минет в машине Южно-Сахалинск

PDA

Просмотр полной версии : Проблемы со Steam и CS:S


Страницы : [1] 2

LeoparD31
30.01.2007, 13:33
В данном топике будут описываться все проблемы связанные с Steam и CSS.

В настоящий момент все больше пользователей Steam испытывают трудности с его обновлением. Так вот, мы выкладываем своего рода Backup Steam'а и в дальнейшем при появлении этой проблемы вновь, будем постоянно обновлять это Backup.

Собственно и сам Backup (http://fx.snc.ru/download/Vladimir/SteamBackup.rar).
+P.S. Распакуйте фаил Steam.rar и подмените файлы, находящиеся в вашей корневой папке Steam. Kofe Annan.

Проблема такая. Не запускается стим. В диспетчере задач, в прроцессах висит а дальше реакции ни какой.... :cry2: , может так хоть целый день провисеть. Как это можно победить?

chiwau
30.01.2007, 13:38
с интернетом все в порядке? без прокси ходишь?
фаервол есть? в фаерволе порты открыты? (27000-27050)
что уже пробовал делать?

LeoparD31
30.01.2007, 15:03
Захожу через прокси, на нем фаервол, но порты вроде открыты. (Кстати, я с ALEXом на одном предприятии работаю, он админ.) Он играет, у него всё нормально. До этого было такое, он перевел меня на VIP в фаерволе, вроде всё пошло, но сейчас опять не работает.

Xess
30.01.2007, 15:06
Проблема такая. Не запускается стим. В диспетчере задач, в прроцессах висит а дальше реакции ни какой.... :cry2: , может так хоть целый день провисеть. Как это можно победить?
Сколько ждал?

LeoparD31
30.01.2007, 15:43
Сегодня, ждал часа полтора, весь обед и ещё не много..... Сейчас минут 10 назад он у меня запустился наверное с 1000-ной попытки.

chiwau
30.01.2007, 17:09
пусть админ проверит порты. очевидно не все что нужны разблокированы.

LeoparD31
31.01.2007, 08:14
Вчера с 1000-ной попытки стим открылся, потом открывался без проблем. Сегодня снова не выходит... Теперь придется ждать когда он соизволит открыться?!

chiwau
31.01.2007, 09:37
повторяю:пусть админ проверит порты. очевидно не все что нужны разблокированы.

Xess
31.01.2007, 14:48
повторяю:
Да нее Алекс шарит в портах там дело не в портах

chiwau
31.01.2007, 15:05
для админа не сложно проверить что не так.
я исхожу из следующих соображений:
1. сеть администрируется и прямой трафик заблокирован, есть фаервол
1а. следовательно стим работать не будет.
2. его перевели в VIP группу (не понятно что значит), стим заработал, НО работает не устойчиво, то заходит, то не заходит.
2а. значит хоть какое-то соединение с инетом есть.
3. соединение не достаточное, предлагаю проверить, соединения по каким портам не пускает фаервол.

чтобы проверить соединение со стимом - можно воспользоваться самим стимом по этой ссылке (steam://support/?Issues=*&Tests=Ports)
порты, которые НАДО открыть для стим-клиента:

UDP 1200 (для сервиса Friends)
UDP 27000 по 27015 включительно
TCP 27020 по 27050 включительно

Добавлено через 7 минут
в догонку
http://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=11
http://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=451
http://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=234
http://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=249

LeoparD31
07.02.2007, 14:11
Опять не могу запустить стим.... До этого вроде через раз открывался. Сегодня он опять ни в какую не хочет работать. Уже часа 3 с ним бьюсь... Что за х........ такая. БЕСИТ АЖ!

Kofe Annan
07.02.2007, 14:37
Опять не могу запустить стим.... До этого вроде через раз открывался. Сегодня он опять ни в какую не хочет работать. Уже часа 3 с ним бьюсь... Что за х........ такая. БЕСИТ АЖ!
скрин выложи что пишет при запуске стима.

LeoparD31
08.02.2007, 08:07
Да в том то всё и дело, что ни чего не пишет. Запускаешь стим появляется в процессах и тишина, хоть спать ложись. Можно прождать хоть целый день ни чего не произойдет. Приходится завершать процесс и запускать по новой и так множество раз пока не запустится. Вчера я запустил его через 3 часа. Лажа полная!!!

Kofe Annan
08.02.2007, 08:50
а если без подключения к инету, так же долго запускается?

LeoparD31
08.02.2007, 09:20
Без подключения не пробовал.....

AJLKoroJLuK
08.02.2007, 15:45
ппц такая же лажа...вчера все ок было а щас также еак и у леопарда

после 1 минуты ожиданья пишет Steam.exe (main exception): Unable to start Steam Engine: *SteamStartEngine(0x13e8b8)failed with error 200: Connection Reset, WinSock Error 10054 "Connection reset py peer"
!!!ппц помогите!

chiwau
08.02.2007, 17:49
делай как я!

Внимание! вы обязательно должны помнить свой логин и пароль на стим!
рецепт 1:
удаляем файл ClientRegistry.blob, после запускаем стим.

рецепт 2:
1. уничтожаем все что есть в папке стима, КРОМЕ следующего:
папка SteamApps и файлик steam.exe
2. в папке SteamApps\<имя вашего аккаунта>\counter-strike source\ ничтожаем все, КРОМЕ папок cstrike\maps, cstrike\materials, cstrike\sound, cstrike\cfg

освещаем себя святым крестом и запускаем steam.exe

все что я вам тут насоветовал - испробовано на Calmoso, ему помогло, а вам?

Calmoso
08.02.2007, 17:51
делай как я!

освещаем себя святым крестом и запускаем steam.exe

все что я вам тут насоветовал - испробовано на Calmoso, ему помогло, а вам?

Гыы. Калмосо подопытный кролик :eek:
Но ведь заработало же pleas:

Scorp
08.02.2007, 17:53
ппц такая же лажа...вчера все ок было а щас также еак и у леопарда

после 1 минуты ожиданья пишет Steam.exe (main exception): Unable to start Steam Engine: *SteamStartEngine(0x13e8b8)failed with error 200: Connection Reset, WinSock Error 10054 "Connection reset py peer"
!!!ппц помогите!

делай как я!

Внимание! вы обязательно должны помнить свой логин и пароль на стим!
рецепт 1:
удаляем файл ClientRegistry.blob, после запускаем стим.

рецепт 2:
1. уничтожаем все что есть в папке стима, КРОМЕ следующего:
папка SteamApps и файлик steam.exe
2. в папке SteamApps\<имя вашего аккаунта>\counter-strike source\ ничтожаем все, КРОМЕ папок cstrike\maps, cstrike\materials, cstrike\sound, cstrike\cfg

освещаем себя святым крестом и запускаем steam.exe

все что я вам тут насоветовал - испробовано на Calmoso, ему помогло, а вам?

включите это в фак, плиз

--
включил. Kofe Annan

chiwau
08.02.2007, 17:59
кстати, сегодня вышло обновление стима, я сейчас сижу и жду когда обновится эта зараза.

Добавлено через 6 минут
а эта зараза сидит в трее и молчит, ни на что не откликается.

и заметьте П А М А Г И Т Е! я не кричу.

Scorp
08.02.2007, 18:11
кстати, сегодня вышло обновление стима, я сейчас сижу и жду когда обновится эта зараза.

а эта зараза сидит в трее и молчит, ни на что не откликается.
и заметьте П А М А Г И Т Е! я не кричу.

наверна в саппорт стима ломиться нада... :weep:

BedRoss
09.02.2007, 08:01
У мну вчера просто таГ тоже не обновлялАсЪ....
я подумаЛ у каГ быстра обновилась... запрыгиваЮ на серв а у мну таМ пинГ скачеТ каГ можеТ.. один разок даже вышвырнуло за пинГ 400..

СворачиВаЮ Сурс а оН мудаГ выкачиваеТ апдейтЫ..

ЗЫ он вооще какойто волшебный мне кажется.

LeoparD31
09.02.2007, 09:40
Сегодня попробовал рецепт 1 от Chiwau
(рецепт 1:
удаляем файл ClientRegistry.blob, после запускаем стим.)
Помогло! Сначало Стим скачал обновление для платформы, затем без проблем запустился.
Пробовал пару раз перезагружать комп и снова запускать Стим, всё работает. Огромное спасибо за помощь!

LeoparD31
15.02.2007, 09:54
Несколько дней всё работало нормально! Но вот опять начались теже проблемы. Чё за нах....??? Только теперь переодически пишет: <Steam.exe (main exception): Unable to start Steam Engine: *SteamStartEngine(0х12e8b8) failed with error 200: Connection Reset, WinSock Erorr 10054 "Conection reset by peer">.

Пробовал рецеп 2 от Chiwau, не помогло.

Как же всё это победить??????????
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!

Scorp
15.02.2007, 10:15
1. вспомни логин и пароль в стим
2. удали файл ClientRegistry.blob, в папке стима
3. перезапусти стим

LeoparD31
15.02.2007, 10:58
1. вспомни логин и пароль в стим
2. удали файл ClientRegistry.blob, в папке стима
3. перезапусти стим

Это было написано в первом рецепте от Chiwau. Пробовал всё работало, но хватило на несколько дней. Теперь опять не работает.

