минет в машине Южно-Сахалинск

PDA

Просмотр полной версии : Крылатые хищники или Wings of Prey. Новый авиасим на движке Ил-2.


Calmoso
11.11.2009, 17:19
Ну что народ, летать будем? А то запылились уже джойстики в кладовках, заржавело железо в ожидании БзБ, который уже наверное так и останется призрачной мечтой....
В декабре выходит новый авиасим на движке Ил-2!!! :

Оригинальное название: Wings of Prey
Издатель: Gaijin Entertainment
Разработчик: Gaijin Entertainment
Язык: русский
Жанр симулятор
Официальный сайт: здесь (http://www.airwargame.com/)
Дата выхода: декабрь, 2009



«Крылатые Хищники» - это новый военно-исторический авиационный симулятор, в основу которого положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой. Игроку предстоит сесть за штурвал истребителя, бомбардировщика или штурмовика. Стать участником самых известных баталий в небе над Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, а также Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы!

«Крылатые Хищники» демонстрируют невероятную графику и захватывающий дух уровень реалистичности. Поведение самолетов воспроизведено с максимальной точностью, а детальная система повреждений позволит отобразить самую эпическую битву в небе, какую только можно себе представить. Вы уже готовы к бескомпромиссным воздушным баталиям? Тогда пристегните ремни и покрепче натяните на голову шлем, ведь вам предстоит ощутить максимально реалистичный симулятор авиации, из всех когда-либо доступных для PC!

Особенности игры:
- В сражениях принимают участие сотни воздушной и наземной техники. Вы увидите из кабины своего самолета всю эпичность Второй мировой, где весь расцветающий взрывами фронт развернется перед вами как на ладони;
- Примите участие в более чем 50 миссиях вокруг Западной и Восточной Европы;
- Окажитесь за штурвалом самых разных боевых машин, в числе которых советские Илы, Ла и Яки, британские Spitfire, американские Mustang и ThuderBolt, немецкие Messershmitt, Focke Wulf, Junkers и другие;
- От упрощенного режима для новичков, до серьезного симулятора;
- Детализированная система повреждений и максимально реалистичная летная модель;
- Четыре коллективных режима с участием до 32 человек;
- Поддержка всевозможных игровых манипуляторов, включая 6-DOF TrackIR, TripleHead2GO, а также гарнитуры для голосового чата в сетевом режиме;
- Поддержка скачиваемых дополнений через сервис yuPlay: новые самолеты и миссии;
- Неподражаемая музыка от мастера нот Джереми Соула, работавшего над такими проектами как The Elder Scrolls, Unreal II и Baldur’s Gate.

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 3200 МГц (или аналогичный)
Оперативная память: 1024 Мбайт
Графическая карта: NVIDIA GeForce 7600 256 Мбайт или ATI Radeon X1650 256 Мбайт.
Жесткий диск (HDD): 10 Гбайт свободного места на диске под установку игры.
Операционная система: Microsoft Windows XP SP3, библиотека DirectX 9.0c.
Звуковая карта, совместимая с DirectX (AC`97 или аналогичная);
Интернет соединение: 56 Кбит/c
Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2400 МГц (или аналогичный)
Оперативная память: 2048 Мбайт
Графическая карта: NVIDIA GeForce GTS 250 512 Мбайт или ATI Radeon 4850 512 Мбайт.
Жесткий диск (HDD): 10 Гбайт свободного места на диске под установку игры.
Операционная система: Microsoft Windows XP SP3 c библиотекой DirectX 9.0c / Microsoft Windows Vista SP1 / Microsoft Windows 7
Звуковая карта, совместимая с DirectX (AC`97 или аналогичная) с поддержкой 5.1 канального звука.
Интернет соединение: 512 Кбит/c
Клавиатура, мышь, джойстик.


Видеоролик (местный траффик) (https://gamessakh.com/f/45136-WoP_teaser_720p_H264.avi)

Кто хочет сделать предзаказ, можете перейти по моему инвайту (http://yuplay.ru/?invite=1075) и зарегиться.

utilizator
11.11.2009, 23:49
Он, слава богу(?), не на движке Ил-2. Представь, как бы это все тормозило с такими эффектами и детализацией земли. Там только модели самолетов из Ил-2, возможно частично ИИ и, как говорят, ФМ, про ДМ не известно.
Но конечно интересно, надо будет испытать. 6-DOF TrackIR вообще прелесть, если все 6 осей будут работать.

