минет в машине Южно-Сахалинск

PDA

Просмотр полной версии : Чит или скилл?


Страницы : [1] 2

4_ks
05.09.2011, 14:52
http://fx.snc.ru/download/Justace/Чит%20или%20скил.wmv
Нарезка из нескольких моментов игры AJIkaIIIИ vs. PoS. Смотрим, голосуем.

by SubZer0

Полное демо с игры (4ks) (http://fx.snc.ru/download/4ks/AJIkaIIIИ%20vs%20PoS.rar)

surovyi
05.09.2011, 15:30
Блин не на то нажал случайно на голосовании. Можно отпишусь по поводу видео) Поржал конечно я, особенно над последним фрагом. Но я думаю банить не надо парня. Он и так опозорился) И я думаю осознает, что это глупо. А так любой играющий в код4, особенно промодовцы, наверное каждый хоть раз пробовал бегать с квадратами, а может и не раз) Но вопрос в другом, каждый ли сможет, удалить чит и продолжать играть упираясь на свою реакцию и скил, получая удовольствие от игры?)

P.S. Геннадий режиссер, монтажник :d

Trix
05.09.2011, 15:49
У Джека вся демка в моментах таких, я могу вам кинуть его демо с промода, там чётко видно что играет с ВХ. У кота мне понравился другой момент в демо, когда он стрелял на улице в стену, где карман, которая не простреливается по мне.. При чем меня видно не было, но по модельке точно стрелял.
Фокс, я предлагаю чтоб вопросы с ВХ навсегда упали играть лигу только Сахалинскими игроками, можно даже урезать только до нашего города и играть либо c другим античитом, уаком например, либо делать соответствующие настройки и отключать сглаживание в игре. Графа будет немного хуже, но зато ты будешь видеть все скрины. Уверен, все честные игроки согласятся с этим.

Добавлено через 2 минуты
Ещё Джек хорошо знает, когда стоять целится, а когда бежать :)

Что касается осознал не осознал.. Как показывала практика на сервере Сах9, разбаненый читер, всё равно рано или поздно ловится за читы. Поэтому бан за использования читерских программ пожизненный.

Black
05.09.2011, 16:00
ахахахаах,спалилсь

Skorp
05.09.2011, 16:08
А так любой играющий в код4, особенно промодовцы, наверное каждый хоть раз пробовал бегать с квадратами, а может и не раз) Но вопрос в другом, каждый ли сможет, удалить чит и продолжать играть упираясь на свою реакцию и скил, получая удовольствие от игры?)

тут с тобой не соглашусь) играю в код почти с самого открытия сервака и до сих пор ни разу не пробовал читы и причины на это у меня 2, при чем простейшие:
1 - мне просто не интересно так
и 2я причина, куда более банальная - боюсь спалится с читом)))

Я не считаю читеров плохими людьми или еще как то.. у всех и каждого найдется свой мотив играть с читами, но уважение к ним пропадает и я бы таких банил каждый раз пернаментом, даже после покупки ими нового ключа...

Example
05.09.2011, 16:14
Ещё Джек хорошо знает, когда стоять целится, а когда бежать :)
Я видео про джека сделаю немного попозже, как демку джека получу, но смотря демо от фокса, таких моментов (когда сначало стоит-смотрит-убивает, а в след раз, когда чит показывает что в том месте пусто, он уже спокойно бежит и радуется жизни) почти в каждом раунде

Добавлено через 2 минуты
и я бы таких банил каждый раз пернаментом, даже после покупки ими нового ключа...
Ваня это тебе надо делать ник СУРОВЫЙ :)

Добавлено через 3 минуты
Я не прошу банить их. Я просто показал то, что я увидел. Я сам пол года бегал с читом, но это уже было где-то после 1.5-2 года игры в код, и мне просто было интересно каково это видеть сквозь стенки :) И ещё я его использовал на всякого рода mixgame, если я замечал божественные прострелы, префаеры и тд. Думаю парни всё же подумают и поймут, что интересней всё же играть так, как ты умеешь, а не показать кому-то, что с читом ты отец всеякодакомунити :)

Black
05.09.2011, 16:23
Я видео про джека сделаю немного попозже, как демку джека получу, но смотря демо от фокса, таких моментов (когда сначало стоит-смотрит-убивает, а в след раз, когда чит показывает что в том месте пусто, он уже спокойно бежит и радуется жизни) почти в каждом раунде

Добавлено через 2 минуты

Ваня это тебе надо делать ник СУРОВЫЙ :)

Добавлено через 3 минуты
Я не прошу банить их. Я просто показал то, что я увидел. Я сам пол года бегал с читом, но это уже было где-то после 1.5-2 года игры в код, и мне просто было интересно каково это видеть сквозь стенки :) И ещё я его использовал на всякого рода mixgame, если я замечал божественные прострелы, префаеры и тд. Думаю парни всё же подумают и поймут, что интересней всё же играть так, как ты умеешь, а не показать кому-то, что с читом ты отец всеякодакомунити :)

а что такое префаеры и всеякодакомунити?

P@hens[oN]
05.09.2011, 16:29
xD забавная игра была ))))))

Example
05.09.2011, 16:30
а что такое префаеры и всеякодакомунити?
pre-fire----->стрельба заранее, тоесть ты высовываешь своё личико из-за стены на пол милиметра, как тутже получаешь пулю :)
всеякодакомунити-от всеяруси придумал, смысл тот же только код :)

Skorp
05.09.2011, 16:32
всеякодакомунити-от всеяруси придумал, смысл тот же только код :)

Да ты креативен, что сказать)))

Black
05.09.2011, 16:33
pre-fire----->стрельба заранее, тоесть ты высовываешь своё личико из-за стены на пол милиметра, как тутже получаешь пулю :)
всеякодакомунити-от всеяруси придумал, смысл тот же только код :)

Прикольна, особенно вот это - pre-fire----->стрельба заранее, тоесть ты высовываешь своё личико из-за стены на пол милиметра, как тутже получаешь пулю :)

Trix
05.09.2011, 16:43
Ждём ролик Джека... :)
Екза, подожди, я тебе его демо с про кину, на днях док писал, с него тоже моменты зальёшь...

Префаер не обязательно чит, в моём демо они тоже есть, но эх блин, личико они под пули не высовывают... Но про чаще так получается ;)

aLive
05.09.2011, 16:49
С читами играют только гомосеки

Добавлено через 5 минут
Наказание должно пугать своей неотвратимостью. Я за то, чтобы лишить ребят права участия в будущих сезонах CSL (если они еще будут)

P@hens[oN]
05.09.2011, 16:57
С читами играют только гомосеки

Добавлено через 5 минут
Наказание должно пугать своей неотвратимостью. Я за то, чтобы лишить ребят права участия в будущих сезонах CSL (если они еще будут)

гомосеки>!):)))):))))

Taser
05.09.2011, 18:03
С читами играют только гомосеки

Добавлено через 5 минут
Наказание должно пугать своей неотвратимостью. Я за то, чтобы лишить ребят права участия в будущих сезонах CSL (если они еще будут)

1. плюсую
2. не только лишить права участия в будущих сезонах, но и естественно пожизненный бан на обоих серверах

Добавлено через 2 минуты
ну к сожалению по нарезке не видно был ли радар и в конце может он шумел сильно
ну а так похоже на квадратную функцию ;)

Example
05.09.2011, 18:16
ну насчёт радара согласен, а по звуку я проверял

Taser
05.09.2011, 19:36
и еще меня интересует будет ли сегодня у нас с ними игра?

OverKot
05.09.2011, 19:45
будет тока мы не знаем пароль.

Taser
05.09.2011, 19:51
я про то, раз вы читаки, то вас бы по-хорошему дисквалифицировать, а значит и игры быть не должно

SHkiVe
05.09.2011, 19:54
жду еще)

4_ks
05.09.2011, 19:57
Фокс, я предлагаю чтоб вопросы с ВХ навсегда упали играть лигу только Сахалинскими игроками, можно даже урезать только до нашего города и играть либо c другим античитом, уаком например, либо делать соответствующие настройки и отключать сглаживание в игре. Графа будет немного хуже, но зато ты будешь видеть все скрины. Уверен, все честные игроки согласятся с этим.

Следующую лигу (если она будет) буду проводить с крайне жесткими требованиями касаемо демок и PB скриншотов. Просто не думал, что кому-то в кайф играть с читами на соревнованиях.

Velm
05.09.2011, 20:57
Следующую лигу (если она будет) буду проводить с крайне жесткими требованиями касаемо демок и PB скриншотов. Просто не думал, что кому-то в кайф играть с читами на соревнованиях.
а ещё лучше с TZAC'ом играть ибо на него как мне говорили приватка 5к стоит. я думаю у нас таких дураков нет?xD

4_ks
05.09.2011, 20:59
а ещё лучше с TZAC'ом играть ибо на него как мне говорили приватка 5к стоит. я думаю у нас таких дураков нет?xD

Ну а что, лига же - престижнейшее соревнование оказывается, на котором и почитерить не грех.

Velm
05.09.2011, 21:02
Ну а что, лига же - престижнейшее соревнование оказывается, на котором и почитерить не грех.
Я всегда думал что сах лига будет самой безопасной..ибо как бы все свои)оказывается не все^_^

DemoNx3mal
05.09.2011, 22:00
Ну давайте посмотрим на эту версию http://fx.snc.ru/download/DemoNx3mal/Чит%20или%20скил2.wmv

Example
05.09.2011, 22:03
насчёт 1 фрага, гляну полную дему отпишусь, все остальные фраги дефолтны до ужаса

4_ks
05.09.2011, 22:07
Давайте на каждую команду уже сделаем тогда такие ролики? Чтобы никому не обидно было =)

Example
05.09.2011, 22:09
Давайте на каждую команду уже сделаем тогда такие ролики? Чтобы никому не обидно было =)
На следующей лиге ;)

Taser
05.09.2011, 22:09
все остальные фраги дефолтны до ужаса

по-русски пожалуйста

Example
05.09.2011, 22:17
по-русски пожалуйста
обычные :)

Fockus
05.09.2011, 22:21
Ну давайте посмотрим на эту версию http://fx.snc.ru/download/DemoNx3mal/Чит%20или%20скил2.wmv

ппц ты ботяра)

_akm_
05.09.2011, 22:38
может быть в салоне проверить их навыки?

Example
05.09.2011, 22:48
можно, если у них есть возможность приехать, а лучше просто сделать мини-лан :)

Trix
05.09.2011, 23:30
Ну давайте посмотрим на эту версию http://fx.snc.ru/download/DemoNx3mal/Чит%20или%20скил2.wmv

Ты клоун, что касается первого момента, в демо почему не записал на 5 сек раньше, где было видно, что персонаж там лёг, а? С твоего ролика видно, что я во всех остальных случаях стрелял с радаром по стене на удачу, и ни кого не убил Олух ты приметивный!
Для невнимательных, смотрите на радар в демо, всё сами поймёте
Вот моё демо и твоё.. Пусть ребята выводы сделают:

Демо Trix (http://fx.snc.ru/download/Trix/Trix.dm_1)
Твоё читерское демо! (http://fx.snc.ru/download/Trix/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0%2010%20%D1%82%D1%83%D1%80 %20Jack.dm_1)
Твоё демо с про, за что я тебя забанил, тут видно кто ты и пояснять за тебя кому то больше не имеет смысла (http://fx.snc.ru/download/Trix/wallhack.dm_1)
Мы уже 2 раза в Лане доказали как мы играем, ты тут квадраты себе поставил, и думаешь что самый умный!

d[o]c
06.09.2011, 00:19
Ну давайте посмотрим на эту версию http://fx.snc.ru/download/DemoNx3mal/Чит%20или%20скил2.wmv (http://fx.snc.ru/download/DemoNx3mal/%D0%A7%D0%B8%D1%82%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%BB2.wmv)

ухахаха ну да демку делать там где радар показан по радару смотрят все и вот так играют а ваши демки без радара и фиг пойми как выы там играете на нюх что-ли чуете их? или просто у вас квадраты признались бы сразу не надо мозги тут ебать и другие демки делать про других которые не читерят и нигде у них ничего не было насчет читов а ты уже на сах9 попался с читами и даже там отрицаешь хоть и видно там все что с читами гамал... не надо отрецать признались бы и нечего не было правда всегда лучше чем лож.

Trix
06.09.2011, 00:28
Фокс, дисквалифицируй их с лиги, и бань на сервах у вас, у нас допрыгался уже, демо с про кому интересно смотрите, на нём и ребёнок поймёт, что читер.

OverKot
06.09.2011, 13:41
а миня банить не нада я хароший :3

Example
06.09.2011, 19:51
Фокс, дисквалифицируй их с лиги, и бань на сервах у вас, у нас допрыгался уже, демо с про кому интересно смотрите, на нём и ребёнок поймёт, что читер.
Да ладно, эту лигу уже доиграем, но на будущее для команды poS-регистрация на лигу думаю закрыта, а для всех остальных просто будет примером что самым умным на лиге стать не удастся

Trix
06.09.2011, 23:09
Да ладно, эту лигу уже доиграем, но на будущее для команды poS-регистрация на лигу думаю закрыта, а для всех остальных просто будет примером что самым умным на лиге стать не удастся

То что эту лигу доиграем, это и так понятно, но давайте будем справедливы, читеров нужно банить, я помню как они плакались на прошлой лиге, когда их АБ уничтожили в хлам, ибо тогда они играли очень слабо. А тут за один год просто гавно-стрелок в проигрывающей команде набивает больше чем тот кто на 1 месте в выигрывающей. Джек ОИ))) Ты помнишь что ты тогда наплакал всем на лостсахалине?

Сегодняшняя игра DON vs AB прошла неудачно для донов. Могу подметить что с самго начала до середины игры мы держали свои позиции и довольно неплохо вытесняли врага, даже три раза бомбу ставили. НО! Каким-то чудом игроки команды АВ умудрялись разряжать наши бомбы в последнюю секунду, бывало что вся наша команда была жива и оставался 1 противник и он вывозил за всех т.е. сносил верт, убивал нас и обезвреживал бомбу. Хотелось бы подметить что наши вертолеты убивали небольше 2 противников, а вражеские бесконечные вертолеты пробивали всех и везде сквозь все что угодно!!!Очень всбесило что организатор Fox(4ks) совершенно необратил внимание на джампинг со стороны АВ, который совершал игрок под ником BLADE (на балконе). С середины игры произошел фурор! Очень неожиданно команда АВ стали просто уничтожать нас, окружая наши респауны и простреливая их, птом набив на удары и вертолеты они брали бомбу и закидывали нас все что можно и ставили бомбу, а потом чудом умирев появлялись за нашими спинами и тупо резали. Также они имели чудо оружие которое прибивало всю карту причем делали они это без радаров и хедшотом.