Kofe Annan
15.02.2007, 11:22
Только теперь переодически пишет: <Steam.exe (main exception): Unable to start Steam Engine: *SteamStartEngine(0х12e8b8) failed with error 200: Connection Reset, WinSock Erorr 10054 "Conection reset by peer">.
В общем парни, эта ошибка из-за соединения с инетом или с сервером Steam (по-моему), но первый вариант точно, так что капать нужно проблему в этом направлении.

LeoparD31
15.02.2007, 11:58
В общем парни, эта ошибка из-за соединения с инетом или с сервером Steam (по-моему), но первый вариант точно, так что капать нужно проблему в этом направлении.

А по точнее можно, в смысле где копать?

Scorp
15.02.2007, 11:59
Это было написано в первом рецепте от Chiwau. Пробовал всё работало, но хватило на несколько дней. Теперь опять не работает.
повтори еще раз

LeoparD31
15.02.2007, 16:43
повтори еще раз
Да пробовал таже история.... Пробовал второй рецеп
рецепт 2:
1. уничтожаем все что есть в папке стима, КРОМЕ следующего:
папка SteamApps и файлик steam.exe
2. в папке SteamApps\<имя вашего аккаунта>\counter-strike source\ ничтожаем все, КРОМЕ папок cstrike\maps, cstrike\materials, cstrike\sound, cstrike\cfg

освещаем себя святым крестом и запускаем steam.exe
тоже самое.

Kofe Annan
15.02.2007, 16:57
Несколько дней всё работало нормально! Но вот опять начались теже проблемы. Чё за нах....??? Только теперь переодически пишет: <Steam.exe (main exception): Unable to start Steam Engine: *SteamStartEngine(0х12e8b8) failed with error 200: Connection Reset, WinSock Erorr 10054 "Conection reset by peer">.

Пробовал рецеп 2 от Chiwau, не помогло.

Как же всё это победить??????????
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!

http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=2227
мож че поможет.

Scorp
15.02.2007, 16:58
Да пробовал таже история.... Пробовал второй рецеп

тоже самое.
диск есть с дистрибутивом? если да то сделай как написано тут (https://gamessakh.com/forum/showthread.php?t=2028)
в пп3.1-3.2
(https://gamessakh.com/forum/showthread.php?t=2028)

chiwau
15.02.2007, 23:55
LeoparD31,
тоже самое.
т.е. после удаления ClientRegistry.blob (первый рецепт) или содержимого папки стима (второй рецепт), он запускается и тихо висит в процессах?
или все-же платформа стима обновляется?

Добавлено через 12 минут
и вот ссылки на подобные вопросы:
http://supportwiki.steampowered.com/de/Using_a_Firewall_with_Steam:ru
http://supportwiki.steampowered.com/wiki/Troubleshooting_Network_Connectivity:ru
http://supportwiki.steampowered.com/de/Programs_Which_Interfere_with_Steam:ru
http://supportwiki.steampowered.com/wiki/Spyware%2C_Adware%2C_and_Viruses_Interfering_with_ Steam:ru

я думаю у тебя с инетом (именно для стима) все-таки ЕСТЬ проблемы.

LeoparD31
16.02.2007, 09:51
т.е. после удаления ClientRegistry.blob (первый рецепт) или содержимого папки стима (второй рецепт), он запускается и тихо висит в процессах?
или все-же платформа стима обновляется?
Именно, тихо висит в процессах....

chiwau
16.02.2007, 15:31
а ты пробовал сделать то что в этих советах написано, в частности самим стимом проверить соединение?

LeoparD31
19.02.2007, 08:13
а ты пробовал сделать то что в этих советах написано, в частности самим стимом проверить соединение?
Запускал тест, иногда сразу запускается, выходит окно, пишет про порты и всякое такое, про ошибки ни слова, а иногда запускаешь и ни какой реакции, висит в процессах и всё....

chiwau
19.02.2007, 09:12
тогда надо смотреть твой комп специалисту. на вирусы, на всякие скрытые проблемы проверить.
больше не знаю чем помочь.

LeoparD31
20.02.2007, 08:31
Вчера, всё таки добил проблему. Прочитал ссылку которую дал Кофи
http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=2227
мож че поможет.,
сделал вот такую штуку:
(Попробуйте такую манипуляцию: наберите в консоли (cmd.exe) или просто в пуск->выполнить netsh winsock reset)
Запустил тест, вроде всё заработало. Вчера запускался без проблем и сегодня тоже нормально запустился. Надеюсь что проблема исчерпана. Спасибо всем кто помогал, респект Кофи!

Kofe Annan
20.02.2007, 08:34
Вчера, всё таки добил проблему. Прочитал ссылку которую дал Кофи
,
сделал вот такую штуку:
(Попробуйте такую манипуляцию: наберите в консоли (cmd.exe) или просто в пуск->выполнить netsh winsock reset)
Запустил тест, вроде всё заработало. Вчера запускался без проблем и сегодня тоже нормально запустился. Надеюсь что проблема исчерпана. Спасибо всем кто помогал, респект Кофи!
:up: ни че, скоро попробуем мануал по проблемам напишим.

LeoparD31
21.02.2007, 07:57
ни че, скоро попробуем мануал по проблемам напишим.
Да уже давно пора все проблемы разложить по полочкам и пусть народ учится на чужих ошибках так сказать.......

220vbarkas
23.02.2007, 16:06
Играем играем не знаю может погода короче Сайт кирдык, выхожу включаю ДСЛ и теперь надпись в конце загрузки Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket.

Kofe Annan
23.02.2007, 16:15
Так короче ДЛЯ ВСЕХ: в папке Steam, удалите SteamUI.dll, ClientRegistry.blob и Steam.dll и заного запустите Steam и он их заново качнет,.... мне лично помогло!!!!
Зы Кстати, это при условии, если релоад стима и компа не помогает в решении проблемы!!!!

220vbarkas
23.02.2007, 18:44
Кофе а что это означает почему кикает Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Ты смотри помогло, Кофе спс.

Kofe Annan
23.02.2007, 20:33
Кофе а что это означает почему кикает Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Ты смотри помогло, Кофе спс.
В общем что такое ID, я еще до конца не разобрался, но смысл того, что STEAM-сервер нас не пускал, то ли авторизация не проканала, то ли инета не было у них....короче я еще полностью с терминологией проконсультируюсь у Форта.

Orel
24.02.2007, 19:01
Помогите, как только пытаюсь выйти на сах.сервер выдается ошибка: "Disconnect: Steam UserID Steam_0:0:11323804 is banned". Че за фигня и как с ней бороться?

Kofe Annan
24.02.2007, 20:17
Помогите, как только пытаюсь выйти на сах.сервер выдается ошибка: "Disconnect: Steam UserID Steam_0:0:11323804 is banned". Че за фигня и как с ней бороться?

ты забанен, и помоему причем VAC2.

220vbarkas
25.02.2007, 01:09
Орел оскор***л оскор***л, матюкался матукался, наказан по всей строгости. Что не понятно

Kofe Annan
25.02.2007, 11:43
ты забанен, и помоему причем VAC2.
Хотя я припоминаю, что тебе форт бан влепил, узнай у него, снял ли он тебе его!

Heartless
13.03.2007, 12:41
Блин.Примерно 30 минут назад Контра обновилась через Стеам.Вот.И с того момента я не могу зайти не на один наш сервер.Пишется "Сервер устарел":angry: Кто нибудь может сказать, что нибудь дельное?

rEVoLVer
13.03.2007, 12:43
Блин.Примерно 30 минут назад Контра обновилась через Стеам.Вот.И с того момента я не могу зайти не на один наш сервер.Пишется "Сервер устарел":angry: Кто нибудь может сказать, что нибудь дельное?

ждем пока проапдейтится сервак

F!$ker
20.03.2007, 00:26
пппц лажа угу у меня пачаму то занаго начало качацо обновления..пачаму???? за целый день токо 10% набежало ппц бреД какой то угуоО

Kofe Annan
20.03.2007, 01:16
пппц лажа угу у меня пачаму то занаго начало качацо обновления..пачаму???? за целый день токо 10% набежало ппц бреД какой то угуоО
что, просто так началось?

F!$ker
20.03.2007, 15:33
ага вот ща вроде апнавилось уже ппц хз чо за...угу

[DANGER]-=pakich=-
31.03.2007, 09:19
люди плизззз помогите нам .
играли в соурс давным давно ,еще когда только пиратка была
под никами: ExE fuck, pakich
потом запустили лицен3ию. и тут на4ал тупит стим , а потом вирус потхватили и все удалилось
щас все установил но а стим туууппиитт
подскажите кто тут спец че сделать надо!!!!!
кстати всем хай кто миНя помнит!!!!!!

