минет в машине Южно-Сахалинск

PDA

Просмотр полной версии : Новые карты для Counter Strike Source


Страницы : [1] 2 3

chiwau
29.01.2007, 16:38
Парни давайте ВСЕ ВСЕ ВСЕ о картах писать здесь, а то в прошлый раз, если память не изменяет, то по этой теме создали аж 3 топика.
В общем есть предложение увидеть на нашем сервере карты с VIP, есть даже as_italy, там вертолет на крыши стоит, на здании где залоги стояли и еще к этой 8 карт, а так же есть предложение поюзать стандартные карты, только winter (aztec, dust, dust2, train, и т. д.)...

ссылки на карты, материалы, играемые на официальном сервере:
http://193.25.11.130/files/cstrike

https://gamessakh.com/images/icons/icon4.gif все файлы запакованы по методу bzip2, для распаковки можете воспользоваться архиваторами winrar или 7-zip

карты устанавливаются в папку
SteamApp\<имя аккаунта в стиме>\counter-strike source\cstrike\maps
папка SteamApp находится в корне самого стима (куда вы его устанавливали?)
C:\Program Files\Steam\
D:\Games\Steam\
и т.д.

но их не обязательно скачивать предварительно, при заходе в игру, отсутствующие карты будут скачаны с высокой скоростью и автоматически распакованы в нужное место.

rEVoLVer
29.01.2007, 17:06
Парни давайте ВСЕ ВСЕ ВСЕ о карта писать здесь, а то в прошлый раз, если память не изменяет, то по этой теме создали аж 3 топика.
В общем есть предложение увидеть на нашем сервере карты с VIP, есть даже as_italy, там вертолет на крыши стоит, на здании где залоги стояли и еще к этой 8 карт, а так же есть предложение поюзать стандартные карты, только winter (aztec, dust, dust2, train, и т. д.).

я за!

Kofe Annan
29.01.2007, 17:12
Надо Форту посмотреть этот плагин,... реально ли это, проблематично ли поставить, всем ли нужен это плагин ставить или только серверу?... т.к. я в этом туго соображаю, но карты должны быть у всех... факт.

chiwau
29.01.2007, 17:47
ты про какой такой плагин?

ссылки на карты в первом посте.

rEVoLVer
29.01.2007, 17:50
ты про какой такой плагин?

ссылки на карты в первом посте.

думаю он про winter

Kofe Annan
29.01.2007, 18:08
ты про какой такой плагин?

ссылки на карты в первом посте.

http://downloads.punkassfraggers.com/index.php?subcat=136&PHPSESSID=17c6e5bc2f161820542ebdcc42df8cbd
Я так понял тут вся эволюция мода.
А winter я тебе завезу, и скорее всего это будет завтра.

Bananza
29.01.2007, 18:19
ух ты!насчет карты as_italy +1!
а что такое winter?проясните нуУпа))

Summimasen
30.01.2007, 01:20
Не смотря на тот факт что для меня даже "старые" соурсовские карты почти как новые (сегодня на "инферно" аж потерялся-)) ) хочется почаще менять карты в игре. Когда на de_vanda поиграем? К стати, из тех карт, что предлагали для скачивания в последний раз, многие были очень даже привлекательные. Их на официалку(сервер) можно поставить? :fan:
ЗЫ.
А админы есть на сервере? Что-то как-то проблемно карты меняются по ходу игры. :)

220vbarkas
30.01.2007, 01:35
В последний день существования форума на эту тему было голосование. Трех кратный перевес был на стороне которые зато что бы карта менялась через 30 мин. О епт вспомнил слово Мапцикл.

schweigen
30.01.2007, 09:39
Ванда - ужасная карта, имхо. Тесная очень, развернуться негде (тем более снайперу - там вообще делать нечего, а больше ни с чего я стрелять не умею :( ).
ТО же самое кстати относится к инферно. Столько хлама вокруг...

А про новые карты - я за. И вообще, я бы мапцикл поставил.

Kofe Annan
30.01.2007, 09:43
Да, мапацикл надо бы установить, а то этот Даст2 уже достал, хорошо хоть вчера на инферно побегали.

Kofe Annan
30.01.2007, 09:49
Ванда - ужасная карта, имхо. Тесная очень, развернуться негде (тем более снайперу - там вообще делать нечего, а больше ни с чего я стрелять не умею :( ).
ТО же самое кстати относится к инферно. Столько хлама вокруг...

А про новые карты - я за. И вообще, я бы мапцикл поставил.
Э, дружище, я с тобой не согласен, на Ванде, в музее этом, как раз таки место снайперу, там зал ОЁЁЙ - здаровый, а вот что то только из снайперки умеешь стреляешь, это плохо, кстати и на ближних расстояниях можно слоном пострелять неплохо,... тогда тренируй пистолет.

Xess
30.01.2007, 09:54
Надо на сервак карту Контра поставить народ заценит я уверен

Xess
30.01.2007, 10:01
Блин круто было бы такую штуку сделать в сорсе
https://gamessakh.com/cs_stats/player.php?id=21854

Kofe Annan
30.01.2007, 10:16
Надо на сервак карту Контра поставить народ заценит я уверен
Её нет? Форт вроде бы поставил все карты, те что в шапке.

Xess
30.01.2007, 10:24
Её нет? Форт вроде бы поставил все карты, те что в шапке.

http://css.sakh.com/files/maps/de_contra_source.zip

Calmoso
30.01.2007, 10:31
Блин круто было бы такую штуку сделать в сорсе
https://gamessakh.com/cs_stats/player.php?id=21854
Неа, читеров нам не надо kemper:

Xess
30.01.2007, 10:35
Неа, читеров нам не надо kemper:

Да от них и так не скроешься

Xess
30.01.2007, 10:35
будем тренероватся убивать читеров

Lama Jo
30.01.2007, 11:23
По поводу карт
надо вводить мапцикл, а то на выходных очень долго не могли проглосовать на смену карты, половина за ацтек,даст2...когда же поменяли карту на продиджи ..не прошло и 5 раундов как народ начала голосовать за смену..

Kofe Annan
30.01.2007, 11:28
Такое предложение модераторам: раз уж форум рухнул, давайте еще раз проведем голосование, вот сегодня вторник, в следующий вторник собираем результаты и либо будет мапцикл либо нет, т.к. за неделю я думаю все энтузиасты проголосуют.

chiwau
30.01.2007, 11:39
о чем вы таки говорите?
мапцикл и ТАК есть. и карты должны меняються каждые 40 минут (если конечно кто-либо играет)

rEVoLVer
30.01.2007, 11:55
о чем вы таки говорите?
мапцикл и ТАК есть. и карты должны меняються каждые 40 минут (если конечно кто-либо играет)

хм.. что то я вчера не заметил...

Kofe Annan
30.01.2007, 11:58
я тоже, вчера даст2 месили часа 2 где то.

chiwau
30.01.2007, 12:03
вообще-то всегда можно в игре дать команду timeleft
и она скажет сколько осталось на карте играть.

Scorp
30.01.2007, 12:03
и карта после голосования не меняется

rEVoLVer
30.01.2007, 12:26
вообще-то всегда можно в игре дать команду timeleft
и она скажет сколько осталось на карте играть.

да, timeleft набираешь она показывает например 9 минут, но карта не меняется (по крайней мере вчера точно не менялась)

VP
30.01.2007, 13:27
Ванда - ужасная карта, имхо. Тесная очень, развернуться негде (тем более снайперу - там вообще делать нечего, а больше ни с чего я стрелять не умею :( ).
ТО же самое кстати относится к инферно. Столько хлама вокруг...

А про новые карты - я за. И вообще, я бы мапцикл поставил.

Негде развернуться???? :jeer: Да там как раз места дафига! Там как раз 1х1 или 2х2 тягомотно играть, хотяб 4х4. А снайперу в музее куча мест где засесть!

Summimasen
30.01.2007, 14:54
Ванда - ужасная карта, имхо. Тесная очень, развернуться негде (тем более снайперу - там вообще делать нечего, а больше ни с чего я стрелять не умею :( ).
ТО же самое кстати относится к инферно. Столько хлама вокруг...

А про новые карты - я за. И вообще, я бы мапцикл поставил.

Надо учиться стрелять, что сделаешь. Вона Кофе, вчера за ним понаблюдал, стреляет со "слона" всё одно что с М4... так что есть к чему стремится, ну и нет предела совершенству. :)

ЗЫ.
schweigen, у меня потерялся адрес вашего сервера по 1,6. Скинь пжл. Можно в личку что бы оффтоп не плодить. :-)

Добавлено через 3 минуты
о чем вы таки говорите?
мапцикл и ТАК есть. и карты должны меняються каждые 40 минут (если конечно кто-либо играет)

где-то, что-то, наверное нужно пофиксить...:sneaky:

Добавлено через 10 часов 27 минут
to chiwau
не меняются карты сами.... замучил сегодня ацтек, часа два точно на нём бегал(и). Так и вышел из игры не дождавшись смены карты. :spy:

JC Hammer
03.02.2007, 19:44
люди,а куда карты в соурсе качаются?:confused:

Summimasen
03.02.2007, 19:56
люди,а куда карты в соурсе качаются?:confused:

C:\Program Files\Steam\SteamApps\имя_твоего_аккаунта_в_стим\c ounter-strike source\cstrike

Kofe Annan
03.02.2007, 20:12
C:\Program Files\Steam\SteamApps\имя_твоего_аккаунта_в_стим\c ounter-strike source\cstrike
C:\Program Files\Steam\SteamApps\имя_твоего_аккаунта_в_стим\c ounter-strike source\cstrike\maps

Difton
19.02.2007, 00:02
Давайте еще парочку карт засуним de_inferno_pro и cs_mansion , но только тот который почти копия с 1.6 я видел такой есть.

Kofe Annan
19.02.2007, 02:13
видел такой есть.
ты про mansion или inferno? Inferno как в 1.6 я видал, убогость полная, одни голые стены на движке Source и все.

chiwau
19.02.2007, 10:07
ищите самостоятельно то что хотите, сюда ссылку, я достану, проверю.
я видел 5 мансионов. полное г. на тот самый мансион совсем не похоже.

Kofe Annan
19.02.2007, 10:18
ищите самостоятельно то что хотите, сюда ссылку, я до стану, проверю.
я видел 5 мансионов. полное г. на тот самый мансион совсем не похоже.
ага, а как на счет предложенных winter-карт?

ILYA
19.02.2007, 13:43
народ а где можно скачать cs_mansion и as_italy:? :confused:ypa:

Добавлено через 2 минуты
народ а где можно скачать as_italy :? :confused: ypa:

Kofe Annan
19.02.2007, 16:13
народ а где можно скачать as_italy :? :confused: ypa:
В общем для карт as нужен специальный плагин, так просто в неё не погамаешь и на сервер не поставишь, точнее как сказал Форт это одним сервером не получится, а жаль :(
http://downloads.punkassfraggers.com/index.php?subcat=136&PHPSESSID=17c6e5bc2f161820542ebdcc42df8cbd

ILYA
19.02.2007, 20:03
да очень жаль но если как-нибудь можно то напишите:weep:

ILYA
19.02.2007, 20:51
кто знает где можно скачать карту as_italy и другие as карты пишите kemper:

Kofe Annan
19.02.2007, 21:08
зачем дублируешь топик, уже создана тема для этого!