Тебе самому не стрёмно? Ты даже с квадратами выиграть не можешь, читер криворукий.

Taser
07.09.2011, 09:56
А тут за один год просто гавно-стрелок в проигрывающей команде набивает больше чем тот кто на 1 месте в выигрывающей.

привет алкашам, ток у них за полгода мегаусиление наступило

Example
07.09.2011, 14:04
привет алкашам, ток у них за полгода мегаусиление наступило
Просто я в их команде :)

Skorp
07.09.2011, 14:18
Джек ОИ))) Ты помнишь что ты тогда наплакал всем на лостсахалине?


Читал это описание)) поржали помнится всей тимой)))


Ну вы тоже прибавили не слабо )) Хоть и были подозрения после игры на Площадке с вами - прострелы у вас великолепные были)) мы таких с донами и придумать не могли )) Но другой вопрос в респах - на площадки они всем уже давно известны))

Example
08.09.2011, 14:25
Ещё 1 кандидат в *депутаты* :)
http://fx.snc.ru/download/Justace/Чит%20или%20скилл2.wmv

Trix
08.09.2011, 14:28
Ещё 1 кандидат в *депутаты* :)
http://fx.snc.ru/download/Justace/Чит%20или%20скилл2.wmv

Фокс ничего предпринимать не будет, их ещё больше будет, чувствуют безнаказанность сцуки))))
Моя воля всех бы забанил, один бы по серваку бегал! XD
Кстати у Репаблика много моментов, когда он коридор или улицу вот так через мониторы контролит)) Джадай куле)
Ещё поржал, услышал что Б забирают, прибежал, с балкона смотрит Б, который весь в дыму, не видать ни чё.. Квадраты не увидел, и побежал дальше)))

А можно мы на игру с HD все квадраты себе скачаем, выиграем, и после игры скажем, что не будем больше...?

Black
08.09.2011, 14:46
Фокс ничего предпринимать не будет, их ещё больше будет, чувствуют безнаказанность сцуки))))
Моя воля всех бы забанил, один бы по серваку бегал! XD
Кстати у Репаблика много моментов, когда он коридор или улицу вот так через мониторы контролит)) Джадай куле)
Ещё поржал, услышал что Б забирают, прибежал, с балкона смотрит Б, который весь в дыму, не видать ни чё.. Квадраты не увидел, и побежал дальше)))

А можно мы на игру с HD все квадраты себе скачаем, выиграем, и после игры скажем, что не будем больше...?

Да они всегда были эти читеры, если банить на пожизненно, то не кто не останеться, хоть с читерами поиграем, народ хоть будет )))

Trix
08.09.2011, 14:53
Не ну этот вообще наглый.. через монитор, и через стену убивает :)

niko
08.09.2011, 15:59
Ещё 1 кандидат в *депутаты* :)
http://fx.snc.ru/download/Justace/Чит%20или%20скилл2.wmv

Ухахах чувак чисто МОНИТОРИТ!!!vinni:

Xpeyshen65
08.09.2011, 17:02
Ещё 1 кандидат в *депутаты* :)
http://fx.snc.ru/download/Justace/Чит%20или%20скилл2.wmv
Смотрел эту нарезку. Это ничего не доказывает, потому что:
Во-первых, мы разговаривали по скайпу и сообщали друг другу известные нам местоположения врагов.
Во-вторых, как видно из нарезки, был вызван беспилотный разведчик, это еще + почему он мог убить врага.
В-третьих, есть такие понятия, как прострел. Неужели так сложно прострелить монитор, стену?
В-четвертых, ролик идет 1 минуту. Хотите сказать он 1 минуту побегал с читами и выключил? Обсурд!
И к тому же, чтобы обвинять нужны более серьезные доказательства.
С командой P'os, вышло тоже самое, все наговорили, что они читеры, но на самом деле там был всего один подозрительный момент("Твой любимый", как ты написал)+ надо еще разобраться, была беспилотка, не было, был генератор или нет.(единственное странно, что они не отписались, как-будто реально читеры)
В связи с этим прошу предоставить также демо:
SubZero и Trix'а.

Velm
08.09.2011, 17:10
А можно мы на игру с HD все квадраты себе скачаем, выиграем, и после игры скажем, что не будем больше...?
Завязывай)xD
В связи с этим прошу предоставить также демо:
SubZero и Trix'а.
Я буду ржать если и на вас мини мув сделают)xDDD

Example
08.09.2011, 18:03
Во-вторых, как видно из нарезки, был вызван беспилотный разведчик, это еще + почему он мог убить врага.

При просмотре демо у меня небыло радара, на ранних моментах всё нормально, есть и радар и всё. Тоесть ты хочешь сказать, что радар даёт возможность так водить по стенкам?

Xpeyshen65
08.09.2011, 18:47
При просмотре демо у меня небыло радара, на ранних моментах всё нормально, есть и радар и всё. Тоесть ты хочешь сказать, что радар даёт возможность так водить по стенкам?
Если ты был на радаре, то это просто прострел.
При просмотре демо у меня небыло радара
всм, вот он http://trueimages.ru/img/d8/bb/ea5372d137174ea23f47f2fbf9b.png, если ты про этот.

JERR
08.09.2011, 18:57
Да они всегда были эти читеры, если банить на пожизненно, то не кто не останеться, хоть с читерами поиграем, народ хоть будет )))

Помниться Саня, ты говорил после игры ЦСГ с нами(после просмотра их дэмо) то что они вообще красавцы и читов у них нестоит. А щас другое не схождение какоето:) Хотя когда я смотрел дэмо, были моменты таких невероятных прострелов, например Джаз в начале раунда забегая через дверь под "С" пытался меня убить хотя я втот момент был на "Б" фантастика!

Stalker!
08.09.2011, 19:04
например Джек в начале раунда забегая через дверь под "С" пытался меня убить хотя я втот момент был на "Б" фантастика! Ухахахахахааха Жжешь!:))))

Example
08.09.2011, 19:09
http://fx.snc.ru/download/Justace/alk_vs_csg.dm_1
Моё демо.

Добавлено через 3 минуты
http://trueimages.ru/img/d8/bb/ea5372d137174ea23f47f2fbf9b.png, если ты про этот.
Омг, он дока убил без радара, а док только реснулся(это на видео видно) и никаким образом вы сказать ему не могли, что док там(если ток у вас чита небыло ).Да и посмотреть как меня убил, у меня генератор, и радар в этом случае уже не прокатит. Да и вобще, я сделал видео на то, что увидел-остальное решать фоксу.

Black
08.09.2011, 19:09
Помниться Саня, ты говорил после игры ЦСГ с нами(после просмотра их дэмо) то что они вообще красавцы и читов у них нестоит. А щас другое не схождение какоето:) Хотя когда я смотрел дэмо, были моменты таких невероятных прострелов, например Джаз в начале раунда забегая через дверь под "С" пытался меня убить хотя я втот момент был на "Б" фантастика!

Простить и отпустить :))) моментов дохрена было у многих тим, да что уже говорить, после драки кулаками не машут,так что смысла нет говорить,но за этими людьми будет бдительный присмотр, это касается модераторов чтоб смотрели за этим повнимательней.

Trix
09.09.2011, 08:41
Смотрел эту нарезку. Это ничего не доказывает, потому что:
Во-первых, мы разговаривали по скайпу и сообщали друг другу известные нам местоположения врагов.
Во-вторых, как видно из нарезки, был вызван беспилотный разведчик, это еще + почему он мог убить врага.
Отлично, молодцы, как то он удачно 3 раза прострелил, особенно дока без радара и прочего

В-третьих, есть такие понятия, как прострел. Неужели так сложно прострелить монитор, стену?
Так удачно, маловероятно...

В-четвертых, ролик идет 1 минуту. Хотите сказать он 1 минуту побегал с читами и выключил? Обсурд!
Ты смотрел его демо? От куда у тебя такой вывод? Это самый яркий на мой взгляд момент в демо. Что касается самой демки, начало игры вполне обычное... Далее подобных моментов не понятных много, это не единственный его контроль через монитор. Есть и другие, но там он ничего не простреливает, квадратов нет.

И к тому же, чтобы обвинять нужны более серьезные доказательства.
Какие например?

С командой P'os, вышло тоже самое, все наговорили, что они читеры, но на самом деле там был всего один подозрительный момент("Твой любимый", как ты написал)+ надо еще разобраться, была беспилотка, не было, был генератор или нет.(единственное странно, что они не отписались, как-будто реально читеры)
В команде P'os 2 читера. И опять же, ты видел их полное демо? На чём основывается твоя точка зрения, на 30 секунд видео? С этой командой давно уже всё понятно, на про не просто так демон забанен.
Ты хочешь качать всё демо в формате wmv с квадратами весом 2ГБ? На сколько я знаю команда Po's раскаялась, поэтому они всё ещё на коне.

В связи с этим прошу предоставить также демо:
SubZero и Trix'а.
http://fx.snc.ru/download/Trix/demo0026.dm_1

Xpeyshen65 ты лично знаешь этого человека, если так его защищаешь?

Я буду ржать если и на вас мини мув сделают)xDDD
На поржи:
Ну давайте посмотрим на эту версию http://fx.snc.ru/download/DemoNx3mal/Чит%20или%20скил2.wmv
Уже откоментировали...

Омг, он дока убил без радара, а док только реснулся(это на видео видно) и никаким образом вы сказать ему не могли, что док там(если ток у вас чита небыло ).Да и посмотреть как меня убил, у меня генератор, и радар в этом случае уже не прокатит. Да и вобще, я сделал видео на то, что увидел-остальное решать фоксу.
Согласен, момент с Doc-ом вообще не объясним.

aLive
09.09.2011, 08:58
Репаблик - гомосек. Сделал вывод на основе нашей игры с CSG и на очень логичных прострелах в ролике

Добавлено через 39 секунд
Xpeyshen65, а че ты его так выгораживаешь? Из вас двоих кто-то актив, кто-то пассив?

Xpeyshen65
09.09.2011, 13:14
В связи с техническими проблемами аккаунт Republic'а, находится в очереди на добавление в форум модераторами. У Republic'а есть готовое демо-опровержение, которое он выложит после получения прав, поэтому попрошу придержать свои коментарии.

Trix
09.09.2011, 14:20
В связи с техническими проблемами аккаунт Republic'а, находится в очереди на добавление в форум модераторами. У Republic'а есть готовое демо-опровержение, которое он выложит после получения прав, поэтому попрошу придержать свои коментарии.

А чё сам не добавишь?

Xpeyshen65
09.09.2011, 14:25
А чё сам не добавишь?
Инет плохой, качать долго.

Judas_Kiss
09.09.2011, 15:31
аха, ну кот читак да, видно :)
удалите меня с их тимы, позориться только :)))))))))))))))

Xpeyshen65
09.09.2011, 17:14
В связи с техническими проблемами аккаунт Republic'а, находится в очереди на добавление в форум модераторами. У Republic'а есть готовое демо-опровержение, которое он выложит после получения прав, поэтому попрошу придержать свои коментарии.
Ждать надоело, выкладываю его цитату и ссыль на демо.

Всем привет!!!

Смотрел Демо сделанное SubZero.....cкажу,что действительно это похоже на игру cheater-а...xD)))
Вообще конечно Демо можно смонтировать и вырезать именно те моменты,
которые будут свидетельствовать о недобросовестности игрока.

Все наверняка знают, что существует config_mp.cfg,в котором прописываются команды,бинды,скрипты и т.п....
-Так вот после я прописал некоторые команды для увеличения ФПС в игре и для оптимизации графики!!!
Все эти настройки абсолютно нормально "дружат" и с punkbuster и с gamesviolation script
НЕ ЗАПРЕЩЕНО И РАБОТАЕТ НА ЛЮБОМ СЕРВЕРЕ!!!

К Вашему вниманию предлагаю просмотреть ролик записанный с моего ДЕМО(Republic vs AJIkaши)!!!
При просмотре обратите внимание вокруг,как после прописки конфига меняется изображение на экране.
В частности - на столах нет мониторов, которые показаны в демке SubZero
Благодаря замедленной съемке,становится видно что стрелял я в игрока в поле видимости,
и никакого монитора не было там!!!!!
Плюс ко всему у меня еще был разведчик, который так же НЕ ПОКАЗАН в демо SubZero???
Надеюсь на ваше понимание и жду вашего мнения на форуме.....


P.S. цитата Trix - "Фокс ничего предпринимать не будет,их ещё больше будет,чувствуют безнаказанность сцуки))))"
цитата Trix - "Ещё поржал,услышал что Б забирают,прибежал,с балкона смотрит Б,который весь в дыму,
не видать ни чё..Квадраты не увидел,и побежал дальше)))

Republic -по поводу дыма на Б скажу - прибежал, посмотрел ФЛАЖОК НЕ МОРГАЕТ и убежал))))))
-Твои высказывания по поводу "СЦУКИ" забери обратно,такого не должно быть!!!
-Не путай виртуальный мир с реальной жизнью....

С уважением Republic[CSG]-team Ссыль на демо http://files.mail.ru/1XADV2

Example
09.09.2011, 17:46
Так вот после я прописал некоторые команды для увеличения ФПС в игре и для оптимизации графики!!!
Предоставь эти команды, я пропишу их и посмотрю, если всё действительно так, что убираются мониторы и тд, то разговор будет о том, что любые скрипты и доп прописи, дающие преимущество в виде удаления некоторых объектов графики-караются баном,так как дают преимущество, во всяком случае я так считаю.

Velm
09.09.2011, 17:56
Так вот после я прописал некоторые команды для увеличения ФПС в игре и для оптимизации графики!!!
Это полнейшее говно получается...основная фишка станции в этом офисе)xD

Trix
09.09.2011, 17:58
Хм, скачал, посмотрел, все вопросы отпали, особенно по тому, как можно было контролить коридор через мониторы.... Репаблик! Мои извинения! Медаль за самого взрослого читера сорвалась ;)

[ X7 ]_PS|!|H
09.09.2011, 18:04
5.1 Разрешено все, что не запрещено. Клиентские настройки и значения параметров конфигурационных файлов игроков регламентируются настройками сервера и настройками античитерского инструмента - PunkBuster.