Xess
31.03.2007, 11:05
-=pakich=-;65633']люди плизззз помогите нам .
играли в соурс давным давно ,еще когда только пиратка была
под никами: ExE fuck, pakich
потом запустили лицен3ию. и тут на4ал тупит стим , а потом вирус потхватили и все удалилось
щас все установил но а стим туууппиитт
подскажите кто тут спец че сделать надо!!!!!
кстати всем хай кто миНя помнит!!!!!!
Какие люди!!!! Сколько лет сколько зим!ypa:
А ты пробовал переустановить полностью стим? И когда только установишь стим по новой он долго обновляется и не показывает в частых случаях что обновляется а просто как бы тупит... подожди минут 5-10 и он запустится... и потом будет нормально запускатся

Diezel70
31.03.2007, 11:37
Да и не мешало бы взять у кого нибудь обновление на диске и не качать с иннета.Я так думаю неоткажет ни кто!

[DANGER]-=pakich=-
01.04.2007, 08:04
Какие люди!!!! Сколько лет сколько зим!ypa:
А ты пробовал переустановить полностью стим? И когда только установишь стим по новой он долго обновляется и не показывает в частых случаях что обновляется а просто как бы тупит... подожди минут 5-10 и он запустится... и потом будет нормально запускатся

Xess здорова
так я переустанавливаю игру или только стим ?!
ну а дальше 4то?
оно само по себе будет обновляться?

Xess
01.04.2007, 15:23
Просто тупо ставишь по новой контру, потом обновления, а потом запускаешь и ждешь пока обновится платформа стим. Может долго грузится так что придется подождать

мЫц.
01.04.2007, 20:50
Проблема такава: пробую коннетиться а игра выдаёт:
Missing map maps/de_wanda.bsp, disconnecting
нажимаю CLOSED и в кансоли светиться:
host_error: disconnected
Народ придите напомощь! Немогу играть!!! Плиз напишите ответ а не ссылку на ресурс который я итак излазил вдоль и поперёк...

Naxrena_mne_nic
01.04.2007, 21:10
Проблема такава: пробую коннетиться а игра выдаёт:
Missing map maps/de_wanda.bsp, disconnecting
нажимаю CLOSED и в кансоли светиться:
host_error: disconnected
Народ придите напомощь! Немогу играть!!! Плиз напишите ответ а не ссылку на ресурс который я итак излазил вдоль и поперёк...

У меня тоже самое было и на это же карте, скачай ее не через соурс, а так отдельно и все норм будет

мЫц.
01.04.2007, 21:20
У меня тоже самое было и на это же карте, скачай ее не через соурс, а так отдельно и все норм будет

нет ты непонял! он вообще нехочет никуда подсоединяться! нина пиратку ни-ку-да! А wanda у меня вместе с игрой была и раньше я в неё играл!!! да блин ведь даже счас на АЦТЕК на пиратке нехочет коннетиться!

Добавлено через 1 минуту
блин ведь же примерно 40 мин. назад играл!!!

Kofe Annan
01.04.2007, 23:36
Что при каждом коннекте на любую карту пишет Missing map maps/de_wanda.bsp, disconnecting?

Dann Armada
02.04.2007, 09:05
-=pakich=-;65633]ExE fuck, pakich
здоровы! куды подевались? :)
решил проблему?

huixiaosanming
02.04.2007, 13:31
у меня после установки контры стим тупил коло 30 минут... так что жди... old:

[DANGER]-=pakich=-
02.04.2007, 19:10
здоровы! куды подевались? :)
решил проблему?

здоров!!
проблемку еще не решил !
Вот pakich в воскресенье ска3ал что сделает !
в CS 1.6 как то не то играть а в SOURCE самое то!
как дела у вас то?
скора зайду

Dann Armada
02.04.2007, 20:47
давайте. а где =Snake=, ExE fuck?

huixiaosanming
09.07.2007, 15:08
вот что у меня тут навылазило... теперь контер ваще не запускается - хоть автономно хоть с подключением и всегда выдает такое вот (см. приложение)... достал уже.
как с этой напастью справиться??? у кого было и что делали...

Kofe Annan
09.07.2007, 15:19
ты забанен :d

huixiaosanming
09.07.2007, 16:00
ты забанен
а серьезно?!?!?
что с этим делать. каждый раз как я пытаюсь загрузить сорс - защита находит трояна.... проверял все диски - ничего не нашел... но каждый раз при загрузке стима - обнаруживается троян... как его ваще запихнули в сорс???

просто нужна помощь, удалять сорс - гемор... нид хелп... СОС

Vitim
09.07.2007, 16:14
Вот, что говорит сама Valve по-поводу решения данной проблемы: http://supportwiki.steampowered.com/ru/Steam_Error:_This_game_is_currently_unavailable

Kofe Annan
09.07.2007, 16:14
а серьезно?!?!?
что с этим делать. каждый раз как я пытаюсь загрузить сорс - защита находит трояна.... проверял все диски - ничего не нашел... но каждый раз при загрузке стима - обнаруживается троян... как его ваще запихнули в сорс???

просто нужна помощь, удалять сорс - гемор... нид хелп... СОС
а по другому чувак никак, какой то файлик значит в папке заражон. Вердикт: реинстал контры не избежен!

Kofe Annan
10.07.2007, 07:11
Новые данные по этой проблеме:
965

huixiaosanming
10.07.2007, 11:06
осторожно!!!!!
когда решил удалить стим, он с собой унес все папки которые были в папке Стим... включая контру... кроме того снес еще и папку в которой сам Стим распологался...
итог: потеря 23Гб....
благо восстановил все ((( кроме сорса...

стим отстой...:fck: :fck: :fck:

Kofe Annan
10.07.2007, 12:26
осторожно!!!!!
когда решил удалить стим, он с собой унес все папки которые были в папке Стим... включая контру... кроме того снес еще и папку в которой сам Стим распологался...
итог: потеря 23Гб....
благо восстановил все ((( кроме сорса...

стим отстой...:fck: :fck: :fck:
Виталь, сама процедура удаления безобидна, и думаю, ни кто с такой проблемой не сталкивался, видимо Симантек+Стим и дали сбой какой нибудь (может какие нибудь другие факторы), так что со Стимом все в порядке.

huixiaosanming
10.07.2007, 12:38
Вова, я на всякий случай предупредил что и такое может случиться... ошибки должн регистрироваться... чтобы больше никто не наступал на наши грабли...

rEVoLVer
19.07.2007, 18:14
это только у меня такая проблема? обновление стим висит.. начинает качать обнову и сбрасывается на 0 постоянно.. перегружал и стим и комп уже сто раз - не помогает.. что за хрень?

Dosik
19.07.2007, 19:28
это только у меня такая проблема? обновление стим висит.. начинает качать обнову и сбрасывается на 0 постоянно.. перегружал и стим и комп уже сто раз - не помогает.. что за хрень?

Не у тебя одного такаяже хрень как побороть не знаю но складывается впечатление что проблема со связью пото му что не могу через браузер попасть на стимовский сайт :mad:

rEVoLVer
19.07.2007, 19:45
короче не знаю что был за глюк.. я откатил систему назад немного потом восстановил обратно, после этого заработало

huixiaosanming
20.07.2007, 07:52
короче не знаю что был за глюк.. я откатил систему назад немного потом восстановил обратно, после этого заработало
наверное как всегда надо переустановить стим... (((

LeoparD31
08.08.2007, 13:31
Проблема такая. Не запускается стим. В диспетчере задач, в прроцессах висит а дальше реакции ни какой.... , может так хоть целый день провисеть. Как это можно победить?
Снова эта проблема. НАРОД, как это победить раз и навсегда???

konditer
08.08.2007, 13:41
Снова эта проблема. НАРОД, как это победить раз и навсегда???

у меня такое было. как-то я поставит правельный год, дату и число - стим запустился. может поможет , может нет. Но вдальнейшем я эту проблему решал переустановкой винды.
__________________
You Make Easy Prey
http://img523.imageshack.us/img523/9172/iamcheaterjp1.jpg
http://img258.imageshack.us/img258/5071/steamuser2mg1.jpg

LeoparD31
08.08.2007, 13:49
у меня такое было. как-то я поставит правельный год, дату и число - стим запустился. может поможет , может нет.
А это не может быть просто совпадение?

Kofe Annan
08.08.2007, 17:21
Снова эта проблема. НАРОД, как это победить раз и навсегда???
ты до этого сносил Steam и CSS?

konditer
09.08.2007, 00:24
А это не может быть просто совпадение?

может и совпадения, я честно говоря не уверен. Но при снесении винды этот геморой безжалостно пропадает - это 100%.
__________________
You Make Easy Prey
http://img523.imageshack.us/img523/9172/iamcheaterjp1.jpg
http://img258.imageshack.us/img258/5071/steamuser2mg1.jpg

LeoparD31
09.08.2007, 06:53
ты до этого сносил Steam и CSS?
Когда первый раз вылезла проблема, чего я только не переделал, хваитало максимум на неделю. Разрешилось само собой, Х. З. как. Пришел с отпуска (01.04.07г), все работало нормально и вот недели полторы назад снова таже проблема.

как-то я поставит правельный год, дату и число - стим запустился.
А как еще правильнее?

BedRoss
09.08.2007, 12:50
при снесении винды этот геморой безжалостно пропадает - это 100%.

верна говори!Ш..

самая лучшая таблетка это Format C: гыы

beLk
31.08.2007, 19:45
Как настроить стим чтобы он не запускался и не коннектился при запуске компьютера?