Calmoso
12.11.2009, 00:23
Он, слава богу(?), не на движке Ил-2. Представь, как бы это все тормозило с такими эффектами и детализацией земли. Там только модели самолетов из Ил-2, возможно частично ИИ и, как говорят, ФМ, про ДМ не известно.
Но конечно интересно, надо будет испытать. 6-DOF TrackIR вообще прелесть, если все 6 осей будут работать.
Про движок там тема мутная. Хотелось бы конечно что то нового и не хуже Ила, Ил уже надоел.
Кстати сделал предзаказ:
"...среди оформивших предзаказ будет распространяться закрытая бета-версия игры."
Так что скоро дадут ссылу на закачку наверное, будем качать и тестить.

utilizator
12.11.2009, 01:18
Судя по скринам дальность видимости (по земле) довольно небольшая, на высоте наверное все будет в тумане или упрощенная отрисовка земли. Ну хотя бы тормозить не будет, рекомендуемые требования не слишком высокие и говорят игра хорошо оптимизирована.

GameOver
12.11.2009, 04:51
чет кажется мне, будет это все похоже на мелкософтный комбат флай симулятор!

Сандро
27.11.2009, 01:03
Юра, реализуй и на меня заказ =)

Francuz
03.12.2009, 09:50
Где скачать бетту?

chiwau
04.12.2009, 13:33
Где скачать бетту?
вот тут (http://yuplay.ru/story.php?title=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1% 82%D1%8B%D0%B5-%D0%A5%D0%B8%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8--%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F)

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ: ощущения от игры двоякие.
земля и картинка в общем однозначно лучше чем в IL2, но летная модель аркадная какая-то.

Calmoso
04.12.2009, 17:08
вот тут (http://yuplay.ru/story.php?title=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1% 82%D1%8B%D0%B5-%D0%A5%D0%B8%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8--%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F)

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ: ощущения от игры двоякие.
земля и картинка в общем однозначно лучше чем в IL2, но летная модель аркадная какая-то.
Игра проходит пока предварительное тестирование вирпилами. В оф релизе аркадность будет минимизирована с учетом пожеланий и замечаний бетта-тестеров. Так что ждемс.

GameOver
06.12.2009, 00:12
а как летная модель? физика? просчет повреждений? вирпила красотой не возьмешь! ))))

Сандро
06.12.2009, 00:44
красота не такой уж и мало значительный фактор как и реалистичность =) уважаемый))

Gaduka
07.12.2009, 10:56
Присоединяюсь к Гамоверу. Красота конечно добавляет удовольствия, но Ил-2 лично меня привлёк именно большим соответствием физики реализованной в игре по отношению к реали по сравнением с остальными авиасимами. Если это будет супер-пупер красивый авиасим а физика будет ниже чем у Ил-2 ЗС, то лично я с этой игрухой не подружусь.

Francuz
08.12.2009, 09:30
Присоединяюсь к Гамоверу. Красота конечно добавляет удовольствия, но Ил-2 лично меня привлёк именно большим соответствием физики реализованной в игре по отношению к реали по сравнением с остальными авиасимами. Если это будет супер-пупер красивый авиасим а физика будет ниже чем у Ил-2 ЗС, то лично я с этой игрухой не подружусь.