Исходя из этого можно сказать, что Конфиг Репаблика имеет допустимые значения иначе он бы не смог зайти на сервер Сах. лиге.

Trix
09.09.2011, 18:05
Предоставь эти команды, я пропишу их и посмотрю, если всё действительно так, что убираются мониторы и тд, то разговор будет о том, что любые скрипты и доп прописи, дающие преимущество в виде удаления некоторых объектов графики-караются баном,так как дают преимущество, во всяком случае я так считаю.

Это правила контры.. Я согласен с тем что это не честно, но не думаю, что это против правил, есть что то типа "
13.1 За применение читов и средств, ведущих к преимуществу, следует техническое поражение в матче и дисквалификация на турнире."
Но подходит ли? Даже если и подходит то отследить других таких же игроков практически не возможно, смысл тогда вводить такое правило?

Xpeyshen65
09.09.2011, 18:41
Предоставь эти команды, я пропишу их и посмотрю, если всё действительно так, что убираются мониторы и тд, то разговор будет о том, что любые скрипты и доп прописи, дающие преимущество в виде удаления некоторых объектов графики-караются баном,так как дают преимущество, во всяком случае я так считаю.

Считаю нужным тебе отказать, так как вы являетесь нашими потенциальными соперниками, да и не только. Свой личный конфиг, который нарабатывался годами, предоставлять не собираюсь.
И еще раз хочу хочу процитировать.

5. Клиентские настройки
5.1 Разрешено все, что не запрещено. Клиентские настройки и значения параметров конфигурационных файлов игроков регламентируются настройками сервера и настройками античитерского инструмента - PunkBuster. В случае недопустимых значений игрок получит соответствующее уведомление для исправления и будет удален с сервера.

Добавлено через 25 минут
Репаблик - гомосек. Сделал вывод на основе нашей игры с CSG и на очень логичных прострелах в ролике

Добавлено через 39 секунд
Xpeyshen65, а че ты его так выгораживаешь? Из вас двоих кто-то актив, кто-то пассив?
Цитата Republic'а:
-aLive ты вообще с головой не дружишь??? Позволяешь себе такие высказывания в наш адрес!!!
- За монитором смелый там чтоли сидишь??? Ты не путай берега типок...озабоченный!!!
- Расслабился там чтоли, вообще уже все перепутал!!!!!!

- Я ещё в последний раз повторяю о недопустимости подобных оскорблений в адрес кого бы-то не было...играйте себе спокойно, пока играется....

С уважением Republic[C.S.G.]-team

Example
09.09.2011, 18:41
Сообщение от Republic
Считаю нужным тебе отказать, так как вы являетесь нашими потенциальными соперниками, да и не только. Свой личный конфиг, который нарабатывался годами, предоставлять не собираюсь.
Короче всё понятно. Отмазывайтесь чем угодно, решать не мне, а фоксу.

4_ks
09.09.2011, 19:46
Republic, а мне с конфигом или командами можно ознакомиться?

И можно демо на FX что-ли.

Velm
09.09.2011, 20:22
Считаю нужным тебе отказать, так как вы являетесь нашими потенциальными соперниками, да и не только. Свой личный конфиг, который нарабатывался годами, предоставлять не собираюсь.
Esl турниры тебе играть не светит)xD

Example
09.09.2011, 20:38
Esl турниры тебе играть не светит)xD
Хотябы кб.....

surovyi
09.09.2011, 21:20
Репаблик ну так заснеми видео с твоим конфигом без компов, так поглядеть хотя-бы если не хочешь конфиг кидать.

SHkiVe
09.09.2011, 21:30
читеры спорят с читерами кто из них больший читер? что за бред, одни играю с читами и откравенно палятся , други играют с читами и косят под нубов, третие прописывают конфиги убирающие предметы. Я там понимаю что на этой лиге игроки не скил показывают, а кто круче и без палева сможет обойти ситему... Вы мне скажите зачем так играть, какой кайф от игры выполучаете???

Skorp
10.09.2011, 00:02
Мда, а лаки прав...

Я там понимаю что на этой лиге игроки не скил показывают, а кто круче и без палева сможет обойти ситему...
Здесь я полностью согласен...

Играли бы все с одним конфигом, было бы честно...
Получается так, что у кого то квадраты, у других мониторов нет, у 3х нет рынка на Районе, у кого травы, у 5х простреливаемых стен с определенного расстояния и т.д., это я не с неба взял...
Еще не говоря о скроле, о калашах которые стерляют у некоторых быстрее чем у меня с двойным выстрелом - якобы мышь какая то особенная ( пиндешь конкретный)... не первый день играем, много дивайсов видел и куча разговоров было о них на тех же ланах - мышки, клавы, уши и т.д))) гена не даст соврать;)


И после этого все хором накидываются на пару парней, якобы сами белые и пушистые и начинают гнать их в бан и демки выпрашивать - клоуны...

Black
10.09.2011, 00:45
Мда, а лаки прав...


Здесь я полностью согласен...

Играли бы все с одним конфигом, было бы честно...
Получается так, что у кого то квадраты, у других мониторов нет, у 3х нет рынка на Районе, у кого травы, у 5х простреливаемых стен с определенного расстояния и т.д., это я не с неба взял...
Еще не говоря о скроле, о калашах которые стерляют у некоторых быстрее чем у меня с двойным выстрелом - якобы мышь какая то особенная ( пиндешь конкретный)... не первый день играем, много дивайсов видел и куча разговоров было о них на тех же ланах - мышки, клавы, уши и т.д))) гена не даст соврать;)


И после этого все хором накидываются на пару парней, якобы сами белые и пушистые и начинают гнать их в бан и демки выпрашивать - клоуны...

Умник, это ты про меня что-ли написал, ты лучше по молчи, чтобы выглядеть умнее. Вроде вышку заканчиваешь, а такое про меня говоришь... ребята, кто со мной уже давно играют знают то, что я ез читов играю, я как по лестнице взбираюсь, я долгова этого добивался, и после этого слышать от тебя что какие-то системы использую скорострельностью выстрела! .. Кароче -дело к ночи ...Прийди ко мне не обломись,посмотри как я играю и какой у меня конфиг стоит, посмотри всё,что касается твоих слов... в общем ознакомся с моими словами. ЗА ГРАМАТИКУ НЕ ОТВЕЧАЮ , ПИСАЛ не трезвый

Velm
10.09.2011, 00:54
Эм у меня обычный кфг...особых приемуществ нет могу залить если кому интересно..
Я там понимаю что на этой лиге игроки не скил показывают, а кто круче и без палева сможет обойти ситему...
а этот бред...обобщать не стоит -_-

SHkiVe
10.09.2011, 08:33
Эм у меня обычный кфг...особых приемуществ нет могу залить если кому интересно..

а этот бред...обобщать не стоит -_-

это не бред. просто ты еще недопер как делать то что Скорп написал вот и выгораживешь себя. У меня вообще конфигов нет, хотя пробывал. И несмейте говарить что конфиги не дают приемушеств.

Skorp
10.09.2011, 09:00
Умник, это ты про меня что-ли написал, ты лучше по молчи, чтобы выглядеть умнее. Вроде вышку заканчиваешь, а такое про меня говоришь... ребята, кто со мной уже давно играют знают то, что я ез читов играю, я как по лестнице взбираюсь, я долгова этого добивался, и после этого слышать от тебя что какие-то системы использую скорострельностью выстрела! .. Кароче -дело к ночи ...Прийди ко мне не обломись,посмотри как я играю и какой у меня конфиг стоит, посмотри всё,что касается твоих слов... в общем ознакомся с моими словами. ЗА ГРАМАТИКУ НЕ ОТВЕЧАЮ , ПИСАЛ не трезвый

Слушай, ты там расслабся - указывать что мне делать что нет.... Займись своим обучением, а не следи за моим, тебя это вообще не касается... Я хоть занят самосовершенствованием....
По части написанного мной - есть там про твой пример. Модель мыши? Раз ты так усераешься что ты чистый, че же ты мне сразу не ответил на этот вопрос? Пока что кроме тебя я такого не у кого не замечал...

Black
10.09.2011, 09:12
Слушай, ты там расслабся - указывать что мне делать что нет.... Займись своим обучением, а не следи за моим, тебя это вообще не касается... Я хоть занят самосовершенствованием....
По части написанного мной - есть там про твой пример. Модель мыши? Раз ты так усераешься что ты чистый, че же ты мне сразу не ответил на этот вопрос? Пока что кроме тебя я такого не у кого не замечал...

Так какие предьявы ко мне Вань? и что ты там заметил?

Judas_Kiss
10.09.2011, 10:09
да лига это чушь, сделали бы найткап, отыграли и мутатени всей этой небыло бы :)

Добавлено через 18 минут
Смотрел эту нарезку. Это ничего не доказывает, потому что:
Во-первых, мы разговаривали по скайпу и сообщали друг другу известные нам местоположения врагов.
Во-вторых, как видно из нарезки, был вызван беспилотный разведчик, это еще + почему он мог убить врага.
В-третьих, есть такие понятия, как прострел. Неужели так сложно прострелить монитор, стену?
В-четвертых, ролик идет 1 минуту. Хотите сказать он 1 минуту побегал с читами и выключил? Обсурд!
И к тому же, чтобы обвинять нужны более серьезные доказательства.
С командой P'os, вышло тоже самое, все наговорили, что они читеры, но на самом деле там был всего один подозрительный момент("Твой любимый", как ты написал)+ надо еще разобраться, была беспилотка, не было, был генератор или нет.(единственное странно, что они не отписались, как-будто реально читеры)
В связи с этим прошу предоставить также демо:
SubZero и Trix'а.
чушь!!!! репаблик читак 100%, в бан его и ксг прицепом.
Я бы понял если бы это было ниу и какая нибудь из стандартных карт, где все знают нычки и делают прострелы, а так..повернулся убил одного, с геной момент понравился через монитор и стену лупанул:)))

Taser
10.09.2011, 10:22
Умник, это ты про меня что-ли написал, ты лучше по молчи, чтобы выглядеть умнее. Вроде вышку заканчиваешь, а такое про меня говоришь... ребята, кто со мной уже давно играют знают то, что я ез читов играю, я как по лестнице взбираюсь, я долгова этого добивался, и после этого слышать от тебя что какие-то системы использую скорострельностью выстрела! .. Кароче -дело к ночи ...Прийди ко мне не обломись,посмотри как я играю и какой у меня конфиг стоит, посмотри всё,что касается твоих слов... в общем ознакомся с моими словами. ЗА ГРАМАТИКУ НЕ ОТВЕЧАЮ , ПИСАЛ не трезвый

о, можешь свой конф скинуть? уж очень посмотреть не него хочу.

Skorp
10.09.2011, 10:36
Так какие предьявы ко мне Вань? и что ты там заметил?

Я тебе уже говорил Сань - скорострельный калаш... Ты сказал что это мышь у тебя такая, заказная... Допустим так - модель назавешь ? посмотрим что за мышь такая - может тоже себе такую захочу.. )

Xpeyshen65
10.09.2011, 12:26
да лига это чушь, сделали бы найткап, отыграли и мутатени всей этой небыло бы :)

Добавлено через 18 минут

чушь!!!! репаблик читак 100%, в бан его и ксг прицепом.
Я бы понял если бы это было ниу и какая нибудь из стандартных карт, где все знают нычки и делают прострелы, а так..повернулся убил одного, с геной момент понравился через монитор и стену лупанул:)))
Это не тебе решать, умный тут нашелся.

Velm
10.09.2011, 12:28
И несмейте говарить что конфиги не дают приемушеств.
Что за бред..ктото комуто мешает поставить норм кфг?? человек трудился над конфигом и его труд оправдался..если тебе лень скачать кфг и привыкнуть к нему или сделать свой..то ктож виноват?

surovyi
10.09.2011, 12:36
За свою команду могу за каждого игрока ответить, раз на то дело пошло. У нас ни одного нету с квадратами. Конфигов супер волшебных тоже нет. Мой конфиг тупо стандартный, единственное прописал фпс 250 и управление под себя. И так у каждого. Да у нас Velm гонял пару игр с биндом на перезарядку - M16 палил быстро. При том что в правилах как таковой про бинд ничего не сказано. Но мы уже это исправили, щас он не пользуется этой лажей, так как на форуме кто-то недовольствие выражал свое.

И вообще если честно я в первый раз слышу что есть такие прописи в конфиге, которые убирают предметы. ИМХО это бред полный. Вот и все.

Что касается демок, нам откровенно на них наплевать. Мы уже не раз играли, и наблюдали некоторые волшебные прострелы отдельных лиц. Ну и как-бы закрывали глаза. Но если видим что уже конкретно наглеют, почему бы и не запросить демо. Так как опыт игры уже позволяет отличать скилловых от читаков. Кто знает, поймут меня.

Example
10.09.2011, 13:13
не первый день играем, много дивайсов видел и куча разговоров было о них на тех же ланах - мышки, клавы, уши и т.д))) гена не даст соврать;)



Не дам :) Мыши различаются только в кол-ве DPI и кол-ве кнопок. Всё что скорострельность увеличивает и тд- это всё скрипты.

Добавлено через 4 минуты
Так как опыт игры уже позволяет отличать скилловых от читаков. Кто знает, поймут меня.
++++++++++++++++++++++++++100500 :)

Judas_Kiss
10.09.2011, 13:13
Это не тебе решать, умный тут нашелся.
согласен, тут решать нечего даже, тупо бан всей тиме и все, думаю фокс разумно поступит, если так сделает.

Velm
10.09.2011, 13:55
всей тиме
Не разумно.

Xpeyshen65
10.09.2011, 17:24
Для тех кто еще не видел демо-опровержение на Репаблика, теперь на ФХ http://fx.snc.ru/download/Xpeyshen65/Демки/Republic%20vs%20AJIkaши.avi

Skorp
10.09.2011, 18:45
Не дам :) Мыши различаются только в кол-ве DPI и кол-ве кнопок. Всё что скорострельность увеличивает и тд- это всё скрипты.

Добавлено через 4 минуты

++++++++++++++++++++++++++100500 :)

А смысл скрывать модель мыши?)))) я знаю что мыши не дают скорострельность и т.д)) только скрол и то не на Калашников... Потому мне и интересно, что за мышь волшебная у Сани)

Black
10.09.2011, 18:53
ПАЦАНЫ, КТО-НИБУДЬ ЗАМЕЧАЛ У МЕНЯ, ЧТО КАЛАШ СТРЕЛЯЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ У ВАС?