Scorp
31.08.2007, 19:53
В трее нажать на значке стима правой кнопкой мыши и выбрать "Настройки", в появившемся окошке перейти на закладку "Интерфейс", убрать галочку с "Запускать Steam при запуске Windows"

beLk
01.09.2007, 09:48
спасибо .

Summimasen
04.09.2007, 13:13
beLk,
или набрать "msconfig" в "пуск" -"выполнить".

МаиЛ типо
06.09.2007, 17:12
немогу зайти в сорс помогите плиз выдаёт подключение к акаунту и требует пороль опять когда вводишь свой пороль выдаёт "Неполадка при подключении Steam к серверам Steam" вылазиет кнопка востоновить соеденение нажимаешь вылазиет опять ета тема и так можно бесконечно помогите а то в сорс поиграть хочу

Heartless
06.09.2007, 17:21
beLk,
или набрать "msconfig" в "пуск" -"выполнить".

В этих настройках системы неопытный пользователь не разберётся.Легче поставить себе CCleaner и следить за элементами автозапуска.На вот разберись в этом wmimgmt.msc)))

Vitim
06.09.2007, 17:45
МаиЛ типо, у Valve бывают моменты, когда они тестят или чинят свои сервера, быть может на такой момент ты и наткнулся.

МаиЛ типо
06.09.2007, 18:34
МаиЛ типо, у Valve бывают моменты, когда они тестят или чинят свои сервера, быть может на такой момент ты и наткнулся.

эхинтересно когда ето пройдёт?а то играть хочу

F!$ker
07.09.2007, 18:15
Проблема.Каждый день когда я запускаю СТИМ у меня Всегда он обновляется!Уже это длится как месяц, поиграл вечером ,отрубил комп...на следующий день врубаю стим и опять это долбанное обновление платформы стим и так каждый день уже как месяц
П.С Трафик не жалко так как Анлим,но со своей скорость мне приходится очень ддолго ждать пока это дело обновится.

Vitim
07.09.2007, 19:41
F!$ker, у тебя обновляется сам Steam, или отдельная игра?
Если Steam, то снеси его, предварительно сохранив где-нибудь все архивы из SteamApps, установи, и верни их обратно.
Если какая-либо игра, попробуй принудительно поставить "Не обновлять автоматически", в "Свойствах".
Должно помочь.

F!$ker
07.09.2007, 19:53
F!$ker, у тебя обновляется сам Steam, или отдельная игра?
Если Steam, то снеси его, предварительно сохранив где-нибудь все архивы из SteamApps, установи, и верни их обратно.
Если какая-либо игра, попробуй принудительно поставить "Не обновлять автоматически", в "Свойствах".
Должно помочь.

Vitim
Спасибо ,конечно,но я такой способ знаю...мне бы сделать так чтобы не губить стим а то потом долго ппц

Vitim
07.09.2007, 19:57
Если ты оставишь те самые gcf-архивы, то ждать будешь только лишь обновления самого Steam'а.
Думается, небольшая плата за избавление от больших проблем.

F!$ker
07.09.2007, 20:08
Всетаки смертть не избежна...стим обновляется до 30 процентов и просто тупо отменяется

konditer
13.09.2007, 09:44
У всех стим не запускается? Появляется надпись поиск обновлений стим и бешено матает трафик. Пол часа ждал и ничего не произошло?

Kofe Annan
13.09.2007, 09:57
У всех стим не запускается? Появляется надпись поиск обновлений стим и бешено матает трафик. Пол часа ждал и ничего не произошло?
Лех, у меня тоже с утра Стим обновился, но сколько трафика сьел я не смотрел. Обещали же большое обновление, что то вроде стим- комьюнити какое то будет.

Я ж говорил, вот что качалось - Released The Steam Community

IMXO
13.09.2007, 15:09
Играл на протяжении 2 месяцев в сорс. Все было нормуль. Сегодня запускаю стим, он мне пишет, что у меня сорс не установленна и ее надо устанавливать. В папках игра установленна. Heeeelp..... что делать?

GRISLY
13.09.2007, 15:15
Играл на протяжении 2 месяцев в сорс. Все было нормуль. Сегодня запускаю стим, он мне пишет, что у меня сорс не установленна и ее надо устанавливать. В папках игра установленна. Heeeelp..... что делать?
Аналагичная тема !!!
Ток у мну обновы сначала для стима скачала а потом для сорса...
Кстати не с 1 раза полусилось !!!
И чет кидает все время из стима и лагает ужасно !

Filter
13.09.2007, 20:58
ААААААА, надоело плин, с 19-00 скачалось 25 Mb :confused: :confused:

Kofe Annan
14.09.2007, 06:45
В общем все обновление у меня составило более 50 мб. Вот Вальве постаралось на славу :shot:

Filter
14.09.2007, 08:44
Вчера так хотелось поиграть, народу на серваке было 28 человек, короче так и не докачалось, вырубил комп нах и спать:mad2:

2Garin
17.09.2007, 20:36
Чё та у меня дрова какие то ваще с сурсом, ваще сервера не видит чё за Х? Ещё как заходишь в сурс всё нормально, выбираешь команду и ***** всё зависает, чё за шляпа ваще, бесит по чёрному ***

PROFF
18.09.2007, 05:32
Чё та у меня дрова какие то ваще с сурсом, ваще сервера не видит чё за Х? Ещё как заходишь в сурс всё нормально, выбираешь команду и ***** всё зависает, чё за шляпа ваще, бесит по чёрному ***

ВЫкинь комп..... хзатя кода серв пишеш 2 чнизу кнопку нажми оен отобразит сервера у мнк так было

ICEMAN
18.09.2007, 16:51
а сорс переустановить не пробовал

seRgant7
18.09.2007, 18:12
После обновления появился трабл, через каждые 7-8 минут игры вышибает напрочь из игры с такой вот надписью:
http://rh.foto.radikal.ru/0709/db/5a6dfe0d192at.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=c26969a508ad4e20b5c16a54bdb1d040)
По сцыле - заходил, читал, все выполнил (Антивирь - отрублен, политики безопасности - в норме, файервола - нет, проверку соединения делал - в цифирях ни чего не понял!!!)...
Хотя ... периодически пропадает, и может долго не вылазить...
Как решить?!

мЫц.
18.09.2007, 18:50
После обновления появился трабл, через каждые 7-8 минут игры вышибает напрочь из игры с такой вот надписью:
http://rh.foto.radikal.ru/0709/db/5a6dfe0d192at.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=c26969a508ad4e20b5c16a54bdb1d040)
По сцыле - заходил, читал, все выполнил (Антивирь - отрублен, политики безопасности - в норме, файервола - нет, проверку соединения делал - в цифирях ни чего не понял!!!)...
Хотя ... периодически пропадает, и может долго не вылазить...
Как решить?!

Хорошо что я не один такой! У меня таже фигня. Она в основном появляется тогда, когда со врубленым стимом вырубаешь инет! Лечится просто, перезагружай стим и всё! А чтоб посмотреть будет тебя выкидывать или нет, просто загляни в "друзья" если он установил соединение то, он будет их показывать (их статус), а ежели надпись "недоступно, стим повторит подключение когда это будет доступно" пробуй еще раз!

ICEMAN
18.09.2007, 18:54
спасибо
DRiV3ROZ@, у мну такая же фигня, теперь знаю как ее лечить

Filter
18.09.2007, 19:16
Капец, ща поиграл 1,5 часа, закрыл конту, вылазеет сообщение мол перезагрузите стим для установки обновления. Посмотрел скока у мну за сессию метров скачалось-100Mb:weep: :weep: :confused: :confused:

2Garin
18.09.2007, 19:44
а сорс переустановить не пробовал
Пробовал)

ппц вроде одни батьки играют, а подсказать чё каво тяжело(

Fibana4i
18.09.2007, 20:04
09,05,2007-АДМИНЫ БЕСПРЕДЕЛ РЕАЛЬНО ТВАРИТСЯ НА СЕРВАКЕ ПРОСЬБА ПАСМАТРЕТЬ ДЕМКИ 3.00 ДО 5.00 БЕСПРЕДЕЛ КАНКРЕТНАЯ КАКАЯ_ТО УГА ЗАШЛА И НАЧЕЛО ВСЕХ УБИВАТЬ МЕНЕЯ НИК (Ы) (Ы) ПОЙМАЮ САМ ЛИЧНО ЕБЛО ПАРВУ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯИ ПРОЗЬБА ОН СИДИТ НА САЙТЕ,СУДЯ ПО ПИНГУ, МОЖНА ЕВО КТО ОН ? ХАТЯБЫ АЙПИ ЕВО!!! ПАЖАЛУСТА СКАЖИТЕ!!!
-Угу, на любые заданные вопросы ему, он или промалчивал, или летели в чьюнить сторону оскарбления, он залазил под 3 никами, 1-вы увидите на демке(там чето Fuck you, а дальше не помню), 2-Павдик_Морозов, а 3 я забыл, но помнб что он на цифру "два" начинался
-Последний был 2Garin
-Ну потом он вроде нормально стал играть, и то не всегда.. но первый Павлик выжигал конечно сильно. Неприятная конечно ситуация.
-Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному, это вопиющий факт БЕСПРЕДЕЛА, таким людям на наших серваках НЕ МЕСТО. Бан и точка.