Согласен с тобой Юр

Calmoso
08.12.2009, 12:04
Присоединяюсь к Гамоверу. Красота конечно добавляет удовольствия, но Ил-2 лично меня привлёк именно большим соответствием физики реализованной в игре по отношению к реали по сравнением с остальными авиасимами. Если это будет супер-пупер красивый авиасим а физика будет ниже чем у Ил-2 ЗС, то лично я с этой игрухой не подружусь.
Физика ниже не будет, однозначно. На закрытом форуме идет обсуждение тестов бетта-версии, в которых участвуют ОЧЕНЬ много крутых вирпилов. Разработчики сутками не спят, откликаются на все замечания и делают изменения в игре что называется "с колес". Уже вышел третий патч (около 1 гб), и текущий продукт уже в корне отличается от первоначальной версии и будет в дальнейшем шлифоваться.
Почитайте ветку на "сухом" - http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=59224&page=24. даже самые ярые скептики и поклонники "Ил-2" признают что WOP это продукт, который как минимум заменит "Ил-2" до выхода БзБ и закупают бетта-версию. Кстати желающие могут тоже ее приобрести на оф. сайте разработчиков, получить доступ к закрытому форуму и поучаствовать в тестировании. Сам клиент и патч есть у меня, могу поделиться.
А какая там графика... можно просто часами летать и разглядывать красивости. А чего стоит поддержка 6-DOF трекира. Можно "привстать" и заглянуть за злосчастную бронеспинку Г-2 или "ишака", можно сдвинуть голову и посмотреть что закрыто переплетом фонаря или приблизить трекиром взгляд и разглядеть показания приборов или приблизить прицел что бы точнее прицелиться во вражину.
А какой драйв получаешь когда на тебя летит армада "хенков" под прикрышкой десятка мессов :))) в эфире крики и своих и немцев, кругом пылающие факелы и полная неразбериха.
Так что велком.

utilizator
08.12.2009, 13:01
А что на счет сроков слышно? Конец декабря, или может задержаться до следуюего года?

chiwau
08.12.2009, 13:10
Уже вышел третий патч (около 1 гб)
ёпрст, опять?! седня поставлю на скачку...

[]Eagle
08.12.2009, 17:37
Рекомендуемые системные требования:
...
Интернет соединение: 512 Кбит/c
ахереть каг будет жрать таф :spy:

utilizator
08.12.2009, 18:02
А что на анлим не перейдешь?
В минимальных написано 56Кбит/c, т.е. на 128 по идее нормально должно работать, по крайней мере в L4D, BF2 и Modern Warfare помнится хватало.
Блин, вот ушлепки, сейчас глянул тарифы, уже за 1 тыр можно 500Кбит/c подключить, но только во Владе и окрестностях, а я на 128 сижу за ту же цену, и до лета похоже ничего не светит. :mad2:

Calmoso
08.12.2009, 20:40
А что на счет сроков слышно? Конец декабря, или может задержаться до следуюего года?
Вот ответ на этот вопрос на закрытом форуме одного из разработчиков:
"Игра выйдет в этом году.
Ил-2 - хороший пример.
выйдя в 2001 году, он имел меньше самолетов чем сейчас КХ, например.
Однако, дожив до версии 4.08 он сильно спрогрессировал.
Я не думаю, что он смог бы дойти до таких высот, если бы он "сразу" делался до 4.08.
Нужно выпускать игры, чтобы иметь возможность работать с аудиторией, делать обновления, оценивать их объективно. И в конце концов, просто чтобы иметь деньги на разработку обновлений и дополнений.
Делать игру в стол - бессмысленно.
Если 3 года нашей работы недостаточно много дали (из которых 9 месяцев - тестирование, и месяц - публичного, НЕ считая фидбека по консольной версии), то еще месяц ничего не даст.

Так что релиз - в этом году. А обновлений и дополнений, дай бог, выйдет еще очень много. Но это зависит от того, как примут игру. "

Добавлено через 55 секунд
Eagle;339387']Рекомендуемые системные требования:
...
Интернет соединение: 512 Кбит/c
ахереть каг будет жрать таф :spy:
У меня 100 Кбит/с, полет нормальный, траблов пока нет.

Добавлено через 1 минуту
А что на анлим не перейдешь?
В минимальных написано 56Кбит/c, т.е. на 128 по идее нормально должно работать, по крайней мере в L4D, BF2 и Modern Warfare помнится хватало.
Блин, вот ушлепки, сейчас глянул тарифы, уже за 1 тыр можно 500Кбит/c подключить, но только во Владе и окрестностях, а я на 128 сижу за ту же цену, и до лета похоже ничего не светит. :mad2:
Вы еще у себя в Приморье в масле катаетесь agy:. У меня тот же пресловутый 100 Кбит/сек... за 1900 руб. в месяц. Не так давно было еще дороже.:d

utilizator
08.12.2009, 21:27
Посмотрел ролик, что на сухом выложили, показалось, что звук двигателя у лавки какой-то не очень... тихий слишком и невнятный по сравнеию с пушками. Как там с озвучкой по 10-бальной шкале, и что народ говорит на закрытом форуме, довольны?