Example
10.09.2011, 18:57
Я вобще на это внимание не обращаю :)

eJay
10.09.2011, 19:14
Демо предоставленное на фх, полное говно, и не освобождает от ответственности, в самом начале прям ждал соперников с тех мест от куда они выйдут, а потом якобы по радару играл, ИМХо не отмазался,

Black
10.09.2011, 19:19
Демо предоставленное на фх, полное говно, и не освобождает от ответственности, в самом начале прям ждал соперников с тех мест от куда они выйдут, а потом якобы по радару играл, ИМХо не отмазался,

АХАХАХА):up:

surovyi
10.09.2011, 19:35
ПАЦАНЫ, КТО-НИБУДЬ ЗАМЕЧАЛ У МЕНЯ, ЧТО КАЛАШ СТРЕЛЯЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ У ВАС?

Я не замечал. Но я давно на харде не бегал уже с тобой. А так ниче подобного.

[ X7 ]_PS|!|H
10.09.2011, 19:39
Демо предоставленное на фх, полное говно, и не освобождает от ответственности, в самом начале прям ждал соперников с тех мест от куда они выйдут, а потом якобы по радару играл, ИМХо не отмазался,

Мы разговоривали по скайпу и мы ему сказали что там выйдет враг вот он его и убил.

Judas_Kiss
10.09.2011, 19:58
_PS|!|H;380293']Мы разговоривали по скайпу и мы ему сказали что там выйдет враг вот он его и убил.
4 бота и 1 читак, смесь просто гремучая..
и вообще ксг откуда вы взялись? сколько в код играете? какие ники раньше были? я, например пол года где-то с перерывами играю в код и ни разу вас не видел.

Example
10.09.2011, 20:59
Демо предоставленное на фх, полное говно, и не освобождает от ответственности, в самом начале прям ждал соперников с тех мест от куда они выйдут, а потом якобы по радару играл, ИМХо не отмазался,
++++eJay

_akm_
10.09.2011, 21:09
Ради справедливости я бы все таки предложил им реабилитироваться путем встречи в каком нибудь салоне заняло бы это пару минут

Xpeyshen65
10.09.2011, 22:09
Мне надоело вам, что-либо объяснять, единственному человеку, которому нам нужно все объяснять и доказывать(именно доказывать, а не "отмазываться", как вы говорите) это- 4_ks. После разбирательств, как фокс скажет, так и будет!- Это лично мое мнение.

Добавлено через 53 минуты
ЧИТ ИЛИ СКИЛЛ_3 !!!
При создании этого видеоролика я использовал Aim+WH+ESP_COD4v1.7,с помощью которого видно,
где находятся игроки в противоположной команде!!!
Этот чит скачан отсюда http://4itak.net/cod/cod4/292-aimbot-esp-wallhack-visualcheat-cod-4-17.html
Чит использован в ролике исключительно для того чтобы было видно поведение игрока в игре!!!!!
Что касается игры на игровом сервере с читом??? - не пробовал!!!.......кто попробует пишите комментарии ухаххахаа)))
Вот ссылка на ЧИТ ИЛИ СКИЛ 3 http://fx.snc.ru/download/Xpeyshen65/Демки/Cheater%20or%20Skill_3%20-%20копия.avi
К сожалению я пока что не научился врезать текст в видеоролик,поэтому перейдем к описанию этого игрового момента!!!

- Ну с EvilNoob'ом все ясно-высунулся и получил пулю))),а вот дальше два фрага....что это?супер интуиция?
- XP65 ползет за двумя столами,Trix убивает его совершенно вслепую,хотя его вообще не видно и беспилотника нету!!!,
обратите внимание что на этом демо тоже нет того монитора,из-за которого предъявили мне обвинение.
- Ну и в завершении этого демо Trix, убивает меня,через стойку с мониторами где меня вообще не видать :(
Чит или Скилл, решать Вам!!!!!!!

Skorp
10.09.2011, 22:29
ПАЦАНЫ, КТО-НИБУДЬ ЗАМЕЧАЛ У МЕНЯ, ЧТО КАЛАШ СТРЕЛЯЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ У ВАС?

Да че ты стрелы кидаешь - ты конкретно на вопрос ответь епть... Лишний раз заставляешь сомневаться в тебе... Я это заметил потому что часто в игре, если играю за одну команду с тобой, после смерти смотрю за тобой или если ты меня убиваешь и на повторе отлично видна скорострельность твоего калаша... и я тебя однажды на сервере, во время игры, спросил - почему у тебя такая скорострельность - ты сказал что это мышь такой эффект дает, что она заказная и т.д. - что за мышь?? ( вопрос простой, видать если ты не отвечаешь заначит напрашивается простой вывод... )

Добавлено через 1 минуту
Демо предоставленное на фх, полное говно, и не освобождает от ответственности, в самом начале прям ждал соперников с тех мест от куда они выйдут, а потом якобы по радару играл, ИМХо не отмазался,

елы, кто вернулся.... ну с тобой уж точно спорить смысла нет...

Black
11.09.2011, 00:00
Да че ты стрелы кидаешь - ты конкретно на вопрос ответь епть... Лишний раз заставляешь сомневаться в тебе... Я это заметил потому что часто в игре, если играю за одну команду с тобой, после смерти смотрю за тобой или если ты меня убиваешь и на повторе отлично видна скорострельность твоего калаша... и я тебя однажды на сервере, во время игры, спросил - почему у тебя такая скорострельность - ты сказал что это мышь такой эффект дает, что она заказная и т.д. - что за мышь?? ( вопрос простой, видать если ты не отвечаешь заначит напрашивается простой вывод... )

Добавлено через 1 минуту


елы, кто вернулся.... ну с тобой уж точно спорить смысла нет...Мышь - электроника (Россия )

Skorp
11.09.2011, 00:27
Ясно Сань все с тобой...

[ X7 ]_PS|!|H
11.09.2011, 05:58
4 бота и 1 читак, смесь просто гремучая..
и вообще ксг откуда вы взялись? сколько в код играете? какие ники раньше были? я, например пол года где-то с перерывами играю в код и ни разу вас не видел.

Я играю 1,5 года и ХР65 тоже и Нико(У меня ник раньше был [X7]_PsiH у ХР тот же а у нико Volkodav) Репаблк играет 3 года его ники я не знаю и Евилнооб тоже 3 года.
Я вам клянусь что у нас тима без читов. А если вы так не считаите давайте сходим в компьюторный салон! и там поставим вы убидитесь,что мы не читаки.
Джудазз а у тебя какой ник в игре сейчас и был?

maximus
11.09.2011, 07:39
Мне надоело вам, что-либо объяснять, единственному человеку, которому нам нужно все объяснять и доказывать(именно доказывать, а не "отмазываться", как вы говорите) это- 4_ks. После разбирательств, как фокс скажет, так и будет!- Это лично мое мнение.

Добавлено через 53 минуты
ЧИТ ИЛИ СКИЛЛ_3 !!!

Вот ссылка на ЧИТ ИЛИ СКИЛ 3 http://fx.snc.ru/download/Xpeyshen65/Демки/Cheater%20or%20Skill_3%20-%20копия.avi

Чит или Скилл, решать Вам!!!!!!!
trix а че ты так тоже подозрительно простреливаешь?

Judas_Kiss
11.09.2011, 08:47
_PS|!|H;380305']Я играю 1,5 года и ХР65 тоже и Нико(У меня ник раньше был [X7]_PsiH у ХР тот же а у нико Volkodav) Репаблк играет 3 года его ники я не знаю и Евилнооб тоже 3 года.
Я вам клянусь что у нас тима без читов. А если вы так не считаите давайте сходим в компьюторный салон! и там поставим вы убидитесь,что мы не читаки.
Джудазз а у тебя какой ник в игре сейчас и был?
всегда под этим играл играю

=Nick_nd=
11.09.2011, 09:43
пфф ксг до лиги играли только на харде паблике где были полными ботами не более, во врмя лиги я заметл что они стали нев*ебенно играть, странно сранно

[ X7 ]_PS|!|H
11.09.2011, 10:09
Ты говоришь что во время лиги стали луче гамать так это потому, что играя с тяжелими тимами (DD,HD,AlkaIIIИ,AB и тд.) мы набрались опыта.

aLive
11.09.2011, 10:51
_PS|!|H;380309']Ты говоришь что во время лиги стали луче гамать так это потому, что играя с тяжелими тимами (DD,HD,AlkaIIIИ,AB и тд.) мы набрались опыта.Мальчик. Такие отмазки только для одноклассников в школе подойдут

По части оборзел - не оборзел
С читами играют только гомосеки
Ваша доказательная база валится как карточный домик. Стоит ему начать падать, вы подсовываете еще один костыль.

-Сначала (после удивительных прострелов на Перестрелке НиУ) вы говорили о том, что это интуиция (полкарты подряд, ага).
-Теперь, после удивительных прострелов на Станции - говорите о конфигах, убирающих мониторы
-Когда через пару игр пропадет и то, и другое - заговорите о потере мотивации, да?

Trix
11.09.2011, 13:46
К сожалению я пока что не научился врезать текст в видеоролик,поэтому перейдем к описанию этого игрового момента!!!

- Ну с EvilNoob'ом все ясно-высунулся и получил пулю))),а вот дальше два фрага....что это?супер интуиция?
- XP65 ползет за двумя столами,Trix убивает его совершенно вслепую,хотя его вообще не видно и беспилотника нету!!!,
обратите внимание что на этом демо тоже нет того монитора,из-за которого предъявили мне обвинение.
Вытащил своё щи, был наказан, голову видно чётко, если квадраты убрать, которые отвлекают. Мониторов нет, потому что видео со своего конфига ты делал.
- Ну и в завершении этого демо Trix, убивает меня,через стойку с мониторами где меня вообще не видать
Тебя было видно ранее, когда я туда стрелял, уже знал что там кто то есть.

в демке видно всех 3-х врагов, это не прострелы.. первый вытащил треть корпуса, второй своё щи показал, третьего было видно как только я вылез из-за угла, заметно что он там, прострел туда очевидный. Если ещё убрать отвлекающие квадраты, то всё станет ещё заметнее....

trix а че ты так тоже подозрительно простреливаешь?
Смотри внимательнее

=Nick_nd=
11.09.2011, 15:04
_PS|!|H;380309']Ты говоришь что во время лиги стали луче гамать так это потому, что играя с тяжелими тимами (DD,HD,AlkaIIIИ,AB и тд.) мы набрались опыта.
хм, тяжелыми? Была бы у вас мирка вы бы богами стали чтоли?

[ X7 ]_PS|!|H
11.09.2011, 15:57
В мирке играюь на промоде а на промоде мы не умеем

Judas_Kiss
11.09.2011, 18:10
хм, тяжелыми? Была бы у вас мирка вы бы богами стали чтоли?
ща погоди, они на кб зарегаются, сыграют пару игр, потом сах лигу разнесут в клочья, очевидно же.

Добавлено через 1 минуту
_PS|!|H;380323']В код без читов играют нормальные поцоны, а мы без читов не можем, аим кривой
таки да, я с тобой согласен.

Xpeyshen65
11.09.2011, 18:29
А я вообще волшебное чмо, играю каждый день с читами, матерю все что движется и не парюсь.
А что к нам прикопался?

[ X7 ]_PS|!|H
11.09.2011, 18:30
Judas_Kiss а я смотрю ты без читов и матов даже ср*ть не сядишь)))

Judas_Kiss
11.09.2011, 18:48
А что к нам прикопался?

Да я читак, что ты сделаешь? Забанируешь меня? Геем назовешь?
_PS|!|H;380333']Judas_Kiss а я смотрю ты без читов и матов даже ср*ть не сядишь)))

Ты так говоришь, будто это что то плохое.

Добавлено через 1 минуту
Я смело признался что я читак, а вы кучка нубов которые ссут в штаны, когда их называют читаками

[ X7 ]_PS|!|H
11.09.2011, 18:53
Я смотрю ты такой умный ??? Ты та реально читак а мы нет! жуй вату . И кстате про тебя есть многа отзывов в отрицательную стторону как ты всех матом кроешь!

Xpeyshen65
11.09.2011, 18:53
Я смело признался что я читак, а вы кучка нубов которые ссут в штаны, когда их называют читаками
Мы не ссым, просто мы не читаки, а ты то читак тебе пофиг.

4_ks
11.09.2011, 19:16
Предоставь эти команды, я пропишу их и посмотрю, если всё действительно так, что убираются мониторы и тд, то разговор будет о том, что любые скрипты и доп прописи, дающие преимущество в виде удаления некоторых объектов графики-караются баном,так как дают преимущество, во всяком случае я так считаю.

Репаблик предоставил всё, что я попросил. Команды и конфиг - всё стандартное, разрешённое. Мониторы не убираются, как подумали многие и я в том числе. Их просто снесло со столов выстрелами и взрывами. Приглядитесь в демке - они разбросаны по полу.

Judas_Kiss
11.09.2011, 19:29
Репаблик предоставил всё, что я попросил. Команды и конфиг - всё стандартное, разрешённое. Мониторы не убираются, как подумали многие и я в том числе. Их просто снесло со столов выстрелами и взрывами. Приглядитесь в демке - они разбросаны по полу.
ага, а с рпг можно проделывать дыры в стенках.

Добавлено через 2 минуты
_PS|!|H;380337']Я смотрю ты такой умный ??? Ты та реально читак а мы нет! жуй вату . И кстате про тебя есть многа отзывов в отрицательную стторону как ты всех матом кроешь!
портфель собрал уже?

от кого отзывы? я никого матом не крою, вон я вчера даже Драго похвалил.

[ X7 ]_PS|!|H
11.09.2011, 19:38
Фокс так что на счет репаблика??? тема закрыта что он читер? или нужно что то еще доказать если ВАС интересует как он убил ВОо так это я и ХР сказали по скайпу что он щас спуститя из точки С вот он его и убил. Что касается Jerra он писал что Фантастика как я простреливал с точки В на точку С ты че не знаешь таких детсяких прострелов???

Skorp
11.09.2011, 19:40
Репаблик предоставил всё, что я попросил. Команды и конфиг - всё стандартное, разрешённое. Мониторы не убираются, как подумали многие и я в том числе. Их просто снесло со столов выстрелами и взрывами. Приглядитесь в демке - они разбросаны по полу.