Всем кому интересно "чего тут произошло" посмотрите "Source TV", начиная с Assault'a (это где-то час ночи), или выложенные Kyo демки.

Да, кстати, тот же человек под ником 2Garin действительно играл "честно", это было на карте cs_compound, дальше всё повторилось, на это раз под ником Fuck-you kiss my @ss, думаю бан можно дать уже за этот ник.
-Короч, 2Garin играл в 1.6, вроде я его там видел, надо чтоб Джокер посмотрел его айпи с 1.6, и забанить его по айпи к ху.. чертям собачим!
-меры приняты!

_ Итог,дружок,может тебя забанели!??(Если это про тебя все было...)

_______________________
Предупреждение: Fibana4i, используй в таких случаях quote, если не умеешь, тогда учись, иначе этот пост можно расценить, как твоё негодование к игре этого человека и соответственно получить нарушения за написанные маты, благо я этот пост помню когда его писали, и его автора.

2Garin
18.09.2007, 21:32
Давай так, я под 2Garin тока на форуме, в контру я тока Al'Ka!Da играю, лады? я помнб тот факт это было весной, если кому то понравилось имя, я вина тому или как?

Добавлено через 2 минуты
Меня не забанили, сегодня получилось, и прекрасно зашёл поиграл, фибаначи, если конкретного не можешь подсказать, зачем меня к всякой хуете приплетать?

Skeom
18.09.2007, 21:52
2Garin можь в теме "Установка,обновления..." есть https://gamessakh.com/forum/showthread.php?t=2759
после обьяснения установки игры внизу описываются разные проблемы-посмотри можь там и твоя есть. а если не то я не знаю в чём проблема, можь стим глючит)

2Garin
18.09.2007, 22:21
ничера там нету..стим обноволён всё нормально вроду

Kofe Annan
19.09.2007, 07:09
После обновления появился трабл, через каждые 7-8 минут игры вышибает напрочь из игры с такой вот надписью:
http://rh.foto.radikal.ru/0709/db/5a6dfe0d192at.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=c26969a508ad4e20b5c16a54bdb1d040)
По сцыле - заходил, читал, все выполнил (Антивирь - отрублен, политики безопасности - в норме, файервола - нет, проверку соединения делал - в цифирях ни чего не понял!!!)...
Хотя ... периодически пропадает, и может долго не вылазить...
Как решить?!
это видимо были проблемы на серверах стим, со временем пройдет.

Dann Armada
19.09.2007, 07:43
после последних обновлений, антивирь упорно подозревает Стим в принадлежности к вирусной братии, и блокирует его. Раньше не было такого. Теперь перед игрой всегда приходится его вырубать, что, наверное, не есть гут.

Kofe Annan
19.09.2007, 08:01
Чё та у меня дрова какие то ваще с сурсом, ваще сервера не видит чё за Х? Ещё как заходишь в сурс всё нормально, выбираешь команду и ***** всё зависает, чё за шляпа ваще, бесит по чёрному ***
Телепаты пока в отпуске, так что толком объясни, после чего это начало происходить, что да как, в общем все что касается этой проблемы.

Fibana4i
19.09.2007, 08:02
Давай так, я под 2Garin тока на форуме, в контру я тока Al'Ka!Da играю, лады? я помнб тот факт это было весной, если кому то понравилось имя, я вина тому или как?

Добавлено через 2 минуты
Меня не забанили, сегодня получилось, и прекрасно зашёл поиграл, фибаначи, если конкретного не можешь подсказать, зачем меня к всякой хуете приплетать?

Хочется как лучше,а получается как всегда!!!!!!!!

2Garin
19.09.2007, 15:47
Телепаты пока в отпуске, так что толком объясни, после чего это начало происходить, что да как, в общем все что касается этой проблемы.
Тема происходит время от времени, когда нормально играется когда
1. Заходит и уже на серваке в приветственном окне, виснет.
2. бывает затупливает, при ПОЛучении сведений о сервере
Комп 2.4 герца, видео 9600,оперативки 768.

ICEMAN
19.09.2007, 17:55
Комп 2.4 герца, видео 9600,оперативки 768.
выкень комп:)))

2Garin
19.09.2007, 19:35
выкень комп
чья бы мычала, тебе особенно выделоваться то нечем тут перед всеми

Skeom
19.09.2007, 19:37
не у тебя комп по всем характеристикам то подходит, проблема скорей всего в чём-то другом

2Garin
19.09.2007, 19:39
ну это понятно, чику лишь бы цену себе набить

konditer
19.09.2007, 23:24
парни, возможно уже кто-то спрашивал о такой проблеме: поставил висту, скачал кучу софта, драйверов, и прочего бреда, а стим не пашет, выдает какую-то ошибку.

seRgant7
20.09.2007, 05:54
это видимо были проблемы на серверах стим, со временем пройдет.
Ничего не проходит, вчера вообще невозможно было играть, выкидывало ч\з каждые 2-3 раунда...

Vitim
22.09.2007, 23:24
На сей раз, помощь требуется n@xren@_mne_nic'у, который, вот уже какую неделю, благополучно находится в бане, проблема следующая: как-то решив поиграть в Source, этот Source начал обновляться, причём не с 90% а со всех 50, тогда как в прошлый день, данный человек, благополучно сшибал фраги.
Обновление быстро, отнюдь непроходит - в среднем 1% - 7 Мб, хотя Кэш составляет нужные 1679 Мб.
Помогите, кто сможет.

Bry
24.09.2007, 15:19
мои домыслы...
может ему стоит сорс переставить и дать ему обновы?

Kofe Annan
25.09.2007, 13:35
На сей раз, помощь требуется n@xren@_mne_nic'у, который, вот уже какую неделю, благополучно находится в бане, проблема следующая: как-то решив поиграть в Source, этот Source начал обновляться, причём не с 90% а со всех 50, тогда как в прошлый день, данный человек, благополучно сшибал фраги.
Обновление быстро, отнюдь непроходит - в среднем 1% - 7 Мб, хотя Кэш составляет нужные 1679 Мб.
Помогите, кто сможет.
Возьми у кого нибудь последнии обновы и поставь их.

Filter
02.10.2007, 11:51
Такая проблема! Почему при игре с ботами они дергаются, играть невозможно.:mad2:

Bry
02.10.2007, 15:06
сколько ботов ставишь?
если ставишь 15-20 то естественно всё буит лагать. 5 ботов поставь проверь будт дергаться или нет

Filter
02.10.2007, 21:20
5 на 5 вместе со мной, комп хороший, фиг знает короче :confused:

Filter
12.10.2007, 09:16
Кто еще с ботами играет, отпишитесь у кого нормально?:mad2:

Dosik
12.10.2007, 13:33
Кто еще с ботами играет, отпишитесь у кого нормально?:mad2:
Не знаю машина у мну древняя можно сказать но при игре 5 на 5 с ботами гамает норм без лагов

Vitim
12.10.2007, 15:04
Проблема не в железе - это я со 100% увереностью сообщаю, у меня такая же беда, но решения как не пытался найти, так и ненашёл.
Может это покажется кому странным, но началось всё со Steam Community - до обновления боты бегали нормально.

Filter
12.10.2007, 15:39
Vitim в точку попал!!!! Эта хрень стала после обновления!:angry:

kholmsk#Steel
02.11.2007, 17:36
пипл хелп че такое может быть? чел третий раз устанавливает се контру а все одно и тоже ))

http://oz_steel.email.su/CS_install.jpg

ZAPADLO
02.11.2007, 17:43
пипл хелп че такое может быть? чел третий раз устанавливает се контру а все одно и тоже ))

http://oz_steel.email.su/CS_install.jpg
А почему у него пишется guest pass ? Может с Директиксом проблеммы?

F!$ker
02.11.2007, 17:49
гуест пасс -это ключик который ты можещ дать дуругу поганять...он временный

Lama Jo
02.11.2007, 18:02
пускай отрубит НОД32 ...вообще анинстал его...что там еще в висит в диспетчере задач из лишнего ?
как понимаю ставит на чистую винду ???

kholmsk#Steel
02.11.2007, 19:17
не нод не причем у меняж все пашет ))) винда не чистая, просто вот так он юзает комп акуратно))) педант )))

ACidRayne
02.11.2007, 19:28
А почему у него пишется guest pass ?

В основании колонки написано GIFTS то есть подарки.

Добавлено через 38 секунд
Такая фигня у меня была на висте поэтому не юзаю её

Добавлено через 17 секунд
пусть попробует нормальную винду поставит

An1MatoR
02.11.2007, 22:55
вообщем стим(не игра а именно стим) абнавляется до 33% и молча ничего несказав вылетает,че делать?

ACidRayne
02.11.2007, 23:18
Это бывает когда сервера стим перегружены, но сейчас это именно проблема с задержкой(до 2000 мс), поэтому часто очень не обновляется вообще или со слишком малой скоростьью

Kofe Annan
03.11.2007, 11:12
пипл хелп че такое может быть? чел третий раз устанавливает се контру а все одно и тоже ))

(https://gamessakh.com/forum/showthread.php?t=2759)http://oz_steel.email.su/CS_install.jpg
FAQ, п 1.1 (https://gamessakh.com/forum/showthread.php?t=2759)

F!$ker
16.11.2007, 08:26
Хелп.
Сама платфоррма стим обновляется до 39% и потом просто тупо сбратсывается и начинает заного.Хоть весь день просиди..ЕПРСТ!
Че делать??
ПС анинсталл стим не предлагать,ибо толкьо что это сделалл и все равно такая шляпа.