KDDI
20.02.2007, 13:10
Не смотря на тот факт что для меня даже "старые" соурсовские карты почти как новые (сегодня на "инферно" аж потерялся-)) ) хочется почаще менять карты в игре. Когда на de_vanda поиграем? К стати, из тех карт, что предлагали для скачивания в последний раз, многие были очень даже привлекательные. Их на официалку(сервер) можно поставить? :fan:
ЗЫ.
А админы есть на сервере? Что-то как-то проблемно карты меняются по ходу игры. :)

Жень, я в субботу на милити вобще потерялся, капец, первых 2-3 раунда только вникал куда бежать надо :) карты конечно сильно отличаются...

Summimasen
20.02.2007, 16:48
Жень, я в субботу на милити вобще потерялся, капец, первых 2-3 раунда только вникал куда бежать надо :) карты конечно сильно отличаются...

Хех... Тёма, самое основное отличие соурсовских карт от 1,6 это мусор на земле... это блин, к примеру, когда ты начинаешь в перестрелке стрейфиться и вдруг застываешь на месте. Блин, стенок или прочих препятствий вроде нет, а двинутся не можешь... а там какая ни будь банка блин, или шина на земле валяется. :))) А так, каких либо глобальных изменений в виде дополнительных проходов, или сильно изменённых расстояний я особо не замечал. Принцип тот же. Ну и графика, всё так красЯво, что даже "убивать" не хочется. :)))

KDDI
20.02.2007, 16:52
Хех... Тёма, самое основное отличие соурсовских карт от 1,6 это мусор на земле... это блин, к примеру, когда ты начинаешь в перестрелке стрейфиться и вдруг застываешь на месте. Блин, стенок или прочих препятствий вроде нет, а двинутся не можешь... а там какая ни будь банка блин, или шина на земле валяется. :))) А так, каких либо глобальных изменений в виде дополнительных проходов, или сильно изменённых расстояний я особо не замечал. Принцип тот же. Ну и графика, всё так красЯво, что даже "убивать" не хочется. :)))

О да, иногда когда в проход сунешся, а там кто-то начинаешь назад пятиться, так не получается я думал подпирают, ан нет, мусор :))
Тебя что-то не видно, с пятницы играю тебя не видел...или ты по вечерам?
Жень та ны работе в 18:15 будешь? Если я за диском заеду?

Kofe Annan
20.02.2007, 18:12
А так, каких либо глобальных изменений в виде дополнительных проходов, или сильно изменённых расстояний я особо не замечал.
А тут немного поспорить могу, например, cs_assault, карта довольно таки сильно отличается от версии 1.6 и расстояниями и конфигурацией, и cs_militia, здесь точно расстояния конкретно отличаются, я когда первый раз начал играть, сразу же потерялся, да и вход к залогам в гараже конкретно другой. И таких мелочей по этим картам много, а в остальном пожалуй действительно глобального нет. Но все равно как не крути этот "мусор" как вы говорите либо даст приимущество, либо наоборот.

Добавлено через 7 минут
кто знает где можно скачать карту as_italy и другие as карты пишите kemper:
http://www.fpsbanana.com/
здесь да усрачки всякой всячины

Summimasen
20.02.2007, 21:19
Жень та ны работе в 18:15 будешь? Если я за диском заеду?

глянь личку... Тёма тебе карты сорсовские надо? А то "де_ванда" весит до *****. :fan:

Добавлено через 7 минут
А тут немного поспорить могу, например, cs_assault, карта довольно таки сильно отличается от версии 1.6 и расстояниями и конфигурацией, и cs_militia, здесь точно расстояния конкретно отличаются, я когда первый раз начал играть, сразу же потерялся, да и вход к залогам в гараже конкретно другой. И таких мелочей по этим картам много, а в остальном пожалуй действительно глобального нет. Но все равно как не крути этот "мусор" как вы говорите либо даст приимущество, либо наоборот.


Про ассаулт согласен, особенно левая лестница и вход через дверь.... а вот на милиции я так ни разу и не сыграл, не довелось.
Мусор на земле, падающие бочки - этакий элемент случайности, и я честно говоря пока сам для себя не решил хорошо это или плохо. :)
ну вот, к примеру, на дасте2 я пробовал бочки выстрелами подкатить к воротам, от куда терроры выскакивают... систему пока не выработал, но то что они им мешаются, это я уже разок видел.

220vbarkas
20.02.2007, 21:49
Да удалить где белье белое висит так то не плохая но не чего не видно, и пускай крутятся все карту, что с мапциклом, часа 3 точно даст 2 висел. Одно время работал что опять случилось.

Kofe Annan
20.02.2007, 22:47
Про ассаулт согласен, особенно левая лестница и вход через дверь.... а вот на милиции я так ни разу и не сыграл, не довелось.
Оооо, это ты много упустил, загрузи ее, ты точно увидишься :sneaky:

BedRoss
22.02.2007, 00:11
милития рулиТ!

RealTime Killer
22.02.2007, 00:54
Сорри ребята..Я Совсем недавно в соурс играю, но не как не могу догнать, почему карты не меняются....Подключаешься и весь день на одной карте, блин надоедает..пока вотемап не сделают все. Надо с этим что-то делать!

А по поводу карт, вот посмотрите хлопцы, на мой взгляд прикольная мапа
http://unblockme.net/fpsb/maps/maps/52/cs_drugbust.rar

А по поводу ассаулта, есть такая мапа cs_assault_tactik, дык там 64 чела играть могут, не то чтобы она огромная, просто там лазеек туева куча. На ней не получится как на простом ассаулте в здании зашкериться и сидеть.

Kofe Annan
22.02.2007, 10:24
Сорри ребята..Я Совсем недавно в соурс играю, но не как не могу догнать, почему карты не меняются....Подключаешься и весь день на одной карте, блин надоедает..пока вотемап не сделают все. Надо с этим что-то делать!

А по поводу карт, вот посмотрите хлопцы, на мой взгляд прикольная мапа
http://unblockme.net/fpsb/maps/maps/52/cs_drugbust.rar

А по поводу ассаулта, есть такая мапа cs_assault_tactik, дык там 64 чела играть могут, не то чтобы она огромная, просто там лазеек туева куча. На ней не получится как на простом ассаулте в здании зашкериться и сидеть.
да мапцикл вроде быесть, точнее был, да блин у модеров спросить надо, они то его включают, то выключают,....мапцикл однозначно нужен protest:

KDDI
22.02.2007, 10:28
да мапцикл вроде быесть, точнее был, да блин у модеров спросить надо, они то его включают, то выключают,....мапцикл однозначно нужен protest:

Влад, он был это точно, Андрей сказал что карты меняются через 40 минут, но что-то я не ощутил...по два раза командами менялись пока войт меп не делали...иногда допустим если асальт то там террори просто не выходят и все, и кроют все входы..
Такие карты как трейн, оффис, нюк, вобще не играем... очень редко.

Summimasen
22.02.2007, 11:25
Влад, он был это точно, Андрей сказал что карты меняются через 40 минут, но что-то я не ощутил...по два раза командами менялись пока войт меп не делали...иногда допустим если асальт то там террори просто не выходят и все, и кроют все входы..
Такие карты как трейн, оффис, нюк, вобще не играем... очень редко.

блин, 40 минут это долго однако... особенно если народу куча. 20 мин, ну 30 максимум....
Хочется поиграть на новых картах, все эти офисы, трейны, нюки етс - ещё в 1,6 надоели... кланфаир или кланмил не плохо смотрятся, де_ванда... ну блин у меня у же такое впечатление что они на сервере зря стоят. Причем, не в обиду будет сказано, играть на них не хотят именно клановые игроки, постоянно голосующие в игре за одно и то же, одно и то же...:spy:

KDDI
22.02.2007, 11:46
блин, 40 минут это долго однако... особенно если народу куча. 20 мин, ну 30 максимум....
Хочется поиграть на новых картах, все эти офисы, трейны, нюки етс - ещё в 1,6 надоели... кланфаир или кланмил не плохо смотрятся, де_ванда... ну блин у меня у же такое впечатление что они на сервере зря стоят. Причем, не в обиду будет сказано, играть на них не хотят именно клановые игроки, постоянно голосующие в игре за одно и то же, одно и то же...:spy:

Убрать войтмэп?
Убрать смену сторон после 15 раундов?
Сдлеать лимит игры на карте 20 мин?
Хотелось бы но реально:
Оставить только новые карты, хотя бы на недельку.

Kofe Annan
22.02.2007, 13:25
Убрать войтмэп?
Убрать смену сторон после 15 раундов?
Сдлеать лимит игры на карте 20 мин?
Хотелось бы но реально:
Оставить только новые карты, хотя бы на недельку.
парни, тут надо бы учесть один момент, с вандой мы пошли на риск, карта довольно таки интересная, не большая, замутов нет, играбельна 3х3, но она блин да жути жрет графику и не у всех потянет, да и весит около 70 mb в запаковке, но повторюсь, я считаю, что карта играбельна и даже очень.

Summimasen
22.02.2007, 18:00
Убрать войтмэп?
Убрать смену сторон после 15 раундов?
Сдлеать лимит игры на карте 20 мин?
Хотелось бы но реально:
Оставить только новые карты, хотя бы на недельку.

- нет
- рульная штука, однозначно нет... разве что уменьшить числовое значение :fan:
- можно в порядке эксперемента... тем более, если что, вотемап остаётся. :)
- не получится, да наверное и смысла нет. :)

Добавлено через 7 минут
парни, тут надо бы учесть один момент, с вандой мы пошли на риск, карта довольно таки интересная, не большая, замутов нет, играбельна 3х3, но она блин да жути жрет графику и не у всех потянет, да и весит около 70 mb в запаковке, но повторюсь, я считаю, что карта играбельна и даже очень.
ну ребята... На 700-м радеоне (250метров) ванда у меня с ботами запускалась, и бегал и стрелял нормально... куда уж меньше? Меньше пожалуй только в 1,6 играть. ну а скачать с внутреннего траффика 70 метров = 70 рублей = 2 ботала пива... думаю не смертельный удар по семейному бюджету.
в любом случае, учесть интересы всех присутствующих у нас всё равно не получится. как ни крути.
:)

Kofe Annan
22.02.2007, 18:03
ну ребята... На 700-м радеоне (250метров) ванда у меня с ботами запускалась, и бегал и стрелял нормально... куда уж меньше?
просто кто то на форуме говорил, что у него эта карта клином встает.

Summimasen
22.02.2007, 18:16
просто кто то на форуме говорил, что у него эта карта клином встает.

Ну блин, ребята, при всём уважении и понимании, всё таки это проблема того кого-то, у кого эта карта виснет... :spy: Причем варианты запуска ванды на старом железе я думаю существуют.

KDDI
23.02.2007, 11:08
Хотя бы с недельку поиграть на новых кртах :)...эх
Всех С Праздником, успехов и удачи.

ILYA
23.02.2007, 23:56
да но если будут новинке даваите сылки

Добавлено через 14 секунд
да но если будут новинки даваите сылки

F!$ker
25.02.2007, 02:37
млин памагите..скажи плз как ставить де_контру...в архиве 2 папки мапы и материалс..куда это пихать? я это пихал и в мапс и в материалс ..нифига кароче..хелп!

Kofe Annan
25.02.2007, 12:41
млин памагите..скажи плз как ставить де_контру...в архиве 2 папки мапы и материалс..куда это пихать? я это пихал и в мапс и в материалс ..нифига кароче..хелп!
правильно ты все сделал, ты наверно в папку maps запихнул не сам фаил .bsp, а папку в которой она находилась, проверь это, а так все правильно фаил .bsp должен скопировать в папку maps, а вторую папку de_contra в materials скопировать, и все.