Фокс, ты разве не в курсе что у мониторов на станции нет такой функции - сноситься от выстрелов и взрывов... не разу такого не видел...

4_ks
11.09.2011, 19:44
Фокс, ты разве не в курсе что у мониторов на станции нет такой функции - сноситься от выстрелов и взрывов... не разу такого не видел...

Вообще-то есть. Настройки на максимум и вперёд проверять.

Judas_Kiss
11.09.2011, 19:45
ох уж этот нубохард :)

Xpeyshen65
11.09.2011, 20:12
Мониторы не убираются, как подумали многие и я в том числе. Их просто снесло со столов выстрелами и взрывами. Приглядитесь в демке - они разбросаны по полу.
Хочу к этому скрин приложить http://trueimages.ru/img/3f/c7/12a3df218c3dbc9e98e8fd2ca4c.png

Trix
11.09.2011, 21:13
Репаблик предоставил всё, что я попросил. Команды и конфиг - всё стандартное, разрешённое. Мониторы не убираются, как подумали многие и я в том числе. Их просто снесло со столов выстрелами и взрывами. Приглядитесь в демке - они разбросаны по полу.

Ты не прав, дело в конфиге, у нас ведь эти мониторы стоят на месте, только я не могу понять какой параметр графики за это отвечает, всё перепробовал, не хотят мониторы падать.

4_ks
11.09.2011, 21:40
Ты не прав, дело в конфиге, у нас ведь эти мониторы стоят на месте, только я не могу понять какой параметр графики за это отвечает, всё перепробовал, не хотят мониторы падать.

В чём я не прав? Cfg файл содержит игровые настройки графики, сети и бинды. Точно не скажу, но скорее всего за это ответственен параметр рэгдола. Ты можешь его выключить и тогда в момент смерти моделька игрока будет выполнять одну из нескольких анимаций, вместо того чтобы осесть грузным мешком. А заодно и мониторы перестанут разлетаться от попадания в них.
У меня они тоже стоят на месте, так как всё выставлено по минимуму и рэгдол отключён.

DronXP
12.09.2011, 09:48
Мыши различаются только в кол-ве DPI и кол-ве кнопок. Всё что скорострельность увеличивает и тд- это всё скрипты.


А смысл скрывать модель мыши?)))) я знаю что мыши не дают скорострельность и т.д)) только скрол и то не на Калашников... Потому мне и интересно, что за мышь волшебная у Сани)

Мышь Х7, любой модели. В комплекте идет диск с драйверами и вспомогательной программой. Данная вспомогательная программа позволяет программировать привычные действия, выполняемые несколькими клавишами на одну кнопку этой мыши. Преимущественно эти мыши предназначаются для Контры, чтобы осуществлять быструю покупку оружия. Например вы можете сами нажать: B-1-3. А можно это действие запрограммировать на одну конопку мыши и одним нажатием осуществить его.
Для игры в КОД4 я программировал на одну кнопку семикратное нажатие левой кнопки мыши. При этом можно изменить задержку между нажатияими. Т.е. стандартно стоит 60 мс, но я ставил 20 мс. Т.е. когда я достаю Дезерт Игл и нажимаю один раз на ту самую кнопку мыши, Дезерт у меня стреляет как из пулемета 7 раз. Но это не совсем удобно, т.к. привычно стрелять с помощью левой кнопки мыши и в экстренных случаях можно замешкаться, поэтому я использую эту кнопку крайне редко. Тем более при такой стрельбе Дезерт постоянно уносит вверх из-за отдачи и точность естесственно хромает, гораздо действеннее стрелять хоть и медленно, но точно. Помимо стрельбы можно также программировать любые голосовые команды, что очень удобно. Это доступно всем, т.к. со всеми этими мышками идет компакт-диск.
Данным постом я хочу сказать, что есть мышки, которые позволяют стрелять быстрее, и никаких скрол-шутингов или скриптов каких-то я не использую.

Taser
12.09.2011, 09:57
Данная вспомогательная программа позволяет программировать привычные действия, выполняемые несколькими клавишами на одну кнопку этой мыши. Преимущественно эти мыши предназначаются для Контры, чтобы осуществлять быструю покупку оружия. Например вы можете сами нажать: B-1-3. А можно это действие запрограммировать на одну конопку мыши и одним нажатием осуществить его.

это как бы и есть скрипты, только не игровые, а мышиные

Добавлено через 25 секунд
читомышь...

$[DoL@R]$
12.09.2011, 10:45
Да хз играл недавно с CSG валил их на лево и на право xD( 2-3 из их тимы было)
p.s. [Dream]O_O=)))
Но парни заметнее лучше стали играть на лиге чем до этого на Сах9

Black
12.09.2011, 12:04
Мышь Х7, любой модели. В комплекте идет диск с драйверами и вспомогательной программой. Данная вспомогательная программа позволяет программировать привычные действия, выполняемые несколькими клавишами на одну кнопку этой мыши. Преимущественно эти мыши предназначаются для Контры, чтобы осуществлять быструю покупку оружия. Например вы можете сами нажать: B-1-3. А можно это действие запрограммировать на одну конопку мыши и одним нажатием осуществить его.
Для игры в КОД4 я программировал на одну кнопку семикратное нажатие левой кнопки мыши. При этом можно изменить задержку между нажатияими. Т.е. стандартно стоит 60 мс, но я ставил 20 мс. Т.е. когда я достаю Дезерт Игл и нажимаю один раз на ту самую кнопку мыши, Дезерт у меня стреляет как из пулемета 7 раз. Но это не совсем удобно, т.к. привычно стрелять с помощью левой кнопки мыши и в экстренных случаях можно замешкаться, поэтому я использую эту кнопку крайне редко. Тем более при такой стрельбе Дезерт постоянно уносит вверх из-за отдачи и точность естесственно хромает, гораздо действеннее стрелять хоть и медленно, но точно. Помимо стрельбы можно также программировать любые голосовые команды, что очень удобно. Это доступно всем, т.к. со всеми этими мышками идет компакт-диск.
Данным постом я хочу сказать, что есть мышки, которые позволяют стрелять быстрее, и никаких скрол-шутингов или скриптов каких-то я не использую.

+):fan::fan::fan: , но скорость стрельбы будет быстрее? Меня здесь атакавали вопроссами что у меня 'суперр калаш', каторый стреляет быстрее, чем у них самих))))))

DronXP
12.09.2011, 12:15
это как бы и есть скрипты, только не игровые, а мышиные

Добавлено через 25 секунд
читомышь...

Не считаю это читом, т.к. общедоступно в любом магазине и программа лицензионная, разрешенная к использованию.
Отстраненный немного пример приведу. Некоторые допустим играют в КОД4 на старых компах (я раньше так и играл), они вообще не позволяют добиться стабильно высоких показателей ФПС, что дает обладателям мощных компов некоторое преимущество над ними (не буду объяснять почему, всё уже сто раз обсуждалось). "Читокомп" получается. Не нравится? Иди купи себе мощный комп. Так вот и с мышью тоже так. Хотите? Идите и купите. Но запрещенного в этом ничего не вижу.

Добавлено через 43 секунды
+):fan::fan::fan: , но скорость стрельбы будет быстрее? Меня здесь атакавали вопроссами что у меня 'суперр калаш', каторый стреляет быстрее, чем у них самих))))))

Может ты перк поставил "Двойной выстрел". А они тут раздули)))

Example
12.09.2011, 12:20
это как бы и есть скрипты, только не игровые, а мышиные

Я это и имел ввиду

Velm
12.09.2011, 12:39
"Читокомп" получается. Не нравится? Иди купи себе мощный комп. Так вот и с мышью тоже так. Хотите? Идите и купите.
"Ненравится что я играю с Wh так зайдите на сайт и купите!"xDDDDDD

alex-lex
12.09.2011, 12:55
так на любой игровой мышке же можно макрос сделать. нужны только драйвера

DronXP
12.09.2011, 14:50
"Ненравится что я играю с Wh так зайдите на сайт и купите!"xDDDDDD

Неа. Валхак это не лицензионная программа, предназначенная к определенному использованию. Её используют на свой страх и риск, без всякого на то права. :rotate:

aLive
12.09.2011, 14:54
Не считаю это читом, т.к. общедоступно в любом магазине и программа лицензионная, разрешенная к использованию.
Отстраненный немного пример приведу. Некоторые допустим играют в КОД4 на старых компах (я раньше так и играл), они вообще не позволяют добиться стабильно высоких показателей ФПС, что дает обладателям мощных компов некоторое преимущество над ними (не буду объяснять почему, всё уже сто раз обсуждалось). "Читокомп" получается. Не нравится? Иди купи себе мощный комп. Так вот и с мышью тоже так. Хотите? Идите и купите. Но запрещенного в этом ничего не вижу.

Добавлено через 43 секунды


Может ты перк поставил "Двойной выстрел". А они тут раздули)))Скролл так же общедоступен на любой мыши, однако с его помощью стрелять нельзя. Суть запрета на скроллшут в том, чтобы исключить возможность стрелять из полуавтоматического оружия неестественно быстро, тем самым нивелируя главный его недостаток. В этом смысле то, что ты предлагаешь, является проявлением "манчкинизма" - патологического стремления получить преимущество всеми возможными методами. Не нарушаешь правила напрямую, но ищешь возможность их обойти.

DronXP
12.09.2011, 14:54
так на любой игровой мышке же можно макрос сделать. нужны только драйвера

Вот и я о том же! Только не драйвера, а программа, которая идет на диске вместе с мышью. Драйвер можно без этой программы поставить и всё, а чтобы макрос сделать, нужна именно программа. На Х7 вроде Oskar называется.

aLive
12.09.2011, 14:58
Проведение аналогии мощных компов с медленными - просто верх нелогичности человеческого разума

DronXP
12.09.2011, 14:59
Скролл так же общедоступен на любой мыши, однако с его помощью стрелять нельзя. Суть запрета на скроллшут в том, чтобы исключить возможность стрелять из полуавтоматического оружия неестественно быстро, тем самым нивелируя главный его недостаток. В этом смысле то, что ты предлагаешь, является проявлением "манчкинизма" - патологического стремления получить преимущество всеми возможными методами. Не нарушаешь правила напрямую, но ищешь возможность их обойти.

Ну дык в том то и дело, что разговор о нарушениях правил, а в правилах чётко написано что и как нельзя нарушать.
По идее, чтобы всех уровнять, надо играть на одинаковых конфигах с невозможностью вносить изменения, на однотипных компьютерах и девайсах к ним и на одинаковой скорости интернета. Вот тогда будет равноправие. Но этого никогда не добиться, поэтому у кого-то будет преимущество, а у кого то нет.

aLive
12.09.2011, 14:59
Вот и я о том же! Только не драйвера, а программа, которая идет на диске вместе с мышью. Драйвер можно без этой программы поставить и всё, а чтобы макрос сделать, нужна именно программа. На Х7 вроде Oskar называется.Суть в том, что ты используешь те же самые скрипты, дающие преимущество в игре. И словом "программа" здесь прикрываться... ну, по-меньшей мере ламерство

DronXP
12.09.2011, 15:01
Проведение аналогии мощных компов с медленными - просто верх нелогичности человеческого разума

Почему это? Разговор был о преимуществах над игроками, используя более навороченный девайс. Согласен, немного не в тему скрол-шутинга, о котором в принципе была речь, но я и написал, что сравнение ОТСТРОНЕННОЕ.

aLive
12.09.2011, 15:02
Ну дык в том то и дело, что разговор о нарушениях правил, а в правилах чётко написано что и как нельзя нарушать.
По идее, чтобы всех уровнять, надо играть на одинаковых конфигах с невозможностью вносить изменения, на однотипных компьютерах и девайсах к ним и на одинаковой скорости интернета. Вот тогда будет равноправие. Но этого никогда не добиться, поэтому у кого-то будет преимущество, а у кого то нет.Конфиги являются внутриигровыми файлами, степень их влияния на игровой процесс изначально уложена разработчиками в определенные рамки. Дающие реальное преимущество команды запрещены. Аналогия некорректна.

DronXP
12.09.2011, 15:05
Суть в том, что ты используешь те же самые скрипты, дающие преимущество в игре. И словом "программа" здесь прикрываться... ну, по-меньшей мере ламерство

Я всего лишь использовал возможности своей мыши, разве не так?

Добавлено через 1 минуту
Конфиги являются внутриигровыми файлами, степень их влияния на игровой процесс изначально уложена разработчиками в определенные рамки. Дающие реальное преимущество команды запрещены. Аналогия некорректна.

Но всёже, если сравнивать дефолтный конфиг с грамотно настроенным, то разница будет ощутима. Любой бывалый игрок это заметит.

aLive
12.09.2011, 15:05
Почему это? Разговор был о преимуществах над игроками, используя более навороченный девайс. Согласен, немного не в тему скрол-шутинга, о котором в принципе была речь, но я и написал, что сравнение ОТСТРОНЕННОЕ.Мощный комп и быстрая мышь дают возможность раскрыться твоему потенциалу, и этим они тебе помогают. Скрипты и макросы автоматизируют игровой процесс. Вот где разница

DronXP
12.09.2011, 15:11
Мощный комп и быстрая мышь дают возможность раскрыться твоему потенциалу, и этим они тебе помогают. Скрипты и макросы автоматизируют игровой процесс. Вот где разница

Т.е. если я хочу раскрыть свой потенциал, но у меня слабый комп - фиг мне? Пока не куплю нормальный комп, потенциал не раскрою?:rotate:
И в чем проблема автоматизации игрового процесса? Если я не хочу искать на клаве буквы, нажимаю на запрограммированную кнопку и даю голосовую команду своей команде!!!
Ясно что когда я программирую кнопку на бешанную стрельбу, это как бы не совсем естесственно. Разве можно стрелять с Дезерта так быстро? А может я так быстро на мышку нажимаю?))) Но на счет неестесственности в игре можно говорить бесконечно. От бега вдоль стены до стрейф джмапов и прочего.

aLive
12.09.2011, 15:31
Я всего лишь использовал возможности своей мыши, разве не так?

Добавлено через 1 минуту


Но всёже, если сравнивать дефолтный конфиг с грамотно настроенным, то разница будет ощутима. Любой бывалый игрок это заметит.

Семь кликов делает не мышь. Семь кликов делает макрос.