Добавлено через 6 минут
Вот что стим пишет после 20 папыки рбновления
Стим временно не доступен попробуйте поже

Filter
16.11.2007, 08:47
Давай на FX выложу стим обновленный!!!???
7 Мб в 7zip архиве, распакованный 60 мб..
http://fx.snc.ru/download/filter/Steam.exe

Kofe Annan
16.11.2007, 08:49
Хелп.
Сама платфоррма стим обновляется до 39% и потом просто тупо сбратсывается и начинает заного.Хоть весь день просиди..ЕПРСТ!
Че делать??
ПС анинсталл стим не предлагать,ибо толкьо что это сделалл и все равно такая шляпа.

Добавлено через 6 минут
Вот что стим пишет после 20 папыки рбновления
Стим временно не доступен попробуйте поже
Это проблема у Вальве, я уже от нескольких людей слышал о этой проблеме. Заедь сегодня ко мне на работу я тебе папку Стима скину.

F!$ker
16.11.2007, 13:30
ФИЛЬТЕР СПАСИБО!!!! держи репы)))ты меня спас...
ПС Кофе я к тебе седня врятли смагу завтра заеду за прогой))

Negativ
16.11.2007, 14:12
парни, возможно уже кто-то спрашивал о такой проблеме: поставил висту, скачал кучу софта, драйверов, и прочего бреда, а стим не пашет, выдает какую-то ошибку.

А у меня все ном поставил висту патом сорс и все пашет и без всякова софта ошибку ток дает призагрузки неразпазнаёт виндувс .ВСё дело в версии висты ,,,,,,,,,,, лёха! сноси и ставь полную

calliban
16.11.2007, 16:21
Весь пост прочел - Вопрос: у меня в последнее время Контра (да и ногда и ТФ) загружается до появления меню минут по 10-20 ... Скажите чегонить!? Чего где крутить??? ;)

Negativ
16.11.2007, 16:48
Кто еще с ботами играет, отпишитесь у кого нормально?:mad2:

все норм 10 на 10 на всех картах некаких тупников пора тебе снести сорс почисть реиэстор от стима и поновай залить все ток cgf оставь

Xastred
16.11.2007, 17:16
calliban, у меня также
глянь в это время в стим - этот свинтус обновления проверяет и докачивает

Filter
16.11.2007, 20:27
Negativ, все попробовал и сносил и несносил, и хр и висту ставил и дрова и туды и сюды, нифига непомогает, дергаются боты и все!!!

Добавлено через 2 минуты
:party: :party: F!$ker;)

kholmsk#Steel
17.11.2007, 02:46
попробуй приоритет поставить на задачи steam.exe и hl2.exe

Filter
17.11.2007, 12:38
Спасибо за совет Стил, но не канает приоритет не низкий не высокий, я уже смирился:weep: :weep:

calliban
17.11.2007, 13:40
этот свинтус обновления проверяет и докачивает
п-а-г-л-я-ж-у!

kholmsk#Steel
17.11.2007, 18:06
Filter, хм странно, но высокий точно не поможет а низкий.... хотя надо вспомнить у мну было такое, решил проблему чемто тривиальным, тапа отключения чегото...вообще при игре в кс зразу рублю антивирус, файервол и все такое, еще зрублено в винде на корню QoS тоже еще то фикалие ( в инете есть инфа каак его отрубить полностью, там не так все просто) , а еще попробуй побица с ботами без инета, тоесть запустить стим в автономе при отключеном инете, правда запускаеца оч долго, если и тут лаги будут тада будем разбираться дальше :)

konditer
01.12.2007, 13:16
кто-нибуть сталкивался с такой проблемой? Вчерашнее обновление стим ни в какую не хочет обновляться, доходит до 30-50% и сбрасывается, и так до безконечности.

Filter
01.12.2007, 13:30
Посмотри выше, у фискера такая фигня была, я ему ссылку дал на стим обновленный и все норм стало!
Если не поможет, тогда иди сюда http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=377 :up:

Xastred
01.12.2007, 15:03
моргнул свет, упса не успела отработать и ппц - комп завис
После перезагрузки стим перестал запускаться, с 20-й попытки выдал про невозможность найти сеть стим.
Попытка восстановления стима и всех игр из бэкапа не дала результата - восстановление тоже не запускалось((
Спас бэкап недельной свежести с помощью акроникса всей винды.
Щас сижу и докачиваю обновления.... блин, не думал что все так хрупко. Делайте резервные копии обязательно

konditer
01.12.2007, 15:10
Посмотри выше, у фискера такая фигня была, я ему ссылку дал на стим обновленный и все норм стало!
Если не поможет, тогда иди сюда http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=377 :up:


обновленный стим не помогает, уже пробовал по совету админов с бомбера, щас по твой ссылки попробую скачать.


неа, не помогает.

ICEMAN
01.12.2007, 16:31
И чего теперь делать? Ничего не помогает.

Filter
01.12.2007, 17:20
Вот (http://fx.snc.ru/download/filter/STEAM/Steam.exe) клиент с сегодняшними обновлениями!!!!!!

ICEMAN
01.12.2007, 17:34
Спасибо Фильтр выручил, а я уж думал все не поиграю седня.

Filter
01.12.2007, 17:40
Не говорите спасибо, нажмите на весы под профилем:sneaky:

ICEMAN
01.12.2007, 17:46
Хорошему человеку не жалко.

LeoparD31
03.12.2007, 16:46
Была проблема как у Кандитера с обновлением Стима, взял папку с обновленным стимом у ALEXа. Запустил Стим а он мне выдал вот такое сообщение (см. картинку).
Удалил все из папки Стим кроме SteamApps, скачал и установил последние обновления которые давал Filter, результат тот же самый.
Чего можно сделать???

Scorp
03.12.2007, 18:07
Была проблема как у Кандитера с обновлением Стима, взял папку с обновленным стимом у ALEXа. Запустил Стим а он мне выдал вот такое сообщение (см. картинку).
Удалил все из папки Стим кроме SteamApps, скачал и установил последние обновления которые давал Filter, результат тот же самый.
Чего можно сделать???

Скорее всего нет интернет соединения со стимом..

Из этого поста (https://gamessakh.com/forum/showpost.php?p=41362&postcount=1) попробуй ссылки почитать:

в догонку база знаний на steampowered.com
1. Решение проблем с сетевым подключением. (http://supportwiki.steampowered.com/ru/Troubleshooting_Network_Connectivity)
2. Программы, конфликтующие со Steam. (http://supportwiki.steampowered.com/ru/Programs_Which_Interfere_with_Steam)
3. Использование брандмауэра вместе со Steam. (http://supportwiki.steampowered.com/ru/Using_a_Firewall_with_Steam)
4. Шпионское, рекламное и вирусное ПО, мешающее работе Steam. (http://supportwiki.steampowered.com/ru/Spyware%2C_Adware%2C_and_Viruses_Interfering_with_ Steam)

ACidRayne
03.12.2007, 19:27
а лучше написать в support вальве прямо прямым вопросом "почему не обновляется" всегда ответ найдется. Я так с EA games делал когда бустер пак на BF2142 не пахал

Chuhraj
03.12.2007, 19:59
доходит обновы до 33% и по кругу...
скачал клиент от фильтера не помогло..
оуу заработало)

ACidRayne
03.12.2007, 21:53
У меня пока стим не отказывался обновляться) не сглазить)

huixiaosanming
04.12.2007, 09:18
у меня похожая проблема... стим стартует - но докачать обновы не может - доходит до 30% и сбрасывается... потом снова стартует новое обновление, опять доходит до 30% и сбрасывется в 0%... и так раза 4... потом просто исчезает из процессов...

фаирвол вообще отключен... feminist:

ничего не трогал с пятницы... в субботу и воскресенье стим был отключен... обновы не качались...

маюсь уже 2-й день... седня попробую тупо папки стим чужие взять...

ПС: получилось - стим заработал - стоило скопировать у allmighty Д0брячка папку стим!!! спасиба Андрюха... :party:

Kofe Annan
04.12.2007, 10:06
маюсь уже 2-й день... седня попробую тупо папки стим чужие взять...

ПС: получилось - стим заработал - стоило скопировать у allmighty Д0брячка папку стим!!! спасиба Андрюха... :party:
Архив папку смотрите в шапке топика. Весит 7,3 мб.

LeoparD31
06.12.2007, 09:27
Свою проблему решил через восстановление аккаунта.
Главное помнить ответ на секретный вопрос!!!