Summimasen
01.03.2007, 14:16
Дабы освежить тему.... Ребята-АДМИНята, может таки поступите радикально и действительно отрубите наxpeн старые заигранные до дыр, карты. Суммируя всё высказанное в разных топиках , а так же имея печальный опыт смены карт в процессе игры склоняюсь к выводу, что похоже другого варианта поиграть на де_ванда или иной новой карте у меня не предвидится. :spy:

schweigen
01.03.2007, 14:27
Ну в частности про ванду уже не один раз говорили - ее не все компы вывозят... с этим тоже надо считаться

Scorp
01.03.2007, 15:22
какие карты еще не все компы вывозят?
я не могу проверить ибо на всех картах все по максимуму стоит и все вывозит.. впрочем как и у половины.. их нужно из цикла убрать..

KDDI
01.03.2007, 15:29
какие карты еще не все компы вывозят?
я не могу проверить ибо на всех картах все по максимуму стоит и все вывозит.. впрочем как и у половины.. их нужно из цикла убрать..

Сегодня вечером дома попробую выставить все по максимуму и поочередно запустить все карты которые не играли...посмотрим что у меня получится.

Summimasen
01.03.2007, 16:48
Ну в частности про ванду уже не один раз говорили - ее не все компы вывозят... с этим тоже надо считаться

1. не верю. :fan:
2. не мои проблемы. Или же, если сказать по иному, со мной и с другими игроками разделяющими эту позицию тоже надо считаться. А в данный момент на нас все х. забили. Не тянет ванду? В магазин гоу... или на сервак 1,6.:spy:

Kofe Annan
01.03.2007, 17:12
Так господа, только без дуэли, будем значит искать компромис.

KDDI
01.03.2007, 17:17
1. не верю. :fan:
2. не мои проблемы. Или же, если сказать по иному, со мной и с другими игроками разделяющими эту позицию тоже надо считаться. А в данный момент на нас все х. забили. Не тянет ванду? В магазин гоу... или на сервак 1,6.:spy:

Мне тоже кажется раз сорс идет, то и ванда должна играться.

Kofe Annan
01.03.2007, 20:45
Мысли в слух.....как то форт предлагал, лицензировать второй сервер, тогда можно на него поставить несколько новых карт, убрать несколько старых, так же убрать votemap, и ввести жесткий мапцикл, ну и все такое! Как такое?

Summimasen
01.03.2007, 20:51
Мысли в слух.....

хорошая идея. Народу на пиратке всё одно практически нет, а если и есть то с оффой на компе.
+1

chiwau
01.03.2007, 21:40
Summimasen, твои предложения?
требования к картам примерно такие:
1. должна быть не очень большой по размеру (не больше 10-15 мег)
2. должна быть ИГРАБЕЛЬНОЙ, начиная от 3х3 и до 10х10
3. ну и чтобы ее тянули не слишком крутые конфигурации компов.

KDDI
02.03.2007, 10:47
хорошая идея. Народу на пиратке всё одно практически нет, а если и есть то с оффой на компе.
+1

Summimasen, твои предложения?
требования к картам примерно такие:
1. должна быть не очень большой по размеру (не больше 10-15 мег)
2. должна быть ИГРАБЕЛЬНОЙ, начиная от 3х3 и до 10х10
3. ну и чтобы ее тянули не слишком крутые конфигурации компов.

Надо посмотреть карты, побегать и сказать что можно поставить, я на выходных пошукаю карты, посмотрю на чем можно побегать.
А так я только за лицензию второго сервера, хоть будет выбор :)

Kofe Annan
02.03.2007, 11:14
2Summimasen, KDDI
Парни, вы уделяете внимание интерьеру карты или вам только играбельность важна?
Просто я что спрашиваю, к примеру, в настоящий момент, как я знаю, карта de_infenro есть в 2-х вариантах:
1. Это оригинал (карта идет только в лицензией Сорса).
2. "Совковый" вариант.
Разница между ними, для меня, большая:
1. Карта лицензии светлая и ясная погода, в то время как на втором варианте такое ощущение, что вечер или небо затянуто тучами, причем конкретно затянуто, да и сами стены мрачные.
2. На втором варианте, как вы говорите, нет "мусора", нет ящичков на которые можно сесть, нет лиан, которые могли бы свисать со стен (как на лицензионной карте), нет баночек, которые могут быть как помехой для врага (что на руку), так и для самого себя (аккуратней бегать надо), так же машин нет, которые могут служить прикрытием.

Хотя сами карты (не замерял по расстояниям) идентичны по конфигурации. В общем если сделать вывод по второму варианту карты, то можно сказать, что просто взяли скелет карты в 1.6 и натянули на неё графику Сорса.
Так что интерьер довольно таки интересная штука, и думаю ей надо бы уделять внимание!

KDDI
02.03.2007, 11:38
2Summimasen, KDDI
Парни, вы уделяете внимание интерьеру карты или вам только играбельность важна?
Просто я что спрашиваю, к примеру, в настоящий момент, как я знаю, карта de_infenro есть в 2-х вариантах:
1. Это оригинал (карта идет только в лицензией Сорса).
2. "Совковый" вариант.
Разница между ними, для меня, большая:
1. Карта лицензии светлая и ясная погода, в то время как на втором варианте такое ощущение, что вечер или небо затянуто тучами, причем конкретно затянуто, да и сами стены мрачные.
2. На втором варианте, как вы говорите, нет "мусора", нет ящичков на которые можно сесть, нет лиан, которые могли бы свисать со стен (как на лицензионной карте), нет баночек, которые могут быть как помехой для врага (что на руку), так и для самого себя (аккуратней бегать надо), так же машин нет, которые могут служить прикрытием.

Хотя сами карты (не замерял по расстояниям) идентичны по конфигурации. В общем если сделать вывод по второму варианту карты, то можно сказать, что просто взяли скелет карты в 1.6 и натянули на неё графику Сорса.
Так что интерьер довольно таки интересная штука, и думаю ей надо бы уделять внимание!

Неа не обращал внимание, на инферно играл один раз всего. толком времени не было освоиться...

Kofe Annan
02.03.2007, 11:54
Неа не обращал внимание, на инферно играл один раз всего. толком времени не было освоиться...
не, я просто, к примеру взял ее, я просто что хотел этим сказать, ты когда будешь карты смотреть, можно чуть чуть там чтобы травка была, ящички, ну это... (стесняюсь), пожеланьеце маленькое от Kofe Annana.

KDDI
02.03.2007, 11:57
не, я просто, к примеру взял ее, я просто что хотел этим сказать, ты когда будешь карты смотреть, можно чуть чуть там чтобы травка была, ящички, ну это... (стесняюсь), пожеланьеце маленькое от Kofe Annana.

Ок буду иметь ввиду :)

Summimasen
02.03.2007, 12:33
Summimasen, твои предложения?
требования к картам примерно такие:
1. должна быть не очень большой по размеру (не больше 10-15 мег)
2. должна быть ИГРАБЕЛЬНОЙ, начиная от 3х3 и до 10х10
3. ну и чтобы ее тянули не слишком крутые конфигурации компов.

Или я такого не предлагал, или был пьян до потери памяти... в любом случае не помню. :)
1. бегать на "километровых" картах 5на5 не очень интересно. 10на10 играть на какой ни будь пф_даст - ещё хуже. Вывод, в мапцикле надо иметь все виды и типоразмеры карт.
2. Любая карта играбельная... особенно если не бегать на ней по 3, 4 часа. Реально действующий мапцикл на 20 - 30 минут-карта, может помочь...
3. У меня был не самый крутой комп , шарился в настройках графики, отрубал всё лишнее, и в итоге я играл и не жаловался... захотелось мне побегать с высоким разрешением - я (и не только я) сделал апгрейд... Ребята, при всём уважении и понимании всё таки это проблема самих игроков.
4. Поскольку идея "вотемап" в процессе игры себя дискредитировала, предлагаю наделить админов правами на замену карт в процессе игры. Среди игроков на эту роль предлагаю Джокера, Кофе, Кулмэна. Про остальных либо мало знаю, либо уже имел печальный опыт общения.
:)

Добавлено через 7 минут
2Summimasen, KDDI
Парни, вы уделяете внимание интерьеру карты или вам только играбельность важна?

Играбельность. де_ванда используется мной как нарицательное, хотя конечно и интерьер любой карты мне тоже интересен... я не эстет, но тяга к прерасному во мне заложена природой и воспитанием. :)))
Хотелось бы заметить, что любая карта, будь она хоть супер играбельной, или супер красивой, если бегать на ней 3-4 часа к ряду изо дня в день - перестаёт быть играбельной. и порядком надоедает. :)

chiwau
02.03.2007, 12:42
Или я такого не предлагал, или был пьян до потери памяти...
ты предлагал добавить карт, я и говорю - какие?

Добавлено через 2 минуты
джо и так админ, всегда был.
также я и анонимно (только чет он ваще заработался, не видел тыщу лет)

KDDI
02.03.2007, 12:45
ты предлагал добавить карт, я и говорю - какие?

Добавлено через 2 минуты
джо и так админ, всегда был.
также я и анонимно (только чет он ваще заработался, не видел тыщу лет)

Сейчас ищу варианты, на самом деле процесс трудоемкий, так сразу с потолка и не скажешь что бы хотелось добавить...

Добавлено через 56 секунд
Joker вроде не имеет прав менять карты во время игры
anonimNO в 1,6 гамает :)

Добавлено через 1 минуту
Вчера пробежался на ванде на максимальных настройках, чуть чуть тормозила и только когда была вода с отражением...по карте - ну и большая же она :) но красивая :)

Summimasen
02.03.2007, 12:51
ты предлагал добавить карт, я и говорю - какие?
бхы... суммимасен га... я тебя немножко недопонял... как наверное и ты меня :) В порыве "праведного" "гнева" я предлагал поступить радикально и убрать с сервера заигранные до дыр карты.... дабы дать возможность игрокам поиграть на оставшихся, не замыленных картах. :)))
Хотя... я надеюсь что в общих чертах моя позиция по картам ясна, ну а вам, как создателям и хозяевам этого сервера, дано право и почетная обязанность принимать решения . :fan:

Kofe Annan
02.03.2007, 14:13
4. Поскольку идея "вотемап" в процессе игры себя дискредитировала, предлагаю наделить админов правами на замену карт в процессе игры. Среди игроков на эту роль предлагаю Джокера, Кофе, Кулмэна. Про остальных либо мало знаю, либо уже имел печальный опыт общения.
Сумми, я думаю это ни чего не решит, я знаю покрайней 4 человека, которые точно имеют доступ к серверу: АнонимНО, Форт, Джокер, Синтетик. И играя, ни один из них не менял карты по своему собственному желанию, да думаю и не будут, сервер публичный и каждый из них считаются с общим (большинство) мнением. Нет, тут как то по другому надо решить проблему.

KDDI
02.03.2007, 15:28
Сумми, я думаю это ни чего не решит, я знаю покрайней 4 человека, которые точно имеют доступ к серверу: АнонимНО, Форт, Джокер, Синтетик. И играя, ни один из них не менял карты по своему собственному желанию, да думаю и не будут, сервер публичный и каждый из них считаются с общим (большинство) мнением. Нет, тут как то по другому надо решить проблему.

Проблему решать либо радикально - убрать вайтмэп и удалить старые карты, либо второй сервак только с новыми картами. Уже накачал, дома буду смотреть что за карты :)

schweigen
03.03.2007, 00:29
Я вообще никакой проблемы не вижу. Надо новые карты - заливайте... Лично я не против мапцикла, но и вотмап бы не убирал

KDDI
03.03.2007, 10:02
Я вообще никакой проблемы не вижу. Надо новые карты - заливайте... Лично я не против мапцикла, но и вотмап бы не убирал

:))) проблема какого плана - играют либо оффис, либо даст 2 :) редко нюк, клан де файр, милити инферно (что успел увидеть)
оптимальный вариант это залить на второй сервак новые карты, пока его не отдали кланварам и не запаролили...

schweigen
03.03.2007, 14:14
Карты ведь большинством выбирают...
Большинство не будет подстраиваться под одного.