Calmoso
08.12.2009, 22:04
Посмотрел ролик, что на сухом выложили, показалось, что звук двигателя у лавки какой-то не очень... тихий слишком и невнятный по сравнеию с пушками. Как там с озвучкой по 10-бальной шкале, и что народ говорит на закрытом форуме, довольны?
Со звуком действительно пока не фонтан. если есть желание, можешь почитать закрытый форум. Пароль и логин лови в личку.

utilizator
09.12.2009, 00:11
Спасибо. Сейчас почитаю.

Добавлено через 1 час 38 минут
Да, хорошо, что туда много старых асов набилось old::d, скрестим пальцы, до БоБа далекооо.

Titan5
12.12.2009, 13:55
не в первый раз читаю, но что-то не пойму - что за БоБ то?

[]Eagle
12.12.2009, 14:58
"Батл оф Британ" - БоБ
битва за британию - БзБ
одно и то же
https://gamessakh.com/showthread.php?t=11525

Diezel70
16.12.2009, 17:31
вот тут (http://yuplay.ru/story.php?title=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1% 82%D1%8B%D0%B5-%D0%A5%D0%B8%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8--%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F)

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ: ощущения от игры двоякие.
земля и картинка в общем однозначно лучше чем в IL2, но летная модель аркадная какая-то.

Полностью согласен!!!!

Calmoso
16.12.2009, 18:25
Полностью согласен!!!!
Чего ты там согласен, летчег vinni: ты хотя бы аркадный режим выключи и включи режим симлятор. :)))
К тому же, у тебя самая сырая версия, на нее уже 8 патчей выпустили, исправили все что можно, и еще исправят.
На настоящий момент физическая модель Хищников соответствует Ил-2 версии 4.05 и у разрабов есть еще 2 недели до релиза.
Вчера летал с последним патчем, физика ила один в один.

HUNT
18.12.2009, 02:08
Calmoso, жду от тебя ссылку и поднятия вопроса о ветеране...

HUNT
19.12.2009, 02:45
Юр, я понимаю, конечно, что сауна - дело тяжелое, тем более после конференции со мной, но все-таки... не пропадать же соПсем :)

HUNT
21.12.2009, 23:58
Физика ниже не будет, однозначно. На закрытом форуме идет обсуждение тестов бетта-версии, в которых участвуют ОЧЕНЬ много крутых вирпилов.

Еще бы ссылочку дал на этот форум, закрытый... версию уже прикупил, завтра качну на работе (от тебя ссылки так и не дождался :))

utilizator
22.12.2009, 00:25
А я вот решил ради такого дела завести вебмани. Денежку в вебмани кошелек через сбербанк отправил, и что-то не дождусь никак ее родимую... в пятницу еще отправил. Сколько вообще этот процесс занимает времени? И стоит ли оно того, Calmoso, ты еще не разочаровался в покупке?
HUNT, если купил, то наверное можешь зайти туда со своими рег. данными. http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=350

HUNT
22.12.2009, 00:34
А я вот решил ради такого дела завести вебмани. Денежку в вебмани кошелек через сбербанк отправил, и что-то не дождусь никак ее родимую... в пятницу еще отправил. Сколько вообще этот процесс занимает времени? И стоит ли оно того, Calmoso, ты еще не разочаровался в покупке?
HUNT, если купил, то наверное можешь зайти туда со своими рег. данными. http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=350

По ВМ... если платил в пятницу, значит завтра-послезавтра упадут на кошель (обычно 3-5 дней). А по форуму - сейчас проверим :)

Все отлично - я на форуме :)

Calmoso
22.12.2009, 00:57
А я вот решил ради такого дела завести вебмани. Денежку в вебмани кошелек через сбербанк отправил, и что-то не дождусь никак ее родимую... в пятницу еще отправил. Сколько вообще этот процесс занимает времени? И стоит ли оно того, Calmoso, ты еще не разочаровался в покупке?
HUNT, если купил, то наверное можешь зайти туда со своими рег. данными. http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=350
Проще было кошелек на яндексе завести, деньги можно положить почти в любом автомате по приему платежей, доходят через час.
В покупке не разочаровался, игра улучшается день за днем, уже вышел 9й патч.