ACidRayne
06.12.2007, 15:58
Всмысли если пароль типо потерял?

calliban
10.12.2007, 00:11
Переодически возникает проблемма с соединением, когда не отрывается совсем, по возвращении имеем вот такого рода эффекты! :)

см.картинку
1633

Подозреваю ни чего необычного!?, номожет чегото надо таки попочинять!???

kholmsk#Steel
10.12.2007, 01:36
calliban, нифига не починиш, тока перезаход помогает...как бороца с невидимками неизвестно :) Хотя на светлых картах можно потренится так :) по оружию тока определять...но звука еще нет вот что плохо )

LeoparD31
10.12.2007, 08:23
Всмысли если пароль типо потерял?
Именно, для восстановления пароля!
Хотя я пароль на 100% помню и забивал правильно, видать глюк какой-то был.
Сейчас все нормально работает!

calliban
10.12.2007, 12:43
..как бороца с невидимками неизвестно Хотя на светлых картах можно потренится так
ну в принципе я именно так и поступал! и подозревал тож самое! :)
А постреляца с невидимками наверно забавно, не пробовал! .. вот тока им то меня видно поди! :о))))

Grimmjow
19.12.2007, 15:17
народ а c деасматча аккаунт что не подходит?

Kofe Annan
19.12.2007, 16:55
народ а c деасматча аккаунт что не подходит?
Телепаты в отпуске, подробнее опиши проблему, что, да куда!

kholmsk#Steel
19.12.2007, 17:24
calliban,им тебя видно эт точно :)

ACidRayne
19.12.2007, 20:13
народ а c деасматча аккаунт что не подходит?
еСЛИ 2 десмач лицензионный, то у тебя есть акк стим, для которого нуна купить сорс. тоже лицензию

[SHLP]Dragon
20.12.2007, 17:08
Установили стим и контру... прошли регистрацию, заменили файлы в папке aaps стима... в вкладке мои игры до закидывания обновлений было 0 процентов... стало 83... включили продолжить обновление... качало часа 2... дошло до 96 процентов и тишина... при этом сьели 500р... :(
после перезагрузки компа запустили стим... он пишет Подключение к такому то аккаунту секунд через 15-20 тупо вылетает и пишет насчёт фатальной ошибки платформы... раза -3-4 переустанавливали.. после установки обновляеться платформа стима... спарашивает новый аккаунт или уже есть? вводим свой аккаунт... подключаеться... и опять ошибка фатальная :( Шо за хрень... в папку апсс закидываю обновления которые он скачал в папку апсс до 96 процентов... (с прошлой установки стима...) тупняк, головняк, а играть охота... помагите люди добрые old:

rEVoLVer
20.12.2007, 17:12
Dragon;192459']Установили стим и контру... прошли регистрацию, заменили файлы в папке aaps стима... в вкладке мои игры до закидывания обновлений было 0 процентов... стало 83... включили продолжить обновление... качало часа 2... дошло до 96 процентов и тишина... при этом сьели 500р... :(
после перезагрузки компа запустили стим... он пишет Подключение к такому то аккаунту секунд через 15-20 тупо вылетает и пишет насчёт фатальной ошибки платформы... раза -3-4 переустанавливали.. после установки обновляеться платформа стима... спарашивает новый аккаунт или уже есть? вводим свой аккаунт... подключаеться... и опять ошибка фатальная :( Шо за хрень... в папку апсс закидываю обновления которые он скачал в папку апсс до 96 процентов... (с прошлой установки стима...) тупняк, головняк, а играть охота... помагите люди добрые old:

да проще будет взять обновления у кого-нибудь, кто играет постоянно

kholmsk#Steel
20.12.2007, 18:11
приходиш к кому нить кто играет, сливаеш всю папку стима и просто копируеш к себе поверх установленного стима и вуаля...усе пашет, а бэкап не бери, тоже гимор будет

[SHLP]Dragon
20.12.2007, 18:53
Збазибо... попробую... полтора месяца уже ставим ;) один диск испортили лицензионный... вот счас висит этот номер бесполезный... купили второй и траблы... лано.. попробуем ;)

kholmsk#Steel
20.12.2007, 19:39
на диск пофигу, главное как раз этот самый номер :) а диск мона у кого нить взять, точнее не нужно нужно как писал скопировать у кого нить с винта

Kofe Annan
21.12.2007, 09:23
Dragon;192459']вводим свой аккаунт... подключаеться... и опять ошибка фатальная :(
Сделай скрин этой надписи и выложи сюда.

Morfin
22.01.2008, 23:41
Народ че делать??? Установил сорс захожу в игру, но вместо того чтоб заходить он заходит на покупку игры как решить эту проблему???
ЗЫ Акк у меня еще с момента покупки ТФ 2 создан

Bry
23.01.2008, 00:14
знакомаяя ситуация, мне (насколько я понмю) хватило рестарта стима))

Kofe Annan
23.01.2008, 00:28
Народ че делать??? Установил сорс захожу в игру, но вместо того чтоб заходить он заходит на покупку игры как решить эту проблему???
ЗЫ Акк у меня еще с момента покупки ТФ 2 создан
Поподробней можно?

Morfin
23.01.2008, 00:34
Установил игру все норм запускаю стим захожу в мои игры кликаю на сорсе он меня перекидывает в магазин и пишет что купи сорс

Bry
23.01.2008, 00:48
какой статус у игры?? 100% готово?
если не помог рестарт стима, то наверно поможет рестарт ПК...

miniMAL
23.01.2008, 01:28
Народ че делать??? Установил сорс захожу в игру, но вместо того чтоб заходить он заходит на покупку игры как решить эту проблему???
ЗЫ Акк у меня еще с момента покупки ТФ 2 создан

а ты пробывал когда пытаешься зайти на сорс там внизу должна быть надпись активация через стим.. и там ввести свой пароль?

Morfin
23.01.2008, 01:38
какой статус у игры?? 100% готово?
если не помог рестарт стима, то наверно поможет рестарт ПК...

Написано Загрузка завершена рестарт ПК не помог

Добавлено через 8 минут
Все разобрался спасибо miniMАLу

miniMAL
23.01.2008, 01:41
Написано Загрузка завершена рестарт ПК не помог

Добавлено через 8 минут
Все разобрался спасибо miniMАLу

=0) всегда пожалуйста)) щас будет абновы качать долго)

Morfin
23.01.2008, 01:48
А абновы не нада качать мне завтра фейли все скинет
ЗЫ тему можна закрыть

Xess
27.02.2008, 17:38
Почему я не могу зайти в контру? кикает постоянно с ошибкой типа что мой USER TICKET не прошел проверку. это у меня у одного такое???:shot::shot::shot:

ZAPADLO
27.02.2008, 17:44
Почему я не могу зайти в контру? кикает постоянно с ошибкой типа что мой USER TICKET не прошел проверку. это у меня у одного такое???:shot::shot::shot:
у меня раньше такое было.... В проблеммах написано как решается . Нужно там какой то файл удалить и обновить . Если всё это проделывал то тогда незнаю что может быть .

PROFF
27.02.2008, 17:45
У мну все норм..

MAXUS_®
27.02.2008, 19:10
У меня тоже сегодня такое было, удалил файл и обновился...проблеммы не стало

ACidRayne
27.02.2008, 23:55
У меня такое было. Это типо карточка стим не прошла проверку на подлинность. Проблема решилась сама без моего внедрения.

Fibana4i
28.02.2008, 11:42
Почему я не могу зайти в контру? кикает постоянно с ошибкой типа что мой USER TICKET не прошел проверку. это у меня у одного такое???:shot::shot::shot:
Такая фигня бывает у меня частенько,проходит сама по себе,просто выхожу из сорса и занова захожу несколько раз.

MAXUS_®
31.03.2008, 20:07
Connecting to 89.232.131.82:27015...
Connected to 89.232.131.82:27015

Counter-Strike: Source
Map: de_contra
Players: 11 / 32
Build 3224
Server Number 9
SetConVar: No such cvar ( es_corelib_ver set to 1.5.0.171b), skipping
SetConVar: No such cvar ( mani_nextmap set to de_cpl_fire), skipping
SetConVar: No such cvar ( mani_tickrate set to 66), skipping
Got pure server whitelist: sv_pure = 1.
CAsyncWavDataCache: 14 .wavs total 0 bytes, 0.00 % of capacity
CMaterial::PrecacheVars: error loading vmt file for decals/custom/mani_admin_plugin/mani_logo
Your map [maps/de_contra.bsp] differs from the server's.


Host_Error: Disconnected

Не могу соединиться, помогите в чем трабла

beLk
31.03.2008, 20:10
скачай новую версию контры

Добавлено через 19 секунд
карту всмысле de_contra т.к. её обновили

Добавлено через 45 секунд
и помимо этой карты ещё пару карт обновленных есть. читай в соответствующей теме

Blind
31.03.2008, 20:10
oO а я думаю почему у меня тоже не конектится.

MAXUS_®
31.03.2008, 20:23
Большое спасибо, извините за невнимательность, темку можно закрыть.

Po}|{aR
01.04.2008, 19:11
Приветствую Всех.....
Такая проблема....
Пингую sakh.com задержка от 15 до 40 мс
А css.sakh.com от 1500 до 3500 мс, и соответственно сервак мя просто скидывает так как пинг очень высокий....
С чем связаны такие задержки ???? И это решаемо хотя бы в ближайшее время????

rEVoLVer
02.04.2008, 08:05
Приветствую Всех.....
Такая проблема....
Пингую sakh.com задержка от 15 до 40 мс
А css.sakh.com от 1500 до 3500 мс, и соответственно сервак мя просто скидывает так как пинг очень высокий....
С чем связаны такие задержки ???? И это решаемо хотя бы в ближайшее время????