раз играют - значит народу нравится. Так?

KDDI
03.03.2007, 17:20
Карты ведь большинством выбирают...
Большинство не будет подстраиваться под одного.

раз играют - значит народу нравится. Так?

Да у вас просто тоталитаризм нафиг :)))

Calmoso
04.03.2007, 12:49
:))) Да у вас просто тоталитаризм нафиг :)))
Попрошу тут непонятными словами не выражаться

BedRoss
04.03.2007, 13:34
Мое мнение .. воТ мэп оставиТЬ ибо есть карты которые нароД не переваривает для мну Это трейн и инферна.. а то получитцо каГ в 1.6 там нароДу все равно он тупо носица по картам.. фргаисты короче.. а здесь все нормальна..

ЗЫ еслиохота новыХ каРт то в игре проста проголосавть за нее я думаЮ нароД поддержит..

KDDI
05.03.2007, 11:02
:))) проблема какого плана - играют либо оффис, либо даст 2 :) редко нюк, клан де файр, милити инферно (что успел увидеть)
оптимальный вариант это залить на второй сервак новые карты, пока его не отдали кланварам и не запаролили...

Выкачал карты, побегал на некторых, н оне на всех, выкладываю на ваше рассмотрение, пробежитесь скажите ваше мнение.

http://fx.snc.ru/dir/KDDI/CSS_MAPS

З.Ы. Трафф Локальный, 77,7 метров. Файл все карты одним архивом.

Название карт:
1. awp_monopoly - мясная карта на доске иагры монополия
2. cs_crackhouse - спасать заложников на небольшой по размере карте, с ангаром, подходит для небольшого количества народу.
3. de_ratspotty - аналог de_rats на 1,6 - действие разворачивается на кухне, игроки гораздо меньше всех окружающих обьектов.
4. surf_bathroom_v2 - примерно тоже самое только в ванне.
5. de_dusttower - понравилась карта, симетричная, мясная, подойдет при небольшом количестве людей.
6. cs_drugbust, cs_ravenlibrary, cs_tirol - карты по спасению залогов, не загружал, но выбирал не больших размеров.
7. ctf_footballSE - действия разворачиваются на футбольном поле, + сам стадион, думаю карте не из маленьких, но я не запускал.
8. de_bridge - смотрел скриншоты, понравилась графика карты, не играл.
9. cs_mansion - без комментариев :)))
10. de_meat - не запускал...
11. dm_storageyard, fy_garage - похожие карты, в меру большие, мясные. Первая у меня не стартанула, возможно из-за ботов, надо чтобы ктонить еще проверил.
12. cs_office07, office7 - вариации на тему оффиса, не запускал.

chiwau
05.03.2007, 11:15
название карт запостил-бы.

KDDI
05.03.2007, 11:17
название карт запостил-бы.

Отредактировал предедущий пост, название + небольшое описание.

RealTime Killer
05.03.2007, 15:30
cs_drugbust
Прикольная карта, для игры 3х3 max 5x5, сделана в стиле грязный квартал.
Вот скрины...

Kofe Annan
05.03.2007, 15:41
Прикольная карта, для игры 3х3 max 5x5, сделана в стиле грязный квартал.
Вот скрины...
понравилось, я за то что бы она была на сервере, даже уже руки чешутся на ней побегать!

RealTime Killer
05.03.2007, 16:05
понравилось, я за то что бы она была на сервере, даже уже руки чешутся на ней побегать!
Да-да Кофе, с твоей меткостью шмалять с awp, эта карта очень в тему. :)))

ссылка:
http://unblockme.net/fpsb/maps/maps/52/cs_drugbust.rar

Summimasen
06.03.2007, 12:08
понравилось, я за то что бы она была на сервере, даже уже руки чешутся на ней побегать!

угу... помечтай Кофе, помечтай.... у "демократического" большинства посетителей нашего публичного сервера ручки чешутся только в сторону определённых карт... и новизны они боятся больше чем черт ладана. :sneaky:

Добавлено через 11 минут
Сумми, я думаю это ни чего не решит, я знаю покрайней 4 человека, которые точно имеют доступ к серверу: АнонимНО, Форт, Джокер, Синтетик. И играя, ни один из них не менял карты по своему собственному желанию, да думаю и не будут, сервер публичный и каждый из них считаются с общим (большинство) мнением. Нет, тут как то по другому надо решить проблему.
иногда требуется авторитарное решение... ну например большинство выбрало карту айсворд, всё бы ни чего, но народу на сервере 20 человек.... и что?
Для этого нужно каким-то образом делигировать права на смену карт определённым людям. Причем, заметь, речь идет ни столько об админских правах, сколь ко об определённом доверии к некоторым игрокам. К тем игрокам, ко мнению (пусть авторитарному - нах демократию) которых в игре должны будут прислушиваться все. Ну это моё мнение. Касаемо управления процессом игры, я и рад бы помочь делом или советом, но опыта и знаний у меня маловато. Поэтому я просто высказываюсь скажем так - "по поводу". принимать решения и обдумывать придётся вам. :)

KDDI
06.03.2007, 12:32
Залил все карты по отдельности. Качайте на здоровье.
http://fx.snc.ru/dir/KDDI/CSS_MAPS

Summimasen
06.03.2007, 14:22
Залил все карты по отдельности. Качайте на здоровье.
http://fx.snc.ru/dir/KDDI/CSS_MAPS

спасибо Тёма... сегодня до вечера выкачаю. Пригодится ли, вот в чём вопрос... :)))

KDDI
06.03.2007, 15:21
спасибо Тёма... сегодня до вечера выкачаю. Пригодится ли, вот в чём вопрос... :)))

Жень, можешь по отдельности качать, либо сразу всем скопом. Как пожелаешь...
На твой вопрос, я к сожалению не в силах ответить :)

Kofe Annan
06.03.2007, 15:24
А мы парни на голосование поставим новые карты и поставим жесткие рамки голосования (неделя), а то Артем твое голосование затянулось на долго.

KDDI
06.03.2007, 15:29
А мы парни на голосование поставим новые карты и поставим жесткие рамки голосования (неделя), а то Артем твое голосование затянулось на долго.

Я еще обратил внимание что там был лимит времени, но подумал что такие глобальные перемены необходимо обсуждать долго.. :)

Kofe Annan
06.03.2007, 16:04
Я еще обратил внимание что там был лимит времени, но подумал что такие глобальные перемены необходимо обсуждать долго.. :)
Я боюсь, что уже внимание потеряно, в связи шумихи по поводу ИМХО и динамических цен.

KDDI
06.03.2007, 16:23
Я боюсь, что уже внимание потеряно, в связи шумихи по поводу ИМХО и динамических цен.

Надо просто новые карты залить на второй сервер и убрать оттуда старые.

ILYA
06.03.2007, 19:16
да лудше и на 2 сервак и на 1 еще карты поставить

ILYA
14.03.2007, 16:45
и мона просто для интереса поставит карту awp_map с контры(1.6) :sneaky: там рулят снаиперки клевая карта лично мне в 1.6 понравилась(если поставим эту карту то советую кандитера не пускать kemper: kick: ):fan:

Summimasen
16.03.2007, 13:12
да какой ни будь аля-АВПи мап не хватает на сервере... и ещё аля-пуул пати.... :spy:

Добавлено через 1 минуту
если поставим эту карту то советую кандитера не пускать kemper: kick: ):fan:
если "мясо" не пускать на сервер, где тогда фраги брать...??? :sneaky: :))))

Добавлено через 13 минут
Оооо, это ты много упустил, загрузи ее, ты точно увидишься
Поиграл вчерась... блин- прикольная карта, и на мой взгляд её нехило сбалансировали... :)

ILYA
16.03.2007, 19:55
так будем ставить эту карту в соурс или пока без новинок ?

ILYA
24.03.2007, 20:15
вообше будут новые ? карты вон в контре 1.6 поставели карту футбол(soccerjam) мож и в соурсе типо такой поставить !

Orel
25.03.2007, 10:40
Я знаю очень здравую карту(на мой взгляд) называется de_sewer_bg. Саму карту я качал с Игромании какогото 2007 года. Мона с Инета на www.gamergrad.ru/gamesoft/index.php?filt1=11&PAGEN_2=8 (http://www.gamergrad.ru/gamesoft/index.php?filt1=11&PAGEN_2=8)
Там ваще почти все карты здравые. Не пропустите Rats

ILYA
25.03.2007, 14:18
у меня че то не чего от туда не качается !

Difton
25.03.2007, 21:34
http://www.pajarosdebarro.com/request.php?238
de_inferno_pro
Отлично сделанный ремейк инферно с 1.6 , карта которую ставят на соревнования .
Прошу поставить ее на наш сервер.

Xess
26.03.2007, 11:03
а на сорс есть карта soccerjam?

Добавлено через 4 минуты
Ненадо ничего удалять никакие карты... так как я больше чем уверен что новые карты всего на два дня.... я в этом уверен... стоят новые карты и в какие карты мы чаще играем??? Ацтек. даст даст2 сббл италия компаунт продиджи и т.д. кроме там помоему пару карт из старых... и так оно было и будет.... я в этом больше чем уверен... так что не травите ни себе ни кому либо другому душу новыми картами...

ILYA
26.03.2007, 19:22
а на сорс есть карта soccerjam?



:stop: не а нету soccerjama но надеюсь что поставят !!!:rotaeye:

Добавлено через 5 минут
Добавлено через 4 минуты
Ненадо ничего удалять никакие карты... так как я больше чем уверен что новые карты всего на два дня.... я в этом уверен... стоят новые карты и в какие карты мы чаще играем??? Ацтек. даст даст2 сббл италия компаунт продиджи и т.д. кроме там помоему пару карт из старых... и так оно было и будет.... я в этом больше чем уверен... так что не травите ни себе ни кому либо другому душу новыми картами...


почему на два дня 7 я например почти всегда голосую за ванду продиджи и т.д. так же и некоторые но в выводе играем сначало на дасте или еще на чем нибудь ну а потом уже на таких !

Difton
26.03.2007, 21:34
Парни ну inferno_pro полюбому надо поставить во-первых она зделанна очень хорошо а не просто залепуха какая-то , а во-вторых карта соревная и везде ее признают как хорошую карту достойный порт с 1.6 имхо что сщас стоит это не совсем тот инферно , а без него кс не кс.

Summimasen
27.03.2007, 00:21
инферно которая сейчас на серваке стоит комп подгружает конкретно, она с родни де_ванде...

konditer
30.04.2007, 19:37
парни, поскольку любителей awp довольно много, предлагаю организовать карту Awp_map. Карта примитивная до безобразия, но мне понравилось. Огромные пространства и есть куда спрятоться. Карта очень светлая, скины видны очень хорошо. На мой взгляд идеальная карта для оттачивания снайперских навыков. Вообщем смотрите сами.
Андрей, ты обещал :rotate:

http://fx.snc.ru/dir/konditer

schweigen
30.04.2007, 19:45
кондитер... Может не надо, а? Она у меня еще с 1,6 в печени сидит....

bowyer
30.04.2007, 20:27
народ требует АВП_МАП !

