минет в машине Южно-Сахалинск

PDA

Просмотр полной версии : Чит или скилл?


Страницы : 1 [2]

Skorp
18.09.2011, 23:00
такой не зареган=)

Кто не зареган?? Оо Benks'a я сегодня видел на харде...

Fockus
18.09.2011, 23:04
"Annobi" (W) GUID=87760602a82405fe6e99e667cc47c663(VALID) [2011.06.16 19:30:43]
[C.S.G]Benks" (W) GUID=87760602a82405fe6e99e667cc47c663(VALID) [2011.09.11 13:11:31]
"KoD!_BeNk$" ( ) GUID=87760602a82405fe6e99e667cc47c663(VALID) [2011.09.15 22:16:41]
"Spawn" (W) GUID=87760602a82405fe6e99e667cc47c663(VALID) [2011.09.18 22:17:21]
Это всё один человек

alex-lex
18.09.2011, 23:06
Кто не зареган?? Оо Benks'a я сегодня видел на харде...

[C.S.G.]XP65-f7a546c6
[C.S.G.]JazZ-a58512de
[C.S.G.]NiKO-e9e0bb64
[C.S.G.]Stalker-c76e37b9
[C.S.G.]Republic-584a277
[C.S.G.]EvilNooB - bf245dcf

Fockus
18.09.2011, 23:07
Кто не зареган?? Оо Benks'a я сегодня видел на харде...

он имел ввиду что этот читак не зареган на лигу =)

Skorp
18.09.2011, 23:08
"Annobi" (W) GUID=87760602a82405fe6e99e667cc47c663(VALID) [2011.06.16 19:30:43]
[C.S.G]Benks" (W) GUID=87760602a82405fe6e99e667cc47c663(VALID) [2011.09.11 13:11:31]
"KoD!_BeNk$" ( ) GUID=87760602a82405fe6e99e667cc47c663(VALID) [2011.09.15 22:16:41]
"Spawn" (W) GUID=87760602a82405fe6e99e667cc47c663(VALID) [2011.09.18 22:17:21]
Это всё один человек

Парень конечно совсем страх потерял))

Хотя самое смешное - играя сегодня на сервере со своими читами - он нуб нубом))):jeer:

Добавлено через 26 секунд
он имел ввиду что этот читак не зареган на лигу =)

Да, я понял уже;)

JERR
19.09.2011, 00:44
Представляю Вашему вниманию,
очередную серию,всем полюбившейся рубрики Чит или Скилл:cright:
ссылка на мувик Jack0I :jeer: http://files.mail.ru/QY7UUA

P.S. ничего личного Jack0I - это игра:dance3:
Момент когда он через дым убил Сталкера когда он брал "Б" - это конечно жесть и еще мне момент понравился правда его в муви нету, в самом начале ("1:10" где то в этом моменте времени), Джек выбегает через "обходной"<---"респ Сепоров" смотрит на "дырку" которая в заборе на "Б" и начинает долбить в чувака который бежит в "Переулке" около планта "Б", потом отбегает за стенку, опять возвращается к "дырке" смотрит через забор за которым тоже кто то сидит и когда он только высовывает голову, получает пульку (Фантастическая Интуиция). Долго я этот момент туда сюда мотал, оч. понравился, Джек наснимай еще демок (выпусти свой собственный сериал "Звездные Читеры: Джек наносит ответный удар", "Улица избитых Читаков", "Да вы чо посоны? я не читер", "Репаблик Пиши демо!",(как варианты)),Буду смотреть и наслаждаться зрелищем:)))):)))):))))
А если честно, банить надо таких вот "людей"...

alex-lex
19.09.2011, 10:21
как на експлозиве "Почему я самый умный на свете" : D

Skorp
19.09.2011, 11:51
fx Jack0I http://fx.snc.ru/download/ph0kzy/WallHack.mp4

Я чет не увидел на этом муви нечего такого сверх естественного - слух, скайп, беспилотный разведчик, знание карты, респов, а так же простая внимательность (откуда стрелают, откуда грены летят) вот и все)
Но мож и ошибаюсь...

JERR
19.09.2011, 12:15
Я чет не увидел на этом муви нечего такого сверх естественного - слух, скайп, беспилотный разведчик, знание карты, респов, а так же простая внимательность (откуда стрелают, откуда грены летят) вот и все)
Но мож и ошибаюсь...

Вань, ты полностью демку смотрел?
Если нет, то посмотри и поймешь особенно 1:10:)
И обычно стоя точки не берут, когда он начал стрелять по Сталкеру берущего Б в нестандартной позиции и стоя, Джек начал стрелять по нему он побежал, а тот начал долбить в него имено как он бежит:)))

Skorp
19.09.2011, 13:26
Вань, ты полностью демку смотрел?
Если нет, то посмотри и поймешь особенно 1:10:)
И обычно стоя точки не берут, когда он начал стрелять по Сталкеру берущего Б в нестандартной позиции и стоя, Джек начал стрелять по нему он побежал, а тот начал долбить в него имено как он бежит:)))

Жек, я же написал - в мувике:))) Демку лень качать и смотреть) оно мне не надо)) мувик просто интересно было глянуть)) и по нему я нечего такого не увидел)
У меня сегодня самого было моментов 5 за игру на харде, где я бы сам себя читером назвал)))) но где то фарт, где то интуиция, а где то слух спас вот и все)) ну и фонари не кто не отменял))

JERR
19.09.2011, 13:29
Жек, я же написал - в мувике:))) Демку лень качать и смотреть) оно мне не надо)) мувик просто интересно было глянуть)) и по нему я нечего такого не увидел)
У меня сегодня самого было моментов 5 за игру на харде, где я бы сам себя читером назвал)))) но где то фарт, где то интуиция, а где то слух спас вот и все)) ну и фонари не кто не отменял))

Не это не фонарь)

[ X7 ]_PS|!|H
20.09.2011, 06:33
http://trueimages.ru/img/18/bb/b2eb7a80b8dc2d66996ec6fce4f.png

Блин я тут вам пыытался обяснить что мы ЧИТЫ не юзаем а тут этот коди канешь нас подвел! мы у него спросили зачем он играл с читами он сказал, что скачивал чит для демок как утрикса квадраты ну и решил попробывать в игре. Он просит его простить и понять сказал что больше читы точно юзать не будет. Слово за вами.

Velm
20.09.2011, 06:49
ну и решил попробывать в игре. Он просит его простить и понять сказал что больше читы точно юзать не будет.
Сколько раз я это слышал от читаков)xD

alex-lex
20.09.2011, 17:35
Сколько раз я это слышал от читаков)xD

им больше нечего сказать : D

Republic
20.09.2011, 22:35
Игрок Benk's исключен из Clan Secret Gamers:cright:

JERR
21.09.2011, 11:32
Сколько раз я это слышал от читаков)xD

У меня тоже такое было, благо вовремя вспомнил еще к серваку не успел законектиться)

Example
21.09.2011, 14:15
_PS|!|H;380845']Блин я тут вам пыытался обяснить что мы ЧИТЫ не юзаем а тут этот коди канешь нас подвел! мы у него спросили зачем он играл с читами он сказал, что скачивал чит для демок как утрикса квадраты ну и решил попробывать в игре. Он просит его простить и понять сказал что больше читы точно юзать не будет. Слово за вами.
Убило напрочь просто.......
Понять и простить-это к А.Р.Бородачу пусть обрашается

Добавлено через 1 минуту
Игрок Benk's исключен из Clan Secret Gamers:cright:
Исключили только сейчас, хотя гонял с читами хз когда....

aLive
21.09.2011, 19:18
_PS|!|H;380845]Блин я тут вам пыытался обяснить что мы ЧИТЫ не юзаем а тут этот коди канешь нас подвел! мы у него спросили зачем он играл с читами он сказал, что скачивал чит для демок как утрикса квадраты ну и решил попробывать в игре. Он просит его простить и понять сказал что больше читы точно юзать не будет. Слово за вами.Родители, заберите у ребенка компьютер! Интернет от него тупеет!

Trix
21.09.2011, 19:33
_PS|!|H;380845']Блин я тут вам пыытался обяснить что мы ЧИТЫ не юзаем а тут этот коди канешь нас подвел! мы у него спросили зачем он играл с читами он сказал, что скачивал чит для демок как утрикса квадраты ну и решил попробывать в игре. Он просит его простить и понять сказал что больше читы точно юзать не будет. Слово за вами.
У меня тоже такое было после очередного просмотра демо забыл вырубить валхак, зашел на серв, смотрю, у меня модельки по стенам бегают, сразу вырубил. Если это единственный его срин, думаю можно простить.

Black
22.09.2011, 05:11
РЕБЯТА, НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТИТЬ, Я ЗА ГУМАНОСТЬ ;)) И ТАК, НАРОДА НА СЕРВАКЕ МАЛО , ЕЩЕ ВСЕХ БАНИТЬ БУДЕМ,ТО ВООБЩЕ НЕ КОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ! СПАСИБО ЗА ПРОСЛУШИВАНИЯ...ВАШ ДРУГ DRAGO, 4KS , СБРОСЬ МНЕ АСЬКУ В СКАЙП drago290986 или просто скайп , есть что обсудить.

Добавлено через 53 секунды
У меня тоже такое было после очередного просмотра демо забыл вырубить валхак, зашел на серв, смотрю, у меня модельки по стенам бегают, сразу вырубил. Если это единственный его срин, думаю можно простить.
ахахаххаа:d:d

Добавлено через 2 минуты
китч -отстой!!! не вздумайте туда ходить,телак снял, но они стремные,только ночные бабочки! ГДЕ МНЕ ИСКАТЬ - ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕ ПОВТОРИМУЮ???

Velm
22.09.2011, 06:37
И ТАК, НАРОДА НА СЕРВАКЕ МАЛО , ЕЩЕ ВСЕХ БАНИТЬ БУДЕМ,ТО ВООБЩЕ НЕ КОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!
С такими выводами все начнут подрубать и в итоге будет серв читеров..а банить то нельзя ведь играть нескем будет)xD

Skorp
22.09.2011, 09:20
СПАСИБО ЗА ПРОСЛУШИВАНИЯ...


Ты был на прослушиваниях??? ))))))))))

Добавлено через 2 минуты
РЕБЯТА, НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТИТЬ, Я ЗА ГУМАНОСТЬ ;)) И ТАК, НАРОДА НА СЕРВАКЕ МАЛО , ЕЩЕ ВСЕХ БАНИТЬ БУДЕМ,ТО ВООБЩЕ НЕ КОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!

ДА ну, я вчера забанил p'oS'BeTeP,а - парень просто без всякого страха ВХ гамает, вот и пусть сидит в бане.. Хз сколько времении, я со злости просто нажал 9 и получилось примерно 999999999 столько ))) и не че - осталось еще 20 человек, нормально играли...

Добавлено через 3 минуты

китч -отстой!!! не вздумайте туда ходить,телак снял, но они стремные,только ночные бабочки! ГДЕ МНЕ ИСКАТЬ - ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕ ПОВТОРИМУЮ???

А нафига ты стремных телок снимаешь? )))))
Сань, открою страшную тайну - все телки пытаются тупо разводить поцанов на что то в клубе, выкобениваются так сказать... А дают самым настойчивым или просто тем кто нравится, тут уж как масть ляжет, но и таких развести не сложно)))))))

Fockus
22.09.2011, 09:59
_PS|!|H;380845']Блин я тут вам пыытался обяснить что мы ЧИТЫ не юзаем а тут этот коди канешь нас подвел! мы у него спросили зачем он играл с читами он сказал, что скачивал чит для демок как утрикса квадраты ну и решил попробывать в игре. Он просит его простить и понять сказал что больше читы точно юзать не будет. Слово за вами.

Смешно =) Пусть платит деньги и будет разбан. Тема на талкерсе есть

surovyi
22.09.2011, 11:55
Ты был на прослушиваниях??? ))))))))))

Добавлено через 2 минуты


ДА ну, я вчера забанил p'oS'BeTeP,а - парень просто без всякого страха ВХ гамает, вот и пусть сидит в бане.. Хз сколько времении, я со злости просто нажал 9 и получилось примерно 999999999 столько ))) и не че - осталось еще 20 человек, нормально играли...

Добавлено через 3 минуты


А нафига ты стремных телок снимаешь? )))))
Сань, открою страшную тайну - все телки пытаются тупо разводить поцанов на что то в клубе, выкобениваются так сказать... А дают самым настойчивым или просто тем кто нравится, тут уж как масть ляжет, но и таких развести не сложно)))))))


Скорп а че там было я так и не понял, вчера на сах харде. За что Ветра забанил? =) Он помойму плохо играет, насколько я помню. Опиши по подробней че там было.

Black
22.09.2011, 12:19
Ты был на прослушиваниях??? ))))))))))

Добавлено через 2 минуты


ДА ну, я вчера забанил p'oS'BeTeP,а - парень просто без всякого страха ВХ гамает, вот и пусть сидит в бане.. Хз сколько времении, я со злости просто нажал 9 и получилось примерно 999999999 столько ))) и не че - осталось еще 20 человек, нормально играли...

Добавлено через 3 минуты


А нафига ты стремных телок снимаешь? )))))
Сань, открою страшную тайну - все телки пытаются тупо разводить поцанов на что то в клубе, выкобениваются так сказать... А дают самым настойчивым или просто тем кто нравится, тут уж как масть ляжет, но и таких развести не сложно)))))))

ухххххх...я вчера такое написал??? ужас....

aLive
22.09.2011, 13:19
ухххххх...я вчера такое написал??? ужас....Капец ты корки рубишь :D

Skorp
22.09.2011, 15:33
ухххххх...я вчера такое написал??? ужас....

Видать пьян был? :)))))))))) ну бывает)

Добавлено через 1 минуту
Скорп а че там было я так и не понял, вчера на сах харде. За что Ветра забанил? =) Он помойму плохо играет, насколько я помню. Опиши по подробней че там было.

ДА я не спорю, он слабо играл вчера. Когда народу много чит мало чем помогает если стоять на месте и все со всех сторон лезут))

Добавлено через 13 минут
Ситуация проста -
Станция/первенство.
По началу игра как игра, было пару моментов подозрительных с его стороны - нацеливает в нужный момент за мгновение до появления из-за стен ( и не меня одного как выяснилось потом), но я не стал что либо говорить - стрельба, разведчики летают и все знают - стреляешь с анти радаром без глушака и тебя видно, потому каждый раз думал что меня просто полил радар когда стреляю...

Но тут происходит следующее - парень стоит в телеках на Б и смотрит в сторону улицы ( где большой зал с балконом). Я появляюсь возле С на крыше, пробегаю по балкону ( не возле окон, а возле стены где он меня по определению не мог увидить и услышать, т.к. слишком много выстрелов и других игроков.) в сторону комнаты ( в которой по середине стоит как бы Шкаф и дальше лестница и ты выходишь за Б на респе где вначале появляешься или где плант во время сабж.), приблежаюсь к лестнице и он начинает палить в меня не через 3 стены прицельно, я спускаюсь по ней (стрельба не прекращается, все такая же прицельная, я смотрел повтор смерти) и он меня убивает в небольшую щель между проходами. (при этом он оставался все время на месте, я с антирадаром не стрелял ни разу, то есть нечего еще сделать даже не успел и не собирался, просто двигался в том направлении, поэтому радар меня не мог засечь когда я уже двигался.)
На вопрос как он меня увидел там он просто промолчал.

Я сделал вывод и просто забанил парня и этот случай прострела куда круче чем прострел Jack0I,ка в этом муве в конце. Там он хоть знал что парень где то рядом бегает.

http://fx.snc.ru/download/ph0kzy/WallHack.mp4