Я в конфиги не лезу, поэтому конкретно за них говорить не буду. Но, изменения, вносимые в конфиг, относятся исключительно к самой игре и степень этих изменений ограничена разработчиками. Это само по себе уже разводит по разным углам внутриигровые настройки и внешние средства

Добавлено через 10 минут
Т.е. если я хочу раскрыть свой потенциал, но у меня слабый комп - фиг мне? Пока не куплю нормальный комп, потенциал не раскрою? Значит всё таки есть преимущество у игроков с более мощными компами :rotate:Объясняю на пальцах:
Ситуация 1: ты хороший игрок.
1) У тебя хорошая реакция. Ты покупаешь мощный комп - игра летает, задержки падают, ты раскрыл часть своих возможностей
2) Ты хорошо целишься. Ты покупаешь качественную мышь - курсор позиционируется точнее, мышь не теряется при резких движениях, ты раскрыл часть своих возможностей
Ситуация 2: ты плохой игрок.
1) У тебя плохая реакция. Ты покупаешь мощный комп - но ты все равно остаешься плохим игроком, потому что у тебя плохая реакция, возможности не раскрылись
2) Ты плохо целишься. Ты покупаешь качественную мышь - но ты все равно остаешься плохим игроков, потому что плохо целишься, возможности не раскрылись
3) Ты медленно стреляешь. Ты прописываешь макрос для мыши - и ты начинаешь стрелять быстрее, возможностей не было, но они появились

Добавлено через 9 минут
Т.е. если я хочу раскрыть свой потенциал, но у меня слабый комп - фиг мне? Пока не куплю нормальный комп, потенциал не раскрою?:rotate:
И в чем проблема автоматизации игрового процесса? Если я не хочу искать на клаве буквы, нажимаю на запрограммированную кнопку и даю голосовую команду своей команде!!!
Ясно что когда я программирую кнопку на бешанную стрельбу, это как бы не совсем естесственно. Разве можно стрелять с Дезерта так быстро? А может я так быстро на мышку нажимаю?))) Но на счет неестесственности в игре можно говорить бесконечно. От бега вдоль стены до стрейф джмапов и прочего.А какое преимущество тебе дают голосовые команды, повешанные на макросы, что ты аж решил их приплести к стрельбе и конфигам?

Если я не хочу нажимать на кнопку много раз, я юзаю скролл! Если я не хочу целиться, я ставлю аимбот! Если я не хочу жать на мышь, я ставлю автофайр! Да здравствует автоматизация игрового процесса!

Мы говорим именно о ситуации, когда ты не умеешь нажимать на кнопку так быстро, и стреляешь именно за счет макроса.

DronXP
12.09.2011, 15:36
А если ситуация такая:
Я хороший игрок. У меня плохой комп. Игра не летает, задержки и тд и тп, я нифига не раскрыл свои возможности. И что тогда? Я тогда буду считать, что все получили надо мной преимущество купив комп)))
Но я куплю на последние деньги мышь Х7, сделаю семь кликов на кнопку, хоть так сцуко отомщу всем мажорам, кто купил себе мощный комп. Бугагагага))) Умрите падлы! Шучу конечно.

Black
12.09.2011, 15:40
Не считаю это читом, т.к. общедоступно в любом магазине и программа лицензионная, разрешенная к использованию.
Отстраненный немного пример приведу. Некоторые допустим играют в КОД4 на старых компах (я раньше так и играл), они вообще не позволяют добиться стабильно высоких показателей ФПС, что дает обладателям мощных компов некоторое преимущество над ними (не буду объяснять почему, всё уже сто раз обсуждалось). "Читокомп" получается. Не нравится? Иди купи себе мощный комп. Так вот и с мышью тоже так. Хотите? Идите и купите. Но запрещенного в этом ничего не вижу.

Добавлено через 43 секунды


Может ты перк поставил "Двойной выстрел". А они тут раздули)))

Да вот имеено, что у меня двойного выстрела перка нет, просто сдесь развели демагогию на счет быстрого выстрела, Скорпу: Мышь у меня Х7 , можешь в любом магазине купить, ничего я не программировал на мышь, я стреляю обычно,как и все, так что не надо меня ставить в такое положение, сам против всего этого, еще я попал под раздачу я так понял, могу еще раз повториться - Можеш ко мне домой прийти,посмотреть что у меня стоит, да ничего у меня не стоит кроме как конфига с небольшими изменениями!

DronXP
12.09.2011, 15:42
С
А какое преимущество тебе дают голосовые команды, повешанные на макросы, что ты аж решил их приплести к стрельбе и конфигам?

Если я не хочу нажимать на кнопку много раз, я юзаю скролл! Если я не хочу целиться, я ставлю аимбот! Если я не хочу жать на мышь, я ставлю автофайр! Да здравствует автоматизация игрового процесса!

Мы говорим именно о ситуации, когда ты не умеешь нажимать на кнопку так быстро, и стреляешь именно за счет макроса.

Да понятно это. Просто привел пример автоматизации. Типа оправдал использование этой программы, которая с мышкой идет.
Ну а на счет всяких автофаеров, аимботов и прочего, то это всё палится античитом и их использование не лицензировано и вообще запрещено.

Добавлено через 2 минуты
да ничего у меня не стоит кроме как конфига с небольшими изменениями!
Позволяющие из калаша шмалять как из шилки или тунгузки)))) Шучу, Саня!:rotate:

Black
12.09.2011, 15:49
Да понятно это. Просто привел пример автоматизации. Типа оправдал использование этой программы, которая с мышкой идет.
Ну а на счет всяких автофаеров, аимботов и прочего, то это всё палится античитом и их использование не лицензировано и вообще запрещено.

Добавлено через 2 минуты

Позволяющие из калаша шмалять как из шилки или тунгузки)))) Шучу, Саня!:rotate:

:fan: Ты же сам играл со мной сколько времени, ты наблюдал за мной такое,что шмаляю в 1000 раз быстрее,чем другие?!

JERR
12.09.2011, 16:07
:fan: Ты же сам играл со мной сколько времени, ты наблюдал за мной такое,что шмаляю в 1000 раз быстрее,чем другие?!

У тебя Акат'a конфиг?

Example
12.09.2011, 16:07
Сань забей уже, ты вобще играть не умеешь :d

DronXP
12.09.2011, 16:32
:fan: Ты же сам играл со мной сколько времени, ты наблюдал за мной такое,что шмаляю в 1000 раз быстрее,чем другие?!

Да не видел я ничего противоестесственного)))

Black
12.09.2011, 16:34
У тебя Акат'a конфиг?

часть его!

Добавлено через 31 секунду
Сань забей уже, ты вобще играть не умеешь :d

а кто-то что-то говорил:fan:

Добавлено через 34 секунды
Да не видел я ничего противоестесственного)))

во во, и я о том же! Че когда словимся еще разок?

Skorp
12.09.2011, 17:23
Мышь Х7, .

У меня такая мышь, но это запрещено делать потому я и не ставил прогу на комп... Знаю прекрасно все возможности этой мыши и когда я говорил что мышь не дает что либо - я имел ввиду - без вспомогательных программ, а с ними это тот же чит...

Добавлено через 3 минуты

Может ты перк поставил "Двойной выстрел". А они тут раздули)))

Нет не ставил, в том и вопрос...

Добавлено через 9 минут
Заврался ты чутка -

Мышь - электроника (Россия )

или

Скорпу: Мышь у меня Х7 ,

ты уж определись...

Velm
12.09.2011, 17:32
Мышь - электроника (Россия )

или

Цитата: Сообщение от Black
Скорпу: Мышь у меня Х7 ,

ты уж определись...
ПАЛЕВО!:))))

eJay
12.09.2011, 17:39
_PS|!|H;380309']Ты говоришь что во время лиги стали луче гамать так это потому, что играя с тяжелими тимами (DD,HD,AlkaIIIИ,AB и тд.) мы набрались опыта.

мы 6 лет играли тимой, почти всегда одним и тем же составом, как ты думаешь? мы добились максимального опыта?

alex-lex
12.09.2011, 17:55
тройной клик на x7 это как макрос, только тройной : D

Ge_Force
12.09.2011, 17:59
ага , это как в окно , но только в дверь

Velm
12.09.2011, 17:59
тройной клик на x7 это как макрос, только тройной : D
И чё мне терь вырвать тройной клик чтоб не считаться макросником?xDD хотя я его редко кликаю)

Ge_Force
12.09.2011, 18:01
И чё мне терь вырвать тройной клик чтоб не считаться макросником?xDD хотя я его редко кликаю)

вырви .
ща обнадежели людей у каво мыши от < 2k и далее. ох лол

alex-lex
12.09.2011, 18:13
И чё мне терь вырвать тройной клик чтоб не считаться макросником?xDD хотя я его редко кликаю)

ну придется, у вас же читомыши итд =)не ребят ну этоже нечестно :))))

Добавлено через 2 минуты
если мышь позволяет, значит можно. не просто так покупали же

DronXP
12.09.2011, 18:16
И чё мне терь вырвать тройной клик чтоб не считаться макросником?xDD хотя я его редко кликаю)

А там этот макрос можно подредактировать, поставить 7 кликов и задержку уменьшить. И всё - читомышь!

Добавлено через 1 минуту

если мышь позволяет, значит можно. не просто так покупали же

+100500

Добавлено через 1 минуту
вырви .
ща обнадежели людей у каво мыши от < 2k и далее. ох лол

Х7 кстати не дорогая. 500 руб. вроде самая дешевая модель.

Velm
12.09.2011, 18:17
А там этот макрос можно подредактировать, поставить 7 кликов и задержку уменьшить. И всё - читомышь!
Мне это не к чему) мне с пальца больше нравится стрелять)xD

alex-lex
12.09.2011, 18:18
вырви .
ща обнадежели людей у каво мыши от < 2k и далее. ох лол

на таких мышах и пальцем как макросом) imperator. xai <3 =D

DronXP
12.09.2011, 18:18
во во, и я о том же! Че когда словимся еще разок?
Не раньше ноября, я сейчас в отпуск, к родным поеду на материк. В субботу вылетаю)))

Velm
12.09.2011, 18:18
Х7 кстати не дорогая. 500 руб. вроде самая дешевая модель.
У меня уже два года X-710MK. xDD

DronXP
12.09.2011, 18:22
Мне это не к чему) мне с пальца больше нравится стрелять)xD

Самое интересное, что и мне тоже. Вообще это поставил для прикола. Иногда стреляю, но это не преимущество, т.к. нормальный игрок снимет меня с одного выстрела точного, пока я буду размахивать своим Дезертом, стреляющим как пулемет (но мимо) :)))) Мне с барета нравится шмалять так, пугаются даже свои))) Ну без прицела конечно))) Представьте Барет, выстреливающий всю обойму за 1 секунду))) Какой звук при этом))

Добавлено через 52 секунды
У меня уже два года X-710MK. xDD

У меня почти такая же. Х-718ВК

Ge_Force
12.09.2011, 18:25
А там этот макрос можно подредактировать, поставить 7 кликов и задержку уменьшить. И всё - читомышь!

Добавлено через 1 минуту


+100500

Добавлено через 1 минуту


Х7 кстати не дорогая. 500 руб. вроде самая дешевая модель.

7 кликов макрос ты не сделаешь , точнее он работает криво , 50\50 , если сделать , то десерт как автомат будет стрелять на харде , а на про это не прокатывает уже , максимум по 2-3 выстрела и время отклика даже не имеет значение , проверенно уже на Razer Imperator & Termaltake esports black mouse.
Я написал там четко про с мыши от 2к и более .

alex-lex
12.09.2011, 18:27
макрос на 7 кликов спокойно выдает обойму с дигла и там и там (x7)

Taser
12.09.2011, 18:27
да ничего у меня не стоит кроме как конфига с небольшими изменениями!

конфиг дай глянуть :)

Да понятно это. Просто привел пример автоматизации. Типа оправдал использование этой программы, которая с мышкой идет.
Ну а на счет всяких автофаеров, аимботов и прочего, то это всё палится античитом и их использование не лицензировано и вообще запрещено.


да тут речь идет не о том "запрещено-не запрещено", а просто чтобы игроки сами проявляли элементарное уважение к другим игрокам тем чтобы не использовать подобные вещи, ведь не у всех есть такая кнопка

например несколько раз видел ситуацию:
"играем на пистах"
все стреляют нормально и тут один или несколько начинают с пистолета очередями стрелять, возникает вопрос: нахрена вообще играть на пистолетах, если ты стреляешь очередью? по-моему суть игры на определенном оружии заключается в том чтобы все стреляли\махали\кидали им одинакого
"пойди и купи" в такой ситуации, по-моему, не приемлемо, ведь не всем нравится\подходит\по карману (нужное подчекнуть) мышь х7

Ge_Force
12.09.2011, 18:30
макрос на 7 кликов спокойно выдает обойму с дигла и там и там (x7)

на Imperatore да ? : D

alex-lex
12.09.2011, 18:32
на Imperatore да ? : D

макрос на 7 кликов спокойно выдает обойму с дигла и там и там (x7)
x7 a4tech вань
император хз)
на G9 тоже норм работает. когда играли в успехе, саня так и стрелял вроде =)

DronXP
12.09.2011, 18:37
конфиг дай глянуть :)


Это не я писал, а Драго!


"пойди и купи" в такой ситуации, по-моему, не приемлемо, ведь не всем нравится\подходит\по карману (нужное подчекнуть) мышь х7

Ну поэтому я и начал сравнивать компы (слабые и мощные). Кто то смог себе купить мощный комп, тот значит получает некоторые преимущества, а тот у кого нет компа мощного значит не может раскрыть свой потенциал полностью и его мочат все кто играет на одном с ним уровне, но на мощном компе)))

Добавлено через 2 минуты
7 кликов макрос ты не сделаешь , точнее он работает криво , 50\50 , если сделать , то десерт как автомат будет стрелять на харде , а на про это не прокатывает уже , максимум по 2-3 выстрела и время отклика даже не имеет значение , проверенно уже на Razer Imperator & Termaltake esports black mouse.
Я написал там четко про с мыши от 2к и более .

Встречал такую проблему, только не думал что от режима это зависит (промод или хард). Ставил я задержку между кликами допустим 5 мс, он всю обойму не выстреливал, потом методом тыка определил минимальное время и поставил его. В итоге обойма вылетает всяко быстрее чем на дефолтных настройках программы (вроде 60 мс)

eJay
12.09.2011, 18:37
из предоставленных мне демок с играми pos я могу твердо на 100% заявить что игрок под ником p'oS'Jack0I-< Читак и юзает валхак. На данный момент обговаривается об его пермаменте.
Предоставьте плиз теперь полные демки с игрой от команды Clan Secret Gamers

Taser
12.09.2011, 18:56
о, я давненько его подозревал!