F!$ker
30.04.2007, 21:04
+1 за АВП! гг

Summimasen
30.04.2007, 21:13
АВП_мап явно не хватает на сервере. Причем моё мнение - Такая карта нужна не только спецам/любителям "слонобоек".
ЗЫ.
вот только из тех карт АВП что я успел посмотреть, мне пожалуй ни чего не понравилОсь. :confused:

schweigen
30.04.2007, 21:54
Ну блиинннн... только не это =(

Summimasen
30.04.2007, 22:43
http://fx.snc.ru/dir/konditer
только что посмотрел... нормалёк карта. Без прибабахов, все как надо. :fan:
to schweigen
да эта карта, если попадёт на сервер, то скорее всего будет играться раз в пятилетку... учитывая вернувшийся вотемап. :)

Orel
05.05.2007, 16:36
УРРАААААААА!!! давайте поставим на сорс карту типа ФУТБООООООЛА. ЕЕЕле нашел её вот ссылка http://ro-bat.narod.ru/index6.html. Карта СУУУУУУУПЕР. ПЛИЗ ПОСТАВТЕ НА СЕРВАК

Добавлено через 5 минут
Плюс, поставьте пожаааааалуйста VIP MOD на контру. Вот ссылка http://downloads.punkassfraggers.com/ там полная версия плюс в комплекте пару карт(as_italy класно смотрится)

bowyer
05.05.2007, 16:52
неее мне кажется это излишне !

ILYA
05.05.2007, 16:58
да не супер ! играем так и еще вип с футболом !

Naxrena_mne_nic
09.05.2007, 23:27
Плин тут одна карта, Ванда называецо - весит нефигово аж 60мб, трафик жалко

Kofe Annan
10.05.2007, 08:15
Плин тут одна карта, Ванда называецо - весит нефигово аж 60мб, трафик жалко
я тебе могу ее катануть на диск или флешку, если она у тебя есть.

Summimasen
10.05.2007, 09:23
весит нефигово аж 60мб
это в архиве... передай Андрею флешку или болванку, запишу тебе все карты которые есть. :)

chiwau
10.05.2007, 09:43
смотрю тема переодически подымается :)
кофе, плиз, сможешь организовать отсев ХОРОШИХ карт от плохих?
я просто не справляюсь :(
если проблемы со скачиванием, трафиком - я помогу.

Kofe Annan
10.05.2007, 09:54
смотрю тема переодически подымается :)
кофе, плиз, сможешь организовать отсев ХОРОШИХ карт от плохих?
я просто не справляюсь :(
если проблемы со скачиванием, трафиком - я помогу.
Окей, сегодня вечером тогда займусь!

Summimasen
10.05.2007, 10:22
Окей, сегодня вечером тогда займусь!
прошу обратить внимание на некоторые просьбы некоторых трудящихся касательно АВП_мап. :fan:
Та карта, что нашел и предлагает Кандитер (https://gamessakh.com/forum/showpost.php?p=113254&postcount=116 (https://gamessakh.com/forum/showpost.php?p=113254&postcount=116) ) на мой взгляд наиболее близка к классической АВПи_мап. вставьте пжл. :)

EVA_01
10.05.2007, 22:43
это в архиве... передай Андрею флешку или болванку, запишу тебе все карты которые есть. :)

кк, завтра передам, если он в школу ваще придет =)

ЗЫ. Naxrena_mne_nic

konditer
11.05.2007, 01:57
прошу обратить внимание на некоторые просьбы некоторых трудящихся касательно АВП_мап. :fan:
Та карта, что нашел и предлагает Кандитер (https://gamessakh.com/forum/showpost.php?p=113254&postcount=116 (https://gamessakh.com/forum/showpost.php?p=113254&postcount=116) ) на мой взгляд наиболее близка к классической АВПи_мап. вставьте пжл. :)


да да.:up:

Kofe Annan
11.05.2007, 07:39
да да.:up:
Скажу сразу одно, я буду против этой карты, я считаю это полный бред когда тиммейты рождаются на видимом расстоянии, получается на первой же секунде может лечь пол команды, нужна карта где рождение тиммейтов была в не поле видимости оппонентов. Я тут парочку карты на тему awp_ подобрал покажу Форту, а он пусть посмотрит.

Summimasen
11.05.2007, 09:15
Скажу сразу одно, я буду против этой карты, я считаю это полный бред когда тиммейты рождаются на видимом расстоянии, получается на первой же секунде может лечь пол команды, нужна карта где рождение тиммейтов была в не поле видимости оппонентов. Я тут парочку карты на тему awp_ подобрал покажу Форту, а он пусть посмотрит.

Условия карты равные, и не надо лохматить бабушку Кофе. Не сливай - будешь стоять со стволом в начале раунда, или вытаскивай команду, часть которой полегла на респе от первого выстрела. Специфика авп_мап такова что и один в поле воин.
Смотрел много разных карт, лучше классической АВП ни чего быть не может!!! Все эти прибабахи, препятствия, кустики, домики и т.д. - всё это от лукавого. Побеждать должен тот кто быстрее и лучше стреляет. Вышел и стреляй, если стреляешь - попадай... не попал ты - попали в тебя. Простые и понятные принципы класической АВП_мап, расчитанные именно на наработку навыков стрельбы, а не на умение шкерится по кустам... Лучше тогда вобще ни чего ни ставить чем очередное мышинное царство.:spy:

Svagen
11.05.2007, 09:23
[QUOTE=Summimasen Лучше тогда вобще ни чего ни ставить чем очередное мышинное царство.[/QUOTE]
что за намеки :fan:

BedRoss
11.05.2007, 10:08
по моему это бреД... я вооще со слона не стреляю и че получицо йа буду живым фрагом.. нужно новые харошие карты а не появилсо стрельнул,умер, подождал появилсо не успел стрельнуть умер.....

Scorp
11.05.2007, 10:16
по моему это бреД... я вооще со слона не стреляю и че получицо йа буду живым фрагом.. нужно новые харошие карты а не появилсо стрельнул,умер, подождал появилсо не успел стрельнуть умер.....
С другой стороны, научимся с авп стрелять :fingal: или хотябы попытаемся.. :)))

Kofe Annan
11.05.2007, 10:23
Условия карты равные, и не надо лохматить бабушку Кофе. Не сливай - будешь стоять со стволом в начале раунда, или вытаскивай команду, часть которой полегла на респе от первого выстрела. Специфика авп_мап такова что и один в поле воин.
Смотрел много разных карт, лучше классической АВП ни чего быть не может!!! Все эти прибабахи, препятствия, кустики, домики и т.д. - всё это от лукавого. Побеждать должен тот кто быстрее и лучше стреляет. Вышел и стреляй, если стреляешь - попадай... не попал ты - попали в тебя. Простые и понятные принципы класической АВП_мап, расчитанные именно на наработку навыков стрельбы, а не на умение шкерится по кустам... Лучше тогда вобще ни чего ни ставить чем очередное мышинное царство.:spy:
Да ты представляешь насколько быстро надоест эта карта, если она будет заканчиваться за 5-6 секунд? Больше половины сразу отсеяться (не будут играть) у кого с реакцией и навыком Кемперки плоховато... тот будет постоянно - родился, умер... родился, умер... родился, умер. А если изначально поставить игрока в положение не зависимое от ситуации, то у него есть еще шанс не только поменять ход игры, но и научится хотя бы немного навыкам стрельбы из кемперки. Я уже не говорю про такого игрока как Xess, тот вообще можеть плюнуть и нафиг выйти из карты и не он один так сделает. Тем более в той карте есть недостаток (я так считаю) при рождение, кемперка не падает тебе в руки, до неё еще надо добежать, а как ты до нее добежишь, если тебе с первой секунды снимают? И поверь мне те карты, которые я смотрел там препятствий не много.

Зы. На счет бабушки, это ты погорячился!

Dann Armada
11.05.2007, 10:37
как по мне, так это вообще издевательство ставить карту, где будут рулить ТОЛЬКО awp-шники

Naxrena_mne_nic
11.05.2007, 11:04
А мэншен уже неактуален?

Summimasen
11.05.2007, 11:44
по моему это бреД... я вооще со слона не стреляю и че получицо йа буду живым фрагом.. нужно новые харошие карты а не появилсо стрельнул,умер, подождал появилсо не успел стрельнуть умер.....
будешь учится, если не умеешь. Кроме того кто тебе сказал что ты будешь появлятся постоянно на прицеле в начале раунда? Там есть препятствия закрывающие примерно 50% (если не больше) респауна.
как по мне, так это вообще издевательство ставить карту, где будут рулить ТОЛЬКО awp-шники
У нас один АВПишник - Кофе... и тот чем-то не доволен. Карта будет весьма скоротечная, не успеют АВПишники над тобой поиздеваться, как начнется следующая карта. Кроме того есть вотемап (мать его за ногу) и голосование в конце карты.... теперь прикиньте насколько реально будет загрузить АВП мап в игре. :(


Да ты представляешь насколько быстро надоест эта карта, если она будет заканчиваться за 5-6 секунд? Больше половины сразу отсеяться (не будут играть) у кого с реакцией и навыком Кемперки плоховато... тот будет постоянно - родился, умер... родился, умер... родился, умер. А если изначально поставить игрока в положение не зависимое от ситуации, то у него есть еще шанс не только поменять ход игры, но и научится хотя бы немного навыкам стрельбы из кемперки. Я уже не говорю про такого игрока как Xess, тот вообще можеть плюнуть и нафиг выйти из карты и не он один так сделает.

Я так делаю и очень часто!!! Кто ни будь на это внимание обращает!!?? Кто ни будь обращает внимание на то что я терпеть не могу италию, даст2 или напичканую всякой шнягой аж до лагов в компе инферно!!!??? Нет! Всем плевать. Вот и мне плевать где будет Кекс и какие-то другие игроки во время карты которая нравится мне.
Тем более в той карте есть недостаток (я так считаю) при рождение, кемперка не падает тебе в руки, до неё еще надо добежать, а как ты до нее добежишь, если тебе с первой секунды снимают?
а если ствол у обоих в начале раунда, то победит тот, у кого пинг круче. Вот это справедливость, это я понимаю... Борис Бритва снова сидит, играет и рулит.... :))))


И поверь мне те карты, которые я смотрел там препятствий не много.
Посмотрим. Заценим... верить не буду.... То, что я видел ранее бред полнейший а не АВП_мап. В любом случае... Кто меня блин слушать будет!? ставте ваще что хотите... ваш сервер, вам его и портить. МНе уже реально по барабану... я же не Кекс, мои отключения из игры малозначительны и не заметны.

Зы. На счет бабушки, это ты погорячился!
Что, без копирайта и кавычек фраза не канает? Или?? Извини, если чем обидел. ;)

Semen
11.05.2007, 12:26
Предлагаю вместо Mansion, сделать карту Drugbust (Вова, было дело она тебе понравилась). Для 10 человек в самый раз.
Учитвывая,что вечером играет 20-24 человека, вопрос больших карт все более актуален, поэтому предлагаю добавить карту cs_assault_tactik. Если простой ассаулт не сбалансирован, должным образом, и приемущество на стороне тероров, то на этой карте не получится зашкуриЦа в здании и сидеть..тут все по уму. Вован, глянь не обломись.

Kofe Annan
11.05.2007, 12:42
Mansion, Drugbust, cs_assault_tactik. Вован, глянь не обломись.
В место Mansion хотелось бы посмотреть Estate (вроде так пишется), еще карты не качались (пока с трафиком не получается). Drugbust сегодня же посмотрю, cs_assault_tactik видел в списке предлагаемых, но как то внимание мое обошло это дело, думается, что старые прижились и их интерпретация будет просто напросто их напоминать, но все таки я ее гляну.

