне кажется не в серваке.

kholmsk#Steel
22.12.2007, 19:57
http://fx.snc.ru/download/Steel/1.jpg

спешил фо ФОРТ

PROFF
22.12.2007, 21:54
иногда токо

Skeom
22.12.2007, 22:46
иногда токо

аналогично

Faily
22.12.2007, 23:43
Стил ты научись минусовать сначала... и вообще не понимаю этого, ты вообще хотя бы спасибо сказал Форту за сервер? Вижу умеете многие только материться на админов и говнить их, а блин сёдня на тусовке посмотрел, и подтвердил своё мнение, что это аболютно нормальные и хорошие люди, а те кто на них матерятся просто страдают нехваткой серого вещества.

kholmsk#Steel
23.12.2007, 00:10
LeiTo*,http://www.startdrawing.org/images/illustrations_tuzki010.gif

Orel
30.12.2007, 23:12
Ну в общем прошу обратить внимание , лагает и тормозит безбожно , уже примерно неделю мож больше . Толком не могу прицелится . У меня сервак тоже лагает но не всегда.Причем начинает лагать в самое не подходящее время

F!$ker
08.01.2008, 22:33
Что с сервером?

Добавлено через 12 секунд
долго в ауте будет?

ACidRayne
08.01.2008, 22:40
ВСе серва СВТС не работают(((

kholmsk#Steel
08.01.2008, 22:51
А мы построим свой Лунапарк, с блекджеком и шлюхами!

Добавлено через 3 минуты
вообще достали лагосервера....

играю только от безисходности, а вчера так вообще в 1.6 играл (на своем Холмском сервере), и кстати получил массу хороших впечатлений, куча фрагов, попадаеш туда кута целишся.... зашибись....как только восстановят оптику оч сомневаюсь что буду играть на Сахалинских серверах. Уж лучше полдня ожидания в очереди на бомбермен, зато потом приятная игра, чем всегда доступно и с кучей лагов.

beLk
09.01.2008, 10:04
не замечаю лаги, хотя когда народу много что-то чувствуется

konditer
09.01.2008, 11:56
да лагов, как таковых, нету, есть просто масса глюков которые раздражают и их ну просто очень много. Кстати, вчера заметил еще один глюк, когда в прицеле видишь больше 1 человека, то прицел начинает тормозить (ну быстро растягиваться и медленно сужаться). И причем не в компе дело.

beLk
09.01.2008, 12:00
Кстати, вчера заметил еще один глюк, когда в прицеле видишь больше 1 человека, то прицел начинает тормозить (ну быстро растягиваться и медленно сужаться). И причем не в компе дело.

у меня такое из-за фпс

kholmsk#Steel
09.01.2008, 18:39
beLk, у канди фпс всегда высокий...да и я не жалуюсь...но порой прицел вообше не сужается по 2-3 секунды