Xpeyshen65
12.09.2011, 19:05
Предоставьте плиз теперь полные демки с игрой от команды Clan Secret Gamers
Против Алкашей или кого???

alex-lex
12.09.2011, 19:06
только не думал что от режима это зависит (промод или хард).

на про будет медленнее стрелять, чем на харде

aLive
12.09.2011, 19:20
А если ситуация такая:
Я хороший игрок. У меня плохой комп. Игра не летает, задержки и тд и тп, я нифига не раскрыл свои возможности. И что тогда? Я тогда буду считать, что все получили надо мной преимущество купив комп)))
Но я куплю на последние деньги мышь Х7, сделаю семь кликов на кнопку, хоть так сцуко отомщу всем мажорам, кто купил себе мощный комп. Бугагагага))) Умрите падлы! Шучу конечно.У тебя слабый комп - у тебя остаются нераскрытые возможности. У тебя есть макрос - у тебя есть возможности, которых у тебя в принципе не было. Так понято?

Бессмысленно разводить полемику, если в итоге скатываешься в пустой флуд, да?

Ge_Force
12.09.2011, 19:22
на про будет медленнее стрелять, чем на харде

скорее всего причина в самом про моде , его настройках..

aLive
12.09.2011, 19:28
Да понятно это. Просто привел пример автоматизации. Типа оправдал использование этой программы, которая с мышкой идет.
Ну а на счет всяких автофаеров, аимботов и прочего, то это всё палится античитом и их использование не лицензировано и вообще запрещеноТипа тут все такие дурачки и не в состоянии понять, как еще можно использовать макросы кроме выстрелов с минимальной задержкой?

Добавлено через 2 минуты
если мышь позволяет, значит можно. не просто так покупали жеХорошо все-таки, когда в руки таких людей не дают ничего ответственного

alex-lex
12.09.2011, 20:06
Хорошо все-таки, когда в руки таких людей не дают ничего ответственного

okay =(

Black
12.09.2011, 20:06
Против Алкашей или кого???

все каторые есть кидай

Judas_Kiss
12.09.2011, 21:16
Я знаю какая мышь у Драго, в нее волхак встроен по дефолту :)

DronXP
12.09.2011, 21:25
Типа тут все такие дурачки и не в состоянии понять, как еще можно использовать макросы кроме выстрелов с минимальной задержкой?

Добавлено через 2 минуты
Хорошо все-таки, когда в руки таких людей не дают ничего ответственного

Что то ты черезчур серьёзно к этому относишься. Как будто мы тут шатл запускем. Я никого тут не считаю дурачком, если тебе так угодно. Если я использую программу, которая шла в комплекте с мышкой, и она позволяет мне изменить скорость стрельбы, то мне ничего ответственного ВООБЩЕ доверить нельзя??? Логика железная, красавец, пиши ещё!pleas:

Добавлено через 2 минуты
Я знаю какая мышь у Драго, в нее волхак встроен по дефолту :)

:)))):))))

Добавлено через 1 минуту
У тебя слабый комп - у тебя остаются нераскрытые возможности. У тебя есть макрос - у тебя есть возможности, которых у тебя в принципе не было. Так понято?

Я тебе говорил ранее что я что то не понял?

Example
12.09.2011, 21:30
Чёт тут уже флуд не по теме пошёл парни

4_ks
12.09.2011, 21:36
Ещё немного пищи для размышлений:

PB скриншоты Jack'а с игры AJIkaIIIИ vs. PoS (с самой игры непосредственно и с разминки перед ней):
http://trueimages.ru/thumb/87/3f/21ec7eec2182d41d33d4e3d8afd.png (http://trueimages.ru/view/tdeWK) http://trueimages.ru/thumb/bc/9b/a33df68cb03cab0748602f261ee.png (http://trueimages.ru/view/YTy3z) http://trueimages.ru/thumb/68/a0/1fcbb43e5d683563672833c08c8.png (http://trueimages.ru/view/5ZLcT)
Из этого следует, что конфигурация ОС\игры Jack'а позволяет делать не чёрные скриншоты. И на самих скриншотах вроде бы всё чисто, НО...
http://trueimages.ru/thumb/cf/e5/2497c63046918fad831134cf9f3.png (http://trueimages.ru/view/TXT2V) http://trueimages.ru/thumb/fc/cc/7f1fa6eb4e29d922c0182c9e86b.png (http://trueimages.ru/view/IxnAf) http://trueimages.ru/thumb/d2/26/2c19482b4a188d29fbfe0236663.png (http://trueimages.ru/view/8sF5f)
...во время игры попадаются чёрные скрины. Внезапно включается анизотропная фильтрация? Или на ходу ставится ОС Windows Vista? Или всё-таки используются читы, не позволяющие PB сделать скриншот.

Добавлено через 4 минуты
Скриншоты Jack'а с сегодняшней игры PoS vs. Dream (по яростным просьбам Sims'а):
http://trueimages.ru/thumb/cc/48/532af7105cda631118623fb122a.png (http://trueimages.ru/view/5y8hW) http://trueimages.ru/thumb/3d/8c/e661670df3c79b7c488b962c3cf.png (http://trueimages.ru/view/jalSE) http://trueimages.ru/thumb/db/af/d12d227c7363393f354b366aa7f.png (http://trueimages.ru/view/ZsBrR) http://trueimages.ru/thumb/e4/4f/59e52fb721ce0b49429f3239126.png (http://trueimages.ru/view/yfcGJ) http://trueimages.ru/thumb/ea/71/67f6de8419ab07eefc7803242ca.png (http://trueimages.ru/view/IPxES) http://trueimages.ru/thumb/d6/91/3c5f35ed5280683c6547565fc46.png (http://trueimages.ru/view/Eo03E)
Чёрных скриншотов в этот раз не попалось. Для желающих - демо с игры (http://fx.snc.ru/download/4ks/PoS%20vs%20Dream.rar).

Example
12.09.2011, 21:59
Или всё-таки используются читы, не позволяющие PB сделать скриншот.


Мне больше этот вариант нравится ^^

Velm
12.09.2011, 22:35
да не вы чё он просто монитор выключил)xDDD

Taser
12.09.2011, 22:48
Ещё немного пищи для размышлений:

PB скриншоты Jack'а с игры AJIkaIIIИ vs. PoS (с самой игры непосредственно и с разминки перед ней):

Из этого следует, что конфигурация ОС\игры Jack'а позволяет делать не чёрные скриншоты. И на самих скриншотах вроде бы всё чисто, НО...

...во время игры попадаются чёрные скрины. Внезапно включается анизотропная фильтрация? Или на ходу ставится ОС Windows Vista? Или всё-таки используются читы, не позволяющие PB сделать скриншот.

вот тут хочется вставить свои пять копеек:
когда я у себя делаю пбскрины, то они нормальные, но стоит мне свернуть игру, а потом обратно развернуть, то после этого они получаются черные.

зы: жекчеловек - читак!

Skorp
12.09.2011, 22:51
4_ks, я натыкался на прогу, с помощью которой делаются чистые скрины играя с читами...

eJay
13.09.2011, 17:51
ребят дело даже не в скринах, если будет время, я сяду и сделаю подборку моментов подтверждающую что он читак, а что он читак я говорю с 100% уверенностью.

Добавлено через 4 минуты
А еще если ребята не согласны с тем что их называют читерами, пусть выложат свои демки с игр!!! полные от своего лица.

Example
13.09.2011, 18:01
Руся наказывает :D

[ X7 ]_PS|!|H
13.09.2011, 18:12
ребят дело даже не в скринах, если будет время, я сяду и сделаю подборку моментов подтверждающую что он читак, а что он читак я говорю с 100% уверенностью.

Добавлено через 4 минуты
А еще если ребята не согласны с тем что их называют читерами, пусть выложат свои демки с игр!!! полные от своего лица.

Ты уверен что 100% читак КТО??? Репаблик?
А демки мы предоставим седня или завтра.

Trix
13.09.2011, 18:43
_PS|!|H;380481']Ты уверен что 100% читак КТО??? Репаблик?
А демки мы предоставим седня или завтра.

Тема с респабликом уже может быть закрыта, он доказал что он не читер. Речь идёт о Jack OI (DemoNx3mal). Парни, вы как хотите, но про серваки сах9 ему пришлось забыть ещё до начала этой лиги.

Fockus
13.09.2011, 20:05
Он же ныл вроде что юзнул чит на пгнет по ничайке мол просто попробовать xD
Потом появился второй лог за валл хак :D

Velm
13.09.2011, 20:59
н же ныл вроде что юзнул чит на пгнет по ничайке мол просто попробовать xD
рукалицо...

Xpeyshen65
13.09.2011, 21:14
Предоставьте плиз теперь полные демки с игрой от команды Clan Secret Gamers
Вот ссылка на папку с демками(http://fx.snc.ru/dir/Xpeyshen65/Демки), там не все, но буду добрасывавать по мере возможности, какие остались естественно.

eJay
13.09.2011, 22:11
Тема с респабликом уже может быть закрыта, он доказал что он не читер. Речь идёт о Jack OI (DemoNx3mal). Парни, вы как хотите, но про серваки сах9 ему пришлось забыть ещё до начала этой лиги.

и каким же способом он это доказал?

[ X7 ]_PS|!|H
14.09.2011, 07:03
и каким же способом он это доказал?

Всех интересовало как он шмалял через монетор он предоствавил демо и Конфиг Фоксу.Фокс сказал что эти монеторы были разбросанны от взрывов. ты вроде писал что непонятно как он повернулся именно в ту сторону откуда вышел ВОо? Так вот на демки ты должен увидеть как ХР был на С его убили и он сразу же сказал нам что с точки С ща пойдут и Репаблик ждал врага именно с той стороны где мы ему сказали. Думаю на демки ты увидешь этот момент.
И ваше я думаю что все тимы во время лиге пользуются скайпом и сообщают где кого убили, так же и мы Нико все время пытался пройти на А и его постоянно убивали он сообщал нам где его убили у куда пошел враг.Поэтому мы заранее шли к точке и ждали этого счастливчика)))
Что еще нужно доказать???
Вот тима АЛКАШИ никто не говорит что они читеры почччему??? потому что знают что они очень хорошо играют! так же и у нас РЕПАБЛИК.

eJay
14.09.2011, 08:37
так пусть репаблик предоставит свою демку полностью, от себя, а не отрывок

[ X7 ]_PS|!|H
14.09.2011, 12:49
Вот ссылка на папку с демками(http://fx.snc.ru/dir/Xpeyshen65/Демки), там не все, но буду добрасывавать по мере возможности, какие остались естественно.

Тут есть его демка с Алкашами

Trix
14.09.2011, 13:00
так пусть репаблик предоставит свою демку полностью, от себя, а не отрывок

Еджей, не напрягайся, демка чистая, всю просмотрел, удивил только этот момент, который он объяснил. К тому же 33 года всё таки не возраст читера :rotate:

aLive
15.09.2011, 10:11
Что то ты черезчур серьёзно к этому относишься. Как будто мы тут шатл запускем. Я никого тут не считаю дурачком, если тебе так угодно. Если я использую программу, которая шла в комплекте с мышкой, и она позволяет мне изменить скорость стрельбы, то мне ничего ответственного ВООБЩЕ доверить нельзя??? Логика железная, красавец, пиши ещё!Я отношусь нормально, просто, скажем так, сталкиваюсь с непониманием, что и вынуждает меня объяснять одни и те же вещи тысячей разных способов. Но это все разбивается об догмат, что "программа у меня с мышкой шла". В общем, закрыли тему, "сытый голодного не уразумеет"

И не греби все под себя, про ответственность не тебе было сказано.

Добавлено через 1 минуту
Вчера с ЦСГ опять повторилась ситуация прошлой игры, когда у команды совершенно внезапно открылось "второе дыхание". Я привык, что мы всегда сбавляем темп во второй половине игры, но настолько резко у нас это происходит только с ЦСГ...

maximus
15.09.2011, 10:28
Смотрел демл Po's. vs. Dreem. . Так у Po's как минимум 2читака. . Это Кот и Джек! Джек читак вот талько аима ноль! Po's я думаю когда будет лан вы прийдете и опровергните своей игрой все подозрения! Правда я с трудом в это верю.

JERR
15.09.2011, 10:31
Смотрел демл Po's. vs. Dreem. . Так у Po's как минимум 2читака. . Это Кот и Джек! Джек читак вот талько аима ноль! Po's я думаю когда будет лан вы прийдете и опровергните своей игрой все подозрения! Правда я с трудом в это верю.

По части Джека чит 100%, а вот Кот хз, may be:rolleyes:

Black
15.09.2011, 13:14
по-моему мнению в P'oS читаков нет! Слышат хорошо, да и скайп не подводит, да и прострелы грамотные!

[ X7 ]_PS|!|H
15.09.2011, 13:35
Вчера с ЦСГ опять повторилась ситуация прошлой игры, когда у команды совершенно внезапно открылось "второе дыхание". Я привык, что мы всегда сбавляем темп во второй половине игры, но настолько резко у нас это происходит только с ЦСГ...
Я повторяю еще раз, что мы не читеры всегда демо прилагаем. Ничего особенного не было сначала вы нас зажимали, а потом мы собрались и дали вам отпор. А про тебя я уж вообще молчу, либо ты конкретный краб или читер) 20-0 ГОН! Вам просто завидно, что мы вчетвером вас пятерых почти накатали ?:):)
D.D. vs. mPLAY
Сегодняшняя игра проводилась между командами D.D. и mPLAY. Обе команды начали сезон с побед и претендуют на места в верхней части таблицы. Карту и режим определяли D.D. – Удар, Саботаж.
Начали игру D.D. очень уверенно. mPLAY пытались противостоять их натиску, но надолго их не хватило. Успешно брошенная граната Drago унесла жизни четверых морпехов, что позволило Fess’у установить бомбу и вывести свою команду вперёд, 1-0.
В самом начале второго раунда Drago вызвал вертолёт, и была предпринята попытка быстро прорваться и совершить плант. Но этот раунд mPLAY довели до овертайма, в котором, впрочем, успех был вновь на стороне D.D., 2-0.
Третий раунд прошёл по тому же сценарию что и второй, 3-0, и, на мой взгляд, интерес к игре начал угасать, однако…
Однако mPLAY имеют привычку переворачивать игру с ног на голову когда, казалось бы, уже всё кончено. Началось это довольно внезапно, как будто щёлкнули выключателем. Четвёртый раунд был вновь доведён до таймаута. В предыдущие два раза mPLAY оставались ни с чем, но в этот раз на коне были именно они. После того как двух бойцов D.D. устранили, kycb в красивом прыжке ошарашил ещё двоих противников выстрелов из РПГ прямо им под ноги, после чего расправился с оставшимся последним Fess’ом прострелив сквозь стену, 3-1.
Продолжил свой перфоманс kycb вызовом вертолёта, после чего Zi_0n отметился первым плантом команды, 3-2.
Шестой раунд прошёл в яростном противостоянии, D.D. никак не хотели позволить сопернику сравнять счёт. Игра перешла в таймаут, в котором mPLAY, не без труда, но всё же сравняли счёт, 3-3.
Такой камбэк сам по себе уже потрясает, но mPLAY и не думали останавливаться. И вот уже бомба вновь попадает в цепкие руки Zi_0n’а, который успешно использует её назначению, 3-4.
Последний раунд обе команды, наверное, играли затаив дыхание. Кто бы ни победил, игра в любом случае выдалась потрясающая. Победа для mPLAY или всё-таки волевая ничья для D.D. – интересно? Тогда смотрим демо
В этот раз все получилось наоборот. Читы, чтоль оффнули???

Velm
15.09.2011, 15:04
20-0 ГОН!
Походу ты недавно в код4 играешь=(

Taser
15.09.2011, 19:12
А про тебя я уж вообще молчу, либо ты конкретный краб или читер) 20-0 ГОН! Вам просто завидно, что мы вчетвером вас пятерых почти накатали ?

20-0 говоришь? ты фраги репаблика видел?
где его демка? я сразу же в игре написал чтоб он закинул, т.к. им админы интересуются.

Xpeyshen65
15.09.2011, 20:38
20-0 говоришь? ты фраги репаблика видел?
где его демка? я сразу же в игре написал чтоб он закинул, т.к. им админы интересуются.
Демка вот где https://gamessakh.com/showthread.php?t=13209&page=103, а вот на ФХ http://fx.snc.ru/download/Xpeyshen65/Демки/Republic/Republic%20vs%20Mplay.dm_1

aLive
15.09.2011, 21:51
_PS|!|H;380622']Я повторяю еще раз, что мы не читеры всегда демо прилагаем. Ничего особенного не было сначала вы нас зажимали, а потом мы собрались и дали вам отпор. А про тебя я уж вообще молчу, либо ты конкретный краб или читер) 20-0 ГОН! Вам просто завидно, что мы вчетвером вас пятерых почти накатали ?:):)

В этот раз все получилось наоборот. Читы, чтоль оффнули???Та наивность с которой ты пишешь посты, просто ставит меня в тупик. Даже и не знаю, что такого сказать, чтобы не сломать твою детскую психику.

Я где-то писал про демо и читы?

Мое крабочитерство можно лицезреть тут (http://fx.snc.ru/download/alive/123453423.dm_1)

surovyi
15.09.2011, 22:36
по-моему мнению в P'oS читаков нет! Слышат хорошо, да и скайп не подводит, да и прострелы грамотные!

Поверь мне есть :)

DemoNx3mal
16.09.2011, 19:40
Еджей, не напрягайся, демка чистая, всю просмотрел, удивил только этот момент, который он объяснил. К тому же 33 года всё таки не возраст читера :rotate:

ахаха!!! не возраст читера. Да что ты понимаешь то в людях!?? Да нихрена!основывешься на своих идиологических представлениях! кароче думаешь как сделал бы сам. Да еще и от задротства в код теперь думаешь что знаешь на взгляд кто читер а кто нет! :jeer:
Извени, но у меня складываеться ощущение что у тебя завышенная самооценка.

Example
17.09.2011, 08:36
и от задротства в код теперь думаешь что знаешь на взгляд кто читер а кто нет!
А ты я смотрю научился узнавать кто задрот, а кто нет.....

Добавлено через 47 минут
http://fx.snc.ru/download/Justace/Republic.wmv
Мало уверен что чит, но всё же.

Xpeyshen65
17.09.2011, 09:12
http://fx.snc.ru/download/Justace/Republic.wmv
Мало уверен что чит, но всё же.
Скажу только одно, скинь музик;)

Example
17.09.2011, 12:12
http://fx.snc.ru/download/Justace/01%20Alive.mp3

Xpeyshen65
17.09.2011, 12:21
http://fx.snc.ru/download/Justace/01%20Alive.mp3
Спасибо)

Black
17.09.2011, 13:07
http://fx.snc.ru/download/Justace/01%20Alive.mp3

ни че так тема

alex-lex
17.09.2011, 17:01
http://fx.snc.ru/download/Justace/01%20Alive.mp3

Гена норм мувики делаешь : D 5/5

Example
17.09.2011, 17:26
Спасибо :)

Добавлено через 6 минут
http://fx.snc.ru/download/Justace/JackOI.wmv
Это GG парни :)

Republic
17.09.2011, 17:47
Мало уверен что чит, но всё же.

SubZero спс за внимание!!!

Хотелось бы ещё раз развеять ваши сомнения в отношении моей игры в COD protest:

Вот ссылка на мое ответное демо игры с Мплей: http://files.mail.ru/A7H0AU

niko
17.09.2011, 18:54
Спасибо :)

Добавлено через 6 минут
http://fx.snc.ru/download/Justace/JackOI.wmv
Это GG парни :)

+1000000000000000 парень мега про!

JERR
17.09.2011, 20:01
Спасибо :)

Добавлено через 6 минут
http://fx.snc.ru/download/Justace/JackOI.wmv
Это GG парни :)

аххахаха, нихера жжет:)))):)))):))))

=Nick_nd=
17.09.2011, 20:47
2:12 Аще экшн

Добавлено через 15 секунд
Я про репаблика

Velm
17.09.2011, 21:18
Добавлено через 6 минут
http://fx.snc.ru/download/Justace/JackOI.wmv
Это GG парни
Для приличия бы беспилот вызвал который набил..хотя нахуй? у меня же есть квадратики

Добавлено через 1 минуту
Да, в бан обоих! 25 голосов.Этот опрос будет закрыт 19.09.2011 в 15:54
Я так понимаю Jakoi твой бан уже близок)xD

SHkiVe
17.09.2011, 21:26
Я помню когда на сах коме забанили всех читеров , играть было тогда нескем)

Xpeyshen65
17.09.2011, 21:48
SubZero спс за внимание!!!

Хотелось бы ещё раз развеять ваши сомнения в отношении моей игры в COD protest:

Вот ссылка на мое ответное демо игры с Мплей: http://files.mail.ru/A7H0AU
Вот на ФХ http://fx.snc.ru/download/Xpeyshen65/Демки/Republic/Новый%20-%20Republic%20no%20cheater.mp4

alex-lex
17.09.2011, 22:49
Спасибо :)

Добавлено через 6 минут
http://fx.snc.ru/download/Justace/JackOI.wmv
Это GG парни :)
норм, на мувик с ножа убили =(

Example
18.09.2011, 10:22
норм, на мувик с ножа убили =(
Да, я тебя ни как без внимания оставить не мог :D

Skorp
18.09.2011, 12:20
Спасибо :)

Добавлено через 6 минут
http://fx.snc.ru/download/Justace/JackOI.wmv
Это GG парни :)

Да хз по части читов... Всю демку нужно смотреть)
1го он тупо ждал, возможно до этого видел что туда он побежал или кто то из тимы по скайпу сказал, 2го (снипера) он мог слышать как он пробегал к лестнице этой и после звука выстрела любой бы понял где он стоит) а вот с 3м чуваком, там есть сомнения, уж слишком прицельно он с дисерта пальнул через стену...

Добавлено через 28 секунд
Но я его не оправдываю))))))))))) пускай банят)) слишком круто играет )

Taser
18.09.2011, 12:21
вы че папки и файлы по англ называть не умеете? браузером качать замучеешься, постоянно кодировку менять тоже надоедает

aLive
18.09.2011, 16:06
К демке по репаблику. Остались двойственные впечатления. Повторилась ситуация прошлой игры: когда в начале все серо, а потом ВНЕЗАПНО он начинает просто крошить. В демке есть пара моментов, когда он четко простреливает Сойера с анти-радаром: с приличного расстояния, в бегущего соперника, причем с такими кучностью и упорством, как будто точно знает, что там сейчас кто-то есть. В остальном, не понравилось только то, что он практически всегда смотрит туда, где вот-вот должен появиться враг (вторая половина демки).

Хотя, посмотрел бы, сможет ли он также виртуозно покрошить всех на лане.

P.S. Вспомнилось видео с Эксплозива про Резерведа, где чувак старается не палиться, но местами фейлит конкретно

Добавлено через 2 минуты
Фраг на 47-й секунде. У меня антирадара не было всю игру

Добавлено через 16 минут
44-я секунда ответного демо - поржал. Удивился, что ты не расплакался в комментарии после такого количество восклицательных знаков

Добавлено через 3 минуты
Кстати, нет комментария по преферу в угол с 55-й секунды видео СабЗиро

Republic
18.09.2011, 20:21
Представляю Вашему вниманию,
очередную серию,всем полюбившейся рубрики Чит или Скилл:cright:
ссылка на мувик Jack0I :jeer: http://files.mail.ru/QY7UUA

P.S. ничего личного Jack0I - это игра:dance3:

Example
18.09.2011, 20:50
Представляю Вашему вниманию,
очередную серию,всем полюбившейся рубрики Чит или Скилл:cright:
ссылка на мувик Jack0I :jeer: http://files.mail.ru/QY7UUA

P.S. ничего личного Jack0I - это игра:dance3:
Мде...........

Skorp
18.09.2011, 21:05
Представляю Вашему вниманию,
очередную серию,всем полюбившейся рубрики Чит или Скилл:cright:
ссылка на мувик Jack0I :jeer: http://files.mail.ru/QY7UUA

P.S. ничего личного Jack0I - это игра:dance3:

А на фх можно? ппц долго тянуть оттуда((

Example
18.09.2011, 21:08
Да хз по части читов... Всю демку нужно смотреть)
1го он тупо ждал, возможно до этого видел что туда он побежал или кто то из тимы по скайпу сказал, 2го (снипера) он мог слышать как он пробегал к лестнице этой и после звука выстрела любой бы понял где он стоит) а вот с 3м чуваком, там есть сомнения, уж слишком прицельно он с дисерта пальнул через стену...

Добавлено через 28 секунд
Но я его не оправдываю))))))))))) пускай банят)) слишком круто играет )
Да там суть только в 1 фраге :)

surovyi
18.09.2011, 21:15
Да там суть только в 1 фраге :)

Тока что посмотрел, интересное видео конечно :) Последний фраг бьет все рекорды, мазарини отдыхает.

Ну а вообще конечно, он посреди игры зашел и сразу нас начал крошить неразогретым как говорится.. У нас сразу как бы все заметили, что че-то неладное. Хотя хз, может и скилл, если так, то я завидую!

костярик
18.09.2011, 21:48
Бич мля!

maximus
18.09.2011, 21:50
Представляю Вашему вниманию,
очередную серию,всем полюбившейся рубрики Чит или Скилл:cright:
ссылка на мувик Jack0I :jeer: http://files.mail.ru/QY7UUA

P.S. ничего личного Jack0I - это игра:dance3:

Чувачек ваще жжет!

Trix
18.09.2011, 22:19
основывешься на своих идиологических представлениях! кароче думаешь как сделал бы сам.
Читай внимательно! я основываюсь только на этом:
демка чистая, всю просмотрел, удивил только этот момент, который он объяснил.
-------------------------------------------------------------------------------------------
ахаха!!! не возраст читера. Да что ты понимаешь то в людях!?? Да нихрена!
Я не говорил что я что то понимаю в людях, с чего ты вообще это решил?
Затронув возраст Репаблика, я лишь имел ввиду СТАТИСТИКУ (цифры! понимаешь?) забаненых читеров на сервере сах9 в соотношении с их возрастом. Моё "понимание в людях" не твоё дело, и не тема для обсуждения на этом форуме.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Да еще и от задротства в код теперь думаешь что знаешь на взгляд кто читер а кто нет!
Не от задротства игры в код, а опыта, приобретенного по средствам администрирования игрового сервера.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Извени, но у меня складываеться ощущение что у тебя завышенная самооценка.
Мне абсолютно всё равно какое у тебя складывается ощущение о моей самооценке, хоть это и не твоё дело. JackOI, ты забанен за читы! Так говорю не только я, другие администраторы нашего сервера, а теперь и сахкомовского тоже так считают. Так что бери учебник русского языка грамотно извинись за использование читов и надейся что фокс будет снисходителен.

alex-lex
18.09.2011, 22:24
А на фх можно? ппц долго тянуть оттуда((

fx Jack0I http://fx.snc.ru/download/ph0kzy/WallHack.mp4

Fockus
18.09.2011, 22:55
http://trueimages.ru/img/18/bb/b2eb7a80b8dc2d66996ec6fce4f.png

alex-lex
18.09.2011, 22:56
http://trueimages.ru/img/18/bb/b2eb7a80b8dc2d66996ec6fce4f.png

такой не зареган=)

surovyi
18.09.2011, 22:57
http://trueimages.ru/img/18/bb/b2eb7a80b8dc2d66996ec6fce4f.png

А какой ник щас у парня?

Skorp
18.09.2011, 22:58
Тока что посмотрел, интересное видео конечно :) Последний фраг бьет все рекорды, мазарини отдыхает.

Ну а вообще конечно, он посреди игры зашел и сразу нас начал крошить неразогретым как говорится.. У нас сразу как бы все заметили, что че-то неладное. Хотя хз, может и скилл, если так, то я завидую!

Мне на оборот, к стати, лучше зайти и сразу играть хорошо, чем разыгрываться ))) У меня как то наоборот происходит - дольше играю, хуже получается)

Fockus
18.09.2011, 22:59
А какой ник щас у парня?

Щас по гуиду пробью гляну какие ники у него есть

alex-lex
18.09.2011, 23:00
А какой ник щас у парня?

http://www.ggc-stream.com/search/server/guid =)