Semen
11.05.2007, 13:42
Что касается assault'а, то это совсем не тот, что в сорсе, скорей как в 1.6, только гораздо серьезней....Вобщем увидишь. Ну если Estate, так пусть...он Drugbust'у не помеха :)))

ZAPADLO
11.05.2007, 17:44
Mansionдолжен быть 100%
А вообще карты нужны новые .
можно убрать карту 5х5 уж очень не популярная .
Желательно побольше карт типа даст 2 или даст 1

Поставте хотя бы штук 5 карт а потом посмотрим какая из них актуальна.

Diezel70
11.05.2007, 19:14
Ради интереса ставил ентот АВП мап с двумя ботами по максимуму и только было появление в промежутке прострела то естественно тутже героически подыхал даже не успев дёрнутси!!!

Naxrena_mne_nic
11.05.2007, 19:19
mansion должен быть, карто то не плохая, только если не для толпы, ну покрайней мере 6х6 будет норм или максимум 7х7(ну это уже жесть)

Difton
11.05.2007, 19:36
mansion должен быть, карто то не плохая, только если не для толпы, ну покрайней мере 6х6 будет норм или максимум 7х7(ну это уже жесть)

mansion надо но найти тот самый сложно я видел норм но в нете найти не могу его . Есть точно у нас в Холмске в клубе надо будет переписать как только сразу выложу.
И еще поставьте наконец пожалуйста если можно инферно_про

Naxrena_mne_nic
12.05.2007, 10:15
Summimasen, спасибо за карты

schweigen
13.05.2007, 00:09
Diezel70, на этой карте при игре 10х10 12 человек умирают стабильно в первые 0,1 секунды после начала раунда.
Чем она мне и не нравится.

Добавлено через 2 минуты
там все зависит не с только от твоих навыков, сколько от того где ты родился.
АВП - это вообще карта ДУЭЛЬНАЯ! Блин....

Summimasen
13.05.2007, 18:34
там все зависит не с только от твоих навыков, сколько от того где ты родился. АВП - это вообще карта ДУЭЛЬНАЯ! Блин....
Место рождения зависит от твоих навыков, по крайней мере в 1,6 я ни разу не видел в минусах тех, кто хоть немного умеет стрелять с АВП.... Дуэльная говоришь? ну-ну, умник блин. :)))


Summimasen, спасибо за карты
да пожалуйста.




Mansionдолжен быть 100%
вот чего точно не должно быть так это этой убогой карты.

schweigen
14.05.2007, 07:18
ну-ну... КЕМПЕР =)

kholmsk#Steel
17.05.2007, 12:05
Difton, в каком клубе??? говори...завтраже достанем :)

Semen
17.05.2007, 13:45
Ну так чё там с новыми картами?...Вован, когда уже мы на них бегать будем? Форт ничего не говорил?

bowyer
17.05.2007, 13:54
кому интересно могу залить новый карт ?

Kofe Annan
17.05.2007, 13:56
Ну так чё там с новыми картами?...Вован, когда уже мы на новых картах бегать будем? Форт ничего не говорил?
Блин, Semen, ускорю темп проверки карт, я тут то с крысой своей вожусь, вчера так вообще часа два провел на форуме, FAQ дописывал по вопросам, потом весь флуд рассортировывал, что вы за 3 дня наваратили. Но большую часть карт я посмотрел, мои прогнозы не оправдались, большая часть карт или мала для нас всех или только для кемперов, так что сегодня еще пол вечера буду карты смотреть.

seRgant7
17.05.2007, 14:48
Блин, Semen, ускорю темп проверки карт, я тут то с крысой своей вожусь, вчера так вообще часа два провел на форуме, FAQ дописывал по вопросам, потом весь флуд рассортировывал, что вы за 3 дня наваратили. Но большую часть карт я посмотрел, мои прогнозы не оправдались, большая часть карт или мала для нас всех или только для кемперов, так что сегодня еще пол вечера буду карты смотреть.

Назвался груздем - не говори что не дюж! :fan: :fan: :fan:
Ты МОРДЕР - тебе и правИло в руки!

Kofe Annan
17.05.2007, 14:50
Назвался груздем - не говори что не дюж! :fan: :fan: :fan:
Ты МОРДЕР - тебе и правИло в руки!
не вопрос, я это дело добъю 100%. kemper:

Semen
17.05.2007, 15:10
Я конечно понимаю, что некоторые карты маловаты для 24 человек. Но в 2 дня, или в 2 ночи, на сервере играет 4-8 человек, и для таких случаев маленькие карты в самый раз. de_alivemetal. (http://www.fpsbanana.com/mirrors/startdl/578?path=http://www.oldschoolwarriors.net/fpsb/maps/30/de_alivemetal&sectionid=235966&ext=zip)~10-12 человек.
Любители АВП мап, гляньте эту ([URL="http://www.fpsbanana.com/mirrors/startdl/578?path=http://www.oldschoolwarriors.net/fpsb/maps/30/de_emod&sectionid=252014&ext=zip) карту, может она более подходящая (это не разновидность АВП мап). Так как у нубов (AWP) вроде меня, тоже есть шанс пожить)))
А че насчет Taktic_Assault'а думаете?

Difton
17.05.2007, 16:31
Difton, в каком клубе??? говори...завтраже достанем :)

В pcstation'е там 2 сорса один из них с модами так вот в нем есть карта css_mansion-это она.

kholmsk#Steel
18.05.2007, 00:59
ок...будет

Summimasen
18.05.2007, 23:54
инферно уберите, или замените. Карта явно перегруженная и играть на ней возможно из-за постоянных лагов.
:down: :sad:

Naxrena_mne_nic
19.05.2007, 00:21
инферно уберите, или замените. Карта явно перегруженная и играть на ней возможно из-за постоянных лагов.
:down: :sad:

инферно это одна из стоящих карт на сервере

Kofe Annan
19.05.2007, 01:54
инферно уберите, или замените. Карта явно перегруженная и играть на ней возможно из-за постоянных лагов.
:down: :sad:
её точно убирать не будут и даже заменять.

kholmsk#Steel
19.05.2007, 01:57
это офф карта....и она зачипись, а вот ацтек убрать стоит )))

Dosik
25.05.2007, 15:32
Еще 4 официальных карты от 17.05.2007 года смотреть по ссылке есть скрины. http://www.bluestrike.be/maps/m_mappack.html ;)

Semen
25.05.2007, 16:22
Бэтлшип, отстойная карта..Остальные хорошие. НО, что-то подсказывает мне, что не видать нам новых карт на сервере...Так и будем топтать переулки дастов, и чачу месить на азтеке.

Dosik
25.05.2007, 16:25
Бэтлшип, отстойная карта..Остальные хорошие. НО, что-то подсказывает мне, что не видать нам новых карт на сервере...Так и будем топтать переулки дастов, и чачу месить на азтеке.

Насчет Бэтл шипа согласен а на остальных трех с удовольствием бы побегал. kemper:

ILYA
25.05.2007, 21:41
кому интересно могу залить новый карт ?




залеи плиз:insane:

Dosik
19.06.2007, 16:33
http://www.cstrike-planet.com/maps/source Новые карты от сего 2007 года
Кому интересно

Dann Armada
19.06.2007, 16:36
а есть ли на сорс карта, я точно название не помню, в 1.6. гоняли на ней. вроде jeep_pathong. с машиной.

Dosik
19.06.2007, 16:52
Может както по другому называца ????????

huixiaosanming
20.06.2007, 13:23
у меня есть целый winter сет стандартных карт.... очень приятный на вид - снежок хрустит под ногами, толща льда гулко реагируют на шаги и трескается при попаданиях пулек... снежок значит падает милый такой... все кругом так чисто и бело... до бойни конечно )))

Kofe Annan
20.06.2007, 13:57
у меня есть целый winter сет стандартных карт.... очень приятный на вид - снежок хрустит под ногами, толща льда гулко реагируют на шаги и трескается при попаданиях пулек... снежок значит падает милый такой... все кругом так чисто и бело... до бойни конечно )))
не обольщайся, я фоту их уже давно отдал, когда только про новые карты заговорили, толи он их не стал ставить, толи времени на это нет.

huixiaosanming
21.06.2007, 13:58
не обольщайся, я фоту их уже давно отдал, когда только про новые карты заговорили, толи он их не стал ставить, толи времени на это нет.
вовка, забыл сказать - ты ж мне их и дал... я просто выступля еще одним голосом ЗА... особенно за измененный даст 1 и 2... от них тошнит меньше чем от оригинальных... и очень хочется надеяться что вырвет не скоро )))

chiwau
22.06.2007, 16:58
добавлены новые карты, качаем.
http://css.sakh.com/files/maps/awp_india.zip
http://css.sakh.com/files/maps/cs_office07.rar
http://css.sakh.com/files/maps/de_losttemple.rar
http://css.sakh.com/files/maps/de_russka.rar
http://css.sakh.com/files/maps/de_strike_betafinal.zip
http://css.sakh.com/files/maps/de_villa.zip

AmeLoN
22.06.2007, 18:26
Наканецта))

Kofe Annan
22.06.2007, 19:46
Парни, не качайте пока de_russka, она малость касячная, форт не ту закинул, на следующей недели исправим.

seRgant7
22.06.2007, 20:19
Парни, не качайте пока de_russka, она малость касячная, форт не ту закинул, на следующей недели исправим.

Володь, а уменя она еще с минут 20 ерунду всякую покачала и заработала - прикольная...

Kofe Annan
23.06.2007, 00:12
Володь, а уменя она еще с минут 20 ерунду всякую покачала и заработала - прикольная...
да не, там просто в одной комнате текстуры касячные, все розовое, но я нашел нормальную карту, там все четко.

AmeLoN
23.06.2007, 23:14
awp_india васче ништякская карта правда пролетает быстро можно сделать так чтоб на ней не 30 раундов играли а 60 допустим а то там 30 сек хватает чтобы всех убить

konditer
24.06.2007, 00:15
из всех новых карт только индия классная карта. Жалко что votemap(ом) не льзя ее рубануть. Все остальное по мне полный бред, хотя кому как.
__________________
You Make Easy Prey
http://img143.imageshack.us/img143/9379/ut2k4playerll6.jpg
http://img112.imageshack.us/img112/8733/ut2004al5.gif

seRgant7
24.06.2007, 08:08
Индия, конечно, рулит, Ну а мне вилла оченна понравилась.... ;)

ILYA
24.06.2007, 10:05
вот по этой ссылке есть еще несколько прикольных карт http://stshnipel.narod.ru/cssource.htm pleas:

Kofe Annan
25.06.2007, 08:26
Парни и девчонки, прошло несколько дней с момента появления новых карт на сервере. Прошу отписать всех вас свое мнение о новых картах, кому что понравилось, что не понравилось! Надеюсь, что за эту неделю народ познакомится со всеми картами, если кто то не играл в них. Так что ждем Вашей конструктивной критики.

rEVoLVer
25.06.2007, 08:32
Парни и девчонки, прошло несколько дней с момента появления новых карт на сервере. Прошу отписать всех вас свое мнение о новых картах, кому что понравилось, что не понравилось! Надеюсь, что за эту неделю народ познакомится со всеми картами, если кто то не играл в них. Так что ждем Вашей конструктивной критики.

de_strike_betafinal - атстойная
losttemple - зачот
russka - народу очень многа надо

остальные пока не видел

konditer
25.06.2007, 08:37
Только Индия мне понравилась, тк это awp map, и сама по себе аргессивная карта, как 2005даст к примеру, где все быстро и просто решается. Обо всем остальном даже голову забивать не хочу. "Затерянный Храм" вроде соответствует карте как таковой, ну а все остальное бред какой-то.
__________________
You Make Easy Prey
http://img143.imageshack.us/img143/9379/ut2k4playerll6.jpg
http://img112.imageshack.us/img112/8733/ut2004al5.gif

ILYA
25.06.2007, 09:25
Парни и девчонки, прошло несколько дней с момента появления новых карт на сервере. Прошу отписать всех вас свое мнение о новых картах, кому что понравилось, что не понравилось! Надеюсь, что за эту неделю народ познакомится со всеми картами, если кто то не играл в них. Так что ждем Вашей конструктивной критики.