Добавлено через 2 минуты
По ВМ... если платил в пятницу, значит завтра-послезавтра упадут на кошель (обычно 3-5 дней). А по форуму - сейчас проверим :)

Все отлично - я на форуме :)
Посмотри если ли в личном профайле ссылка на скачку. Если нет, то борода, качнуть можно будет только после релиза (осталось ждать несколько дней).
Могу выложить весь контент на сахалинский торрент, но это будет только послезавтра, т.к. большой объем.
ЗЫ Кстати Хант, наш ветеран помер месяца два назад....

utilizator
28.12.2009, 13:24
Попробовал... хз что сказать... красиво и по началу увлекательно, но потом понял, что надо еще 10 патчей что бы это было играбельно + выделенный сервер + хотя бы нормальный догфайт со взлетом и посадкой.
Самолеты какие-то одинаковые, что 109ф4, что як1б, кабины только отличаются, звук одинаковый, повреждений 3 вида - отстреленные крылья, огонь, повреждения планера от которого боты как в иле штопорят и падают, да еще вроде ПК есть. И эта тряска на форсаже от которой глаза в кучу через 10 минут...
Думал в миссии поиграть, там тоже капец. В одной надо на ил-2 взлететь по полю со стогами сена, зачем-то набрать 3,5 км (илюша на ~180 км/ч с РСами климбится как зеро), а потом искать в Сталинграде танки, случайным образом раскиданные в огородах... за полчаса 3 шт с помощью карты нашел. В другой разблокировать аэродром от 3-х месов, причем в режиме симулятора хрен поймешь где месы, где спиты пока в упор не подлетишь, (контакты очень плохо различаются), так и не нашел их, пришлось ботов натравить. В третьей во время патрулирования атакуют 2 меса-охотника, патчат сверхметко с километра и падают в Ла-Манш, миссия пройдена...
В общем у меня сейчас такое характерное чувство, как после покупки РОФа было, что меня на... этсамое, но надежда пока не умерла.

HUNT
28.12.2009, 13:55
Полностью согласен с вышесказанным... Увы, пока модель не впечатляет. Просто поноситься, повы... :), ну сами понимаете - класс. Горбатый прет как МиГ-21... Если бы у нас был такой Ил во времена ВОВ - на хрен не нужны были бы другие сомоли :). Вертелся на нем с мессами, фоку догонял!!! Вещь... :-)
Ну, в принципе, ИЛ-2 тоже не с версии 1.0.0 пошел... так что - все впереди.

Вот потому и говорил на последней нашей встрече... WoP будет, но... пока он дойдет до совершенства, как минимум год-два у нас в запасе на свой нормальный сервак ИЛа. Но, вижу, можно эту тему закрывать :(... никаких подвижек ни от кого не наблюдаю, к сожалению... а жаль

Savage
28.12.2009, 21:33
Народ!!!!Подскажите почему прин - скрин выдает черный снимок через любую прогу типа Ворда или Паинта
Извиняюсь за Флуд

Добавлено через 3 минуты
HUNT- подскажи раздел в котором проблемы железа обсуждабтся

utilizator
28.12.2009, 22:23
Скриншоты сохраняются в Мои документы\My Games\Wings Of Prey\Screenshots

FrostFreeze
09.01.2010, 22:04
Красивая игра.Вот только с камерами при просмотре повтора непонятно как то((и модель летная аркадной кажется,на фоке очень тяжело держаться.В бою очень тяжело различать своих и чужих,силуэты размазаны как то.Но графика конечно нереальная,особенно понравилось после спрайтового леса по кронам деревьев поскальзить))))Огромный потенциал у игры,все недостатки исправимы как и у ила в самом начале.