а провайдер то кто?

Po}|{aR
02.04.2008, 13:12
rEVoLVer,
Провайдер СахТелеком....
И кста я с Корсакова....

rEVoLVer
02.04.2008, 13:38
Провайдер СахТелеком....
И кста я с Корсакова....

да знаю что с Корсакова :)
у меня тоже Сахтелеком.. иногда пинг (днем) скачет в районе 400-600.. думаю это не у тебя проблемы, а у Сахтелекома связь глючит. А с серверами все нормально

Po}|{aR
02.04.2008, 13:57
да знаю что с Корсакова :)
у меня тоже Сахтелеком.. иногда пинг (днем) скачет в районе 400-600.. думаю это не у тебя проблемы, а у Сахтелекома связь глючит. А с серверами все нормально

Да вот весь вопрос не в том что он скачет, а почему такой разный пинг у sakh.com и css.sakh.com
Пингушь первый все отлично, тут же пингуешь второй... И наблюдаешь такую дьявольскую картину.... ((((

Semen
02.04.2008, 14:27
rEVoLVer,
Провайдер СахТелеком....
И кста я с Корсакова....
Здорова Пожар, я те так скажу, что пинг 40-60 это еще не все. У меня тоже показывает 40, а в игре 70-140, играть ваще не возможно. Самое обидное, когда лоб в лоб с противником сталкиваешься, и тут тебя лагать начинает до 300. И это закономерность.

Po}|{aR
02.04.2008, 14:53
Здорова Пожар, я те так скажу, что пинг 40-60 это еще не все. У меня тоже показывает 40, а в игре 70-140, играть ваще не возможно. Самое обидное, когда лоб в лоб с противником сталкиваешься, и тут тебя лагать начинает до 300. И это закономерность.

Дарова.... Да не в этом дело.............
Вы по-моему не понимаете что я хочу сказать........
ПОЧЕМУ с SAKH.COM-ом пинг в среднем 20мс, а с игровым сервером CSS.SAKH.COM-ом Пинг до 3000 мс... ?????? Хотя он находится в том же домене.......
И соответственно у мя не просто лагает, а я даже поиграть не могу потому что сервак меня автоматически отключает с сообщением ВАШ ПИНГ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ.......

der07
04.04.2008, 22:27
Помогите кто чем может, не получается добавить сервер в избраные, он почему то удолился, я даже через команду connect не могу зайти. За ранее спосибо

seRgant7
05.04.2008, 09:26
В этой теме ( FAQ (https://gamessakh.com/showthread.php?t=1646) ) рассмотрены практически все возможные траблы и пути их решения. Читайте Форум.

Kofe Annan
05.04.2008, 13:08
Помогите кто чем может, не получается добавить сервер в избраные, он почему то удолился, я даже через команду connect не могу зайти. За ранее спосибо
попробуй через Steam добавить

der07
05.04.2008, 23:08
попробуй через Steam добавить

я пробовал не получается, я вообше не знаю че случилось, он же был у меня в избраных и тут слетел. А к стати Clan War добавился! че за фигня вообше

Skeom
06.04.2008, 01:39
Кланвар вместо зомби стал, может поэтому добавился если он у тебя раньше был.

F!$ker
07.04.2008, 13:33
вот проблема----

запускаю стим, все показывает норм, через пару минут вот такйо бред, помогите....
перестановка не катит.

konditer
07.04.2008, 14:59
не знаю что у тебя за бред, но я не могу запустить стим, вылетает табличка с надписью

ОШИБКА
"Steam.exe (main exception):Unable to start Steam Engine: *SteamStartEngine(0x12e868) faileds with error 200: Connection Reset, WinSock Error 10054 "Connection reset by peer".

Kofe Annan
07.04.2008, 17:27
konditer, проблема решается удалением 3-х файлов, которые СТИМ потом сам по новой закачивает: Steam.dll SteamUI.dll ClientRegistry.blob.
F!$ker, у меня таже фигня и уже давно, это видимо с обновлениями пришло, какая то редкая ошибка.

beLk
07.04.2008, 17:45
у меня сегодня такая ошибка: захожу в игру,кикает и ...(смотреть изображение ниже)

konditer
07.04.2008, 17:48
у меня сегодня такая ошибка: захожу в игру,кикает и ...(смотреть изображение ниже)

по сравнению с моей ошибкой это просто погремушка в детском саду))).

Слава разобрались, Спасибо Форту.

ICEMAN
07.04.2008, 17:52
Кубица, у меня такое вчера весь вечер было.

beLk
07.04.2008, 18:07
Кими, и как же ты решил эту проблему?

держи свой шлем кстати :fan:

вО!лк
07.04.2008, 19:01
это видимо с обновлениями пришло, какая то редкая ошибка.

А попробуйте скин Стима поменять.

beLk
07.04.2008, 19:05
проблема решена, все прошло само собой

ICEMAN
07.04.2008, 19:09
Роберт, эта проблема вроде пропадает после перезапуска Стима.

Skeom
07.04.2008, 19:17
Перезагрузить комп надо, затем стим. По крайней мере у меня так, только перезапуск стима не канает.

ICEMAN
07.04.2008, 19:18
Skimi, может и так.

beLk
07.04.2008, 19:24
Кими,нет просто подождал немного, ничего не перезапускал.

Dann Armada
07.04.2008, 20:40
ОШИБКА
"Steam.exe (main exception):Unable to start Steam Engine: *SteamStartEngine(0x12e868) faileds with error 200: Connection Reset, WinSock Error 10054 "Connection reset by peer".
такая же хрень...

Добавлено через 13 минут
пробовал способ, который Кофе сказал - ни фига не коннектится. Выскакивает Обновление, окошко повисит некоторое время, обнвление 0% завершено. Потом выскакивает: "Не удается подключиться к сети Steam. Попробуйте" и все. Бесит.
konditer, ты как проблему-то решил?

seRgant7
07.04.2008, 21:18
такая же хрень...
Дэн, и у меня такое же было, сегодня...Перезагрузил комп, все прошло...

Dann Armada
07.04.2008, 21:29
да что за ***ня!!! обновление платформы Стим уже раз седьмой!!! 40 метров трафо улетело хрен пойми куда!!!

Kofe Annan
08.04.2008, 05:54
такая же хрень...

Добавлено через 13 минут
пробовал способ, который Кофе сказал - ни фига не коннектится. Выскакивает Обновление, окошко повисит некоторое время, обнвление 0% завершено. Потом выскакивает: "Не удается подключиться к сети Steam. Попробуйте" и все. Бесит.
konditer, ты как проблему-то решил?Это все из-за косяков с связью или сами Valve косячат, скорее первое, чем второе.

konditer
08.04.2008, 11:42
Dann Armada.
Вчера весь день решал эту проблему, благо у меня безлимитка стоит, трафика метров 250 точно по беспонту жжег. Остановился на методе форта "удалить все, кроме папки SteamApps и steam.exe". Раз 5 обновлял - сбрасывалось, на шестой раз обновление удержалось и завершилось.
Походу действительно какие-то траблы ДС с стим.

Dann Armada
08.04.2008, 12:15
прорвался через \ту фигню вчера. Убрал файлы, о которых говорил Кофе. Обновление выходили, одно за одним, и тупо обновлялись заново. Вернлу файл dll назад. Опять выскочила та же ошибка. Перезагружать пробовал несколько раз. Стим не мог соединиться с сетью (инет работал). Потом неожиданно зашел в стим, но он работал в оффлайновом режиме, однако серваки видел. Зайти не смог, был кикнут из-за пинга. Перезагрузил стим, и все стало в норме. Раздражает :)

beLk
08.04.2008, 13:40
та же проблема ))

Добавлено через 15 секунд
теперь и у меня

Dann Armada
08.04.2008, 20:19
неожиданно кикнуло, сраный Стим lost connections к сети Steam. Теперь, ввоже пароль, а он не может соединиться.

Добавлено через 12 минут
Продолжает висеть тупорылое окно после набора пароля... тупо висит и все. и ни ***а не соединяется. комп перезагружал. сколько слов хочется сказать...

Добавлено через 5 минут
выскакивает д***льное окно с мерзким "Steam предупреждение - Неполадка при подключении Steam к серверам Steam".

rEVoLVer
08.04.2008, 20:20
неожиданно кикнуло, сраный Стим lost connections к сети Steam. Теперь, ввоже пароль, а он не может соединиться.

Добавлено через 12 минут
Продолжает висеть тупорылое окно после набора пароля... тупо висит и все. и ни ***а не соединяется. комп перезагружал. сколько слов хочется сказать...

Добавлено через 5 минут
выскакивает д***льное окно с мерзким "Steam предупреждение - Неполадка при подключении Steam к серверам Steam".

хммм.. у меня норм

Dann Armada
08.04.2008, 20:21
меня начинает раздражать эта убогая чушь!!!

rEVoLVer
08.04.2008, 20:23
меня начинает раздражать эта убогая чушь!!!

комп перегрузи

Dann Armada
08.04.2008, 20:30
ни фига...

Scorp
09.04.2008, 16:43
Расскажи подробно, как ты добавляешь и что не получается?