понравились все новые карты pleas:
а на офисе07 не играл

seRgant7
25.06.2007, 15:56
ИМХО
бетафинал - в топку...
авп_индия - класс, динамично, красиво, вкусно... 5
Вилла - чем-то напоминает инферно, но оченна Карошая - 5+
офис - пока не смотрел....
Русска - сделанная чисто под Контров, т.е. они имеют некоторое преимущество (позиционно), и терры могут выиграть либо большим числом, либо имея великолепную реакцию - имеет право жить (я имею ввиду - карту ;))
Потерянная Цивилизация - класс - 5+

huixiaosanming
26.06.2007, 08:14
понравились:
russka - реально можно побегать размяться...
office07 - минимум 5х5 надо - реальная
strike_betafinal - хорошая карта, кажется под 1.6 её видел - эта карта состряпана одним из кланов и, как где то говорилось, играется на чемпах
villa - очень хороша с тактической точки...
не понравилась:
india - тупо и примитивно, никакой тактической мысли (если кто-то может в силу космических способностей - увидеть в малюсеньком клочке поля боя с парой воздушных ящиков и предлогаемым широким ассортиментом оружия пространство для тактической мысли - я здаюсь)... боты через ящики мочат... но если не замочили сразу - мрут все толпой по 3 за выстрел ((( но это боты... думаю с людьми поинтереснее будет, они шкерятся ))) кроме того думаю что эта карта заинтересует в первую очередь тех кто реально умеет со слона стрелять (стил и кофе)
lost_temle - не распробовал...

итог - предлогаю оставить 2 карты из вышеперечисленных, office07 и villa

это мое предложение

с уважением,

ХХХ

LeoparD31
26.06.2007, 08:18
Понравились India и более-менее losttemple, остальное не очень....

rEVoLVer
26.06.2007, 09:41
кроме того думаю что эта карта заинтересует в первую очередь тех кто реально умеет со слона стрелять

ну так .. Виталя если ты не заметил то карта называется AWP_INDIA

huixiaosanming
26.06.2007, 10:16
ну так .. Виталя если ты не заметил то карта называется AWP_INDIA

вить, да заметил я все... но в чем интерес??? шкериться или как камикадзе выбигать на весло??? хотя мож потренировать весло и все...
скучная...

rEVoLVer
26.06.2007, 10:21
вить, да заметил я все... но в чем интерес??? шкериться или как камикадзе выбигать на весло??? хотя мож потренировать весло и все...
скучная...

вот поэтому на сервере на этой карте раунд длится секунд 20-30 :)))

siNtetIK
27.06.2007, 14:40
Почему новых карт нет в списке вотемап???

Summimasen
27.06.2007, 22:47
Почему новых карт нет в списке вотемап???
Блин, существенное замечание. Я бы с удовольствием завотемапил что ни будь новенькое в игре.... а нет, не получается.
У меня парочка вопросов к знающим людям. Ребята подскажите, кто что знает...
По какому принципу формируется список из 5 карт для голосования в конце раунда?
Имеется ли возможность (у админов, игроков, у кого???) каким ни будь образом повлиять на содержание этого списка? Или на алгоритм по которому сервером составляется этот список?

LeoparD31
28.06.2007, 07:23
Почему новых карт нет в списке вотемап???
Иногда появляется de_russka в вотемапе, вчера в обед я попал на de_villa...

rEVoLVer
28.06.2007, 07:45
Иногда появляется de_russka в вотемапе, вчера в обед я попал на de_villa...

нее.. в вотемапе новых карт нет.. в конце карты, голосовалка когда вылезает, то там новые карты бывают

Heartless
28.06.2007, 08:58
Только Индия мне понравилась, тк это awp map, и сама по себе аргессивная карта, как 2005даст к примеру, где все быстро и просто решается. Обо всем остальном даже голову забивать не хочу. "Затерянный Храм" вроде соответствует карте как таковой, ну а все остальное бред какой-то.
__________________
You Make Easy Prey
http://img143.imageshack.us/img143/9379/ut2k4playerll6.jpg
http://img112.imageshack.us/img112/8733/ut2004al5.gif

Я не сомневался,что тебе именно эта понравится.Вчера когда с тобой играли...мда..Играть против тебя на ней чистый мазахизм.

BedRoss
29.06.2007, 08:52
Я не сомневался,что тебе именно эта понравится.Вчера когда с тобой играли...мда..Играть против тебя на ней чистый мазахизм.

с Ним оч интересна играть иба его скил выше твоего и ты учишсо на нем...

ЗЫ сделайте в вотмэпе новые карты хачу паиграть на Индии..

Dosik
22.07.2007, 13:48
Уважаемое население форума и Модераторыи администраторы вот ссылка на карты для Сорса в том числе есть Всеми любимый ДАСТ только третья версия и Даст арена так-же Де Кило 2, КС Бейрут 2 , Логистик АССАУЛЬТ.
все интересующиеся Сюда http://fx.snc.ru/dir/Dosik/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B%20CS%20Source
С уважухой Dosik. ;))
Думаю многим бдет интересно. Установка карт описана в начале топика.
Думаю многие захотят побегать.
_______________________
Ну сколько раз говорить, выкладывайте файлы на FX на английском языке и будет все качаться. Kofe Annan.

Mrakobes
22.07.2007, 14:03
Dosik
Что-то качалками не качает (у меня флешгет - кино с фха без проблем через него беру)

Респект, будет время браузером скачаю

Dosik
22.07.2007, 14:33
Mrakobes
Пользуюсь браузером качается через браузер без проблем.

seRgant7
22.07.2007, 16:40
Ну не знаю ДМ без проблем все скачал... ;)

Dosik
22.07.2007, 18:19
Ну сколько раз говорить, выкладывайте файлы на FX на английском языке и будет все качаться.

Я человечек новенький в след раз учту спасиба за разъяснения ;0)

Kofe Annan
23.07.2007, 09:12
Уважаемые посетители наших серверов, ранее говорилось, что в карте de_russka есть проблемы с текстурами (в одной из комнат все залито малиновым цветом), сегодня карта обновлена и выложена для скачивания, скачивать по прежней ссылке. Вес карты в мегабайтах, составляет 8,3.
Приятного Вам время препровождения. Kofe Annan.

ZAPADLO
23.07.2007, 10:50
в одной из комнат все залито малиновым цветом
у меня нет такой комнаты ((( обббегал всю карту вдоль и поперёк , нет у меня янтарн... малиновой комнаты . мож не у всех такая проблемма , мож от видюхи зависит и дров? радеонов наверное понабрали .

Kofe Annan
23.07.2007, 11:01
у меня нет такой комнаты ((( обббегал всю карту вдоль и поперёк , нет у меня янтарн... малиновой комнаты . мож не у всех такая проблемма , мож от видюхи зависит и дров? радеонов наверное понабрали .
видимо ты там не пробегал или не добегал :))), тестил на 3-х компах: дома, у Фотра, и на работе, везде этот бред был.

huixiaosanming
23.07.2007, 15:12
предлагаю ввести новую карту в игру: cs_drugbust

Scorp
27.07.2007, 15:40
предлагаю ввести новую карту в игру: cs_drugbust
Положите карту в людное место.. покачаем, посмотрим...

Semen
27.07.2007, 21:39
предлагаю ввести новую карту в игру: cs_drugbust

Было дело, я предлагал хороший список карт (в том числе и Drugbust). Кофе обещал посмотреть их И ЗАБы(И)Л. Вместо этого появились всякие индии, русски. Из добавленных карт понравилась тодлько 1, не помню как называется, а в остальные даже не играют или крайне редко.

Kofe Annan
28.07.2007, 01:27
Было дело, я предлагал хороший список карт (в том числе и Drugbust). Кофе обещал посмотреть их И ЗАБы(И)Л. Вместо этого появились всякие индии, русски. Из добавленных карт понравилась тодлько 1, не помню как называется, а в остальные даже не играют или крайне редко.
Все я смотрел, из всех что было понравился только офис07, но по каким то причинам его нет в списке голосований, по крайней мере я не видел. Лично я против этой карты, эта карта маленькая и шкерская.

ZAPADLO
28.07.2007, 09:53
Лично я против этой карты, эта карта маленькая и шкерская.даа с кемперкой там не побегаешь))

huixiaosanming
31.07.2007, 10:10
радеонов наверное понабрали .
ты тоже, комрад, любишь АТИ технолоджис ??? )))) вот и я тоже их "ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ" ... видать тока у АТИ бонусный контент ввиде некорректного альфаблендинга и янтарных комнат )))

Добавлено через 4 минуты
Все я смотрел, из всех что было понравился только офис07,
офис это похож на стеклянный террариум с муравьями... куда не подайся словно голый... а тот глаз что сзади не то что не помогает видеть, так еще со страху и выдает ))) офис07 в топку... драгбаст для клаустрофобов - согласен - но все же он хоть как то отображает реальные действия.... ни разу не видел чтобы террористы выбегали из дома с заложниками на улицу к ментам и садились ждать... )))
вот карта эта Драгбаст - именно своей уникальной конструкцией и не позволяет выскачить террорам на улицу не схватив порции свинца...

Добавлено через 1 минуту
даа с кемперкой там не побегаешь))
еще как побегаешь... как за терроров так и за контров... все рграмотно расставлено... я ботов со слона мачу...

Kofe Annan
31.07.2007, 11:15
драгбаст для клаустрофобов - согласен - но все же он хоть как то отображает реальные действия.... ни разу не видел чтобы террористы выбегали из дома с заложниками на улицу к ментам и садились ждать... )))
вот карта эта Драгбаст - именно своей уникальной конструкцией и не позволяет выскачить террорам на улицу не схватив порции свинца...
еще как смогут выбежать, человек такое сущ-во, что если он захочет выбежать, он это сделает. На этой карте сразу можно кнопку шифт скотчем заклеить, а при большой басоте, карта превратится во второй айсволд.

Diezel70
31.07.2007, 18:03
ты тоже, комрад, любишь АТИ технолоджис ??? )))) вот и я тоже их "ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ" ... видать тока у АТИ бонусный контент ввиде некорректного альфаблендинга и янтарных комнат )))

Добавлено через 4 минуты

офис это похож на стеклянный террариум с муравьями... куда не подайся словно голый... а тот глаз что сзади не то что не помогает видеть, так еще со страху и выдает ))) офис07 в топку... драгбаст для клаустрофобов - согласен - но все же он хоть как то отображает реальные действия.... ни разу не видел чтобы террористы выбегали из дома с заложниками на улицу к ментам и садились ждать... )))
вот карта эта Драгбаст - именно своей уникальной конструкцией и не позволяет выскачить террорам на улицу не схватив порции свинца...

Добавлено через 1 минуту

еще как побегаешь... как за терроров так и за контров... все рграмотно расставлено... я ботов со слона мачу...

Чё ты на офис07 наговариваеш наоборот очень даже рульная карта простор обалденнай на ней можно толпой работать,да и возможностей поболя!!!