GameOver
28.01.2010, 02:50
Огромный потенциал у игры,все недостатки исправимы как и у ила в самом начале.
а ты ил видел с самого начала, чтоб так говорить? )
по мне так как игра пять балов из пяти, а как симулятор - кал. и ни какого будущего у игры, где самолеты еще отдельно покупать нужно, я не вижу!
как родился так и помрет! разошлись, блин! тестить(это их интерес) игру и то за бабки! с таким подходом могу сказать одно, я ее никогда не куплю ( в отличии от ила!) сервера они скорей всего тож платными сделают, а если и нет, то заибе летать, когда кто-то купил себе самоль, а ты нет )))
ппц бред! ИМХО!

FrostFreeze
28.01.2010, 03:36
Я Ил-2 купил в 2002 году,еще на двух дисках был,со Старфорсом блин))Я его Нексусу и дал,можешь спросить.Тогда он мне показался не очень,да и молод я был для таких игр....Два года назад уже присмотрелся как есть да и комп потянул все красоты.А по поводу покупки...я думаю за всё хорошее надо платить,либо ждать когда это обесценится или пираты одержат вверх.Если БЗБ будет платная,а я уверен так и будет,то лично мне не жалко будет штуки или двух за самый ожидаемый симулятор.По поводу за каждый самолет платит то это гон конечно,так можно дойти и до платы за парашют,топливо и БК,текстуры и т.д.Одно дело заплатить за саму возможность поиграть и шпарится в эту демку ради раслабона и красот и другое дело платить за детали этой игры.Это просто начнется бред как в WorldOfWrcraft,мечи,зелья...игровое время наконец покупать...у НАС это 100% не преживется

Lvovich
28.01.2010, 11:47
В общем у меня сейчас такое характерное чувство, как после покупки РОФа было, что меня на... этсамое, но надежда пока не умерла.

Витя, я на днях купил РоФ. сначала "не въехал", а сейчас очень даже вставило (третий день из-за компа не вылажу). Есть в этих "этажерках" какой-то шарм, ой как не просто из пулеметов кого-нить завалить.:) Про покупку доп. самолей говорить не буду, еще сам не определился надо или нет, но доводы разрабов о окупаемости работ по созданию КАЧЕСТВЕННОГО аппарата с достоверной физикой мне показались логичными и достоверными. А физика полета действительно впечатлила, ни Ил, ни тем более Wings Of Prey в сравнение не идут.
Жалко в онлайне погонять не с кем, может состыкнемся на кокосе?

utilizator
28.01.2010, 23:12
Львович, в онлайне можно попробовать слетать, вот только я читал, что нужна скорость 256 кбит минимум, а у меня ~128, не уверен что хватит. У тебя какая скорость, может проверишь?
Я недавно пробовал RoF ставить, но до онлайна дело не дошло. После длительного секаса с интерфейсом и настройками снес со злости, после того, как он мне пару раз профиль с настройками закосячил. Хотя обновления сохранил на всякий случай, установить не долго.
Да еще без педалей тяжко этими пепелацами рулить, управление там весьма своеобразное.

Lvovich
29.01.2010, 11:10
А я даж не знаю как померить эту скорость. Тундра, я тундра.
Что касается RoFа то у меня поставилось сразу и без косяков, единственное настройки действительно раз слетели, я их после этого в отдельной папочке сохранил, чтоб если что восстановить копированием.
А управляются действительно трудно по началу, потом входишь во вкус, но в отличии от Ила педали очень нужны, педалировать приходится как лисапеде :d
С онлайном сам пока не разобрался, но народ тусуется и довольно активно. как созрею тож полезу, но пока я тока двух ботов запилил пулеметами в оффе, больше не выходит. Бум учится.

DjabDead
05.07.2010, 23:11
...бъюсь над настройками ... почемуто не работает мышка ... и в кабине постоянно верх смотрю ....помогите плиз - как настройки управления джоем выставить 0_о

Diezel70
28.07.2010, 09:37
А стесьняюсь спросить!!!Чё за хрень ента РоФ и где её взять,а то я отстал от жизни...

Diezel70
14.02.2011, 01:47
Каму антиресно мне качнули обнову с любой версии до последней 32 и штук 6 скинов!