минет в машине Южно-Сахалинск

PDA

Просмотр полной версии : Криты. Что это такое и с чем их едят.


Summimasen
22.01.2008, 16:56
Очень часто в обсуждениях мы сваливаемся во флуд и начинаем спорить о критах. Предлагаю в этой теме обобщить мнения по поводу критов.
Что такое криты? Откуда они берутся и куда исчезают, нужны они или нет... ну и т.д. В ощем, высказывайтесь.

Pavlutcho
22.01.2008, 17:00
До конца так и не понял, но по-моему криты увеличивают повреждение в 2 раза.
Вылетают после того, как ты в короткое время много раз попадешь по противнику из основного оружия, ну и так просто, от фонаря.
По поводу того, что нужно их убрать либо оставить - можно стартануть голосовалку, но я однозначно голосую за то, чтобы оставить.
С ними интереснее.
Меня к стати в половине случаев валят именно критами. Без них убить ракетчика/хеви на подкачке у медика ооочень сложно. Да и как снайперу жить без критов - мне непонятно.

Vitim
22.01.2008, 18:31
Не знаю где ты там криты увидел. Лупит с ножа, без всяких критов с постоянным уровнем повреждения.... если и есть зависимость то только от хитбокса. В голову повреждения больше чем по ногам, в спину - смерть. Криты, в их прямом понимании, у шпика бывают с револьвера.

Дабы не ФЛУДить в теме про Снайпера, отвечу на твой вопрос здесь.

Самый простой способ убедиться в критах бабочки - это конец раунда, когда все оружия получают крит.
Собственно, я так и убедился - в упор зарезал Pavlutcho, пырнув, всего, три раза. Все разы - в живот.
Он был полностью здоров - к его великому сожалению, появился прям в конце раунда, а на респ, я тогда первый прибежал (сидел, долгое время, в засаде за Снайпером).

Sharkhan
23.01.2008, 08:27
а как без критов?? я конечно понимаю что бесит, когда первый же вылетающий у врага по тебе снаряд становится критовым... но ведь как радует когда это происходит наоборот.. криты - рендом, правда поддающийся некоторому контролю... чем больше попадаешь тем чаще криты
и я уверен что криты есть у любого оружия

ACidRayne
23.01.2008, 11:30
Убирать криты - бред, это фича каждой игры, которая называется непредсказуемость, по которой даже самый нуб может убить проф. Добавляет некий баланс игры. Для примера попробуйте поиграть без критов в играх MMORPG. Посмотрим как там плясать будите.

Skeom
23.01.2008, 15:14
Да конечно убирать криты - это бред! криты полюбому оставлять надо, это одна из фишек игры.

Добавлено через 3 минуты

Вылетают после того, как ты в короткое время много раз попадешь по противнику из основного оружия, ну и так просто, от фонаря.

Да больше от фанаря наверно), у меня много раз было, когда я некоторое время бегал, не выстрелив ни разу, и потом 1-ый выстрел был крит.

Kofe Annan
23.01.2008, 16:33
Кто на себя возьмет смелость и поэкспериментирует, со временем, хотя бы какую то часть классов, на криты, а результаты опытов выложит здесь? Что есть, чего нет, если есть, то когда и в камом состоянии... ну примерно что то в этом духе.

Nick
23.01.2008, 16:49
100% могу сказать что тесак Снайпера дает криты когда бьешь по голове.
Шанс крита в голову очень велик по сравнению в туловище.

Как-то подбежал к гранатометчику сзади пока он афк был вроде и дал ему 2 раза с тесака в затылок, оба удара криты.


При стрельбе из снайперки в Хеви в живот пару раз видел криты.
Так же видел криты при стрельбе с пулеметика снайпера.

Думаю абсолютно любое оружие имеет криты.

ACidRayne
23.01.2008, 16:51
Я потестил, и получилось что:
У бабочки есть криты, проверялось после выигрыша раундом, криты были. Удар в спину сопровождается звуком крита. Неизвестно.
Снайперская винтовка. Криты не замечены. ВЫстрел в голову сопровождается звуком крита. Урон смотри в соседней теме.
У остальных оружий криты работают(кроме пультов инженера и жучка спая)

Pavlutcho
23.01.2008, 22:04
По-моему любое холодное оружие критует при попадании в голову. Во крайней мере я когда тестил лопатку сапера - сам выдал 4 крита подряд и получил пару критов от спарринг-партнера.

Faily
24.01.2008, 00:18
По-моему любое холодное оружие критует при попадании в голову. Во крайней мере я когда тестил лопатку сапера
Уииииии помнишь мультикилл на гравел пите я за защиту колхозником -3 xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ^)^))^^))))) вот это реально был хедшот юзер :D:D::D

Kofe Annan
24.01.2008, 12:04
Уииииии помнишь мультикилл на гравел пите я за защиту колхозником -3 xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ^)^))^^))))) вот это реально был хедшот юзер :D:D::Dа это какое отношение имеет к критам?

ACidRayne
24.01.2008, 15:33
Ну он наверна имеет ввиду что всех критами зарубил

Naxrena_mne_nic
24.01.2008, 17:00
Убрать криты, полюбому, а то получается какая-то лотерея, кому повезло тот и "выйрал", в нашем случае "убил", а на сервере в тф надо играть а не лотереей наслаждаца. pleas:

ACidRayne
24.01.2008, 17:06
Ну да, и хедшоты давайте уберем в КС и выстрел в хед расценивать как в ногу...не гоните

Naxrena_mne_nic
24.01.2008, 17:10
Ну да, и хедшоты давайте уберем в КС и выстрел в хед расценивать как в ногу...не гоните

ты не о том говоришь, крит и выстрел в бошку это разные вещи...

ACidRayne
24.01.2008, 17:13
выстрел в бошку от части бывает лотерейным.

Faily
24.01.2008, 21:23
Ага и уберём у шпика тогда удар в спину, дадим ему лучше дробовик, хеви будет по 100 патронов а у солдата 2 патрона в обойме, подрывника тока оставим с липучками. Согласитесь бред? а ведь тоже скамое, потому что так получается что снайпер не убьёт хеви на подкачке, а шпик в 100 раз будет рулить, холодное оружие в упор против танков потеряет смысл... "тру" да?

Naxrena_mne_nic
25.01.2008, 09:42
выстрел в бошку от части бывает лотерейным.

но валит он всегда с 1 раза, а для медиков шпиков, пиро и почих малоХПшных классво ваще достаточно в туловище стрельнуть без крита

Nick
25.01.2008, 10:26
После вчерашней игры возник вопрос, в чем разница между над****ми Критикал страйк зеленого цвета и коричневого?

Добавлено через 3 минуты
тьфу закрыло слово почему-то там написано *надпесями*

ACidRayne
25.01.2008, 11:48
но валит он всегда с 1 раза, а для медиков шпиков, пиро и почих малоХПшных классво ваще достаточно в туловище стрельнуть без крита
Не всегда с 1 раза...если говорить о ракете, то при попадании в тело 1 крита достаточно, но не хеви...если говорить о различных ревлверах, шприцеметах, пулеметах, пистолетах, дробовиков, то отнюдь понадобится не 1 патрон чтобы убить жертву.

CoreDuo
29.06.2008, 14:08
После вчерашней игры возник вопрос, в чем разница между над****ми Критикал страйк зеленого цвета и коричневого?

Добавлено через 3 минуты
тьфу закрыло слово почему-то там написано *надпесями*

Млин....когда вылазиет крит он зелёного цвета а потом когда исчезает коричневого...воти вся разница losb:

ACidRayne
29.06.2008, 15:07
мда...археолог....думаю это давно уже поняли