А на счёт "заднего глаза" то его то, всёравно на какой карте, прикрывать надо а то ненароком и отметить могуть:jeer:

Д0брячок
01.08.2007, 10:40
на де_русска радар розовый, его нет на этой карте или это у меня только?

Kofe Annan
01.08.2007, 12:38
на де_русска радар розовый, его нет на этой карте или это у меня только?
да блин, я Форту дал радары на de_russka, de_contra, de_strike_betafinal и еще вроде на какие то, а он все их не ставит, надо опять админа дастовать pleas:

huixiaosanming
02.08.2007, 08:17
на де_русска радар розовый, его нет на этой карте или это у меня только?
АТИ технолоджис рулит ))) как всегда ))) vinni:

Д0брячок
02.08.2007, 08:56
АТИ технолоджис рулит ))) как всегда ))) vinni:

фанат Nvidia чель? :shot: Выше же Владимир ответил :)

Kyo
02.08.2007, 18:33
не понял. Почему в списках нету офиса 07?????

Kofe Annan
02.08.2007, 19:43
не понял. Почему в списках нету офиса 07?????
да да, хотелось бы тоже остановиться на этой проблеме!

ILYA
03.08.2007, 14:28
нашел ссылку с новыми картами http://www.csource.ru/modules.php?name=Files&d_op=show_cat_files&categories_id=16 там этих КАРТ4097 old:

IMXO
08.08.2007, 21:02
Делаю карты для 1.6 и тут решил, что-нить сделать для сорс. Только вот наткнулся на проблему. Для компиляции карт нужны .wad файлы с текстурами, а я их нигде не могу найти. поиск юзал-всю папку стим перерыл и не нашел. Может кто-нить чем-нить поможет.

Kofe Annan
08.08.2007, 21:22
Делаю карты для 1.6 и тут решил, что-нить сделать для сорс. Только вот наткнулся на проблему. Для компиляции карт нужны .wad файлы с текстурами, а я их нигде не могу найти. поиск юзал-всю папку стим перерыл и не нашел. Может кто-нить чем-нить поможет.
а ты уверен что тебе нужны .wad файлы? Для 1.6, да, они там фигурируют, для Source'а не уверен что там .wad, хотя..., все файлы закопаны в .gcf-ках.

IMXO
08.08.2007, 21:38
А точно все спасибо. Просто карты для 1.6 создаю с помощью WorlCraft'a, прочитал, что для Сорс требуется точно такой же ВорлдКрафт. А там к нему просто програму распаковки .gcf файлов надо

Добавлено через 2 минуты
П.С. Мож закажите какую-нить карту вам для сорса. Только вот не надо просить сделать какую-нибудь часть города (долгое и муторное дело)

konditer
09.08.2007, 01:18
Врятли это будет актуально, если даже новые карты не пользуются никаким успехам, кроме индии конечно)))). Хотя можешь и попытаться создать что нибуть такое мясное. Типо 2005 даста.

p.s отсудствие флешек на карте повысит внимание к ней.
__________________
You Make Easy Prey
http://img523.imageshack.us/img523/9172/iamcheaterjp1.jpg
http://img258.imageshack.us/img258/5071/steamuser2mg1.jpg

IMXO
09.08.2007, 01:23
p.s отсудствие флешек на карте повысит внимание к ней.

Ты не ошибся? Именно отсутствие флешек. Это на много облегчает создание карты. Но почему их отсутствие привлечет внимание?

Добавлено через 1 минуту
П.С. Как насчет какой-нибудь awp карты? самая обычная awp_map, как в 1.6?

konditer
09.08.2007, 01:35
Но почему их отсутствие привлечет внимание?


мне кажется многие хотят побегать по карте, постреляться с противником без всяких слонов и флешек. Кстати, а это идея убрать слона, автоматические снайперские виндовки и флешки, и создать карту где будет только '4-4", ak47 и кольт, ну и пистолеты. Рекомендую создать карту примерно по объему как awpmap в 1.6, (может быть и ее саму, точную копию так сказать) чтобы с автоматов перестреливаться на очень больших растояниях. Можешь за основу взять какие нибуть имеющиеся awpmap. Я бы вот в такую карту очень бы хотел сыграть, хотя другие могут совсем и не хотеть подобное.
__________________
You Make Easy Prey
http://img523.imageshack.us/img523/9172/iamcheaterjp1.jpg
http://img258.imageshack.us/img258/5071/steamuser2mg1.jpg

IMXO
09.08.2007, 01:40
Щас на ночь поставил обновляться софт. Завтра утром начну делать.

LeoparD31
09.08.2007, 07:46
мне кажется многие хотят побегать по карте, постреляться с противником без всяких слонов и флешек. Кстати, а это идея убрать слона, автоматические снайперские виндовки и флешки, и создать карту где будет только '4-4", ak47 и кольт, ну и пистолеты. Рекомендую создать карту примерно по объему как awpmap в 1.6, (может быть и ее саму, точную копию так сказать) чтобы с автоматов перестреливаться на очень больших растояниях. Можешь за основу взять какие нибуть имеющиеся awpmap. Я бы вот в такую карту очень бы хотел сыграть, хотя другие могут совсем и не хотеть подобное.
Полностью согласен! Без флешек и слонов вообще будет круто, даже можно вообще без гранат!!! Честный бой так сказать.

Kofe Annan
09.08.2007, 08:47
Полностью согласен! Без флешек и слонов вообще будет круто, даже можно вообще без гранат!!! Честный бой так сказать.
мне кажется многие хотят побегать по карте, постреляться с противником без всяких слонов и флешек. Кстати, а это идея убрать слона, автоматические снайперские виндовки и флешки, и создать карту где будет только '4-4", ak47 и кольт, ну и пистолеты. Рекомендую создать карту примерно по объему как awpmap в 1.6, (может быть и ее саму, точную копию так сказать) чтобы с автоматов перестреливаться на очень больших растояниях. Можешь за основу взять какие нибуть имеющиеся awpmap. Я бы вот в такую карту очень бы хотел сыграть, хотя другие могут совсем и не хотеть подобное.
__________________
You Make Easy Prey
http://img523.imageshack.us/img523/9172/iamcheaterjp1.jpg
http://img258.imageshack.us/img258/5071/steamuser2mg1.jpg
Да, гранаты можно будет нафиг убрать, но флех 100% чтоб не было. Не Алексей, дальних расстояний не надо, во как в dust2005 пойдет, а то я лично не такой меткий стрелок, а дальние расстояния только увеличит процент фонарщины.

Chezy krazy
09.08.2007, 10:45
мне кажется многие хотят побегать по карте, постреляться с противником без всяких слонов и флешек. Кстати, а это идея убрать слона, автоматические снайперские виндовки и флешки, и создать карту где будет только '4-4", ak47 и кольт, ну и пистолеты. Рекомендую создать карту примерно по объему как awpmap в 1.6, (может быть и ее саму, точную копию так сказать) чтобы с автоматов перестреливаться на очень больших растояниях. Можешь за основу взять какие нибуть имеющиеся awpmap. Я бы вот в такую карту очень бы хотел сыграть, хотя другие могут совсем и не хотеть подобное.
__________________
You Make Easy Prey
http://img523.imageshack.us/img523/9172/iamcheaterjp1.jpg
http://img258.imageshack.us/img258/5071/steamuser2mg1.jpg
+1 я за!!да лу4ше бе3 флешек!

BedRoss
09.08.2007, 11:00
если карто буит длинное и большае то тот кто кинет флеху аслепит себя но не аслепит пративника =)) мну лично усе равно есть флеххи нет их.. ат них нада уворачивацо ога!... а вот слоникаф нады бы убратИ! ога!

IMXO
09.08.2007, 11:12
Аааааааааааааа народ ну вот что за ...? С 7 утра сегодня сидел делал карту, процентов 60% сдела и скачок напряжения. Комп перезагрузился и ничего не осталось. Щас все заново буду делать

BedRoss
09.08.2007, 13:47
Аааааааааааааа народ ну вот что за ...? С 7 утра сегодня сидел делал карту, процентов 60% сдела и скачок напряжения. Комп перезагрузился и ничего не осталось. Щас все заново буду делать
__________________

тоже не доверяеш бесперебойникам =))) гыы у мну тожи нет егго..=))

huixiaosanming
09.08.2007, 15:50
мну лично усе равно есть флеххи нет их.. ат них нада уворачивацо ога!... а вот слоникаф нады бы убратИ! ога!

насчет флешек - мне тож пофигу... и насчет слона тоже... главное чтобы играли... а чем и против скольки - это уже от слабостей зависит.... я, допустим, не гнушаюсь бегать один против 5-х со слоном... или один против 4-х с дезертом... при этом они из чего хотят с того и палят... да и не клянчу бегать только на А или Б.... в жизни так не получится... )) надо уметь справляться со всем что есть... а так - пофигу )))

An1MatoR
09.08.2007, 15:59
awp_map из 1.6 есть для сорс,а вообще хорошую карту так просто не сделать,а поляну с ящиками сделать проще простова,как пример cs_deagle

IMXO
09.08.2007, 16:32
Но согласись на поляне с ящиками очень хорошо развивать меткость, с той же самой м4 кольт.

Добавлено через 1 минуту
П.С. Почти доделал. Щас эфекты тумана добавлю и опубликую. Карты я назвал aim_les. Аим так, как тут тренировка стрельбы с калаша и м4, а лес, так как действие происходит в лесу

IMXO
09.08.2007, 19:55
Вот и закончил я свою первую карту для КСС. Признаюсь-это мое самое лучшее творение. Карта называется aim_les, т.к. по просьбе Кандитера я сделал карту только с АК47 и м4а1 и лес, т.к. действие происходит в лесу. Карта очень удачная. Расчитанна на 32 человека. Качать отсюда
http://fx.snc.ru/download/IMHO/cs/aim_les_beta_1.bsp Это только бета версия карты. Тестите, говорите ваши пожелания, предложения. говорите, что плохо. Буду прислушиваться и править.

Сейчас запущен сервер для тестинга этой карты. Заходите на сервер 87.251.102.184 . Можете даже не качать карту с FX. Просто заходите на сервер и она будет качаться автоматически.
Я жду вас на сервере для тестинга и вашего мнения

Faily
09.08.2007, 20:01
87.251.102.184:27015 :)))) :D карта тру, действительно тока бета, сейчас ИМХО, Фискер и я (Лейто) потихоньку тестим,стреляем, проверям. Пака это бета 1 ( RC 1 :D:D:D )

F!$ker
09.08.2007, 20:07
ЙОУ ыыы карта внатуре кул захадите тестите!!!

Bry
09.08.2007, 20:30
ы вроте тру мапа ога йоп)) мяснайа)) даш мясней пф даста и дулеры на палу лежат ога))

МаиЛ типо
09.08.2007, 20:49
карта ТРУУУУУУУУУУУУУУУУУУ слов нету только лагает

IMXO
09.08.2007, 20:59
Это из-за того, что у мну канал 128

konditer
09.08.2007, 21:00
карта действительно хорошая. Мне вот интерестно, можно ли машину поставить на машину, и сделать кучу машин?
__________________
You Make Easy Prey
http://img523.imageshack.us/img523/9172/iamcheaterjp1.jpg
http://img258.imageshack.us/img258/5071/steamuser2mg1.jpg

Blind
09.08.2007, 21:08
Карта внатуре просто ICE

Koz.
09.08.2007, 22:06
кулл мапа! ток преград еще бы..

LeoparD31
10.08.2007, 07:31
Карта действительно хорошая, хотелось бы на ней поиграть,


кулл мапа! ток преград еще бы..
Для чего? Это не шкерная, а мясная карта! kemper: